Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Кубок VW Scirocco - Страница 2 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Disa722  
Форум » Архив чемпионатов » Кубок VW Scirocco » Кубок VW Scirocco (Этап №7)
Кубок VW Scirocco
Disa722 | Дата: Воскресенье, 16.08.09, 11:11 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
21 августа в 18.00 по Москве!

Внимание!!! Обновление мода v1.3!!! Перед установкой старый удалить.

Скачать МОД - eSport-Racing.de или FR-GTR2.PP.RU
Трасса: Хоккенхайм короткая
Режим новичок!
Погода: сухо
Разр. помощники: авт. сцепление, АКПП, ПБС, АВС.
Старт, игровое время: 14
Повреждения 100%
Топливо норм.
Шины норм.
Дистанция _25_ кругов.
1 пит стоп, для обязательной смены шин!

18.00 - практика 20 мин
18.20 - квала 25 мин
18.45 - гонка.


Зачётные очки:
1 - 10
2 - 8
3 - 6
4 - 5
5 - 4
6 - 3
7 - 2
8 - 1
Гонки будут проходить каждую пятницу. После окончания гонки никто не выходит!

Очки после шести этапов:

1. Disa722 - 44
2. Andrew Falkner - 39
3. Viktor Ivanov - 32
4. SaShA09 - 18
5. Yuriy Vostretsov - 14
6. Danila - 14
7. Voin_sveta - 14
8. Varazdat - 12
9. GidrogeN[FreeRace] - 10
10. BUGULME - 8
11. Nik - 7
12. Kostya Butko - 7
13. Rock12 - 6
14. Roman Fadeev - 5
15. Maxim Blinkov - 5
16. NeCH - 2
17. Andkorot - 1
18. -=mAx=- - 1

Штрафы:

Viktor Ivanov - 60кг
Disa722 - 45кг
Andrew Falkner - 40кг
Varazdat - 15 кг
Yuriy Vostretsov - 10кг

Прикрепления: 7144987.jpg (372.9 Kb)
 
Andkorot | Дата: Вторник, 18.08.09, 10:37 | Сообщение # 16
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Андрей Коротков
Управление в гонках:
Momo Racing FFW
Любимая трасса:
Nürburgring Nordschleife
Любимый авто:
Пока Seat Leon
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Зато ездить будем правильнее и интереснее. Может сделать голосование? Проводить чемпионаты в новичке или полу-про.


Andrey Korotkov
 
Disa722 | Дата: Вторник, 18.08.09, 10:38 | Сообщение # 17
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Кубок VW будет в новичке. Нет смысла за 2 этапа до конца пересаживаться на симулятор или полу про.
 
aazzART | Дата: Вторник, 18.08.09, 10:47 | Сообщение # 18
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (Andkorot)
Давайте уже хотя бы на полу-про ездить. Что за аркада? Так интересней и правильнее. Я вообще за симулятор.

Quote (GidrogeN)
Andkorot, мне конечно пофиг где ездить, помнится и в полу-про не последним был, но сложности приучают нас к осторожности, хотя поначалу нервов будет попорчено, особенно для тех, кто начинал с новичка. Сразу оговорюсь, симулятор нам не нужен, многие просто уйдут. В полу-про самое оно! IMHO.

А я вобще против. Понимаю, когда про симулятор говорят старобыстронахи типа Дениса4.0 или Юры77 - им есть чем потвердить свои слова.
Но, Андрей, без обид - от тебя (если я не ослеп, конечно) пока результатов никто не видел, какие бы причины этому не препятствовали.

Алекс - ты несомненно прав - те, кто стартовал в онлайн с режима симулятор - едут в новичке быстрее, и - самое главное - качественнее. Потому что уделяли этому более пристальное внимание.
С новичками (да и не только) же будет примерно следующее - в первом повороте будет не просто вынос - цунами из позадискользящих на заблокированных колесах. С последующими разговорами в форуме. Нам это надо?
Давайте будем реалистами - ездить толком не умеем даже в новичке, а суемся в симулятор.

А теперь по теме - предлагаю сразу оговорить стандартные Хоккенхаймовские срезы - первый поворот и асфальтовая зона в последнем секторе.


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ

 
Disa722 | Дата: Вторник, 18.08.09, 11:20 | Сообщение # 19
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (aazzART)
А теперь по теме - предлагаю сразу оговорить стандартные Хоккенхаймовские срезы - первый поворот и асфальтовая зона в последнем секторе.

ща фотки выложу
 
GidrogeN | Дата: Вторник, 18.08.09, 11:29 | Сообщение # 20
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Disa722)
Кубок VW будет в новичке. Нет смысла за 2 этапа до конца пересаживаться на симулятор или полу про.

согласен, менять сложность не надо. Жаль в ГТР2 нельзя как в рФакторе варьировать сложность и помощников :)



 
Disa722 | Дата: Вторник, 18.08.09, 11:37 | Сообщение # 21
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Внимание!!! Оранжевые столбики сбивать запрещено!
1й поворот:

Sка:


Запрещается:
Широкий выход из предпоследнего поворота
Прикрепления: 4437821.jpg (121.2 Kb) · 9835798.jpg (119.1 Kb) · 5896529.jpg (128.5 Kb) · 3604644.jpg (132.8 Kb) · 1825300.jpg (144.7 Kb)
 
Andkorot | Дата: Вторник, 18.08.09, 11:50 | Сообщение # 22
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Андрей Коротков
Управление в гонках:
Momo Racing FFW
Любимая трасса:
Nürburgring Nordschleife
Любимый авто:
Пока Seat Leon
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (aazzART)
Но, Андрей, без обид - от тебя (если я не ослеп, конечно) пока результатов никто не видел, какие бы причины этому не препятствовали.

Да я в курсе что не видели, толком так еще и не поездил с Вами, пока... Просто ездить в новичке... ну не знаю, я в любом случае ставлю помощников на минимум. А так, аркада получается. Газ в пол, в любом повороте, тормоз в пол, снова в повороте. Шляпа. Я в игре новичок, так давайте попробуем в полу-про и посмотрим кто там на что способен. Может не все так плохо как Вы думаете. Стартовал, в этой игре, я с симулятора, потому что было интересно, была пиратка, в интернете не играл, но так катался. На новичке, со всеми ABS и другой чепухой совсем не то...
Согласен с этим чемпом. Скоро кончиться, нет смысла менять. Я прошу подумать про следующий и все последующие. Самим же приятнее ездить будет.


Andrey Korotkov
 
aazzART | Дата: Вторник, 18.08.09, 12:08 | Сообщение # 23
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (Disa722)
Штрафы: Viktor Ivanov - 60кг Disa722 - 45кг Andrew Falkner - 40кг Varazdat - 15 кг Yuriy Vostretsov - 10кг

как то интересно - за подиум - штрафы))) а вот "балласт" был бы тут уместнее :)


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
Disa722 | Дата: Вторник, 18.08.09, 12:19 | Сообщение # 24
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (aazzART)
как то интересно - за подиум - штрафы))) а вот "балласт" был бы тут уместнее

Штраф за 1е место!!! :) Короче не важно, просто я красным выделил чтоб заметнее было.
 
VARAZDAT | Дата: Вторник, 18.08.09, 14:56 | Сообщение # 25
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (GidrogeN)
симулятор нам не нужен, многие просто уйдут. В полу-про самое оно

Симулятор нужен. только у нас еще двое кто на клаве ездят. А кто не захочет в симуляторе тот значит перепутал симулятор(игру) с аркадными покатушками. Единственнгое что, так это надо будет сделать так чтобы гонки были в разных режимах. и новичек и полу про и симулятор (основной чемп).

Добавлено (18.08.09, 14:56)
---------------------------------------------

Quote (aazzART)
Штрафы: Viktor Ivanov - 60кг Disa722 - 45кг Andrew Falkner - 40кг Varazdat - 15 кг Yuriy Vostretsov - 10кг

Я сам офигел от увиденного. сразу хотел пару ласковых словечек сказать. потом понял что это БАЛАСТ а не ШТРАФ


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...

 
Danila | Дата: Вторник, 18.08.09, 15:47 | Сообщение # 26
просто царь
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 534
Награды: 11
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Pavel Daniluk
Управление в гонках:
Logitech Wheel G25
Любимая трасса:
Monza, Monaco
Любимый авто:
VW Passat B3 Syncro
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
СИМУЛЯТОР во всем, ужесточить меры наказания, пересмотреть некоторые моменты регламента, открыть школу вождения в онлайне, стремиться к совершенству. Недовольных расстрелять))))


И ВСЕ ЖЕ...


 
BUGULME | Дата: Вторник, 18.08.09, 18:54 | Сообщение # 27
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 13
Сейчас:
Имя:
Юрий Богля
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Энна-Пергуза
Любимый авто:
Audi
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Andkorot)
Да я в курсе что не видели, толком так еще и не поездил с Вами, пока... Просто ездить в новичке... ну не знаю, я в любом случае ставлю помощников на минимум. А так, аркада получается. Газ в пол, в любом повороте, тормоз в пол, снова в повороте. Шляпа. Я в игре новичок, так давайте попробуем в полу-про и посмотрим кто там на что способен. Может не все так плохо как Вы думаете. Стартовал, в этой игре, я с симулятора, потому что было интересно, была пиратка, в интернете не играл, но так катался. На новичке, со всеми ABS и другой чепухой совсем не то... Согласен с этим чемпом. Скоро кончиться, нет смысла менять. Я прошу подумать про следующий и все последующие. Самим же приятнее ездить будет.

так это,а кто тебе мешает,отключи все помошники и все симулятор готов!!! ab
З.Ы. Вопрос по срезкам,вроде все ясно,вот только по первому повороту,столбики сбивать запрещено а широкий выход?!?Если мне память не изменяет там вроде и в реале все вылетают(большинство)!
З.Ы. Денис можно повтор 1.04.ххх?!?


Сообщение отредактировал BUGULME - Вторник, 18.08.09, 18:57
 
VARAZDAT | Дата: Вторник, 18.08.09, 19:15 | Сообщение # 28
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
BUGULME,
Ты ради интереса прокатись в Новичке без помошников и в Симуляторе. Потом опиши свои ощущения.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
Disa722 | Дата: Вторник, 18.08.09, 19:37 | Сообщение # 29
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (BUGULME)
Денис можно повтор 1.04.ххх

Могу дать, но я срезал там 2 поворота. Вот с Виктором катались сегодня - я за 1.05.2 проехал (без срезов).
Quote (BUGULME)
вот только по первому повороту,столбики сбивать запрещено а широкий выход?!?

Вот на выходе тоже есть 2 столбика, если за них заедешь, или собьёшь их - штраф. Можно хоть до отбойника доехать, но вернуться перед столбиками (сразу скажу: я прохожу 1 поворот на 4 передаче, можно и на 6 но времени много теряешь 0,1 , 0,2 сек. )
 
Danila | Дата: Вторник, 18.08.09, 19:52 | Сообщение # 30
просто царь
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 534
Награды: 11
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Pavel Daniluk
Управление в гонках:
Logitech Wheel G25
Любимая трасса:
Monza, Monaco
Любимый авто:
VW Passat B3 Syncro
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (BUGULME)
отключи все помошники и все симулятор готов!!!

от этого НОВИЧЕК СИМУЛЯТОРОМ не станет(((, а вот в рФаке станет)))


И ВСЕ ЖЕ...


 
Форум » Архив чемпионатов » Кубок VW Scirocco » Кубок VW Scirocco (Этап №7)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх