Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Melbourne.GP - Страница 5 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив чемпионатов » Championship Free-Race 2009 » Melbourne.GP (Albert Park Street Circuit)
Melbourne.GP
METEORA | Дата: Воскресенье, 10.05.09, 19:27 | Сообщение # 1
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Трасса Melbourne.GP.Albert.Park.v2.1

ССЫЛКИ: ЯНДЕКС
ifolder.ru
НАШ ФТП-Сервер

Качать только отсюда

Время: воскресенье 17 Мая в 17.00 по МСК.
Длина гонки: 26 кругов.
Шины и топливо *2.
Погода: СУХО
Два обязателных питстопа

Начисленый баласт


Ryosuke -- 50 кг
Rock12 -- 30кг
fadey85 -- 20
METEORA -- 80 кг
Scorpion77SuperRaser -- 40 кг
GAME_HEkuT_ -- 30 кг

Прикрепления: 7157854.jpg (116.4 Kb)


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
VARAZDAT | Дата: Понедельник, 18.05.09, 00:04 | Сообщение # 61
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Ryosuke,
На счет того что может быть стоило остаться на своей траектории ты скорее всего и прав, я как бы предпологал что он въедит, но все таки надеялся что он, оставшись позади будет осторожней. (кстати торможение он немного прозевал) А на счет того что я сразу ушел на траекторию после того как на пол корпуса обошел то ты не прав. Если бы это было так, то он бы меня в бок ударил, а я обошел его полностью и уже тогда перестроился, пусть и не совсем плавно. Я до этой гонки много раз просил его быть поосторожней. и все время как то это проходило мимо него. Почему то некоторые принимают к сведению, и стараються исправиться, пусть и не всегда это получается( я про себя тоже) но стараются и это видно. А некоторым как с гуся вода.

Еще посмотри ка повнимательней мой контакт с Амазингом. Ты о чем речь ведешь? Я был внутри поворота и обошел его. С твоих слов получается что обгонять стоит только на прямой. С Виктором у меня такое же было, только теперь он был внутри, а я снаружи и вылетел. Просто напросто я не видел его. вот в этом вся причина, что плохо видно, а не втом, что я не правильно обгоняю.

А подавать заявку я не собираюсь ни на что. Что было то было. Просто у меня уже нервы не выдержали и я вышел с гонки. И наушники свои дорогие с психу разбил немного. Готовишься блин по 6 часов в сутки, а потом на тебе, держи. С таким усилием пробирался 2 раза с конца пильетона. просто обидно.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...


Сообщение отредактировал varazdat - Понедельник, 18.05.09, 01:09
 
METEORA | Дата: Понедельник, 18.05.09, 01:24 | Сообщение # 62
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Господа Вараздат и Воин я вам вот что скажу. вы можете считать себя правыми во всём но всё решат судьи а вы уже делаете сами выводы. правы вы или нет. но сразу скажу если выводы не сделаете штрафы будут всё строже и строже. Это Вараздат к твоему вопросу о том что некоторым за определённые инциденты одни штрафы а тебе другие.
Объясняю более понятно. превысь 1 раз скорость на пите в квале и ты получишь предупреждение
превысь второй раз и тоже получишь предупреждение а вот после 3-го я достану топор и рубану тебе 2 или 4 очка от заработанных и так с каждым разом будет всё строже.

Вараздат вот ты пишешь что мол он торможение проспал. как ты думаешь мне как судье есть до этого дело. да мне по барабану. пусть хоть вообще не тормозит. главное что на обгон шёл ты и если произошла авария то в большинстве случаев виноват только ты. есть только одно нарушение обгоняемого. это если ты на пол корпуса догнал его и он тебя выжал с трассы или подрезал.

Вобщем разберёмся. не первый раз лопатой махать.
А ездить и нормально бороться вам ещё учится и учится . Мож организовать уроки по атаке и обороне

Ну кто там на ф 1 погонять хочет ????? вы с этими тачками справится не можите а хотите на ф 1

Не обижайтесь что я так злостно. просто ваша писанина и споры злят меня. Лучше бы взяли и между собой по человечески разобрали всё. выяснили почему так произошло , что надо делать что бы такого не было
вот поэтому у вас и нет удовольствия от гонок.относитесь друг к другу на трассе как к ботам каким-то

Я же на Алекса не матерюсь за то что он меня вынес. я знаю что он ошибся и он это знает. И думаю что на будущие он извлечёт из этого урок и в следующий раз он сделает всё правильно и чисто обгонит меня.
Я конечно немного причастен к тому что он вынес меня. Я видел как он меня быстро догоняет и знал что он может без особого труда меня обогнать. просто я не стал его пропускать, облегчать задачу я ехал так как и всегда. по своей траектории . Даже не пытался оборонятся. вот поэтому так и произошло


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif

 
VARAZDAT | Дата: Понедельник, 18.05.09, 01:37 | Сообщение # 63
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Да ни на кого я бочку не качу уже. Я проехал уже. Просто некоторые еще пишут и я тоже оставляю свои комменты.

(меня то же много что злит)


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...


Сообщение отредактировал varazdat - Понедельник, 18.05.09, 01:38
 
aazzART | Дата: Понедельник, 18.05.09, 08:29 | Сообщение # 64
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (varazdat)
А подавать заявку я не собираюсь ни на что. Что было то было.

при проектировании следующего регламента предлагаю за такие фразы наказывать так же жестко, как и за аварии. Получается - мы ВЕЛИКОДУШНО не пишем протесты а потом строим из себя героев-мучеников - вот меня там вынесли, тут обидели...

Quote (varazdat)
Просто у меня уже нервы не выдержали и я вышел с гонки.

И это надо тоже продумать в регламенте. Хотя об этом уже столько говорено...

По поводу инцидента с Рёске в прошлом этапе - там ты просто ехал прямо и видел его. Ясно было видно что тормози ты или не тормози - в любом случае столкновения избежать не удалось бы. Он и шел по наружной траектории и не сворачива на внутреннюю.
У нас же с тобой получилось так, что в поворот мы с тобой входили параллельно. Однако ты меня не заметил/не услышал и свернул внутрь.


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ

 
voin_sveta | Дата: Понедельник, 18.05.09, 08:41 | Сообщение # 65
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
MOMO
Любимая трасса:
Хокенхайм
Любимый авто:
Феррари
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (varazdat)
Я до этой гонки много раз просил его быть поосторожней. и все время как то это проходило мимо него.

Я ж те объясняю, что буду выносить в таких ситуациях снова и снова. Включи повтор, камеру с бампера на моей машине - там все видно.

ЗЫ: если б я не боялся судей, подал бы жалобу за блокирование трассы.


CUP GTR Evolution

 
METEORA | Дата: Понедельник, 18.05.09, 08:42 | Сообщение # 66
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (aazzART)
У нас же с тобой получилось так, что в поворот мы с тобой входили параллельно. Однако ты меня не заметил/не услышал и свернул внутрь.

я думаю что некоторые не хотят это делать или не умеют


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Иван | Дата: Понедельник, 18.05.09, 08:43 | Сообщение # 67
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 379
Награды: 5
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Ivan Inozemtsev
Управление в гонках:
Руль MOMO
Любимая трасса:
Surfers paradise
Любимый авто:
Chevrolet Corvette
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (aazzART)
И когда ты от меня сильно отставал, наступало какое то вакуумное молчание и я сам терялся...

такая же фигня и уменя была dryg
Quote (aazzART)
в следующий раз будь понастойчивее на торможениях - меня обогнать легко.

я недавно научился ездить более менее без ошибок до легких обгонов мне еще далеко


 
voin_sveta | Дата: Понедельник, 18.05.09, 09:07 | Сообщение # 68
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
MOMO
Любимая трасса:
Хокенхайм
Любимый авто:
Феррари
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (METEORA)
Господа Вараздат и Воин я вам вот что скажу. вы можете считать себя правыми во всём но всё решат судьи а вы уже делаете сами выводы. правы вы или нет.

Да будь Вараздат 1000 раз прав, но это ничего не изменит, я как ехал так и буду ехать, мне главное шоб на трассе оставалось больше машин, вот и пытаюсь донести мысль - о не создание аварийной ситуации.


CUP GTR Evolution

 
METEORA | Дата: Понедельник, 18.05.09, 09:10 | Сообщение # 69
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (METEORA)
я думаю что некоторые не хотят это делать или не умеют

камеру на меня и 156 и 186 секунда
Вот так товарищ Воин и Вараздат нада. Паша молодец. вышел бы шире и меня бы в этом повороте нестало


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
METEORA | Дата: Понедельник, 18.05.09, 09:14 | Сообщение # 70
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (voin_sveta)
Да будь Вараздат 1000 раз прав, но это ничего не изменит, я как ехал так и буду ехать, мне главное шоб на трассе оставалось больше машин, вот и пытаюсь донести мысль - о не создание аварийной ситуации.

мысль у тебя хорошая. но вот
Quote (voin_sveta)
я как ехал так и буду ехать,
это плохо. пушто не я 1 тебе это скажу. что ты едишь не очень то безопасно и культурно. с тобой не мало инцидентов было.
ты вот что скажи . мне очень интересно с каким видом ты гоняешь ?


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
voin_sveta | Дата: Понедельник, 18.05.09, 09:45 | Сообщение # 71
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
MOMO
Любимая трасса:
Хокенхайм
Любимый авто:
Феррари
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
не раз писал, что с бампера

Добавлено (18.05.09, 09:45)
---------------------------------------------

Quote (METEORA)
я как ехал так и буду ехать,
это плохо. пушто не я 1 тебе это скажу. что ты едишь не очень то безопасно и культурно. с тобой не мало инцидентов было.

это я к тому, что не собираюсь тормозить при виде вараздатом и изучать где у него там точки торможения...


CUP GTR Evolution


Сообщение отредактировал voin_sveta - Понедельник, 18.05.09, 09:57
 
VARAZDAT | Дата: Понедельник, 18.05.09, 14:18 | Сообщение # 72
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (aazzART)
Однако ты меня не заметил/не услышал и свернул внутрь.

Да на поршике бы я наверняка услышал. Но ауди уж сильно громкая)). Уши потом зудят от нее. но ехать на ней понравилось.

Quote (aazzART)
при проектировании следующего регламента предлагаю за такие фразы наказывать так же жестко, как и за аварии. Получается - мы ВЕЛИКОДУШНО не пишем протесты а потом строим из себя героев-мучеников - вот меня там вынесли, тут обидели...

Виктор я просто не собирался из этого инцедента делать заморочку. Просто напросто поговорить с Воином немного и все. и никокого Мученника я из себя не строю. Эт мое право подавать заявку или нет, как мне кажется. Ты помнишь, что именно ты мне посоветовал все таки подавать жалобы? Вспомни что я тебе тогда сказал. Так вот я все-таки в некоторой степени еще придерживаюсь своему тому мнению.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
drozdy | Дата: Понедельник, 18.05.09, 14:49 | Сообщение # 73
Бегун
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 346
Награды: 8
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Andrew Falkner
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Все
Любимый авто:
Hyundai Sonata 2005
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (Ryosuke)
Андрей, ты сегодня был в очень хорошей форме Но, увы, тактика подвела тебя

Спс Денис :) Я был вчера (воскресенье) на удевление быстр, но это из за того что балласта небыло ваще, так что это не совсем моя заслуга. А с тактикой тут как ни крути - тебя Денис хрен догониш psix
Quote (GidrogeN)
...вышел на второе, пропустил Андрея, он был быстрее...

Алекс! Пропустил ты меня не без боя. Я пытался 2,3 раза тя на поворотах обойти, но ты красиво закрывал траекторию. Так вот чтоб не рисковать я ждал момент, и поверь - когда я таки решилсья с тобой "покончить" в повороте по внешней я тоже газ не доконца в пол, так как не хотел контакта. Но это всё фигня - кто кого. Главное на повторе это красиво смотрится. Мне понравилось. Помоему эта дуэль вообще была крассивая :) Метеора всё видел сзади. Кстати, Ден - сорри за толчек на первом повороте.
Quote (Ryosuke)
Не хочу вмешиваться в чужие разборки. Посмотрел я повтор. Вараздат, без обид, но обгоняешь ты очень опасно, из-за этого и столкнулись с Воином. Ты обогнал его на полкорпуса и резко ушел влево прям под нос Воину, в такой ситуации надо не рваться сразу на траекторию,а идти по своей и обгонять в повороте по внутренней. То же самое ты проделал с Бутко (Ягуар?) на этом же круге, обогнал и перед поворотом ушел на траекторию подрезав его. На старте то же самое что и в Сепанге со мной было, ты идешь внутри и очень поздно тормозишь перед поворотом, а те, кто впереди тебя просто не могут увидеть т.к. заняты своей борьбой и ты просто тормозишь в повороте об другие машины (сегодня это были Амазинг и Воин) , таким образом ты никогда не сможешь обогнать.
Это ни в коем случае не наезды, это просто моё мнение, может ты примешь к сведению и будешь поаккуратней.

Абсолютно согласен! Вараздат - ты очень любиш портить людям гонки своей ездой. Не ищи проблемы в людях и не ищи оправдания в свой счет. Я видел старт и еще пару твоих моментов в гонке и должен сказать что у меня было счастье не быть рядом с тобой на трассе psix . Без обид, Вараздат, но это не дело. Я со стороны наблюдал - так незя. И если вдруг соперник и тормозит раньше времени - это не значит что он виноват в последующем зажопе


Да, и ещё: кейгенов бояться - варез не качать!

 
VARAZDAT | Дата: Понедельник, 18.05.09, 15:07 | Сообщение # 74
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
drozdy,
Андрей скажи пожл что было на старте?
Ты имеешь ввиду Амазинга?


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...


Сообщение отредактировал varazdat - Понедельник, 18.05.09, 15:08
 
drozdy | Дата: Понедельник, 18.05.09, 15:43 | Сообщение # 75
Бегун
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 346
Награды: 8
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Andrew Falkner
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Все
Любимый авто:
Hyundai Sonata 2005
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace VW Scirocco


Да, и ещё: кейгенов бояться - варез не качать!
 
Форум » Архив чемпионатов » Championship Free-Race 2009 » Melbourne.GP (Albert Park Street Circuit)
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

RustamkaEvoIX [31.03.24|22:51]

rreduss [30.03.24|20:08]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх