Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Magny-Cours.Club. - Страница 7 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив чемпионатов » Championship Free-Race 2009 » Magny-Cours.Club. (26 апреля)
Magny-Cours.Club.
xaM144 | Дата: Вторник, 21.04.09, 11:35 | Сообщение # 1
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Magny-Cours.Club.



Время старта: 17.00 по МСК
Длина гокни: 82 круга
Топливо\шины: *2
Питстоп: два обязательных
Погода: сухо

Ссылки на трассу:
Е-Спорт
Депозит

Ryosuke -80 кг
xaM144 -20 кг
Alexey Spirichev -0 кг
aazzART - 0 кг
Drozdy - 40 кг
voin_sveta - 0 кг
AmaZing - 0 кг
METEORA - 50 кг
Scorpion77SuperRaser - 0 кг

Прикрепления: 6255338.jpg (751.0 Kb)


 
Fisher | Дата: Воскресенье, 26.04.09, 19:08 | Сообщение # 91
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 6
Сейчас:
Имя:
Alexander Rybakov
Управление в гонках:
G25 vs ThrustmasterF1
Любимая трасса:
Хоккенхайм
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Ребят, извиняйте, кто меня обгонял (синий флаг), катаюсь с внешним видом очень тяжело ощущать едущую машину позади себя, только на звук или свет от фар, всё равно не доехал до финиша, отвлекли меня от гонки, родные мне люди, но да ладно понравилось очень даже, не знаю для кого как, но после даже незаконченной гонки, напряжение остаётся, ответственное это дело - управлять машиной в онлайне, тем более когда с командой FreeRace'ов :)


В зачете с 23 октября 2010 года:
Гонка (8) Старт (8) Финиш (6)
 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 26.04.09, 19:09 | Сообщение # 92
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
и со мной казусы были, на старте забыл сменить резину, поехал на мягкой, как результат ранний первый питстоп, там среднюю поставил все норм, далее перед 3 питом долго, как мог жал Адрея и Макса, думал перед питом их подольше подержать, но изношенная рещзина не давала норм тормозить, пропустив Андрея я поехал на 2 пит и там. механики пришли с шинами и... ушли обратно, притом еще без палева так лимитатор отрубился, и я погнал по питу с превышением, за стоп энд гоу, потом только норм заправился, лажа какая то :(



 
VARAZDAT | Дата: Воскресенье, 26.04.09, 19:09 | Сообщение # 93
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
_GAME_,
Не все .Но сегодня было более менее хорошо в плане круговых. Зато для меня новичек отличился. И как я понял не только для меня и Максу он помог немного "быстрее поехать". П в общем если бы не глюк с питом, ч бы еще покатался


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
xaM144 | Дата: Воскресенье, 26.04.09, 19:11 | Сообщение # 94
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Ryosuke)
я бы лагал по трассе и ездил бы ну просто очень быстро,на прямой вы для меня были бы как стоячие.

откуда ты знаешь про прямую? про скорость на прямой при разгоне компа? и про лаги? пробовал уже чтоль? ai

Просто это ясно как божий день - посади тебя за комп когонть из нас - всё будет так как и должно быть.


 
METEORA | Дата: Воскресенье, 26.04.09, 19:11 | Сообщение # 95
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (GidrogeN)
механики пришли с шинами и... ушли обратно, притом еще без палева так лимитатор отрубился, и я погнал по питу с превышением, за стоп энд гоу, потом только норм заправился, лажа какая то :(

^_^ вы все жертвы ДТМ


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
_GAME_ | Дата: Воскресенье, 26.04.09, 19:11 | Сообщение # 96
ЧЕКАВО !!!!!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1102
Награды: 6
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Никита Андреевич
Управление в гонках:
Бывает иногда.
Любимая трасса:
Монза
Любимый авто:
LoLa F3000
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Создатель сайта и форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (aazzART)
Ну и, конечно, очень рад за Юру и, кажется, Никиту.

Спасибо конечно ..... но я очень виноват перед амазингом =( cry cry Тактика у меня была шикарная , придумал я её в гонке: заправил 100л и поехал Средние:Жесткие , кругу к 43 (непомню точно) они просто квадратными стали заехал в пит . Решил заправить ещё 100л и заменить шины на такие-же. ФКогда ехал на 2й нечего не залил и не меняял , НО ЛОХАНУЛСЯ ! по привычке вырубил мотор и когда понял это потерял уже секунд 8 . cry До финиша норм доехал .




 
_GAME_ | Дата: Воскресенье, 26.04.09, 19:15 | Сообщение # 97
ЧЕКАВО !!!!!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1102
Награды: 6
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Никита Андреевич
Управление в гонках:
Бывает иногда.
Любимая трасса:
Монза
Любимый авто:
LoLa F3000
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Создатель сайта и форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
drozdy, блин за тобой еле держался dryg вот ты например после задней прямой тормозиш там же где и я dryg

Вот ещё. Butko исправился с прошлой гонки стал пропускать норм , тока как он ето делал ... невообразимыми дрифтами по обичине ...мне его даже жалко...




 
Disa722 | Дата: Воскресенье, 26.04.09, 19:15 | Сообщение # 98
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (Fisher)
катаюсь с внешним видом

О_о. По моему нереально. Там передка совсем не видно.
 
Иван | Дата: Воскресенье, 26.04.09, 19:15 | Сообщение # 99
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 379
Награды: 5
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Ivan Inozemtsev
Управление в гонках:
Руль MOMO
Любимая трасса:
Surfers paradise
Любимый авто:
Chevrolet Corvette
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
такие трассы хорошо использовать для покатушек для основного чемпионата как мне кажется они не подходят


 
aazzART | Дата: Воскресенье, 26.04.09, 19:15 | Сообщение # 100
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (Ryosuke)
Извините,но я не понял. Денис,ты намекаешь на то,что у меня такие результаты благодаря компу? Типа я использую такой баг как бывает у Алекса? Может хоть Алекс разъяснит,что это такое и почему это получается? Если бы у меня были бы такие же глюки,я бы лагал по трассе и ездил бы ну просто очень быстро,на прямой вы для меня были бы как стоячие. И кстати,перед гонкой я всегда проц сбрасываю на номинальную частоту,а то вдруг разогнанный проц повиснет из-за нестабильности или в бсод уйдет.

Quote (Ryosuke)
P.S. Да,если вы так хотите, я могу очень сильно опустить частоту проца и проехать по трассе, разницы никакой не будет. И да, почему тогда те, у кого компы слабые вообще не ползают по трассе? Ведь у кого-то двуядерник,а у кого-то слабенький одноядерник, но почему то разницы нет.

Я предлагаю тебе принять участие в спецэтапах. Предлагаю даже ради этого - перенести пару-тройку этапов Челенджа. Если ты РЕАЛЬНО такой крутой - порви всех на спец этапах. Про свой процессор можешь не рассказывать.


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 26.04.09, 19:16 | Сообщение # 101
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Ryosuke)
P.S. Да,если вы так хотите, я могу очень сильно опустить частоту проца и проехать по трассе, разницы никакой не будет. И да, почему тогда те, у кого компы слабые вообще не ползают по трассе? Ведь у кого-то двуядерник,а у кого-то слабенький одноядерник, но почему то разницы нет.

разъясну че да как, по поводу своего разгона скажу, тут такая ситуация. Из-за разгона у меня игра устряется, т.е. увеличивается скорость гонки, сл-но данные с компа на серв передаются также быстрее (это более заметно на прямых), но серв принимает пакеты в штатном режиме, а избыток просто выкидывает, поэтому я дергаюсь и резко меняю координаты на трассе (заметно на прямых) вот из-за чего так, но возможно и такое, что разгон очень незначительно ускорит игру, и заметно не будет :) Я лично не наезжая на тебя Денис, но просто есть и другие сполсобы добиться небольшой прибавке в скорости. Если ты быстр, ну чтож значит мы медленные... Но сомнения будут ;)



 
VARAZDAT | Дата: Воскресенье, 26.04.09, 19:16 | Сообщение # 102
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
На счет Рейсоке. Не хочу наводить напраслину, но либо мы действительно лохи И это надо будет признать, либо он хитрец. " круга ехал за ним после пропуска как кругового, но даже была возможность обойти, но на прямой он уходил и очень странно. Так что надо будет основательно разобраться


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
xaM144 | Дата: Воскресенье, 26.04.09, 19:19 | Сообщение # 103
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (aazzART)
Предлагаю даже ради этого - перенести пару-тройку этапов Челенджа.

ещё мы календарь не меняли ради выяснения читерства! совесть есть - чесно поеит. нету - значит и результата нету.


 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Воскресенье, 26.04.09, 19:20 | Сообщение # 104
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Гонка в целом была интересная. Но трасса явно не для таких машин и таких дистанции. Уже круге на 40-м надоело в одни и теже повороты в ходить. Как всегда даже будучи от лидера в разных кругах очень долго ехали бампер в бампер с Виктором. Виктор, я не понимаю что это с нами??? Как можно от гонки к гонки постояно ехать вместе по трассе? :) Пытаясь всё гонку понять каким еду, сколько осталось ещё ехать, когда уходить в питы, кто круговой, а от кого отбиваться - постоянно щёлкад ТАБ и врубал клавишей "2" это разноцветный дисплей-мотек и однажды отведя от него глаза увидел перед своим бампером Руслана едущева в пит. Как мы разошлись я не знаю... я если честно подумал что вынес его в отбойник разделяющий траасу и боксы, но всё же нервно шерстя глазами по зеркалам я увидел как он заехал в пит. Это было не мило... :) Андрей, да всё ОК! dryg Эти эпизоды ни сколько не выбели меня из коллеи и машину особо не помяли. Да и времени я потерял не так много. Всё в порядке. :)


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...
 
_GAME_ | Дата: Воскресенье, 26.04.09, 19:20 | Сообщение # 105
ЧЕКАВО !!!!!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1102
Награды: 6
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Никита Андреевич
Управление в гонках:
Бывает иногда.
Любимая трасса:
Монза
Любимый авто:
LoLa F3000
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Создатель сайта и форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Я вот хз насчет Ruosuke / Он за мной ехал когда на круг обгонял , он не сразу догнал меня, я вроде даже перед затяжеым левым пропустил...
А вот drozdy на прямых быстрее меня был .Я лучше выходил из поворотов медленныйх двух левых и никак вкоце прямой его не догонял.




 
Форум » Архив чемпионатов » Championship Free-Race 2009 » Magny-Cours.Club. (26 апреля)
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

RustamkaEvoIX [31.03.24|22:51]

rreduss [30.03.24|20:08]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх