Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Этап №2 BAR Mallala - Страница 7 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: xaM144, aazzART  
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионат FreeRace GT3 2009-2010 » Этап №2 BAR Mallala (25.10.2009 Воскресенье)
Этап №2 BAR Mallala
aazzART | Дата: Вторник, 13.10.09, 19:28 | Сообщение # 1
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Информация в стадии подготовки.

МОД
ТРАССА | FR-GTR2.PP.RU | НАШ ФТП-сервер

Название сервера - FreeRace_GT3_stage2 или FR_GT3_st2
В ЛОКАЛКЕ!
Старт сессии - 17-00 по московскому времени
Практика - 30 минут
Квалификация - 20 минут
Разогрев - 5 минут
(разогрев предназначен в первую очередь для того, чтобы участники могли "спустить пар", перекурить, вспомнить последние минуты свой жизни, окончательно построить гоночную тактику и сохранить настройки для гонки. Выезд на трассу во время разогрева разрешен и регламентируется аналогично практике)
Гонка - 56 кругов (140км)
Игровое время старта - 13-00
Погода - сухо.
Температура - будет объявлена перед гонкой.
Сложность - полу-про.
Разрешенные помощники - АБС, ТКС, автосцепление, автоматическое переключение передач.
Переключение видов - разрешено.
Расход топлива - х3
Износ резины - х2
Правила флагов - вкл.
Поломки - 70%
Процедура старта - с места.

Правила поведения на трассе применительно к данному этапу:
ОСТОРОЖНОСТЬ - главное условие.

Штрафные санкции, применяемые на данный этап:
Егор Торопов (linEgor) - старт с последнего места. Запрещен выезд из боксов в квалификации.
Руслан Зарипов (Mig-29) - минус 4 позиции на стартовой решетке.
Никита Алферов (NeCH) - старт с последнего места (позади Егора). Запрещен выезд из боксов в квалификации.
Александр Беляев (SaShA09) - минус 4 позиции на стартовой решетке.
Порядок применения штрафов такой - сначала минусование позиций, потом расположение на последних местах.

Весовой гандикап по состоянию на начало этапа (включая "штрафной вес"):
Юрий Вострецов - 15кг
Денис Мотайленко - 10кг
Виктор Иванов - 5кг.

Основная бригада судей на данный этап:
Саша Белый
Пчёла
Космос
Фил

ОСНОВНОЙ РЕГЛАМЕНТ
Дополнительные правила Чемпионата FreeRace GT3 2009-2010, не описанные в ОСНОВНОМ РЕГЛАМЕНТЕ

1. Данный чемпионат проводится на базе портала Free Race и на моде GT3, подготовленном специально для данного чемпионата.
2. По итогам всего чемпионата, при условии участия пилота как минимум в половине этапов, каждому участнику дополнительно присуждается по одному призовому баллу за каждый пройденный этап.
3. По итогам каждого этапа весовой гандикап будет начисляться по формуле: +15, +10, +5, 0, -5, -10, -15. Общий вес (включая штрафной) не может превышать 60кг.
4. ВНИМАНИЕ!. По, безусловно, преобладающему мнению Алексея Казымова (Gidrogen) ограничение радушного приема сервера составляет 24 пилота.
5. По итогам явки на тестовый и первый этапы составлен список допускаемых на сервер.
Зеленая группа - 100% допускаемые на сервер:
Yuriy Vostretsov
Disa722
Viktor Ivanov
Fadeev Roman
METEORA
Maxim Blinkov - предупредил, что пропускает этап.
Mig-29
BUGULME
Kostya Butko
Joe
Nomad
GAME_HEkuT_
Crysis
NeCH
xaM144
Nik
SaShA09
Alexey Spirichev - предупредил, что пропускает этап
linEgor
Andrey Korotkov
GidrogeN
Pavel Daniluk
Varazdat Markosyan
Evgeny Kirichenko

Красная группа - Допускаемые на сервер при наличии мест:
TIMO - допускается на этап вместо Алексея Спиричева.
voin_sveta(FreeRace) - допускается на сервер вместо Макса
24RUS
AlexS

Перемещение в этом списке возможно только вниз:
- Если пилот не учавствовал в этапе и предупредил организаторов - минус одна позиция в списке.
- Если пилот не учавствовал в этапе без предупреждения - минус 2 позиции в списке.
- Если пилот не принимал участие в трех подряд этапах - минус 8 позиций в списке.
- Если пилот пропустил более половины этапов подряд - исключение из списка.


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ

 
_GAME_ | Дата: Воскресенье, 25.10.09, 20:05 | Сообщение # 91
ЧЕКАВО !!!!!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1102
Награды: 6
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Никита Андреевич
Управление в гонках:
Бывает иногда.
Любимая трасса:
Монза
Любимый авто:
LoLa F3000
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Создатель сайта и форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Максим Андреевич ) у вас конечно в вашей 4рке была мего борьба...но вот были моменты , когда вы настолько близки были , к отправке на газон моим бампером передним . ЧТо аш ПЗДЦ !!! ТЫ уш поверь на слово ))))))
Я чуть педали не сломал , когда избегал этих вещей 154 :D Особенно 2й поворот . уххх )




 
BUGULME | Дата: Воскресенье, 25.10.09, 20:38 | Сообщение # 92
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 13
Сейчас:
Имя:
Юрий Богля
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Энна-Пергуза
Любимый авто:
Audi
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Гонкой не доволен,вернее ее отсутствием :) .Уж не знаю как смог в квале с такими тормозами(мода) на 13 позицию пробраться,старт опять просрал из-за тормозов,вообщем кое как стартовал,круге наверное на втором уперся в АлексаС выезжавшего из травы,потом встретился с рекламным щитом колеса разлетелись в разные стороны........,так я провел гонку :D !
В связи с тем что следующий этап обещает быть с дождем а в сочетание с этим модом будет жесть,то я его(этап) пропускаю!!!
 
Disa722 | Дата: Воскресенье, 25.10.09, 20:48 | Сообщение # 93
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (BUGULME)
В связи с тем что следующий этап обещает быть с дождем а в сочетание с этим модом будет жесть,то я его(этап) пропускаю!!!

Не парься ты так! Трасса широкая, если вылетишь, то вернуться недолго! ab

Добавлено (25.10.09, 20:48)
---------------------------------------------

Quote (aazzART)
Основная бригада судей на данный этап:
Саша Белый
Пчёла
Космос
Фил

Основная бригада судей на данный этап:
Саша Белый - Денис
Пчёла - Алексей
Космос - Виктор :D
Фил - а это кто?


Сообщение отредактировал Disa722 - Воскресенье, 25.10.09, 20:49
 
_GAME_ | Дата: Воскресенье, 25.10.09, 20:51 | Сообщение # 94
ЧЕКАВО !!!!!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1102
Награды: 6
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Никита Андреевич
Управление в гонках:
Бывает иногда.
Любимая трасса:
Монза
Любимый авто:
LoLa F3000
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Создатель сайта и форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Disa722)
Фил - а это кто?

В детстве , когда мы играли в бригаду ) я был всегда Филом :D :D :D




 
stuff | Дата: Воскресенье, 25.10.09, 20:53 | Сообщение # 95
ГонщиГ
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 381
Награды: 10
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Евгений Кириченко
Управление в гонках:
мягкое и плавное
Любимая трасса:
Енна
Любимый авто:
Lister Storm
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
гонка так себе. Сначала авария с Виктором, ну нечего, бывает, была толкучка. Выехал гдето в конце, начал потихоньку догонять. Когото обгонял, ктото самоустранялся. Спасибо AlexSу за отличную борьбу, класс(сорри что тогда тебя выталкал, по этому потом и пропустил). Думал: Немного отыграю на питах. ДА ЩАС, Воин света стоял на моем пите. Я ему поморгал, потом понял, что он на долго, и решил проехать еще круг(хорошо, что хоть чуток топлива осталось), ну а дальше пошла скучная намотка кругов...


 
METEORA | Дата: Воскресенье, 25.10.09, 21:23 | Сообщение # 96
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (Disa722)
Quote (BUGULME)
В связи с тем что следующий этап обещает быть с дождем а в сочетание с этим модом будет жесть,то я его(этап) пропускаю!!!

Не парься ты так! Трасса широкая, если вылетишь, то вернуться недолго!


человек намекает не на трассу а на глючность мода.


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
BUGULME | Дата: Воскресенье, 25.10.09, 22:19 | Сообщение # 97
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 13
Сейчас:
Имя:
Юрий Богля
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Энна-Пергуза
Любимый авто:
Audi
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (METEORA)
человек намекает не на трассу а на глючность мода.

именно ay !!!
 
xaM144 | Дата: Понедельник, 26.10.09, 00:27 | Сообщение # 98
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
как хорошо что есть тимспик... теперь хоть по 10 страниц не клацаем.
изв что так быстро выскочил не попрощавшись. торопился ощень.

Извиняюсь перед Деном (кризисом). при обгоне его на круг цепанул зад его. моя вина. не нужно было так гнать

По поводу старта и первых поворотов. пришлось пожертвовать собой дабы не испортить гонку другому. Но если честно я даже рад. Давно так в серединке пелатона не боролся) ваще весч. советую всем см повтор. как мы тама в трёхе отжигали...ну прям вообще!

Quote (_GAME_)
Максим Андреевич ) у вас конечно в вашей 4рке была мего борьба...но вот были моменты , когда вы настолько близки были , к отправке на газон моим бампером передним . ЧТо аш ПЗДЦ !!! ТЫ уш поверь на слово )))))) Я чуть педали не сломал , когда избегал этих вещей Особенно 2й поворот . уххх )

Никит, я всё "контролировал"=) Один раз только потерял тебя из виду, и не успел вовремя тормоз на газ поменять. А так норм. адреналиньчику хапнули вхлам.

Обидно за мига. Он был сегодня просто рОкета. Руслан, не сцы! Такая скорость у тебя не спроста (хотя врятли он читать это буит, т.к. на форум хрен его загонишь)

По поводу лагов. графику поменьше и норм буит. а так мне кажется это трасса, а не мод.

И ещё. Хватит сморкаться во время гонки! А то всё время так и хотелось сказать: "платочек нужен?" =)

P.S. А то что с дальних рядов не видно светофора - это только к лучшему. Меньше лидерам приходилось в зеркала смотреть в первых поворотах.

P.S.S.P. Видюху зделаю. будет АТПАД.


 
xaM144 | Дата: Понедельник, 26.10.09, 00:42 | Сообщение # 99
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
пля, я не помню какой финишировал... прикинте. пятый вроде или шестой. ещёбы круг - Воина точно "съел" бы. Ну я на это надеюсь. =)

а жары чето не особо было. даже разочаровался. пушто с тактикой покрышек я прогодал из-за неё.


 
VARAZDAT | Дата: Понедельник, 26.10.09, 01:33 | Сообщение # 100
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
МДАААА. А я не смог поехать, так как пришли электрики и сказали что сейчас выключат свет. Бля надож было им именно в это время свою шабашку колотить. СУКИ- ненавижу элекриков.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
Fadey85 | Дата: Понедельник, 26.10.09, 08:13 | Сообщение # 101
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 444
Награды: 5
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Fadeev Roman
Управление в гонках:
клава
Любимая трасса:
Sepang GP
Любимый авто:
Ferrari 458 Italia
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT3 (2 сезон)
Quote (Disa722)
Лагов у меня не было, и у тебя наверно тоже, т.к. ты на первых кругах обогнал меня по внешней без касания!

Лаги были, не постоянно конечно, но из за них я пару раз вылетал на травку, вроде едешь норм и вруг доли секунды пауза и бац! я уже в другом месте, на повторе должнобыть видно, я думаю это инет... Денис, я дико извиняюсь за зажопы - свою вину не отрицаю. Тормозил ты так же как я, но в повороте ты резко останавливался, для меня это было неожиданно... тут я виноват. за последний зажоп я сам себя крыл матом. sory

Quote (aazzART)
РОМАН - после первого поворота я не понял - почему ты отстегнулся? - газ сбросил, а ты обгонять не стал и к тому же вообще сильно отстал. Надеюсь - не из-за меня.

Дело в том что я быстрее остальных проходил повороты, перед ними тормозил поздно. В данном случае, честно сказать - не помню, повтор гляну, отвечу на вопрос.

Quote (voin_sveta)
Рома - аккуратнее, так бы я поборолся за первое место, но в питах забыл отменить ремонт.

С тобой было не просто... от этих перекрещиваний траектории могла закружиться голова. Обогнать было трудно, но мы с Максом ехали быстрее. И никто ни кого не мог обойти))) Ваще жесть! В одном из таких пресенгов пришлось резко уйти в сторону, дабы тебя окончательно не погубить.

От самой гонки я в восторге! По краней мере у меня борьба шла на протяжении всей гонки. Старт, как все видели, у меня удался на славу, всвязи отсутствия видимости светофора. Тактика питстопов сработала на 5+. Не большая борьба с Юрой это ваще Класс!!! Один поворот мы проходили бампер в бампер, как будто на буксире с жесткой сцепкой.
Но больше всего мне не понравился Роман Фадеев Главный зажопщик на этом этапе!


ДА ЗДРАВТВУЕТ ТО, БЛАГОДАРЯ ЧЕМУ МЫ, НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО

 
aazzART | Дата: Понедельник, 26.10.09, 08:30 | Сообщение # 102
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (Disa722)
Основная бригада судей на данный этап: Саша Белый - Денис Пчёла - Алексей Космос - Виктор Фил - а это кто?

вот ответ


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
aazzART | Дата: Понедельник, 26.10.09, 08:31 | Сообщение # 103
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (METEORA)
человек намекает не на трассу а на глючность мода.

будем менять?


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
Mig-29- | Дата: Понедельник, 26.10.09, 10:05 | Сообщение # 104
Я звезда!
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Зарипов Руслан
Управление в гонках:
Клава
Любимая трасса:
Олл
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Макс, я на форум в день по несколько раз захожу.........подсадили))))

Квалификация прошла на ура, так и думал, что буду стартовать 5-ым ...с учетом - штраф -4 позиций))))

Старт-старт-старт!!!
С 5-го вырвался на 3-е, далее Макс в заносе помог мне перестроиться на 2-ое место, один круг легкого бодание с Диссой, и все........................тишина.............одни пустые горизонты.....опять тишина..................смотрю в зеркало, а там такая борьба!!!............пиво было, не хватало только чипсов......пиво, чипсы, зеркало)))))
И все..............тут и сказки конец, а Денис МОЛОДЕЦ!!! :о)
заезд на пит-стоп еду по боксовой прямой.....бегут пит-стопщики.....думаю ништяк, сейчас заправлюсь, по горлышко, и не только в бак.....нужно же и во внутрь принять!!!
Эти чуваки оказывются бегут не на мой пит, а к Никнейму.....стоял долго, ждал когда заправится и поменяется Ник......принимал во внутрь......с горя ;((((
После первого пита я ехал где-то в 10-ке, точно не помню....к лидерам время все сокращал и сокращал...
2-ой пит-стоп....думаю сейчас всех обману, не стал менять задние(до сих пор локти кусаю).......отыграл какие-то грошенные секунды.....но за-то потом столько проиграл!!!Лучше бы не менял передние...Такой дрифт я устраивал.....не мог нормально из поворота выйти....без дрифта....далее столкновение с бетонной стеной.....столкновение с Никнеймом.....прошу прощения.....ну и контрольный в рекламный щит с огоньком))))))

Еще раз хочу поздравить Дениса с победой!!! Кто говорил на первом этапе, что спайкер не едит)))
4 Макс:
Ты еще и впереди меня, на клаве, да к тому же еще и вдатый)))))


Сообщение отредактировал Mig-29- - Понедельник, 26.10.09, 10:08
 
xaM144 | Дата: Понедельник, 26.10.09, 10:25 | Сообщение # 105
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
:D аж до слёз)))))) :D


 
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионат FreeRace GT3 2009-2010 » Этап №2 BAR Mallala (25.10.2009 Воскресенье)
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

RustamkaEvoIX [31.03.24|22:51]

rreduss [30.03.24|20:08]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх