Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Этап №1. Хоккенхайм 2004 - Страница 27 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив чемпионатов » Championship Free-Race 2009 » Этап №1. Хоккенхайм 2004 (09.03.09)
Этап №1. Хоккенхайм 2004
xaM144 | Дата: Воскресенье, 22.02.09, 19:11 | Сообщение # 1
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто



Сылки на трассу
Яндекс

nogripracing

esport

Начало сесии: 9 .Марта.2009 года в 17.00. по мск
Старт гонки(игровое время) 13:00
Длинна трассы: 6,8к.м
Длинна гонки; 24 круга
Старт : С места
Погода; Сухо
Расход топлива ; *2
Износ шин ; *2
Прикрепления: 4357703.jpg (131.2 Kb) · 4007784.jpg (195.7 Kb) · 8970180.jpg (211.1 Kb)


 
xaM144 | Дата: Воскресенье, 15.03.09, 19:40 | Сообщение # 391
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (voin_sveta)
поставил второй пит 20л, когда заехал 100л,

аналогично. "тактика" работает только первый пит. второй извольте по ходу гонки. таков ГТР...


 
AmaZ[in]ng | Дата: Воскресенье, 15.03.09, 19:41 | Сообщение # 392
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 174
Награды: 4
Репутация: 1
Сейчас:
Имя:
Влад Шириновский
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Saleen S7-R
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Кстати, Ryosuke c победой тебя! ! ! dryg
 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 15.03.09, 19:41 | Сообщение # 393
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
voin_sveta, настройки могли сброситься, игра тормозная тут немного



 
lehaspirit | Дата: Воскресенье, 15.03.09, 19:46 | Сообщение # 394
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Эх, что же меня вклинило на втором пите резину менять, ведь ежу понятно что много времени потеряю, не знаю, в очредной раз заклинило мозг, вообщем в итоге упустил 2 позицию, хорошо хоть лучший круг поставил, как то смена резины себя оправдала. Старт взял не очень удачно, в итоге на первых метрах много народу меня обошло, но видимо опять ребята не поделили трассу и уже после первого поворота вышел на 3 позицию. Очень понравилась 1 часть дистанции, плотно ехали я Макс и Ruosuke, несколько раз был очень близко от лидера, но атаковать не удалось, ну а после первого пита стало скучно, Ruosuke уехал на 6 секунд, Макс отстал на 7 сек. так до самого финиша был в одиночестве, ну разве что круговых обгонял, вот такая вот гонка.


And it's fucked up, fucked up...
 
Disa722 | Дата: Воскресенье, 15.03.09, 20:16 | Сообщение # 395
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (s1amdrom)
Disa,ты опередил:)

Правда? :)
 
METEORA | Дата: Воскресенье, 15.03.09, 20:17 | Сообщение # 396
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
я незнаю почему такие глюки. почему другие гоняют с 22 участника а мы не можем. может это инет может серв. я Х.З. я не комп гений и плохо в этом разбираюсь. как дальше гонять я незнаю. либо не гонять либо сделать вид что мне на всех насрать. выкинуто там кого не выкинуло , его проблемы. либо действительно насрать. я заметил одно. когда финешируеш на норм месте то всё не так плохо. и вроде как насрать что кого то выкинуло а кто то ехать не может пушто таджики его тачку в асфальт закатали.
Ненравится мне всё это. мы ушли от одних проблем и пришли к другим. раньше нас было мало и болемение норм гоняли а щас нас много и ппц


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
drozdy | Дата: Воскресенье, 15.03.09, 20:32 | Сообщение # 397
Бегун
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 346
Награды: 8
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Andrew Falkner
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Все
Любимый авто:
Hyundai Sonata 2005
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace VW Scirocco
Если верить Предварительным результатам, то вроде все сделали 2 пита. Просто это я тормоз ups (люблю на новых покрышках ездить).

Психовать и бросаться тоже не надо, нас больше и мы ЭТОГО хотели. А вообще больше народу - труднее ехать и шанс быть "зажопиным" больше.

Вобщем я на себя зол за 2 пропущенных места из за хреновой тактики, но вобщем норм. Народ УЖЕ аккуратнее ездит, но это не предел


Да, и ещё: кейгенов бояться - варез не качать!

 
aazzART | Дата: Воскресенье, 15.03.09, 20:33 | Сообщение # 398
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (s1amdrom)
Просто он много народу покрашил в гонке. Поэтому пока не пишет...
ups
не так уж и много. Дениса... Ну почему с Юрой у нас любовь а с Денисом - постоянно - трах.... cry

Но - по порядку:

Quote (GidrogeN)
Но все отказались, типа а зачем серв брали...
- это я говорил.

В конце квалы пришли друзья попроведать - ну и остались благодарными зрителями на всю гонку... Один из них - тот, кого я в каком то году не смог победить в финале республиканского чемпионата по НФС андеграунд2 B) - получилось выпендриться - спасибо Амазингу и Воину за чудеса в первых двух поворотах - мне сказали что я клево управляю машиной, а мне отнекиваться было некогда....

Кто сказал Воину, что столовая закрывается через минуту??? Удивившись отсутствию завала в первом повороте, я все же решил не откладывать подстрижку газона слева трассы... Амазинг, увидев, что я отстаю, решил дать мне шанс, устроив мини завал во втором повороте, зажопив чью то ауди... СПАСИБО тебе, уважаемый dryg - мой кораблик полавировал, полавировал и вылавировал перед Воином, который видимо меня не заметил и маленько прикоснулся к несчастливому числу на боку моей машинки ai Забрал часть удачи.... :(
Потом ненадолго повис между двух Ауди собственного пера....
ВНАГЛУЮ (я аж глаза прикрыл) обогнал Дрозди - прошу прощения - это не цветность у твоего монитора пропала - это я из табакерки....
Правда недолго радовалась топа благодарных зрителей за спиной - ошибившись, я пропустил вперед Дениса... одно лишнее нажатие на правую стрелку... ппц... ИЗВИНИ МЕНЯ ДЕНИС! Вынос читой воды... Оформим.
Решив немного исправить свой косяк и зная, как успокаивает стрижка газонов СПРАВА от трассы, я решил подождать Дениса там... Я ж не знал как трудно будет возвращаться bolvan . В итоге - повис в хвосте пелетона.
Потом Номад, Миг, Азон...вылет. Снова Миг, Азон... вылеты Азона...
Меня кстати смущает стиль вождения Азона - постоянные заносы на разгонах после медленных поворотов - видимо настройки уж совсем экстремальные ai . Не суть, конечно, но Азону я приношу свои извинения за контакт в конце гонки - не ожидал что ты не будешь ускоряться :( . Правда в тот момент я был на Азона ЗОЛ - на каждом круге я на секунду приближался к Амазингу и уже готовился к атаке. Но после контакта с Азоном я уже потерял все шансы. Хотя бился до последнего и на последних поворотах от напряга даже ошибся((. Не хватило ОДНОГО круга cry

Я честно не видел, кто победил, кто поднялся на подиум - все равно мои поздравления.
С Денисом по поводу нежелания принимать участие в дальнейших евентах категорически не согласен. Аргументов много. при необходимости озвучу.

Воот... кто то уже гоняет на Корветах - удачи. А мне спать надо - завтра возможно положат. Так что, Денис - возможно место будет свободно P


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ

 
s1amdrom | Дата: Воскресенье, 15.03.09, 20:36 | Сообщение # 399
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Роман
Любимая трасса:
SPA
Любимый авто:
bmw
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Disa722)
Правда? :)

Я про твой пост говорил P
Quote (METEORA)
Ненравится мне всё это. мы ушли от одних проблем и пришли к другим. раньше нас было мало и болемение норм гоняли а щас нас много и ппц

Думаю ничего страшного,Москва не сразу строилась:) Не будем суетиться,потихоньку искать и решать проблемы.Может стоит Алексу(Спиричев) обратиться к админу с другого ресурса,узнать что к чему,объяснить проблему,всё до мелочей,не думаю что там откажут в помощи или просто ответят "не знаю".
В GTR2 плохой код,поэтому много глюков бывает.Не то что rfactor...
 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 15.03.09, 20:42 | Сообщение # 400
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
s1amdrom, согласен, игра изначально не оптимизирована под онлайн, сетевые игры это скорее доп. опция нежели основа игры, в отличие того же РФактора :)



 
xaM144 | Дата: Воскресенье, 15.03.09, 20:47 | Сообщение # 401
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
В симулятор всё норм. ни лагов,ни глюков... ни моих хвосто. ааааа!!!!!!


 
METEORA | Дата: Воскресенье, 15.03.09, 20:47 | Сообщение # 402
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (aazzART)
Так что, Денис - возможно место будет свободно

не это недело. лечись давай. хорош хварать .
я незнаю что делать. и хочется и колится. я сначала думал спросить а все ли поставели тип соединения как указанно. потом подумал что смысла уже в этом нет. мне просто не хочется смотреть опять на мучения тех у кого проблемы. Почему Андрей всегда непонятно где проваливается а не я. раньше такое у Дрозди было. видать как то передаётся. заразное :)


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
METEORA | Дата: Воскресенье, 15.03.09, 20:50 | Сообщение # 403
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (s1amdrom)
Думаю ничего страшного,Москва не сразу строилась:) Не будем суетиться,потихоньку искать и решать проблемы.

и так этап за этапом будет провал. что же это за чемп тогда

я знаю ide9 это Макс проклял. Первой трассой. я ни в одном чемпе первый этап хоккенхайм не финешировал. пора менять традиции.


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif

 
Nomad474 | Дата: Воскресенье, 15.03.09, 20:51 | Сообщение # 404
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 869
Награды: 9
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Vlad
Управление в гонках:
сруль
Любимая трасса:
Каталунья, Монреаль, Брно
Любимый авто:
F1.09
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (METEORA)
я незнаю почему такие глюки. почему другие гоняют с 22 участника а мы не можем. может это инет может серв. я Х.З. я не комп гений и плохо в этом разбираюсь. как дальше гонять я незнаю. либо не гонять либо сделать вид что мне на всех насрать. выкинуто там кого не выкинуло , его проблемы. либо действительно насрать. я заметил одно. когда финешируеш на норм месте то всё не так плохо. и вроде как насрать что кого то выкинуло а кто то ехать не может пушто таджики его тачку в асфальт закатали. bla-bla-bla

Денис. Как сказал Роман, Москва не сразу строилась. Мы ушли от одних проблем и пришли к другим. Но поблемы существуют, чтобы их преодолевать. Ты же не просто организатор. Ты один из ОСНОВАТЕЛЕЙ. И сейчас вот так вот бросаешь свое детише. Надо не бросать, а преодолевать. И преодолевать всем вместе, а не админам. Лозунг FreeRace помните: For fun! For friends! Не стоит бросать это все сейчас, когда сайт выходит на новую ступень эволюции. Он уже не будет таким, как вы привыкли. И пора понять это.

Лично я думаю, что мы сейчас присутствуем при зарождении будущего конкурента Автосиму и ВорлдЖТ :)

И по идее не в интернете дело. если было бы проблема в соединении\интернете\сервере тогда как самый лаговй должен был я проваливаться в текстуры и не заходить на серв. У Дрозды проблемы с провайдером были на прошлой\позапрошлой неделе. Но ведь Андрей(Andr73rus) он и в Хокке99 тоже появлялся за текстурами sorry


Сообщение отредактировал Nomad474 - Воскресенье, 15.03.09, 20:55
 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 15.03.09, 20:54 | Сообщение # 405
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
METEORA, я написал уже выше, след. Этап на купленном проводить не будем, я создам у себя.
Кстати, воин помойму спрашивал сколько гонку жрет сер трафика, так вот с 16-30 по 19-00 серв съел 1 Гбайт трафа, думаю это для него будет много :)
Спец Этап можно на купленном провести, аренда серва истекает 27-го если че :)



 
Форум » Архив чемпионатов » Championship Free-Race 2009 » Этап №1. Хоккенхайм 2004 (09.03.09)
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх