Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Сингапур - Страница 8 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив чемпионатов » Championship Free-Race 2009 » Сингапур (12 апреля)
Сингапур
xaM144 | Дата: Понедельник, 06.04.09, 16:20 | Сообщение # 1
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Сингапур



Время старта: 17.00 по МСК
Игровое время старта: 22.00
Длина гонки: 28 кругов
Класс: GT
Топливо\шины *2
Погода: сухо
Два обязательных питстопа.

Начисленный баласт :

Ryosuke - 80 кг
xaM144 - 20 кг
Alexey Spirichev - 50 кг + 20 кг штраф и того 70 кг
aazzART - 20 кг
Drozdy - 30 кг
voin_sveta - 0 кг
AmaZing - 20 кг

Ссылки:
Наш ФТП

Прикрепления: 2082134.jpg (57.4 Kb) · 1828562.jpg (49.0 Kb)


 
Nomad474 | Дата: Воскресенье, 12.04.09, 19:30 | Сообщение # 106
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 869
Награды: 9
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Vlad
Управление в гонках:
сруль
Любимая трасса:
Каталунья, Монреаль, Брно
Любимый авто:
F1.09
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Ryosuke)
Запомните друзья,на 2 пита стоит идти лишь в том случае,если вы уверены что будете значительно быстрее соперников и сможете компенсировать лишний пит скоростью на трассе.

Не хочу разочаровывать, но питов то было походу два обязательных sorry

 
xaM144 | Дата: Воскресенье, 12.04.09, 19:33 | Сообщение # 107
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Nomad474)
Не хочу разочаровывать, но питов то было походу два обязательных

^_^ эт точно)))) проверим по повтору,кто сколько.


 
Fadey85 | Дата: Воскресенье, 12.04.09, 19:33 | Сообщение # 108
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 444
Награды: 5
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Fadeev Roman
Управление в гонках:
клава
Любимая трасса:
Sepang GP
Любимый авто:
Ferrari 458 Italia
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT3 (2 сезон)
Quote (Ryosuke)
Потом я увидел,что в пит едут все и на тактике одного реального пита не было никого,только я,камикадзе

Помоему в регламенте написано 2 ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ пит-стопа.....


ДА ЗДРАВТВУЕТ ТО, БЛАГОДАРЯ ЧЕМУ МЫ, НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО


Сообщение отредактировал Fadey85 - Воскресенье, 12.04.09, 19:34
 
Nomad474 | Дата: Воскресенье, 12.04.09, 19:34 | Сообщение # 109
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 869
Награды: 9
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Vlad
Управление в гонках:
сруль
Любимая трасса:
Каталунья, Монреаль, Брно
Любимый авто:
F1.09
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Вот и секрет расчудесной скорости..... Как насчет предыдущих гонок? :) zakon

Вызывайте милицию и Виктора :)


Сообщение отредактировал Nomad474 - Воскресенье, 12.04.09, 19:35
 
Ryosuke | Дата: Воскресенье, 12.04.09, 19:42 | Сообщение # 110
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Денис
Управление в гонках:
Клавиатура
Любимая трасса:
Жухай
Любимый авто:
Ferrari 550
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Ребята,я 2 пита сделал,не думайте что я злостный нарушитель :) Просто второй "пустой" пит я как бы не считаю,ибо там заехал и выехал,а под словом "реальный" пит я подразумеваю что это вынужденный пит на заправку и смену покрышек )
 
_GAME_ | Дата: Воскресенье, 12.04.09, 19:44 | Сообщение # 111
ЧЕКАВО !!!!!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1102
Награды: 6
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Никита Андреевич
Управление в гонках:
Бывает иногда.
Любимая трасса:
Монза
Любимый авто:
LoLa F3000
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Создатель сайта и форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Ryosuke, Вот в чём фишка его скорости =) я каждый раз заправляюсь а шины 1раз меняю....

Сорр что не пришол на гонку , это фсё сраный форсаж4 на 14.00 фсе билеты раскупили и друзья взяли на 15.25 =((( билет уже куплен был пришлось не идти на гонку cry cry cry cry cry




 
METEORA | Дата: Воскресенье, 12.04.09, 19:50 | Сообщение # 112
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (Ryosuke)
Ребята,я 2 пита сделал,не думайте что я злостный нарушитель Просто второй "пустой" пит я как бы не считаю,ибо там заехал и выехал,а под словом "реальный" пит я подразумеваю что это вынужденный пит на заправку и смену покрышек )

Повтор покажет. Главное что бы был заезд к механикам а не проезд по питу


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Ryosuke | Дата: Воскресенье, 12.04.09, 19:52 | Сообщение # 113
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Денис
Управление в гонках:
Клавиатура
Любимая трасса:
Жухай
Любимый авто:
Ferrari 550
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (METEORA)
Повтор покажет. Главное что бы был заезд к механикам а не проезд по питу

Всё было как надо,с заездом,не сомневайтесь,но повтор действительно подтвердит :)
 
lehaspirit | Дата: Воскресенье, 12.04.09, 19:52 | Сообщение # 114
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (Ryosuke)
просто был хитрее всех. Запомните друзья,на 2 пита стоит идти лишь в том случае,если вы уверены что будете значительно быстрее соперников и сможете компенсировать лишний пит скоростью на трассе.

в принципе это всем известно, ничего тут особо хитрого нет, я тоже планировал 1 пит (настоящий) совершить 2 стоп хоотел просто заехать к механикам и сразу выехать но из за столкновения с Андреем на 10 круге всё пошло наперекосяк, сломал бампер пришлось ехать раньше соответсвенно, ну а потом уже начались все эти приключения с отказом механиков от обслуживания, а так даже несмотря на свою черепашью скорость если бы этих пробелм не было вполне мог запрыгнуть на подиум.

А регламент надо читать ai


And it's fucked up, fucked up...

 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 12.04.09, 19:55 | Сообщение # 115
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
повтор залил на фтп



 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Воскресенье, 12.04.09, 21:23 | Сообщение # 116
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Те, кто выходил во время квалы, пожалуйста, залейте свой повтор куда-нибудь и ссылочку выложите, а то я совсем забыл выйти в конце квалы... ups а ведь обещали жёско наказывать, за срезы в квале...


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...
 
lehaspirit | Дата: Воскресенье, 12.04.09, 21:25 | Сообщение # 117
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Андрей извини за зажоп, опасный въезд в пит, на траектории, скорость сбавлятся примерное там же как и при прохождении поворота, был близок от тебя, поэтому когда я уже понял что ты в пит едешь было поздно, не успел среагировать. sorry


And it's fucked up, fucked up...
 
Andr73rus | Дата: Воскресенье, 12.04.09, 21:55 | Сообщение # 118
Вуки батладрот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Награды: 5
Репутация: 16
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
BRNO, МКАД
Любимый авто:
ХЗ
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (lehaspirit)
Андрей извини за зажоп, опасный въезд в пит, на траектории, скорость сбавлятся примерное там же как и при прохождении поворота, был близок от тебя, поэтому когда я уже понял что ты в пит едешь было поздно, не успел среагировать.

Да прекрати Алекс dryg , я ещё ни разу не на кого не обижался и не подавал протестов...тем более я не на что не претендую...а гоняю в своё удовольствие. Больше всего запомнились первые 10 кругов, когда сначала начал догонять Юрку и помоему Дису, между ними по моему была борьба, а в это время на хвост мне сел Алекс, вот тут сердце колотилось...конечно отбивался как мог. Видимо мой бешеный мустанг был быстрее на прямых немного, но в поворотах я всё сливал Алексу...СПАСИБО Алекс за незабываемые круги, но по моему этой борьбой я только испортил тебе гонку... явно ты был быстрее...но борьба с самим Алексеем Спиричевым меня заворожила...в тот момент я ни о чём не думал...ну а после пита стало скучно и больше половины гонки просто оббивал бока об бетонные огорождения...немного скрасил моё одиночество Денис (Ryosuke) на последних кругах. То что он был на втором пите 100%, я как раз мимо него проехал, когда он там стоял. Потом он начал меня догонять, но видимо не рисковал из-за резины поэтому первый раз в этом сезоне я приехал в одном круге с победителями.Ура! С победой вас МУЖИКИ!!!!!!!! а по поводу стратегии, либо надо делать что бы обязательно на каждом пите или заливались или меняли резину, тогда не будет таких отставаний и борьбы будет по больше, но это пусть решают Админы.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----

Совсем забыл: СПАСИБО ОГРОМНОЕза помощь с настройками Дену и Юрцу!!! Если б не вы оставил бы машину в первых поворотах!!!
Хорошо что среди нас есть такие ЛЮДИ, которые не равнодушны к другим и помогают таким чайникам как я. СПАСИБО!!!!


Каждый день надо прожить как последний...ибо оно когда-нибудь так и будет...


Сообщение отредактировал Andr73rus - Воскресенье, 12.04.09, 22:02
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Понедельник, 13.04.09, 01:15 | Сообщение # 119
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Время есть, а делать нечего - буду писа'ть. В квале с горем пополам выбил себе 4-е место на стартовой решётке. Старт в последние время из-за опасения срыва задней оси пригрываю. В первый поворот вошли плотно, но вроде все из него выехали. Первую часть дистанции проигрывал позицию за позицией, хотя мог ехать быстрее, но опять неожиданно для меня, заправленный Porsche на жёских сликах в гонке оказывался тормозить, поворачива и набирать скорость... В итоге провалился до самого хвоста пелетона. Было прилично моментов, но момент с Дисой запомнился больше всего. Он проходит меня в шпилке. До этого я наблюдал в зеркала как его водит. Теперь я стал это лицезреть перед собой. Тут же оказываеться, что еду я всё таки быстрее. Но Дениса так таскает, что я не знаю куда деваться, постоянно торможу и уворачиваюсь. Перекрещивать траектории не помогает - выходя по внутреней обойти его не получаеться, поскольку при выходе он берет шире, ударяеться в отбойник и рекошетит прям мне под бампер. Вот уже и устрашающий мустанг Андрея повис у меня на заднем бампере... Так в этот момент Диса у меня лагонул и едя в 20 метрах передомной, неожидно вырос у меня за рулём... Потом мы с ним бортанулись и я въехал в отбойник, но он честно меня подождал, правда наверно не в самом безопасном месте. За гонку также была борьба с Алексом(Гидрогеном) и Войном. Два моих косяка на пит-стопах, а точнее на заезде в них. 1-й -это когда оттормаживался, чтобы не привысеть скорость и меня так повило, что еле сумел выравнить машину чтобы не проломить чужие боксы. а 2-й - это когда при зазде на второй пит въехал задним разширителем колёсной арки в бетоный "подиум" разделяющий боксы от трассы. Вообще почему-то сегодня в гонке(точнее уже вчера) плохо габариты авто чувствовал... После второго пита выехал прям перед Денисом(Метеора), но сразу же ему проиграл выехав далеко в зону безопасности(он тогда так ещё отшатнулся подальше от меня, наверно, подумал, что я сразу ломанусь обратно на трассу :) , но хоть я и не ломанулся, я считаю, что всегда надо перестраховываться в таких моментах, как сделал это Денис ;) , мало ли, меня и занести могло). Так долго и ехал 8-м что ли. А потом один за другим пилоты спереди стали уходить на пит-стопы, таким образом поднялся до 4-го места. И за несколько кругов до финиша обгнал Война на разбитой машине и судя по всему на изношенной резине. И кстати, посмотря повтор оказываеться я тебя бортанул при обгоне ups извеняюсь за этот момент sorry Ну вот. Вроде довольно подробно всё расписал. Будет что вам почитать)))


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...
 
GidrogeN | Дата: Понедельник, 13.04.09, 10:18 | Сообщение # 120
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Scorpion77SuperRaser, тебе бы дневник писать :)



 
Форум » Архив чемпионатов » Championship Free-Race 2009 » Сингапур (12 апреля)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх