Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
MoSport 1977 - Страница 5 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Модератор форума: Scorpion77SuperRaser  
Форум » Архив чемпионатов » F3000 Challenge » MoSport 1977 (2-й этап)
MoSport 1977
Scorpion77SuperRaser | Дата: Воскресенье, 09.08.09, 18:32 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
2-й этап чемпионата
Место проведения: MoSport 1977
Дата проведения: 16 августа 2009 года
Дистанция: 21 круг

Условия этапа:

Режим сложности : ПОЛУ-ПРО
Разрешённые помощники : автосцепление+АКПП, ABS, TC
Износ шин : х2
Расход топлива : х2
Степень повреждения : 100%
Погода : СУХО
Практика : 20 минут (Начало сессии - 17:00)
Квалификация : 15 минут (Начало сессии - 17:20)
Старт гонки : 17:40 по МСК (Ориентировочная продолжительность гонки 25-27 минут)
Игровое время старта : 15:00
Пит-стопы: Обязательных нет

Штрафы действующие на этапе:
Andkorot +20 кг балласта
SaShA09 +20 кг балласта

Ссылки на трассу: NoGrip | eSport | FR-GTR2.PP.RU | LetitBit.net

Результаты чемпионата
Результаты этапа: http://fr-gtr.ru/news/2009-08-16-238

Прикрепления: 6897828.jpg (531.7 Kb) · 5036755.jpg (1.58 Mb)


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...
 
voin_sveta | Дата: Воскресенье, 16.08.09, 18:43 | Сообщение # 61
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
MOMO
Любимая трасса:
Хокенхайм
Любимый авто:
Феррари
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (aazzART)
У нас (смотри позапрошлую гонку БМВ в Термалито) это называется - неспортивное перекрытие попытки обгона - так что на будущее - Нек - если не со мной или другими здравомыслящими людьми такое будешь вытворять - получишь минимум 10кг. Я не вынес - но другие - вынесут и обматерят потом.

Согласен, NeCH, даже на прямой кидался из стороны в сторону


CUP GTR Evolution

 
NeCH | Дата: Воскресенье, 16.08.09, 18:49 | Сообщение # 62
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Nik
Любимая трасса:
Хокемхайринг
Любимый авто:
Porsh
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Лагает у мну когда на паребрики наезжаешь если кто знает как от этого избавится подскажите. Комп у мну 4-й пень 1 Г оперы 126 видеокарта правда. драва все стоят новые настройки по минимому. но все равно как форебрик либо скольжения идет слайд шоу иногда. Вот из за етого я и не могу выше 7-6 го места приехать. На форебрики не наехать в скольжении не пройти поврот вот так вот(


Ого как бстро
 
aazzART | Дата: Воскресенье, 16.08.09, 18:49 | Сообщение # 63
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (NeCH)
А если честно слова "ехал на полторы секунды быстрее" от тя слышатся почти в каждой гонке,че толку от твоих полторы секунд которые ты реализовать не можешь? Если в переди тебя едет медленный пилот а ты быстронах и у тебя полторы секунды те и карты в руки. Когда я вижу синий флаг без вопросов в этой гонке пропускал. Но если нет флага то я могу оборонятся, а ответственность за обгон на том кто обгоняет. Сказал бы я на будущее, но скажут что не спортивно и вообще задисквалят.

+1
ты прав в каждом слове bd - я своими словами только на себя и сетовал. А про перекрытие траектории я имел в виду тот момент, когда после той связки правых поворотов на скоростной прямой я раза три в тебя уперся - первый раз уперся слева, ушел направо -ты туда же))), я - снова чуть тебя не подцепил, и потом уже перед поворотом - ты снова сместился на правильную траекторию, чего я в принципе не ожидал - думал ты будешь защищаться внутри, и снова пришлось сбрасывать газ, потому что мог тебя зажопить.
Я тебя ни в чем не пытаюсь обвинить - просто собственная шкура уже опытная в таких делах - вон - штраф даже дали за подобное.

Quote (Danila)
Вам всем повезло в том, что отсутствовала сама смерть на трассе в лице ужаснейшего из ужасных, быстрого из быстрых ВАРАЗДАТА

не скажите, батенька - в Спа мы очень даже неплохо покатались. Уверен, что это было отнюдь не исключение.


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
Disa722 | Дата: Воскресенье, 16.08.09, 18:53 | Сообщение # 64
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (NeCH)
Комп у мну 4-й пень 1 Г оперы 126 видеокарта правда. драва все стоят новые настройки по минимому. но все равно как форебрик либо скольжения идет слайд шоу иногда.

как мой старый камп. Поставь разрешение 640 на 480, сделай графику машин на минимум(на сервер не влияет).
Быстрый способ - обнови камп!!! (как я сделал). ab
 
VARAZDAT | Дата: Воскресенье, 16.08.09, 19:06 | Сообщение # 65
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (NeCH)
о если нет флага то я могу оборонятся, а ответственность за обгон на том кто обгоняет.

Э , товарищ. Если ты несколько раз перекрываешь траекторию во время своей обороны, то это косяк уже твой. Я повтор еще не смотрел, но судя по описанию, ты так и делал.

Добавлено (16.08.09, 19:06)
---------------------------------------------

Quote (Danila)
Вам всем повезло в том, что отсутствовала сама смерть на трассе в лице ужаснейшего из ужасных, быстрого из быстрых ВАРАЗДАТА

Буду считать это комплиментом. Я ведь действительно. ЧЕРТОВСКИ быстр. ))) . Я ГОНКУ ПРОСПАЛ. БЛИН


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...


Сообщение отредактировал varazdat - Воскресенье, 16.08.09, 19:03
 
NeCH | Дата: Воскресенье, 16.08.09, 19:42 | Сообщение # 66
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Nik
Любимая трасса:
Хокемхайринг
Любимый авто:
Porsh
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote
Если ты несколько раз перекрываешь траекторию во время своей обороны, то это косяк уже твой.

Во жесть, получается что если тебя догнали ты обронился один раз, но соперник не вылетел,тебя не зажопил и пошел в атаку второй раз, вот в этом случае ты(сиреч "черепашка") должен сьехать на обочину и пропустить потомучто пелот который с зади он быстрее чем и доказал два раза подряд тя атаковав. Блин похоже на поднятие лапок чет такого не видел в регламенте. Ет какие то спортивные поддавки получаются.


Ого как бстро
 
Иван | Дата: Воскресенье, 16.08.09, 20:02 | Сообщение # 67
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 379
Награды: 5
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Ivan Inozemtsev
Управление в гонках:
Руль MOMO
Любимая трасса:
Surfers paradise
Любимый авто:
Chevrolet Corvette
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (NeCH)
Во жесть, получается что если тебя догнали ты обронился один раз, но соперник не вылетел,тебя не зажопил и пошел в атаку второй раз, вот в этом случае ты(сиреч "черепашка") должен сьехать на обочину и пропустить потомучто пелот который с зади он быстрее чем и доказал два раза подряд тя атаковав. Блин похоже на поднятие лапок чет такого не видел в регламенте.

У нас не прописано,что траекторию можно перекрывать только один раз.Борись как хочеш и с кем хочеш,только не создавай аварий.


 
VARAZDAT | Дата: Понедельник, 17.08.09, 03:00 | Сообщение # 68
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Иван)
У нас не прописано,что траекторию можно перекрывать только один раз.Борись как хочеш и с кем хочеш,только не создавай аварий

Да это и писать не надо. Эт и беременному Ежику известно. Ты представляешь что будет твориться на трассе если все так будут обороняться. Сплошные аварии. это не правильно.

Quote (NeCH)
Во жесть, получается что если тебя догнали ты обронился один раз, но соперник не вылетел,тебя не зажопил и пошел в атаку второй раз, вот в этом случае ты(сиреч "черепашка") должен сьехать на обочину

Не съехать на обочину. внимательнее прочти. Если ты во время своей обороны однажды уже переврываешь траекторию по которой тебя обгоняю, то второй раз смещаться в другую сторону, если твой противник поменял вновь траекторию обгона, запрещено и не правильно. Если ты правильно оборонялся и перкрыл обгон, то второй раз подряд обогнать тебя может и не получиться.

Виктор не зря тебе сказал посмотреть повтор предпоследнего этапа БМВ. Смотри повтор с моей машины с вида ПОЗАДИ. И тогда все поймешь. Не помню на какой секунде, так как этого повтора у меня уже нет.

Добавлено (17.08.09, 03:00)
---------------------------------------------
Fernando[RUS],

А я почти был уверен что победишь ты. Просто много с тобой там накатали, поэтому я сделал выводы. Жаль что я такое пропустил, думаю я мог бы обострить борьбу. Особенно на первом секторе.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...

 
Иван | Дата: Понедельник, 17.08.09, 07:41 | Сообщение # 69
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 379
Награды: 5
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Ivan Inozemtsev
Управление в гонках:
Руль MOMO
Любимая трасса:
Surfers paradise
Любимый авто:
Chevrolet Corvette
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (varazdat)
Ты представляешь что будет твориться на трассе если все так будут обороняться.

Будет весело varazdat, .Это ведь игра и относись к этому как к игре.

Quote (varazdat)
Сплошные аварии.

А будут аварии за аварии будет другой спрос.

Добавлено (17.08.09, 07:41)
---------------------------------------------

Quote (varazdat)
это не правильно.

Если хочеш правильно тогда тебе на автосим надо.


 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Вторник, 18.08.09, 18:42 | Сообщение # 70
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
У кого к кому какие претензии по гонке? Повтор смотреть надо?


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...
 
aazzART | Дата: Вторник, 18.08.09, 19:11 | Сообщение # 71
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (Scorpion77SuperRaser)
У кого к кому какие претензии по гонке? Повтор смотреть надо?

не имею претензий


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
Форум » Архив чемпионатов » F3000 Challenge » MoSport 1977 (2-й этап)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

RustamkaEvoIX [31.03.24|22:51]

rreduss [30.03.24|20:08]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх