Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
BMW E92 M3 cup 2009 PRO 02 Class(3-я гонка) - Страница 2 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: voin_sveta  
Форум » Архив чемпионатов » BMW E92 M3 cup 2009 » BMW E92 M3 cup 2009 PRO 02 Class(3-я гонка) (Westwood 1988)
BMW E92 M3 cup 2009 PRO 02 Class(3-я гонка)
voin_sveta | Дата: Понедельник, 17.08.09, 17:25 | Сообщение # 1
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
MOMO
Любимая трасса:
Хокенхайм
Любимый авто:
Феррари
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Westwood 1988

 

Скачать:
--- мод летитбит ноугрип
--- трасса ноугрип ипапка

Класс:PRO 2
Условия:ABS, TBS, АКПП, топливо Х7, шины норм, 5 быстрых кругов в квалификации
Трасса:Westwood 1988, 25 кругов
Дата проведения:22.08 17:00

Обновление мода, ставим файлик

Сервер: новичок - FreeRace_BMW пароль 111

Турнирная таблица:

пилотболидочки
voin_sveta(FreeRace)№ 050 20
Disa722№ 0010
varazdat№ 08416
SaShA09№ 00315
BIG_BOY№ 0330
nickname№ 0684
Andkorot№ 0364
Fernando[RUS]№ 0442
Jaguar№ 06212
-=mAx=-№ 0890
V Ivanov№ 05520
Danila[FreeRace]№ 0623
GidrogeN№ 0842
Andrew Falkner(FreeRace)№ 0553
Y Vostretcov№ 03310
F Roman№ &&&4

штрафы:
Метеора - 10кг, много раз тормозил об Disa722.
Andkorot - 30кг, разворот Nikа
V Ivanov - 10кг, неспортивно припятствовал обгону Вараздата
GidrogeN - 30кг и 7-ая позиции, "убил" двух пилотов

Кто хочет погонятся в GTR Evolution регистрируйтесь здесь Регистрация (Заявка на участие в чемпионате)
как человек 10 соберется, так поедем.

Прикрепления: 1343003.jpg (54.5 Kb)


CUP GTR Evolution
 
aazzART | Дата: Суббота, 22.08.09, 18:40 | Сообщение # 16
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (varazdat)
Чудом пронесло. а так бы вышиб и не хило бы.

Смотрю - поворот направо... Вараздат снаружи, Саша внутри... Но Сашина машина повернута ВЛЕВО))))) Ну, думаю - всё - счаз обе машины друг друга компенсируют и поедут прямо в гравий....
Потом, когда проезжал этот поворот - долго паленой подошвой пахло - видимо Варазадат продавил педальку тормоза сквозь пол машины))))

В первом повороте очко немного сыграло - Вараздат настойчиво меня не замечал и отправлял на покос травы внутри поворота. Но, так как я седня выходной - гордо отказался и ногу с газа приподнял...

Заставлял себя ехать по траектории через силу - постоянно отвлекался на окно минимотека, которое при нынешнем разрешении экрана стало не просто маленьким, но и закрыло собой строку отставания от меня позадиидущей машины. Ошибался много и не по делу :-/. Но все равно - трасса легкая, быстрая - мне понравилось - второе место просто супер. А трассу скачал только во время квалы Ф1...
Саша просто красавец - не повезло.
Поздравляю Андрея с подиумом и Юру с заслуженной победой - вот что значит более вдумчиво относиться к подготовке к этапу. dk


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ

 
SaShA09 | Дата: Суббота, 22.08.09, 18:41 | Сообщение # 17
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 1
Сейчас:
Имя:
Александр
Управление в гонках:
Руль
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (varazdat)
Ты когда выводы уже сделаешь? Ты был достаточно далеко от меня чтобы смочь на торможении обойти. тем более я не торможу рано. Уж надо было заметить. а ты снова делаешь то что и всегда. Разозлишь нас скоро. Хорошо что при обгоне тебя не стал дальше давить. А так тоже поддел меня сзади, мог развернуть. хорошо что поворот уже был и колеса повернуты и машина снова встала.

Скорость была маленькая, ты бы не вылетел!


 
aazzART | Дата: Суббота, 22.08.09, 18:44 | Сообщение # 18
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (varazdat)
Ты когда выводы уже сделаешь? Ты был достаточно далеко от меня чтобы смочь на торможении обойти. тем более я не торможу рано. Уж надо было заметить. а ты снова делаешь то что и всегда. Разозлишь нас скоро. Хорошо что при обгоне тебя не стал дальше давить. А так тоже поддел меня сзади, мог развернуть. хорошо что поворот уже был и колеса повернуты и машина снова встала.

Пока идут подготовительные чемпионаты - лучше делать ошибки тут и осознать их к основному чемпу, чем косячить там.

Quote (varazdat)
Разозлишь нас скоро

Слышал, Саша? :D Не зли его Величество)))))


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
SaShA09 | Дата: Суббота, 22.08.09, 18:49 | Сообщение # 19
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 1
Сейчас:
Имя:
Александр
Управление в гонках:
Руль
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (aazzART)
Слышал, Саша? Не зли его Величество)))))

Буду аккуратнее, меня просто тянуло именно в этом повороте попробовать обогнать! Поплатился, вылетел :) :) :) :)


 
VARAZDAT | Дата: Суббота, 22.08.09, 19:06 | Сообщение # 20
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (aazzART)
Потом, когда проезжал этот поворот - долго паленой подошвой пахло - видимо Варазадат продавил педальку тормоза сквозь пол машины))))

А могло быть и хуже, помимо паленой подошвы мог бы еще кой какой запах услышать, который стоял бы еще дольше))) Но сдержадся, не расслабился до конца, хотя страшновато было.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...

 
Andkorot | Дата: Суббота, 22.08.09, 19:28 | Сообщение # 21
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Андрей Коротков
Управление в гонках:
Momo Racing FFW
Любимая трасса:
Nürburgring Nordschleife
Любимый авто:
Пока Seat Leon
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Во какая гладкая гонка, даже комментариев мало совсем)))


Andrey Korotkov
 
Disa722 | Дата: Суббота, 22.08.09, 20:49 | Сообщение # 22
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Блин, я опять пропустил из-за праздника. ((( Кстати грибы появились, лисичек кучу собрали. :)
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Суббота, 22.08.09, 22:00 | Сообщение # 23
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Всё таки хорошо приходить на практику перед гонкой и тренероваться на сервере на котором поедешь. А то я раньше только во время квалы заходил и то ещё только прикручивал руль и готовился к гонке. Теперь о самой гонке. Во-первых опять убедился, что разница между офф и он лайном огромна. Если на компе свободно ехал 05.2-05.3, то здесь приходилось не просто, чтобы показать такое время, но в итоге переплюнул свой рекорд, проехал за 1:05 с копейками. Расчитывал на расход 9.1л на круг. поехал с двумя пит-стопами по 65 литров каждый. Ехал всю дистанция на мягком комплекте, поплыл он только к последним кругам. До сих пор не смог избавится от поталогии: всё время в первых поворотах не могу вовремя начать тормозить, всё время кажется, что зажопят. В итоге во втором повороте уехал на газон. Хотел было вернуться на трассу, но пелетон ехал очень плотно и побоясь наломать дров решил так и ехать по газону пока не проедут все. К таким ситуациям привык и прорываться с последнего места было привычно. Главное всё делать спокойно и не пароть горячку. Итог: тактика сработала, ошибка по большому счёту была только одна, именно та, во втором повороте. На финише приехал с здоровенным запасом. Единственное, ждал с нетерпением окончание 22 круга. Поскольку в голове крутилась мысль, что Саша на первом пите залил 100 литров и решил ехать до флага экономив топливо... Но это мне казалось бредовым ибо расход здесь огромен и три круга съэкономить не просто. На 22 круге увидел Сашу там и где думал - в боксах. Оставшиеся круги ехал в полном релаксе. А гонка действительно получилась довольно безконтактная. Ну по крайней мере жёских выносов не было. Единственное столкновение Ромы с Вараздатом(я в этот момент заходил в первый поворот в заносе и картинка от аварии впереди на мгновение зависла намертво :) ) считаю абсолютным ГИ.

Всем спасибо за гонку! dk Понаписал я здесь лихо...

Добавлено (22.08.09, 22:00)
---------------------------------------------
А, Саш, ты с трекшеном ехал?


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...

 
SaShA09 | Дата: Суббота, 22.08.09, 22:05 | Сообщение # 24
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 1
Сейчас:
Имя:
Александр
Управление в гонках:
Руль
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Друзья подскажите пожалуйста можно сделать так чтобы колёса на пит-стопе не менялись! А то я ехал 2 пит-стопа и на обоих у меня менялись колёса!


 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Суббота, 22.08.09, 22:13 | Сообщение # 25
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Quote (SaShA09)
Друзья подскажите пожалуйста можно сделать так чтобы колёса на пит-стопе не менялись! А то я ехал 2 пит-стопа и на обоих у меня менялись колёса!

Стрелачками. Ты можешь выбирать на какие менять или проматав влево, будеь написано(вроде) "Без изменнений".


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...

 
SaShA09 | Дата: Суббота, 22.08.09, 22:14 | Сообщение # 26
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 1
Сейчас:
Имя:
Александр
Управление в гонках:
Руль
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Scorpion77SuperRaser)
Стрелачками. Ты можешь выбирать на какие менять или проматав влево, будеь написано(вроде) "Без изменнений".

Не менял бы колёса 2 раз, мог ина подиум залесть! :) Всего 3 круга оставалось!




Сообщение отредактировал SaShA09 - Суббота, 22.08.09, 22:18
 
VARAZDAT | Дата: Воскресенье, 23.08.09, 01:05 | Сообщение # 27
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Scorpion77SuperRaser)
Во-первых опять убедился, что разница между офф и он лайном огромна

Юра читаешь мои мысли. я тоже об этом хотел написать. А еще странното, что когда сам создаешь серв то все равно едется почему то легче. просто я вообще Офлайн не тренюсь. Всегда себе создаю серв. А за последние несколько гонок убедился что и в этом случае разница просто колосальна. Я когда писал о своем времени, то сказал что есть еще запас и нужно было всего лишь подстроить авто. Тем более виртуально я ехал на 1-04 7 в тренировке, запоролся в последнем повороте, задел газон и...ну как сегодня получилось. А сегодня из штанов лез чтобы встать в первой тройке на старте. Вот так вот.

Добавлено (23.08.09, 01:05)
---------------------------------------------

Quote (Scorpion77SuperRaser)
Единственное столкновение Ромы с Вараздатом(я в этот момент заходил в первый поворот в заносе и картинка от аварии впереди на мгновение зависла намертво ) считаю абсолютным ГИ.

Конечно ГИ, тачку то мою просто несло боком потом задом вот я и попал на трассу. Хотел ее выровнить а она задом поехала вместо того чтобы развернуться. Не хватило мастерства.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...

 
Fadey85 | Дата: Воскресенье, 23.08.09, 17:04 | Сообщение # 28
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 444
Награды: 5
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Fadeev Roman
Управление в гонках:
клава
Любимая трасса:
Sepang GP
Любимый авто:
Ferrari 458 Italia
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT3 (2 сезон)
Quote (Scorpion77SuperRaser)
Единственное столкновение Ромы с Вараздатом(я в этот момент заходил в первый поворот в заносе и картинка от аварии впереди на мгновение зависла намертво ) считаю абсолютным ГИ.

Quote (varazdat)
Конечно ГИ, тачку то мою просто несло боком потом задом вот я и попал на трассу. Хотел ее выровнить а она задом поехала вместо того чтобы развернуться. Не хватило мастерства.

чистой воды ГИ.... Но ппц как обидно что это было на моем примере.... Я прекрасно видел Вараздата, его красивый разворот, машину понесло вправо, Виктор без броблем миновал опасность, и я по той же траектории направлялся, но не с того не с сего машина вараздата резко направилась назад перекрыв мне траекторию(((
Обидно, досадно, ладно...... по крайней мере ничего не потерял старт 5, финиш 5 . А с топливом засада)))))) два по 100 не хватило бы никак, ну если только всю гонку ползти....


ДА ЗДРАВТВУЕТ ТО, БЛАГОДАРЯ ЧЕМУ МЫ, НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО

 
Форум » Архив чемпионатов » BMW E92 M3 cup 2009 » BMW E92 M3 cup 2009 PRO 02 Class(3-я гонка) (Westwood 1988)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх