Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
СпецЭтап №7. BAR Mallala. - Страница 4 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: xaM144  
Форум » Архив чемпионатов » Этапы WTCC ( BMW E90 ) » СпецЭтап №7. BAR Mallala. (18 апреля.)
СпецЭтап №7. BAR Mallala.
AmaZ[in]ng | Дата: Суббота, 18.04.09, 21:54 | Сообщение # 46
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 174
Награды: 4
Репутация: 1
Сейчас:
Имя:
Влад Шириновский
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Saleen S7-R
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (xaM144)
Реинкарнация 2.0 рулит. меня не слепило.

Да вот все руки не доходили скачать и поставить,а тут сразу 2 раза бы выручило меня это обновление-и от солнца на спец этапе и на Ф1 в стандартном гараже я не мог исправить 7 передачу :(
 
lehaspirit | Дата: Воскресенье, 19.04.09, 01:05 | Сообщение # 47
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Глянул повтор гонки, молодцы парни, я смотрел даже с большим интересом чем последние гонки Ф1, зарядился позитивом. Очень понраивлась борьба Макса с Деном за лидерство, потом Дена с Воином за 3 место. Дрозди с Фадеем всю гонку плотно ехали вместе, Виктор порадовал высокой скоросью и успешными обгонами :) ну а конец вообще был угарный ^_^ когда все начали проявлять избытки джентельменства и толкать машины с опустевшими баками до финиша, класс ai . Данила смог извлечь из этого выгоду Лёха Гидроген начал толкать мига и буквально за 2-3 метра до финиша Данила прошёл их обоих и с 12 место за 5 метров сразу стал 10 :) Ну а вообще если серьёзно очень порадовало то что по большей части все сражения на трассе были корректные, учитывая то что на этой трассе очень трудно обгонять можно только радоваться что участники проявляли макисмальную осторожность при борьбе за позицию, конечно были зажопы, не без этого, но в целом гонка показала очень высокий уровень ведения борьбы участников, ураааааа :)единтсвенное что меня рассторило это то что я с вами сегодня не смог проехать, жаль, очень интересную гонку пропустил.


And it's fucked up, fucked up...
 
METEORA | Дата: Воскресенье, 19.04.09, 01:09 | Сообщение # 48
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (lehaspirit)
единтсвенное что меня рассторило это то что я с вами сегодня не смог проехать, жаль, очень интересную гонку пропустил.

Да. нам тебя нехватало.Было бы ещё жарче


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
VARAZDAT | Дата: Воскресенье, 19.04.09, 05:10 | Сообщение # 49
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
xaM144,
У меня после установки реинкарнации тормозить сильно стало. так что смотрите осторожнее с этим

Добавлено (19.04.09, 05:10)
---------------------------------------------
AmaZ[in]ng,
Поставишь реинкарнацию, механник на английском будет болтать


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...

 
aazzART | Дата: Воскресенье, 19.04.09, 07:59 | Сообщение # 50
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Порадовался и удивился довольно высокому, вопреки ожиданиям, месту в квалификации. Как обычно - не хватило одного-двух десятков кругов тренировок - под конец квалы пальцы трассу поняли и мог вполне выехать из 1,09, но закосячил...
Стартовал по таймеру, ибо так и не удосужился даже спросить у кого нибудь - где находятся светофоры. Удачно устроился на пятом вроде месте за Вараздатом, но как обычно - удачно стартовал, значит накосячил на первом круге.... Вынес Вараздата - из-за того, что полез внутрь, тормозить надо было чуть раньше. Машину потащило прямо на него bolvan В общем - хоть врезался удачно - Вараздат отлично сориентировался и рванул, не пропуская пелеттон, пока тот медленно выползал из поворота. Зато сам я оказался благодарным зрителем - пришлось ждать и пропускать практически всех. И мне кажется, что из-за меня там кто то сзади тоже пострадал. В общем - думаю, что наказание последует правильное :( ВИНОВАТ sorry

Комфортно (и уже привычно) устроившись на предпоследнем месте, стал потихоньку догонять компанию из Гидрогена и кажется - Мига. Пару раз было опасно - мы втроем проходили опасные участки впритирку. Однако вскоре борьба рассосалась - Алекс самоустранился. Устроившись за Мигом, долго догнать его не мог - видимо сказывались разные настройки коробки - на прямых он потихому от меня отрывался. Но и тут мне повезло - догнал и перегнал, правда все таки в борьбе у нас контакты были. НЕ ПОНЯЛ так же мигания фарами от Мига - или я некорректно себя вёл? sorry С моей стороны все вроде выглядело нормально.

Далее уцепился за Андреем73 - однако вскоре и его я обошел и поднялся на одну позицию.
После этого довольно долгий промежуток я ехал один в десяти секундах позади компании Вараздат_Дрозди_Фадей и в четырех-восьми впереди, кажется, Амазинга и компании.... Появилась возможность отметить напряженное молчание и только покашливание некоторых пилотов иногда позволяло понять, что тимспик работает и все тут. :)
Сглазил.
Сначала расслышал возглас, в котором что то про выезд из пита и расслышал - мог и ошибиться, но каким то внутренним чутьем понял - был контакт впереди. Через мгновение, по стремительно уменьшающимся секундам отставания, я понял, что прав. Увидел Дрозди. С удивлением обнаружил, что довольно легко его догоняю. Однако следующим возгласом снова был мой мат bolvan . Правда теперь уже в свой адрес - я зажопил и развернул Андрея. Хорошо что отделались лишь некоторй потерей времени - Синенький быстро развернулся и я его пропустил. Однако - судя по поведению Андреевой машины - я понял что обгон или по крайней мере плотная борьба в легко обозримом будущем. И ЧЕРТ МЕНЯ ДЕРНУЛ ПОСМОТРЕТЬ НА СЧЕТЧИК КРУГОВ... Даже не так было - матом по ушам прозвучало сообщение из боксов о том что топливо кончается, глаза сначала вниз-влево посмотрели - 9 литров.... Так, думаю - или абзац, или скоро конец гонки... Глаза вверх-вправо - ТРИ круга! ОТ СПИНЫ отлегло, на душе полегчало, имя на машине впереди показалось не таким уж "авторитетным" ups - поднял колпачок с кнопки с закис.... ой.... врубил шестую перед.... ой.... ну - в общем стал я Андрея дожимать "до талого" - и удалось ведь - в последней связке перекрестив у нас с Андреем это красиво получилось dryg . И тут спокойный возглас возвестил - "у меня кончилось топливо".... Началось, подумал я. ^_^ . И точно - в последней связке догоняю пару Вараздат+Воин. Причем Воин впереди, но его толкают))))))) ПОНЯТНО - бардак продолжается. Почему бы не внести свою лепту, подумал я. И врубил в машине радиоприемник, который, как известно всегда насторен только на одну волну - РАДИО ЛЕГКОЙ СТАТИСТИКИ ;) А там шла прямая трансляция! И диктор, захлебываясь от адреналина, орал в микрофон о положении дел на трассе, в частности как раз про ту пару, которую я догонял. Так как стекло на двери было опущено, а аккустика у меня стоит достойная - видимо Вараздата это смутило и он в растерянности Воина толкать перестал и рванулся изо всех сил вперед. Воин шел накатом... НО. Скорости, набранной от посильной помощи Вараздатом, Воину хватило на то, чтобы оказать УПОРНЕЙШЕЕ сопротивление мне - я никак не мог обогнать его машину на финишной прямой....
В итоге - столь высокое место для меня, учитывая довольно долгое отсутствие за рулем, считаю СВЕРХ УСПЕШНЫМ.

Поздравляю Макса с победой, обладателей подиума - с обладанием подиума :) ! ТАК ДЕРЖАТЬ!


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ

 
aazzART | Дата: Воскресенье, 19.04.09, 08:50 | Сообщение # 51
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Повтор АФТЕПАТИ не сохранился. Точнее - сохранились 16 секунд стояния в боксах. :(

Посмотрел повтор с сервера. +15 железно есть.
Джо - спасибо, что вынес меня с трассы - иначе было б там тесновато dryg . Но все таки - если уж решил вылетать с трассы - то вылетай НАРУЖУ поворота, если это возможно.
Миг видимо со мной попрощался миганием фар? ai
Обгонял в большинстве случаев только за счет ошибок противника. Но с Дрозди получилось красиво dryg
Последние секунды гонки (участок - последний поворот-финиш) смотрел как в замедленном повторе ^_^


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ


Сообщение отредактировал aazzART - Воскресенье, 19.04.09, 08:56
 
xaM144 | Дата: Воскресенье, 19.04.09, 10:32 | Сообщение # 52
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (aazzART)
Посмотрел повтор с сервера.

тоже щас глянул.
красиво Джое вылетел.
были зажопы аказацо. парочка. =)
а так более менее аккуратно ехали.


 
VARAZDAT | Дата: Воскресенье, 19.04.09, 12:39 | Сообщение # 53
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Вообще то я не спец толкал воина. я начинаю разгоняться и упираюсь и все никак не мог понять почему он не едет и моргает фарами пока кто не крикнул что я еге не могу обогнать, тогда я понял что надо обойти. мне просто казалось что гонка закончена. Вот как дело обстояло.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
aazzART | Дата: Воскресенье, 19.04.09, 13:19 | Сообщение # 54
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (varazdat)
пока кто не крикнул что я еге не могу обогнать, тогда я понял что надо обойти

^_^ ^_^ ^_^ это был я - говорю же - радио включил)))))))))))))) В принципе за это мне бы положено наказание. Но это рассмотрим в другой ветке форума zakon Как и некоторые другие моменты из гонки....


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
voin_sveta | Дата: Воскресенье, 19.04.09, 13:20 | Сообщение # 55
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
MOMO
Любимая трасса:
Хокенхайм
Любимый авто:
Феррари
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (varazdat)
Вообще то я не спец толкал воина.

Так ты меня и не толкал, я как мог трассу тебе закрывал, надеясь на понимание, но так и не дождался хорошего импульса.


CUP GTR Evolution

 
VARAZDAT | Дата: Воскресенье, 19.04.09, 13:33 | Сообщение # 56
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Я правильно понял, что ты пытался сделать так, что бы я тебя дотолкал? Я просто не понял почему ты не едешь. А если бы сразу это понял, то вообще бы между машинами контакта не было бы. Ты бы реально даже не успел перекрыть трассу.Просто я был уверен, что гонка закончилась, и что мы просто докатываемя. Тем более я тебя догнал уже в начале 3 его сектора насколько я помню и ехал сзади и не мог понять, чего ты фарами моргнул. В общем я был в ауте, когда крикнули, что я тебя обогнать не могу, чуть в штаны не наложил

Добавлено (19.04.09, 13:26)
---------------------------------------------
Я к ВОИНУ обращался, забыл цитатку сделать.

Добавлено (19.04.09, 13:26)
---------------------------------------------
bolvan

Добавлено (19.04.09, 13:33)
---------------------------------------------
aazzART,
Если бы ты не включил радио , я так бы и пытался ехать позади ВОИНА. Бооольшое спасибо!!!. Клетчатый флаг в углу меня ввел в заблуждение.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...

 
METEORA | Дата: Воскресенье, 19.04.09, 13:40 | Сообщение # 57
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
В заявках на расмотрение аварий и нарушений было написанно следущие

Quote (voin_sveta)
Малала
Протест на Макса, как организатор мог настоять на 22 кругах вместо 25 - из-за чего я 15 кругов ехал не в гоночном режиме и лишился 2-го места. 100% Meteora меня б не догнал.

я скажу просто от себя. давно бы сделал себе тим спик. и без микрафона. просто бы слышал всё и был в курсе. а когда мешают разговорами есть кнопка откл звук. и надо смотреть в информатор перед гонкой так видь и погода может измениться.
Макс как организатор мог настоять но не стал. А Алекс как создатель и ответственность за серв лежит на нём допустил невнемание и причём уже не первый раз.
В тим спике все сказали что ненадо пересоздавть поэтому Макс и ненастоял.
А вот Алексею я скажу так. Алекс вот смотри в гонке Ф1 кому-то поменяли носовой обтекатель и при смене механник поспешил и плохо установил его. Да из-за быстрой установки отъиграли 3 секунды а в итоге теряли на каждом круге по 1 секунде.
Алекс не спеши пожалуйста больше при создании серва. Мы лучше на 5 мин позже начнём чем создадим а потом пересоздадим или поедим не так как готовились.


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif

 
voin_sveta | Дата: Воскресенье, 19.04.09, 13:44 | Сообщение # 58
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
MOMO
Любимая трасса:
Хокенхайм
Любимый авто:
Феррари
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (varazdat)
Я правильно понял, что ты пытался сделать так, что бы я тебя дотолкал?

Да. И у меня почти получилось...


CUP GTR Evolution

 
VARAZDAT | Дата: Воскресенье, 19.04.09, 13:45 | Сообщение # 59
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
А вообще может введем какую нибудь рубрику, где будут писаться статьи-комментарии о прошедших гонках. У aazzART это классно получается. Прикольные афоризмы, стиль журналистско-художественный. Ну я думаю еще найдется хотя бы один чел с таким талантом. И будет у нас журналистская страничка, где, я думаю, все с большим удовольствием будут читать статьи подобного рода. Как вам мое предложение?
Пршу прощения , за флуд. если это так.

Добавлено (19.04.09, 13:45)
---------------------------------------------
voin_sveta,
Ах ты хитрец. ai А зачем моргал фарами?


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...

 
Joe | Дата: Воскресенье, 19.04.09, 13:55 | Сообщение # 60
Картингист
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Евгений
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Honda Accord
Медальки:
Медаль Гонщика
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (aazzART)
Джо - спасибо, что вынес меня с трассы - иначе было б там тесновато . Но все таки - если уж решил вылетать с трассы - то вылетай НАРУЖУ поворота, если это возможно.

Вот именно что это было невозможно. Я уже написал ранее. Я даже не смог выйти на траекторию, там стока народу было. Я бы и сам с удовольствием лучше бы вылетел наружу, а так еще черный флаг получил за срезку. Самое интересное что на моей машине ни оказалось ни единой царапины, хотя скорость во время столкновения была приличной, как мне показалось. А так чтобы не выбивать нормально едущих, пришлось жертвовать уже развернувшейся машины :)
Прими мои извенения.
Сразу говорю судьям, если подадут на меня аппеляцию, можете не рассматривать, Я ВИНОВАТ

P.S. Еще. Считай мой удар - это наказание за твой разворот Вараздата :)


Сообщение отредактировал Joe - Воскресенье, 19.04.09, 14:00
 
Форум » Архив чемпионатов » Этапы WTCC ( BMW E90 ) » СпецЭтап №7. BAR Mallala. (18 апреля.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх