Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Этап №6 Essington (Short) - Страница 6 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Модератор форума: xaM144, aazzART  
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионат FreeRace GT3 2009-2010 » Этап №6 Essington (Short) (13.12.2009)
Этап №6 Essington (Short)
aazzART | Дата: Воскресенье, 06.12.09, 16:43 | Сообщение # 1
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco

ТРАССА. АССАРТ
Старт сессии - 17-00 по московскому времени
Практика - 30 минут
Квалификация - 20 минут
Разогрев - 5 минут
(разогрев предназначен в первую очередь для того, чтобы участники могли "спустить пар", перекурить, вспомнить последние минуты свой жизни, окончательно построить гоночную тактику и сохранить настройки для гонки. Выезд на трассу во время разогрева разрешен и регламентируется аналогично практике)
Гонка - 53 круга (150км)
Игровое время старта - 13-00
Погода - переменная.
Сложность - полу-про.
Разрешенные помощники - АБС, ТКС, автосцепление, автоматическое переключение передач.
Переключение видов - разрешено.
Расход топлива - х3
Износ резины - х2
Правила флагов - вкл.
Поломки - 70%
Процедура старта - с места.

Штрафные санкции, применяемые на данный этап:
Кризис - старт с последнего места.

Весовой гандикап по состоянию на начало этапа (включая "штрафной вес"):
Денис Мотайленко (Disa722) - 15кг
Юрий Вострецов (Yuriy Vostretsov) - 30кг
Алексей Спиричев (Alexey Spirichev) - 30кг
Роман Фадеев (Roman Fadeev) - 5 кг
Денис Мыльников (Ryosuke ) - 10кг
GAME_HEkuT_ = 5кг

Дополнительные правила Чемпионата FreeRace GT3 2009-2010, не описанные в ОСНОВНОМ РЕГЛАМЕНТЕ

1. Данный чемпионат проводится на базе портала Free Race и на моде GT3, подготовленном специально для данного чемпионата.
2. По итогам всего чемпионата, при условии участия пилота как минимум в половине этапов, каждому участнику дополнительно присуждается по одному призовому баллу за каждый пройденный этап.
3. По итогам каждого этапа весовой гандикап будет начисляться по формуле: +15, +10, +5, 0, -5, -10, -15 при условии классификации пилота. Общий вес (включая штрафной) не может превышать 60кг.
4. Классифицироваться по итогам этапа, то есть - получить зачетные очки, могут пилоты, преодолевшие не менее 75% от дистанции, пройденной лидером.
5. ВНИМАНИЕ!. По, безусловно, преобладающему мнению Алексея Казымова (Gidrogen) ограничение радушного приема сервера составляет 24 пилота.
6. По итогам явки на этапы составлен список допускаемых на сервер.
Зеленая группа - 100% допускаемые на сервер:

Красная группа - Допускаемые на сервер при наличии мест:

Перемещение в этом списке возможно только вниз:
- Если пилот не учавствовал в этапе и предупредил организаторов - минус одна позиция в списке.
- Если пилот не учавствовал в этапе без предупреждения - минус 2 позиции в списке.
- Если пилот не принимал участие в трех подряд этапах - минус 8 позиций в списке.
- Если пилот пропустил более половины этапов подряд - исключение из списка.

НЕ БУДЕТ НИКАКОГО "красно/зеленого" списка - все, кто написал "по собственному", избавили меня от этого бремени - переживать за возможно непущенных на сервер. СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО.

Прикрепления: 1679930.jpg (112.9 Kb)


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
GidrogeN | Дата: Понедельник, 14.12.09, 03:42 | Сообщение # 76
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Disa722)
Тогда я на порше поеду!!!

у тя че психология победителя такая, обязательно побеждать или никому не дать победить. Если у тя проблемы с финишем, зачем все на машину то валить? Я вот по этому поводу нисколько не думаю даже. Когда ты в лидерах молчишь и ни о какой смене машины не говоришь. Насчет смены тачки тебе в регламент, за смену авто а бы очки снимал, но в регламенте такого увы нет.
Quote (Disa722)
Давай Денис соберёмся силами и духом, и покажем поршикам где раки зимуют, что БМВ и Спайкер - чемпионы. dk ay bw
Следующий этап пройдёт в германии, а это хорошо для БМВ!!!

а вот это уже хорошо, так и надо было написать в начале, а не сетовать на то, что у тя БМВ а не порш

Про гонку скажу, что для меня она самая удачная за 6 этапов. Хотя я и отпустил Бутко, выйграв у него на 1-м пите, все-таки трассу не идеально проходил, но за 7 кругов практики особо не наберешься.
Диса кстати лагнул у мну пару раз, это факт. Сначала когда я ошибся на торможении и возвращался с травки пропустив Бутко ты вдруг изниоткуда взялся и долбанул мне сзади сбоку. Потом ближе к концу гонки обгонял меня на круг, вот ей богу ты был в 50 метрах сзади, лагов нет, потом вдруг ТЕЛЕПОРТИРОВАЛСЯ прямо передо мной и благополучно ИЗЧЕЗ, а потом серв написал, что ты вышел. Мистика какая-то



 
Disa722 | Дата: Понедельник, 14.12.09, 07:32 | Сообщение # 77
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
да, сраный случай. Я тебя тоже не видел, и вдруг мою машину разворачивает. Когда я из пита выехал, то Юрин порш только заметил, и вдруг в зеркале вижу феррари, но потом она исчезла как и все остальные машины. Проехал ещё 2 круга и всё.
 
BUGULME | Дата: Понедельник, 14.12.09, 09:09 | Сообщение # 78
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 13
Сейчас:
Имя:
Юрий Богля
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Энна-Пергуза
Любимый авто:
Audi
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Результатом этого этапа не доволен,сегодня посмотрю повтор........,мож там увижу в чем дело!
 
GidrogeN | Дата: Понедельник, 14.12.09, 09:26 | Сообщение # 79
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
BUGULME, согласен, я тож не понял почему ты отстал на 4 круга, походу сбой какой-то, редко, но бывает и такое



 
VARAZDAT | Дата: Понедельник, 14.12.09, 10:57 | Сообщение # 80
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Ага этот сбой уже не редкость.Меня в тобане кидало с места на место. И тоже после выезда с питстопа. " раза обганаял по 3 машины и был на 3 месте. Потом бах стразу на 6, 7 и даж 9ом.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
Disa722 | Дата: Понедельник, 14.12.09, 13:45 | Сообщение # 81
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (Disa722)
сраный случай

))) С телефона печатал))) Странный случай
Quote (Disa722)
[ 83.149.32.213 (RU) ]

ООО На телефоне даже IP показывает!
 
lehaspirit | Дата: Понедельник, 14.12.09, 14:04 | Сообщение # 82
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
кто там таблицей занимается, с Тобана результатов нет, а через неделю ещё этап, хотелось бы знать раскладку в чемпионата.


And it's fucked up, fucked up...
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Понедельник, 14.12.09, 16:10 | Сообщение # 83
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Из-за ошибки в исходных данных оказалось, что мой расход с круга 4.3л-4.33л. Но дистанция в 150км не предоставляет возможности ехать с одним пит-стопом. По крайней мере такая экономия это сумасшествие, даже для меня. 15 литров с бака в 100 это круто. Не знал какой износ резины, совсем не знал. Поэтому поехал на жёсткой и это похоже ошибка №1. Долгое стояние на старте в ожидании пилотов окончательно остудило её и не смотря на хороший стартовый бросок на первых кругах меня довольно просто обошли Алексей и Ден. Жёсткая прогревалась очень долго и даже прогревшись не позволяла ехать быстро. Износилась кругов за 25, но ехал я на ней до 30. И это наверно ошибка №2. Т.к. после первого короткого пит-стопа(всего 31 литр) не мог быстро ехать. К тому же оказалась, что передние покрышки изнашиваются раза в полтора, а то и больше сильнее задних. На последние 23 круга поставил средние и не смотря на то, что они износились за 20 кругов, темп был на порядок выше и даже на изношенной резине авто шло уверено и достаточно быстро. Боролся до клетчатого флага, но ликвидировать проигрыш с Алексеем удалось всего до 8 с лишнем секунд. Жаль, что из-за пит-стопов и ошибки в выборе резины потерял много времени, но второе место тоже приносит очки. Хочу поздравить Алексея с уверенной победой! И рад, что нам удалось сделать второй дубль Porsche в сезоне. Также поздравляю всех финиширующих!

Жду гонки с дистанцией в 140 км. bw


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...

 
BUGULME | Дата: Понедельник, 14.12.09, 20:15 | Сообщение # 84
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 13
Сейчас:
Имя:
Юрий Богля
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Энна-Пергуза
Любимый авто:
Audi
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (GidrogeN)
походу сбой какой-то, редко, но бывает и такое

страный какой-то сбой,2 года катаюсь,такого не видел,просто я не примомню чтоб вы с Костей меня обгоняли,да еще и на круг!!!!!!!!!!!!!!??????????
 
METEORA | Дата: Понедельник, 14.12.09, 20:46 | Сообщение # 85
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (Scorpion77SuperRaser)
Жду гонки с дистанцией в 140 км.

думаю пора вводить ещё + 1 круг. старт с ходу и прогревочный круг :D


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
GidrogeN | Дата: Вторник, 15.12.09, 07:41 | Сообщение # 86
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
кстати, насчет дистанции, может быть я и один такой ,но мне прошлый этап дался трудно, устал ппц. Гонка длилась более 1 часа, нада бы сократить до 50 мин, как раньше, а 200 км ваще ппц будет.



 
METEORA | Дата: Вторник, 15.12.09, 08:30 | Сообщение # 87
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (GidrogeN)
кстати, насчет дистанции, может быть я и один такой ,но мне прошлый этап дался трудно, устал ппц. Гонка длилась более 1 часа, нада бы сократить до 50 мин, как раньше, а 200 км ваще ппц будет.

слабаки


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
lehaspirit | Дата: Вторник, 15.12.09, 10:55 | Сообщение # 88
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (GidrogeN)
а 200 км ваще ппц будет.

лично я не вижу проблем, нормальная дистанция.


And it's fucked up, fucked up...
 
Disa722 | Дата: Вторник, 15.12.09, 13:06 | Сообщение # 89
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
чем больше тем лучше. Но надо не тишком много.
 
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионат FreeRace GT3 2009-2010 » Этап №6 Essington (Short) (13.12.2009)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх