Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Macau - Страница 9 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив чемпионатов » Championship Free-Race 2009 » Macau (Этап чемпионата (до и после гонки ожидания, впечатления))
Macau
METEORA | Дата: Пятница, 20.03.09, 08:32 | Сообщение # 1
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)

Ccылка

Время: воскресенье 29 мая в 17.00 по МСК.
Длина гонки: 22 круга.
Шины и топливо *2.
Погода: сухо
Два обязателных питстопа.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ---------------------------------

Начисленный баласт :

Ryosuke - 0 кг
xaM144 - 60 кг
Alexey Spirichev - 60 кг
aazzART - 20 кг

Прикрепления: 6395573.jpg (455.2 Kb)


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
METEORA | Дата: Воскресенье, 29.03.09, 14:18 | Сообщение # 121
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Баласт начислен


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
METEORA | Дата: Воскресенье, 29.03.09, 14:37 | Сообщение # 122
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (xaM144)
просто таблицы нужны. с нарушениями и балластом.

по баласту сделаю в экселе наверно да и штрафы мона сделать. Жаль Виктор болеит.Он и статистику суперскую делал


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Andr73rus | Дата: Воскресенье, 29.03.09, 17:02 | Сообщение # 123
Вуки батладрот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Награды: 5
Репутация: 16
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
BRNO, МКАД
Любимый авто:
ХЗ
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Извините мужики я не поеду!!! Есть дела да и интереса к этой трассе не было изначально!!! Ехать по трассе не получается, мучится и создавать помехи другим не хочется....И вообще как то чемп у меня не заладился, то стартовать не могу , то финишировать...скорей всего участвовать буду тока на спец этапах sorry


Каждый день надо прожить как последний...ибо оно когда-нибудь так и будет...


Сообщение отредактировал Andr73rus - Воскресенье, 29.03.09, 17:05
 
xaM144 | Дата: Воскресенье, 29.03.09, 18:02 | Сообщение # 124
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
ппц жопа.
вначале всё было норм. лаги умеренные.в завалы не попал. гнал за Андреем. Тот иногда ошибался, подёргивался, но норм.
потом ошибся со скоростью и влетел в торчащий забор. переворот. с боем проезжает Воин. Дальше по накатанной: ни в перёд ни назад. Включаю внешний вид - вижу что в меня уже влетели. ну и нажимаю Ескейп. потомучто врятли кто из рядом едущих помог и развернул бы меня, а стоять дальше в повороте только хуже.
Ещё раз извеняюсь, кому помешал.


 
Иван | Дата: Воскресенье, 29.03.09, 18:28 | Сообщение # 125
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 379
Награды: 5
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Ivan Inozemtsev
Управление в гонках:
Руль MOMO
Любимая трасса:
Surfers paradise
Любимый авто:
Chevrolet Corvette
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
после 2-ух не запланированых питстопов сильно торопился и разбил машину(жаль :( )
извеняюсь перед Андрюхой(Азон)за настырность dryg


 
Azon69 | Дата: Воскресенье, 29.03.09, 18:37 | Сообщение # 126
Полупрофи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Андрей
Любимая трасса:
нет
Любимый авто:
Maserati
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Блин Классная гонка!!!! НОчало потрясно еле еле завалы пролител, потом напряженая война нескалько ошибок, сбор ограждений. после первого пит стопа начинаются проблемы, переднее правое колесо я так и не понял что с ним случилось оно или отлитело или его зажало машину мог держать только на скорости свыше 150.(видимо тогда колесо начинало вращаться) естественно пока ехал в пит стоп раздалбал всю машину заеха и позапаре думая выйграть время не стал заправлятся и запутавшись в клавиатуре случайно поставил не ремонтировать аэродинамику. и конечноже после выезда с пита проблемы с колесом не закончились ну слава богу до пита дотянул всё зделал хоть и отстоял больше 100 сек. на следующим кругу выходя на поворот где вход на пит стоп отвлёкся на сообщение дисы ("12345") задумался и прямо не оттормаживаясь не поварачивая руль на полной скорости вледаю рядом с мужиком который стоит на въезди в пит. помоёму я его убил!!!!! так что извеняюсь перед его семьёй)))) Всем огромное спасибо за гонку!!!! и конечно извеняюсь если где то камуто мешал !!!!!
 
Disa722 | Дата: Воскресенье, 29.03.09, 18:45 | Сообщение # 127
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Блин. никто не дотолкал до финиша :(
 
voin_sveta | Дата: Воскресенье, 29.03.09, 18:47 | Сообщение # 128
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
MOMO
Любимая трасса:
Хокенхайм
Любимый авто:
Феррари
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Макс извини, засмотрелся назад, проглядел тебя. Дену, спасибо за 3 место.

Ща о грустном, какого на... в чате всякую хню пишите и так все заборы собираешь.

И еще, какая-то зеленая машинка раз 5 в меня въехала, стал ехать на 1-2с медленнее.


CUP GTR Evolution

 
_GAME_ | Дата: Воскресенье, 29.03.09, 18:48 | Сообщение # 129
ЧЕКАВО !!!!!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1102
Награды: 6
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Никита Андреевич
Управление в гонках:
Бывает иногда.
Любимая трасса:
Монза
Любимый авто:
LoLa F3000
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Создатель сайта и форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Я В НАЧАЛЕ когда ден проспал старт очканул , нехотел пропустить когото вперёд и раздолбал бампер , потом за ВОином ехал ВОИН ИЗВЕНИ ЗА ЗАЖОПЫ НО я реально БЫСТРЕЙ ехал , а тебы нереал было обайти все калитка закрывал потом Ден нас догнал у него такая же темы была я тут секунд 15 проиграл cry cry cry




 
Nomad474 | Дата: Воскресенье, 29.03.09, 18:48 | Сообщение # 130
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 869
Награды: 9
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Vlad
Управление в гонках:
сруль
Любимая трасса:
Каталунья, Монреаль, Брно
Любимый авто:
F1.09
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
мдддаааааа.... Никита задал мне вопрос:Nomad почему??Так вот: КАКОГО ВЫ ВСЕ ТАКИЕ НЕТЕРПЕЛИВЫЕ???? Алекс Спиричев!!! ты же ехал 13! а я 6-м!! ну куда ты полез?? я же все равно тебя бы пропустил, зная, что не мне тебя сдерживать, но зачем было лезть???? cry У меня повредилась задняя подвеска и я всю гонку не мог её починить cry это была первая гонка, в которой я не просрал старт, а только потом улучшил результаты..... вначале вообще машинопад был какой-то, сначал Алекс, потом Диза... кстати Диза какого хрена стоял всю гонку в повороте? тяжело Esc нажать?

Вообще, вы говорите что круговые неадекыатно пропускают. а вы научитесь их обгонять сначала.

 
_GAME_ | Дата: Воскресенье, 29.03.09, 18:50 | Сообщение # 131
ЧЕКАВО !!!!!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1102
Награды: 6
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Никита Андреевич
Управление в гонках:
Бывает иногда.
Любимая трасса:
Монза
Любимый авто:
LoLa F3000
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Создатель сайта и форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Nomad474, Я не успел отреагировать НО ТЫ нереально сбросил скорость в том повороте !




 
_GAME_ | Дата: Воскресенье, 29.03.09, 18:56 | Сообщение # 132
ЧЕКАВО !!!!!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1102
Награды: 6
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Никита Андреевич
Управление в гонках:
Бывает иногда.
Любимая трасса:
Монза
Любимый авто:
LoLa F3000
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Создатель сайта и форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Я на страте себе всю гонку испортил =( cry cry cry cry cry psix




 
Ryosuke | Дата: Воскресенье, 29.03.09, 18:58 | Сообщение # 133
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Денис
Управление в гонках:
Клавиатура
Любимая трасса:
Жухай
Любимый авто:
Ferrari 550
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Ну гонка началась тупо,точней квала.Не смог проехать ни одного чистого круга из-за более медленных или лагающих машин.Под конец трасса уже расчистилась,я поехал быстрый круг,шёл на 2.10 и за 50 метров до финиша - следующая сессия -_-. Ну ладно,старт был весёлым,правый ряд полностью уснул,Гейм передо мной стартовал хорошо,я прямо за ним.В первом повороте было ясно что он поздно затормозит и не впишется в поворот,так и случилось.В итоге я лидирую.Ну так и лидировал,отрываясь от Дрозды.Машину немного помял,но ничего.На втором пите я вдруг увидел в своём боксе Алекса Гидрогена и испугался что ждать придется,но пронесло,Алекс выехал прямо перед моим заездом :) Так же,попрошу прощения у Фадея за то,что немного подрезал его на выезде.На этом же круге после пита я поучаствовал в завале,который организовали Гейм и Номад,но выбрался живым,только разбил передок и появилась недостаточная поворачиваемость.На последнем круге просто проскользнул мимо Амазинга psix И закончил гонку с победой. А еще,я так и не понял,какого художника Диса стоял в очень опасном повороте где и без него все убивались?


Сообщение отредактировал Ryosuke - Воскресенье, 29.03.09, 18:59
 
voin_sveta | Дата: Воскресенье, 29.03.09, 18:58 | Сообщение # 134
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
MOMO
Любимая трасса:
Хокенхайм
Любимый авто:
Феррари
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Странно, снова повтор не сначала. Алексей, на тебя вся надежда.


CUP GTR Evolution
 
_GAME_ | Дата: Воскресенье, 29.03.09, 18:59 | Сообщение # 135
ЧЕКАВО !!!!!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1102
Награды: 6
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Никита Андреевич
Управление в гонках:
Бывает иногда.
Любимая трасса:
Монза
Любимый авто:
LoLa F3000
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Создатель сайта и форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Ryosuke,
НАдо было ТЯ пропустить и не париться , приехал бы на подиуме 100% ТК cry cry cry




 
Форум » Архив чемпионатов » Championship Free-Race 2009 » Macau (Этап чемпионата (до и после гонки ожидания, впечатления))
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

chypik [24.04.24|08:43]

Jeka2024 [21.04.24|19:10]

Arouman [21.04.24|01:29]

DeadSIR [20.04.24|19:28]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх