Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Этап №8 Zandvoort (National) - Страница 2 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: xaM144, aazzART  
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионат FreeRace GT3 2009-2010 » Этап №8 Zandvoort (National) (03.01.2010)
Этап №8 Zandvoort (National)
aazzART | Дата: Воскресенье, 03.01.10, 15:40 | Сообщение # 16
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (Jaguar)
Ну посоветуй,что мне сделать?что твой брат делал?

100% что НИЧЕГО - просто законнектился и всё.
мне кажется - у твоего прова какие то порты не открыты, которые пропускают траффик для локального подключения к серверу.
есть мнение, что тебе надо попробовать запустить игру не через Start_GTR2.bat а через GTR2.exe (или наоборот - если ты раньше подклчался через "родной" файл ;) )


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
VARAZDAT | Дата: Воскресенье, 03.01.10, 15:48 | Сообщение # 17
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (lehaspirit)
ничё се времена, я еле еле из 12 выхожу а некоторые тут уже на подходе к выходу из 11

Алекс не волновайся. У меня один раз получилось 11.595.и 11.213 и то несколько поворотов дрифтом. Сколько не старался, больше повторить не смог. Тем более у меня есть привычка не сохранять настройки)). Этот раз не исключение. Я после каждого круга кручу их и забыл сохранить удачные.

Добавлено (03.01.10, 15:48)
---------------------------------------------
Jaguar,

Статич IP нужен только в том случае, если ты сам будешь создавать сервы, а то что они тебе сказали полный бред. У них значит у самих что то не в порядке. Я вот то же за Индивидуальный адрес плачу 100р в месяц.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...

 
Fisher | Дата: Воскресенье, 03.01.10, 15:48 | Сообщение # 18
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 6
Сейчас:
Имя:
Alexander Rybakov
Управление в гонках:
G25 vs ThrustmasterF1
Любимая трасса:
Хоккенхайм
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Привет всем. Нет Jaguar, у меня тоже динамический, но только белый IP, но бывает и динамический серый. Может из-за этого. Здесь не будем вести обсуждение, давай в ветку настройка-->скорость интернета.
-Всех ребят с наступившим новым годом!!!


В зачете с 23 октября 2010 года:
Гонка (8) Старт (8) Финиш (6)
 
Mig-29- | Дата: Воскресенье, 03.01.10, 18:22 | Сообщение # 19
Я звезда!
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Зарипов Руслан
Управление в гонках:
Клава
Любимая трасса:
Олл
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Сижу в контакте, пью пиво, принимаю от всех поздравления СНГ!!! и тут смотрю на время-19:18!!!ёптыть, ЖПЧШЦ!!!
Бегу к шкафу одеваю валенки, шлем, а сам сижу в трусах(вы скажите а почему в валенках,........в них же нудобно на педали нажимать? тык я же на клаве гоняю !!!) и быстро захожу, попадаю на квалу, успеваю!!!)))
кто-то спрашивает про мига-69, типа....мол того снялся ли миг с чемпа или нет? И она получит штарф!
Кто в теме тот в теме, В гонке можно говорить что хочешь и как хочешь, Когда его нет))))))(Норисринг-алфа вис беха)
Старт вижу Виктора или он или кто-то перед ним устраивет мини мясцо.
Вараздат, я тебя пропустил вперед, что бы ты дальше боролся с Диссцой , но потом хз, по каким обстоятельствам я тебя развернул(заторможенная реакция после НГ) в тормозном повороте, затем выравнил в нужном направлении.
Две ферки последние ехали очень быстро и в месте, не правдали Гидроген? Спасибо за борьбу!
Опять у меня вылетает игра когда я пишу в чате ((((
 
METEORA | Дата: Воскресенье, 03.01.10, 18:38 | Сообщение # 20
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (Mig-29-)
Опять у меня вылетает игра когда я пишу в чате ((((

а не надо писать в чате.
но можешь удалить пунто свичер и возможно перестанешь виснуть


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Disa722 | Дата: Воскресенье, 03.01.10, 18:47 | Сообщение # 21
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
ППЦ. нафиг это рестарт делали. Старт второй гонки получился не очень, меня начало разварачивать и.....
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Воскресенье, 03.01.10, 18:51 | Сообщение # 22
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Конечно хорошо мало тренится перед гонкой, о не ездить почти месяц и начать вкатываться только в разгар практики - это не хорошо. Даже писать ничего не хочу, что тут можно сказать. Планка на которую я мог за это время собрать себя и авто - 1:12.5. Абсолютно не понял причину рестарта. Балласт вроде был. Момент очень разозлил. Логичнее было давать его при завале на старте. Ну да ладно. Забыл за время отсутствия как мы хорошо ездим из-за этого потерял прилично времени. Но сильно не расстраиваюсь, поскольку и этот чемпионат для меня из-за посещаемости провален. А так много потерял экономя, потому что не получилось достаточно сэкономить на первом отрезке по причине аварий. Вы попробуйте 26 кругов проехать на одном баке.

Поздравляю Лёшу с очередной победой! У вас с Ромой вроде борьба была на трассе, особенно под финиш.


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...

 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 03.01.10, 18:53 | Сообщение # 23
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Disa722, изза тебя я в боксы поехал сразу :( мне не куда было деваться...



 
aazzART | Дата: Воскресенье, 03.01.10, 18:57 | Сообщение # 24
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
ухх...
Даже не буду говорить, какой я приехал - как обычно)))))))
С Алексом Спиричевым не смог бороться больше, чем 1 круг - резина - - была сильно изношена.
А так бы придержал б я Алекса - и быть борьбе за победу между Романом и Алексом)))))

Первая тройка - довольно плотные результаты)))
Со старта порадовал Толян - смотрю - ЧЕТВЕРТЫЙ и перед Юрой - вопрос о преследователях отпал))) А Романа догнать я не мог - ехали приблизительно в одном темпе.

На финиш приехал с 0,2 литра -
Ура!

Прикрепления: 4955960.jpg (32.5 Kb) · 9073530.jpg (162.7 Kb)


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
Disa722 | Дата: Воскресенье, 03.01.10, 18:59 | Сообщение # 25
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (GidrogeN)
Disa722, изза тебя я в боксы поехал сразу :( мне не куда было деваться...

Мне тоже. Я только машину начал выравнивать и мне в зад - сразу в стену,а там в меня 3 машины въехали.
 
Getman | Дата: Воскресенье, 03.01.10, 19:03 | Сообщение # 26
Полупрофи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Анатолий Валерьевич
Управление в гонках:
Руль - никакой.
Любимая трасса:
Хокентайм,Монако
Любимый авто:
LotusElis
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Бугиме, извеняюсь что вышиб. и перед теми кому причинил маленько неприятностей;))) ГОнка была Отличной!!!


 
lehaspirit | Дата: Воскресенье, 03.01.10, 19:18 | Сообщение # 27
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (aazzART)
А так бы придержал б я Алекса - и быть борьбе за победу между Романом и Алексом)))))

да и так борьба была, только больше заочная. С тобой Виктор конечно интересно пободались, видно было что у тебя резина в хлам, учитывая это я был предельно осторожен, мне повезло что ты не вписался в 1 поворот, так бы если в таком темпе продолжали я бы точно позади Романа остался. По ходу гонки было несколько опасных моментов сначала в этом злополучном медленном повороте на середины трассы кто то из круговых чуть не въехал меня, хорошо что я в зеркалах увидел и посторонился, а за несколько кругов до финиша в этом же месте пытаясь побить рекорд трассы на свежаке перегазовал и меня развернуло, хорошо что накопленного времени хватило остаться после этого на секунду впереди, Рома хоть и был очень близко но моя резина была свежее поэтому я был немного быстрее и смог оторваться к финишу. Хорошая получилась гонка. Поздравляю всех финишировавших. cf

п.с. Да кстати насчёт линии я впервые слышу что при заезде на пит-лейн её нельзя пересекать, ни разу не видел такого правила, не в виртуальных ни в реальных гонках. Да и в Зандворте эту линию при заезде никак нельзя не пересечь, так как она идёт сплошняком прямо от края трассы до борта пит-лейна, поэтому я вообще не представляю о каких нарушениях можно тут говорить.


And it's fucked up, fucked up...

 
BUGULME | Дата: Воскресенье, 03.01.10, 19:31 | Сообщение # 28
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 13
Сейчас:
Имя:
Юрий Богля
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Энна-Пергуза
Любимый авто:
Audi
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Getman)
Бугиме, извеняюсь что вышиб. и перед теми кому причинил маленько неприятностей;))) ГОнка была Отличной!!!

а ты меня за переворот sory ,а вообще хорошо поборолись,на последних кругах думал не достану тебя :)
 
Mig-29- | Дата: Воскресенье, 03.01.10, 21:23 | Сообщение # 29
Я звезда!
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Зарипов Руслан
Управление в гонках:
Клава
Любимая трасса:
Олл
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
lehaspirit? это я тебе чуть не въехал)
 
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионат FreeRace GT3 2009-2010 » Этап №8 Zandvoort (National) (03.01.2010)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

KMax67 [10.03.24|09:12]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх