Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Suzuka - Страница 4 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив чемпионатов » Championship Free-Race 2009 » Suzuka (Этап чемпионата (до и после гонки ожидания, впечатления))
Suzuka
METEORA | Дата: Пятница, 20.03.09, 08:39 | Сообщение # 1
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Трасса Suzuka.v2.0.incl.texture.update.GTR2

Ссылка
ФТП-сервер


Время: воскресенье 5 апреля в 17.00 по МСК.
Длина гонки: 23 круга.
Шины и топливо *2.
Погода: сухо
Два обязателных питстопа

Начисленный баласт :

Ryosuke - 40 кг
xaM144 - 60 кг
Alexey Spirichev - 20 кг
aazzART - 20 кг
Drozdy - 30
voin_sveta - 20

Прикрепления: 0450845.jpg (120.8 Kb) · 1967706.jpg (28.6 Kb)


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
AmaZ[in]ng | Дата: Воскресенье, 05.04.09, 18:33 | Сообщение # 46
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 174
Награды: 4
Репутация: 1
Сейчас:
Имя:
Влад Шириновский
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Saleen S7-R
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
А я на старте ошибся,и вылетел в песок,потом стал с последнего места прорываться...Парочку красивых обгонов совершил...Гидрогена в том числе...Но и ошибался в гонке ни раз=(( За 2 круга до финиша ехал 4, а на последнем круге в 1 повороте заглючил у Макса руль,и я его обогнал...Это мой первый подиум=)
 
Disa722 | Дата: Воскресенье, 05.04.09, 18:34 | Сообщение # 47
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Гр*бан** астон мартин. ППЦ.
2-й пит-стоп: Заехал на 2ом месте, заправил 45 литров ,и Б** не заводится! Через 30 секунд завёл. Кошмар всё потерял. И результат 7-е место.

Тупой двигатель. Колымага драная.

 
_GAME_ | Дата: Воскресенье, 05.04.09, 18:34 | Сообщение # 48
ЧЕКАВО !!!!!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1102
Награды: 6
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Никита Андреевич
Управление в гонках:
Бывает иногда.
Любимая трасса:
Монза
Любимый авто:
LoLa F3000
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Создатель сайта и форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Я ошибался мало .... серьёзно 2раза вроде 1 раз когда считал сколько топлива залить на пите psix




 
Fadey85 | Дата: Воскресенье, 05.04.09, 18:35 | Сообщение # 49
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 444
Награды: 5
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Fadeev Roman
Управление в гонках:
клава
Любимая трасса:
Sepang GP
Любимый авто:
Ferrari 458 Italia
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT3 (2 сезон)
Прошу прощения у Алекса (Гидрогена) и у Реске!!!! Да и увсех остальных тоже, если мешал(((((

Трасса с самого начала была неудачной для меня, гораздо хуже чем Макао....Сплошные вылеты после первого пита, до него все было просто супер, за исключением резины, которая скорала просто на глазах....

Вобщем, никакого кайфа от сегодняшней гонки
:(


ДА ЗДРАВТВУЕТ ТО, БЛАГОДАРЯ ЧЕМУ МЫ, НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО

 
_GAME_ | Дата: Воскресенье, 05.04.09, 18:35 | Сообщение # 50
ЧЕКАВО !!!!!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1102
Награды: 6
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Никита Андреевич
Управление в гонках:
Бывает иногда.
Любимая трасса:
Монза
Любимый авто:
LoLa F3000
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Создатель сайта и форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
У меня средние колёса после 12кр в кашу .... еле доехал до запланированого пита =( cry cry cry




 
AmaZ[in]ng | Дата: Воскресенье, 05.04.09, 18:36 | Сообщение # 51
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 174
Награды: 4
Репутация: 1
Сейчас:
Имя:
Влад Шириновский
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Saleen S7-R
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Disa722)
Гр*бан** астон мартин. ППЦ.
2-й пит-стоп: Заехал на 2ом месте, заправил 45 литров ,и Б** не заводится! Через 30 секунд завёл. Кошмар всё потерял. И результат 7-е место.

Тупой двигатель. Колымага драная.


А я на 2 пите ничего не менял,выключил заправку,но по привычке движок выключил... Вот пока снова заводил,еще время потерял=(( И кстати-до гонки поставил,чтобы на втором пите мне заправили 50 литров(а в баке уже больше у меня,и поэтому нажав ентер они бы отпустили сразу),а тут 100 литров показывают-пришлось крутить вручную до 50,еще и резину уберать...
 
_GAME_ | Дата: Воскресенье, 05.04.09, 18:37 | Сообщение # 52
ЧЕКАВО !!!!!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1102
Награды: 6
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Никита Андреевич
Управление в гонках:
Бывает иногда.
Любимая трасса:
Монза
Любимый авто:
LoLa F3000
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Создатель сайта и форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Fadey85,
Ты тоже сорр что грубовато обгонал .... не расчитывал что так быстро догоню но ты там перед свяской из 2х правых сбавил я аш упёрся в тебя .... зато красиво выехали колесо в колесо




 
Disa722 | Дата: Воскресенье, 05.04.09, 18:37 | Сообщение # 53
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Почему она не заводилась??? Есть такой глюк?
 
AmaZ[in]ng | Дата: Воскресенье, 05.04.09, 18:38 | Сообщение # 54
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 174
Награды: 4
Репутация: 1
Сейчас:
Имя:
Влад Шириновский
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Saleen S7-R
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (_GAME_)
У меня средние колёса после 12кр в кашу .... еле доехал до запланированого пита =(

Надо было жесткую тебе ставить-я 12 кругов проехал,и износ был 18 самого изношенного,14 самого целого)
 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 05.04.09, 18:39 | Сообщение # 55
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
ну гонка как и все мне тож не понравилась, вылеты как всегда, с воином повылетали раз по 10 :) прикольно было, забудем гонку.
Я сделал эту же трассу но с переменной погодой, поглядите зайдите ка :)



 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Воскресенье, 05.04.09, 18:39 | Сообщение # 56
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Я вообще со старта охе**л как машина себя ведёт. Вообще ничего общего с кваловым сетапом, хотя разница только в шинах и топливе. За всю половину гонки которую проехал особо не ошибался, только пару раз шире выходил. Единственная серьёзная ошибка была после шпилки - развернуло. Именно в этот момент тимспик вышебло, а через пол круга и с серва, хотя тимспик уже сам подключился. За отбойником в который я влетел, что ли кабель инета находился???


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...
 
Fadey85 | Дата: Воскресенье, 05.04.09, 18:40 | Сообщение # 57
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 444
Награды: 5
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Fadeev Roman
Управление в гонках:
клава
Любимая трасса:
Sepang GP
Любимый авто:
Ferrari 458 Italia
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT3 (2 сезон)
Quote (Danila)
Фадей извини, если бы я знал что у них насос сломался и что ты выехать не можешь, то выпустил бы раньше

^_^ psix На самом деле ржачная ситуация (но хотелось нажать ЕСК). Поченили меня быстро, но тут заехал Данила, перекрыв мне выезд из пита(непродуманно((). Можно было конечно попытаться протолкать, но и не эгоист. Вот и отставание 4 круга..........

С полными баками управление значительно изменилось (хотя, до этого на тестах пробовал и все было ОК), а тут еще и на одном повороте вышел чуть шире, и когда возвращался зацепил поребрик, который видимо торчал, от сюда разворот и все на смарку


ДА ЗДРАВТВУЕТ ТО, БЛАГОДАРЯ ЧЕМУ МЫ, НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО


Сообщение отредактировал Fadey85 - Воскресенье, 05.04.09, 18:47
 
Disa722 | Дата: Воскресенье, 05.04.09, 18:48 | Сообщение # 58
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Денис (Ryosuke)- Ваще не похоже что ты на клаве ездишь. Двигатель в квале твой послушал, в некоторых поворотах газ ровно держишь (65-70%)...


Сообщение отредактировал Disa722 - Воскресенье, 05.04.09, 18:59
 
_GAME_ | Дата: Воскресенье, 05.04.09, 18:51 | Сообщение # 59
ЧЕКАВО !!!!!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1102
Награды: 6
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Никита Андреевич
Управление в гонках:
Бывает иногда.
Любимая трасса:
Монза
Любимый авто:
LoLa F3000
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Создатель сайта и форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (AmaZ|in|ng)
Надо было жесткую тебе ставить-я 12 кругов проехал,и износ был 18 самого изношенного,14 самого целого)


Нееет ! Мне 1в1 хватило с пом етой тактики я опередил Алекса хоть и не намного хотя он быстрей был !




 
Ryosuke | Дата: Воскресенье, 05.04.09, 19:03 | Сообщение # 60
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Денис
Управление в гонках:
Клавиатура
Любимая трасса:
Жухай
Любимый авто:
Ferrari 550
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Disa722)
Денис (Рёске)- Ваще не похоже что ты на клаве ездишь. Двигатель в квале твой послушал, в некоторых поворотах газ ровно держишь (65-70%).

Комьютером своим клянусь,на клавиатуре езжу.Когда ты за мной наблюдаешь,этот ровный газ и ровные повороты становятся такими из-за игры на расстоянии,игра сглаживает всё это.Если кто не верит,то я могу сфотографировать своё рабочее место и сделать скриншот настроек управления.

А теперь по гонке.
Квала была довольно тяжкой,Алексей Спиричев показывал очень хорошее время,кое-как на последнем круге я смог перебить его,как оказалось,бестолку.
Старт гонки,Алексей стартует намного лучше,ибо он умеет,да еще и я сплю постоянно.Ну я благополучно продолжаю гонку за ним.Алекс начинает потихоньку отрываться,но я замечаю некую странность,на выходе из поворота его машина ускоряется куда лучше моей,что несомненно свидетельствовало о том,что машина Алекса была намного легче,и это явно не была разница в 20кг балласта,следовательно, у него просто меньше топлива.Где-то в районе 4-5 круге Алекс ошибся и я смог его обогнать,потом держал его примерно 2 круга и наконец перед шиканой он смог меня обогнать.Затем,как я и предпологал,Алекс на 8 круге заезжает в пит,значит он идёт на 2 полноценных пита.Я кое-как на убитой до 30 резине добираюсь до пита на 11 круга,отстоял,выехал секундах в 7-8 позади Алекса.Потом,уже не помню,Алекс либо ошибся,либо застрял за кем-то,в общем на выходе из шиканы и на прямой старт-финиш я смог с ним поровняться,но выбрал плохую траекторию справа и уже на поношенной резине плохо затормозил,улетел в гравий,но быстро выбрался,погнал дальше.Держался на небольшом расстоянии от Алекса,выжидал когда он поедет на свой второй пит,чтобы заехать с ним.Выждал,смотрю Алекс как-то очень медленно вкатывается в пит,как будто не зная где надо включать лимитатор,ну я его и объехал О_о,из пита выехал естественно раньше,т.к. мне не надо было производить работ с машиной,выехал и сразу упёрся в Макса,проехал за ним круг и всетаки обошел.Единственное,что мне оставалось,так это завершить гонку на полностью убитых покрышках,на фишине износ передних был 33.Вот такая вот гонка.

Алексу отдельное спасибо за борьбу dryg ,круговым за пропуск (хотя и круговых то не было).
Фадей,ничего страшного,я тебя совсем маленько цепанул.

 
Форум » Архив чемпионатов » Championship Free-Race 2009 » Suzuka (Этап чемпионата (до и после гонки ожидания, впечатления))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

RustamkaEvoIX [31.03.24|22:51]

rreduss [30.03.24|20:08]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх