Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Моды для этапов - Страница 2 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: xaM144, METEORA  
Форум » Архив чемпионатов » Регламент , правила проведения и календарь спец этапов » Моды для этапов (Готовим моды)
Моды для этапов
METEORA | Дата: Среда, 04.02.09, 17:20 | Сообщение # 16
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Так решаем вопрос с ауди Р8.
Тем кто не просвятлён. Тачки полноприводные. по мощности чуть быстрей БМВ М3. Гонять на них будем в спец этапах в режиме симулятор.
Была и есть идея сделать так. Некоторые опытные пилоты тестируют. настраивают авто. затем настройки сводятся к оптимальным и некоторые настройки блокируются а точней почти все. хотим оставить только воздухозаборник , Топливо , Развал , Тормоза:( давление и распределение усилия) , давление в шинах .
Загвоздка в чём. настройка амортизаторов. сжатие , отбой настроена но при блокировке можно оставить только всё на 1.
И главное. я когда это предложил подумал что при минимум настройках все будут в как можно ближе в одинаковых условиях . Но .
Смотря на чемпионат кубка порше на сайте Ворд ЖТ видно что вроде все на одинаковых условиях пушто настроек тож минимум а разница во времени на круге существенная. Но тут один +. Ауди не порш. управление ГУД. полн привод позволяет практически смело газовать на выходе с поворота и тормоза не так блокируются жестоко как на порше.
Вообщем нужно мнение. оставить настройки или заблокировать


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
xaM144 | Дата: Среда, 04.02.09, 17:56 | Сообщение # 17
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Сугубо моё мнение - оставить не заблокированными.
Допустим проехался я,ты,Спиричев,Юра - настройки всем скинули. Машины-то одинаковые. Кто захотел -выбрал,поставил. Это буквально минута. Тож самое и с бехами туринговыми. Всётаки трассы будут разные,настройки тоже.


 
Andr73rus | Дата: Среда, 04.02.09, 20:49 | Сообщение # 18
Вуки батладрот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Награды: 5
Репутация: 16
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
BRNO, МКАД
Любимый авто:
ХЗ
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Audi R8V10

Мод Audi R8V10 Весит 31.9 мб

Прикрепления: 1013590.jpg (102.9 Kb)


Каждый день надо прожить как последний...ибо оно когда-нибудь так и будет...


Сообщение отредактировал Andr73rus - Среда, 04.02.09, 21:08
 
voin_sveta | Дата: Четверг, 05.02.09, 12:47 | Сообщение # 19
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
MOMO
Любимая трасса:
Хокенхайм
Любимый авто:
Феррари
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Настройки конечно оставить, я скорее всего потеряю от этого, ибо некоторые опытные пилоты настроят под себя и бздец. Пусть они их выкладывают в свободный доступ.


CUP GTR Evolution
 
ssmovchan | Дата: Четверг, 05.02.09, 21:22 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
sergei
Любимая трасса:
hockenheimring, le mans
Любимый авто:
bmw m3
Медальки:
Медаль Гонщика
Карьера FreeRace:
пока пусто
если позволите, вставлю своё мнение относительно настроек: на средней 5-ти км трассе за счет настроек можно выиграть ну 1, максимум 1.5 секунды при прочих равных условиях (у всех одинаковые навыки вождения, рули(либо клавы), софт и железо не глючит и т.д.) да, 1.5 секунды это очень много, согласен, но, если разобраться, они не так уж глубоко закопаны - главное правильно настроить коробку передач, спойлеры, стабилизаторы(очень важная вещь!!!), тормозной балланс и, конечно, развал. Думаю, это подсилу каждому, нужно лишь достаточно времени уделить подготовке и настройке машины: в кубке порше на уорлд.джити на незнакомой трассе мне приходится проехать кругов 150-200, чтобы конкурировать за попадание в первую пятерку, а кому-то достаточно 30-50 кругов для поула))) Терпение и ещё раз терпение, тогда все получится.
А вот идея сбрасывать настройки всем мне не очень нравится - уверен, на моих настройках никто лучше не поедет, потому что я их делаю под себя, это я так понимаю машину, а другой понимает её по-другому. Да и чему можно научиться, гоняя на уже готовых сетапах? Повторяю, машины даже ГТ-класса не так сложно настроить, это прототипы или опенвилы - другое дело, там от настроек завист гораздо больше.
Понимаю, что гонки чисто для удовольствия и никому особо не хочется влезать в дебри дифференциалов и отбоев, по-этому считаю, что лучше заблокировать настройки сжатия-отбоя и пружин (пусть даже на самом мягком значении - поверьте, в 9 из 10 случаев мягкая подвеска - это то, что нужно) и спойлеров (тем более какие могут быть их регулировки в практически дорожной версии Р8?). Для пущего уравнивания можно оставить нетронутыми передаточные числа...но, решать вам)))

Добавлено (05.02.2009, 21:22)
---------------------------------------------
Только что покатал мод Р8. Впечатления неоднозначные: с одной стороны - отлично сделанные машины, классный звук; с другой - приятно управлять ими, аж до тошноты (едут, как по рельсам, ни разу не услышал писка резины, означающего, что начинается снос, заспинить практически невозможно - тапок в пол на выходах из поворотов специально давил, можно только за трассу выскочить, но не сорвать в занос).

Хотя, это не так уж и плохо - один из немногих вариантов, когда есть возможность в гонке сражаться не с собственной машиной, а с соперниками!

И ещё, дефолтные настройки - отличные! Разработчикам - респект! Это большой плюс для тех, кому лень в них разбираться.

 
METEORA | Дата: Суббота, 07.02.09, 12:50 | Сообщение # 21
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Так с Ауди решено. Второй мод это туринговые БМВ , третий и четвёртый под вопросом ?????????
Думаем. Время тикает


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Nomad474 | Дата: Суббота, 07.02.09, 16:54 | Сообщение # 22
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 869
Награды: 9
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Vlad
Управление в гонках:
сруль
Любимая трасса:
Каталунья, Монреаль, Брно
Любимый авто:
F1.09
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
ну какбе ChampCar или F1 осень няма насяйника хателясь бы ups на овале, желательно.
Как вы говорили, машинки Ф1 и Ф3000 слишком резвые для большинства - тогда будем сводить сложность управления к минимуму. ИМХО, пройти 4 поворота, и то все левые, труда большого не составит :)
 
Andr73rus | Дата: Суббота, 07.02.09, 22:14 | Сообщение # 23
Вуки батладрот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Награды: 5
Репутация: 16
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
BRNO, МКАД
Любимый авто:
ХЗ
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Констатирую небольшой факт: в моде ауди R8V10 при выборе машин №4 и 9, выкидывает с серва... cry к сожалению я не пойму в чём дело... Вспоминая первую не удавшуюся гонку в Монце когда был глюк с машинами у Дрозди и Воина, есть предположение что нужно переустановить игру и воткнуть туда моды только с будуших чемпов, мне кажется есть конфликт между Audimotorsport и нашим модом... но это только предположение...глюк на самом деле реально непонятный, на серв заходим, но при нажатии кнопки старт, для выезда из гаража на трассу сразу пишет что соединение прервано cry Виктор посмотри текстуры у этих машин мож там что, я реально не понимаю что может быть и именно только у этих двух машин...


Каждый день надо прожить как последний...ибо оно когда-нибудь так и будет...
 
lehaspirit | Дата: Суббота, 07.02.09, 22:58 | Сообщение # 24
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
http://www.megaupload.com/ru/?d=RARMW480 - вот ещё один мод ДТМ, говорят более качественный чем v 3.5. там авто 2007-08 годов, ща вот качаю - просмотрю, я всё таки предлагаю раз открыте колёса не многие поддерживают, поехать на нём, во первых машины очень быстрые, тормоза ф1 напоминают, мне кажется очень хороший вариант для наших гонок.

по поводу открытых колёс, предлагал A1 мод, ну Макс говорит ему качество не понравилось, хотя на мой взгляд машинки неплохо сделанны, может я и ошибаюсь, вообщем хочу отметить что в этом моде болиды довольно просто управляються, скорость хорошая, недавно скачал мод болидов GP2 вот там вообще какое то странное управление, вроде и не сложное но какое то неестественное, вообщем хрень.


And it's fucked up, fucked up...

 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 08.02.09, 01:43 | Сообщение # 25
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
lehaspirit кстати мне Спец Этап на ДТМ-ских тачках оч. понравился, если этот твой мод без глюков, то я за!!! ide9



 
Andr73rus | Дата: Воскресенье, 08.02.09, 06:11 | Сообщение # 26
Вуки батладрот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Награды: 5
Репутация: 16
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
BRNO, МКАД
Любимый авто:
ХЗ
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (lehaspirit)
http://www.megaupload.com/ru/?d=RARMW480 - вот ещё один мод ДТМ, говорят более качественный чем v 3.5. там авто 2007-08 годов, ща вот качаю - просмотрю, я всё таки предлагаю раз открыте колёса не многие поддерживают, поехать на нём, во первых машины очень быстрые, тормоза ф1 напоминают, мне кажется очень хороший вариант для наших гонок.

Скачал я этот мод и потестил.. управление очень лёгкое у них, едут как по рельсам, с ботами в Монце 1.50....-1.51....довольно быстрые я считаю...На счёт качественней сделано, я бы не стал утверждать, имеется блик на задних арках ( Типа мерцание от резины) но меня это не парит, тем более что многие ездиют с видами капот и кабина...В моде имеются машины Ауди и Мерины как 08 так и 07 годов и опель (одного года не помню какого). Можно выбрать машины все поотдельности (марка-год) или все вместе, это большой плюс. Короче мне понравилось, осталось его проверить он-лайн...

И ещё раз по поводу Аудюх.... мля даже не спится из-за них, пол ночи снились все файлы и т.д и т.п., как в кошмарном сне..... Я всё-таки склоняюсь к мнению что глюк вышел из-за того что при создании серва вчера у Алекса был установлен наш мод с предыдушего чемпа, есть между этими двумя модами конфликт какойто. Я посмотрел ещё раз видео Виктора с Монцы там чётко видно что Дрозди и Воин как раз едут на машинах R8V10 №4 и 9 , а не на вайд боди... Короче есть просьба ко всем...для предстоящих чемпионатов переустановите игру и воткните только нужные для чемпов моды, и что б не засирать основную игру сделайте клон для всего остального...это практически снизит глюки и может быть и лаги в он-лайне. Приведу пример: у меня на клоне сейчас установлены практически все трассы и их модификации какие только есть у меня, это порядка 150-180 ( точно не считал) трасс и ещё моды разные порядка 15 штук...так вот при выезде на любой машине даже на стандартную трассу, картинка начинает дёргаться и лагать, а в основной игре где установлено не больше 5 модов и трасс 20, кроме стандартных, на той же машине всё ОК... Так что делайте выводы и не насилуйте игру, в предстоящих чемпах надо свести такие риски к минимуму...Во мля опять поэму накатал....удаляюсь... sorry


Каждый день надо прожить как последний...ибо оно когда-нибудь так и будет...

 
xaM144 | Дата: Воскресенье, 08.02.09, 11:05 | Сообщение # 27
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Да,перед новым сезоном ВСЕ переустановят игру. с нуля. тут уж деваться некуда. иначе норм ездить не смогем.

А по поводу Аудюх - потестим ещё в плане глюков(хоть сёдне после гонки).Там видно буит - 4ая и 9-ая прокляты или нет. Главное что всё остальное работает на 5+ , а эти два "полуфабриката" погоды не делают. ;)

ДТМ скачаю. Но раз говорит е что нраица,то её наэрно возмём. А вот Ф1(или чамп кары,или а1,gp2 - как хотите называйте) брать пока не стоит.Мы на ф3000 откатали пол сезона,и особой популярностью не пользовался он.Т.к. не для всех.
Почему никто прототипы не предлогает? они тоже крайне быстрые,но безопаснее в управлении.


 
Nomad474 | Дата: Воскресенье, 08.02.09, 11:24 | Сообщение # 28
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 869
Награды: 9
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Vlad
Управление в гонках:
сруль
Любимая трасса:
Каталунья, Монреаль, Брно
Любимый авто:
F1.09
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
а потому шо прототипы весят до хера: 200 метров инсталлятор, +3 архива скинов по 200 метров :) кто-то говорил искать моды не больше 150 метров :) но у меня они есть, если что, и у мода Prototypes SCC 1998-2008 глючная физика
 
lehaspirit | Дата: Воскресенье, 08.02.09, 12:01 | Сообщение # 29
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (xaM144)
Почему никто прототипы не предлогает? они тоже крайне быстрые,но безопаснее в управлении.

не прототипы путь в гараже стоят, лично я сними связываться не хочу, в некоторых модах даже с помошниками ими невозможно управлять!


And it's fucked up, fucked up...

 
xaM144 | Дата: Воскресенье, 08.02.09, 12:35 | Сообщение # 30
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
а катерхемы "вам" нравятся? :)


 
Форум » Архив чемпионатов » Регламент , правила проведения и календарь спец этапов » Моды для этапов (Готовим моды)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

KMax67 [10.03.24|09:12]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх