Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Harder Faster Stronger - Страница 7 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив чемпионатов » Championship Free-Race 2009 » Harder Faster Stronger (6-й этап чемпионата)
Harder Faster Stronger
METEORA | Дата: Воскресенье, 12.04.09, 19:27 | Сообщение # 1
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Трасса : HFSValley.v1.0.

Сылки:
е-спорт

иФолдер

Дата : 19 Апреля 2009
Время старта: 17.00 по МСК
Игровое время старта: 13.00
Длина гонки: 17 кругов
Класс: GT
Топливо\шины *2
Погода: сухо
Два обязательных питстопа.

Начисленный баласт :

Ryosuke -80 кг
xaM144 -20 кг
Alexey Spirichev -10 кг
aazzART - 20 кг
Drozdy - 10 кг
voin_sveta - 0 кг
AmaZing - 20 кг
METEORA - 30 кг
Scorpion77SuperRaser - 20 кг

Прикрепления: 4137910.jpg (195.2 Kb)


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
xaM144 | Дата: Воскресенье, 19.04.09, 16:56 | Сообщение # 91
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
пароль слева на главной.

я не поеду. херовато себя чуствую. да и настроения нет. извените мужики. :(


 
_GAME_ | Дата: Воскресенье, 19.04.09, 18:39 | Сообщение # 92
ЧЕКАВО !!!!!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1102
Награды: 6
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Никита Андреевич
Управление в гонках:
Бывает иногда.
Любимая трасса:
Монза
Любимый авто:
LoLa F3000
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Создатель сайта и форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
БЛИНА Ё! ButKO БЕЗ ПАЛЕВА зажоп сделал , пол машины в хлам ! потом сорри в туннеле завал небольшой случился из за того что МАШИНА В СМЯТКУ ! заехал на пит забыл колесо сменить -круг cry :cry: cry :cry:
Настроение ЛАЖА
xaM144, +1 что не поехал .
Амазинга догнал , он на круг впереди ... пропускать мну он не хотел (пока не вылетел сам) psix sorry
После последнего пита 39сек от джо , финишировал сразу сзади его ! ещё бы 0.6 сек




 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Воскресенье, 19.04.09, 18:44 | Сообщение # 93
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Ох... с колько можно косячить... То расчитываю топливо и вылетаю, то конопка запроса пит-стопа целый круг не работала, когда из гравия вылезал вместо сцеплеия нажал зажигание... движок пришлось перезапускать. Кабздец. Сколько ошибок! На последних кругах как переоделся на средние слики отигрывал у Анатолия 1992 по 7 секунд с круга! Ни хватило совсем чуть-чуть чтобы его обогнать.


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...
 
METEORA | Дата: Воскресенье, 19.04.09, 18:44 | Сообщение # 94
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Joe извини ещё раз. я не расчитал немного. надеюсь ты не потерял позиции.
Начало гонки было похоже на АД
Анатолий. Посмотри повтор старта. так делать это просто ппц. с первых секунд старта такое творить.


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
_GAME_ | Дата: Воскресенье, 19.04.09, 18:45 | Сообщение # 95
ЧЕКАВО !!!!!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1102
Награды: 6
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Никита Андреевич
Управление в гонках:
Бывает иногда.
Любимая трасса:
Монза
Любимый авто:
LoLa F3000
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Создатель сайта и форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Scorpion77SuperRaser)
то конопка запроса пит-стопа целый круг не работала,

Юр её не обязательно включать , как только пересекаех линию заезда в пит загорается иконка пита




 
Jaguar | Дата: Воскресенье, 19.04.09, 18:47 | Сообщение # 96
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 408
Награды: 6
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Kostya Butko
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Valencia,Donington
Любимый авто:
Lamborghini
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
БЕЗ ПАЛЕВА зажоп сделал , -поясни! непонял
 
_GAME_ | Дата: Воскресенье, 19.04.09, 18:49 | Сообщение # 97
ЧЕКАВО !!!!!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1102
Награды: 6
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Никита Андреевич
Управление в гонках:
Бывает иногда.
Любимая трасса:
Монза
Любимый авто:
LoLa F3000
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Создатель сайта и форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Jaguar, ДА точ что тормозить начал он за метр до бампера , а видно меня из далека было и мог бы объехать
И потом, когда я его обогнал он в тонелле на торможени бампер смял мне




 
Ryosuke | Дата: Воскресенье, 19.04.09, 18:55 | Сообщение # 98
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Денис
Управление в гонках:
Клавиатура
Любимая трасса:
Жухай
Любимый авто:
Ferrari 550
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Интересная гонка.На квале стало понятное что мой танк с 80 кг ни на что не способен,уже расстроился,но на последнем круге собрался и выхватил поул.На старте думал,что меня пройдут на прямой 1-2 соперника,но я не проспал и занял центр трассы,объехать было уже проблематично.Потом пошли завалы и впереди оказался я вместе с Андеем Дрозды и Анатолием.Андрей был очень быстр,мне казалось что он идёт на 2 реальных пита,я был намного медленней и старался не пускать его вперёд.На одном из кругов Андрей попробовал меня пройти,но я уже входил в поворот,в итоге контакт,я немного ударил задок об стену,но ничего,Андрей пропустил dryg Опять едем вместе,6 круг,Андрей не останавливается,хотя пора бы уже для тактики 2х питов,7 круг,Андрей снова не остановился,я уже сообразил что он на тяжелой машине. На спуске перед эской Андрей поровнялся со мной,и я не стал сильно препятствовать,чтобы не устроить еще один контакт,тем более Андрей был быстрее.Но потом он уже ошибся во 2 секторе вылетел в гравий и я снова вышел в лидеры.Мы синхронно заехали на пит и так же синхронно выехали,я начал немножко отрываться и так потихоньку уехал на расстояние 20 секунд и закончил гонку. Всем спасибо за борьбу,круговым за пропуски,гонка понравилась :)
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Воскресенье, 19.04.09, 18:56 | Сообщение # 99
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Quote (_GAME_)
Юр её не обязательно включать , как только пересекаех линию заезда в пит загорается иконка пита

тогда механики медленно из боксов выползают, а если нажимать за ранее, то они уже на чику и быстрее обслужат


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...

 
Jaguar | Дата: Воскресенье, 19.04.09, 18:56 | Сообщение # 100
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 408
Награды: 6
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Kostya Butko
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Valencia,Donington
Любимый авто:
Lamborghini
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
ИЗВЕНИ!!! Уменя дебют
 
Anatoliy | Дата: Воскресенье, 19.04.09, 18:58 | Сообщение # 101
Любитель
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Anatoliy
Медальки:
Медаль Гонщика
Карьера FreeRace:
пока пусто
Scorpion77SuperRaser, .... 0,7s na krug, no ti bi menia ne dognal v lubom sluchae... ya bi mog ehat i bistree no : do menia 16s, posle 13.. zachem bilo rscovat? P
Vo vsiakom sluchae, umenia ne ediot replay,
vchiom problema na starte? Ya vikinul kogoto?
 
lehaspirit | Дата: Воскресенье, 19.04.09, 19:01 | Сообщение # 102
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Благодарю Анатолия, который помог мне окончательно развеять все мои надежды на этот чемпионат и на успешный результат в гонке. Ты какого хрена творишь вообще, блин первый круг надо аккуртано по максимуму ехать тем более на такой трассе, это ппц, ты чё с ботами играешь, насколько я знаю к тебе претензии, со стороны других пилотов было много, надеюсь за своё безобразное поведение ты получишь как минимум дисквал в этой гонке. zakon


And it's fucked up, fucked up...
 
aazzART | Дата: Воскресенье, 19.04.09, 19:02 | Сообщение # 103
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
мда.... это такой ппц...

Перед Амазингом сильно виноват. Воину конечно отдельный привет....

Со старта ушел лучше Юры, он сместился сначала внутрь, - ЭТО ШАНС, подумал я... и правда - сработало моё любимое правило))))) "стартовал хорошо - первый круг приедешь вконце пелеттона" - Юра спокойно возвращается обратно и выдавливает меня на зелень. Там же я увидел Метеору.... Но с Воином вообще оказия случилась - я вообще не ожидал, как и Амазинг, видимо, что оранжевая машинка будет тормозить перед поворотами на выходе из предыдущих поворотов. Сколько ударов вынесла эта машина - сказать трудно - надо как то в техническую комиссию подать заявку на проверку задней части кузова - не иначе - бетон там был. Апокалипсис настал, когда я Амазинга развернул в извилистом третьем секторе перед финишем.... Потом весь следующий круг ехал так медленно, чтобы Амазинг меня перегнал. В итоге все мысли о высоких местах можно было закинуть на заднее сиденье и спокойно ехать...
О том, что было в действительности и во второй половине гонки, расскажу завтра, посмотрев повтор с сервера...

Настроение не то чтобы плохое... отсутствует настроение. Вроде и ехал быстро. но вот догнать медленных пилотов не мог. Трудная трасса.


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ

 
Nomad474 | Дата: Воскресенье, 19.04.09, 19:04 | Сообщение # 104
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 869
Награды: 9
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Vlad
Управление в гонках:
сруль
Любимая трасса:
Каталунья, Монреаль, Брно
Любимый авто:
F1.09
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
ОГо! я такого злого Лешу Спиричева еще не видел! надо быстренько скачать повтор :)
 
METEORA | Дата: Воскресенье, 19.04.09, 19:06 | Сообщение # 105
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Anatoliy,
Quote (Anatoliy)
Vo vsiakom sluchae, umenia ne ediot replay,

Алексей зальёт повтор на наш ФТП серв. с повтором у всех так. скачаеш и посмотриш


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Форум » Архив чемпионатов » Championship Free-Race 2009 » Harder Faster Stronger (6-й этап чемпионата)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх