Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Norisring - Страница 2 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив чемпионатов » F3000 [FREE RACE] Championship 2008 » Norisring (Этап чемпионата (до и после гонки ожидания, впечатления))
Norisring
meteora40 | Дата: Суббота, 01.11.08, 17:21 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





Начало сесии;
Длинна гонки; 59 кругов
2 обязательных пит стопа
Старт : С места
Игоровое время старта :13.00
Погода; переменная
Расход топлива ; Х-2
Износ шин ; НОРМ

начисленный баласт :

Alexey Spirichev 35
METEORA 40кг
IV_RUS 15 кг
Viktor Ivanov 15
Scorpion77SuperRaser 20

Прикрепления: 2147338.jpg (4.0 Kb) · 2458729.jpg (91.9 Kb) · 5358086.txt (3.9 Kb)
 
Andr73rus | Дата: Пятница, 07.11.08, 09:24 | Сообщение # 16
Вуки батладрот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Награды: 5
Репутация: 16
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
BRNO, МКАД
Любимый авто:
ХЗ
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Как мне казалось всё это время, с момента установки мини мотека , что в скобках разница от первоначальной температуры.


Каждый день надо прожить как последний...ибо оно когда-нибудь так и будет...
 
xaM144 | Дата: Пятница, 07.11.08, 13:48 | Сообщение # 17
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Граждане,я пропущю скорее всего. иду на д\р к подруге.

Жалко что в субботу проводим ф3000. у меня чаще всего различные мероприятия,празники,поломка компа именно на этот день приходятся.
с чемпа я сниматься не буду,всётаки гоняю иногда.

P.S. эт чтоб в курсе все были,и не дулись на меня. я серьёзно.


 
meteora40 | Дата: Пятница, 07.11.08, 18:45 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





xaM144, вот дает. заказал погоду что б полный ппц был и непоедит. наверно специально запланировал ai sorry
 
xaM144 | Дата: Пятница, 07.11.08, 18:47 | Сообщение # 19
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
каэшно. а вы как думали? чём больше народу недоеит до финиша - тем лучше! P


 
meteora40 | Дата: Пятница, 07.11.08, 20:03 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





Вообщем о погоде.
Practice1.
Начало практики температура воздуха 25.59 град. темпер трассы 38 град. Далее температура воздуха будет понижаться и таже темпер трассы.На минуте эдак 16-й начнётся дождик. и до конца практики.

Qualify1
Начало квалы. AmbientTemp=23.50 TrackTemp=34.28 . Трасса сырая. и далее темпер воздуха начнёт подниматься , темпер трассы я так думаю тоже.... Вообщем я так предпологаю что мы будем ломать голову на какой резине квалу ехать.толи на сухой скользить по сырому толи плавить дождевую.вообщем придётся быстро адаптироваться.перенастраивать болид. а так же настроить болид на гонку.

Race.
Начало. AmbientTemp=21.00 TrackTemp=35.80. начало сесии трасса сухая. но по истечении 2 мин начнётся дождь.как раз мы выйдем на старт.
(кто смотрел крайнюю гонку ф1 знает :) )

После старта во время дождя:
Когда я проводил экспирименты с температурой я поставил AmbientTemp=19.00 TrackTemp=29.80 далее темпер воздуха за 10 мин падала до 18 и после сделал что б поднималась.
Я врубил игру . Поставил авто на трассу и следил.
Тампература трассы пока воздух остывал упала до 25. Затем когда воздух начал постепенно нагреваться трасса нагревалась примерно на 1 град за 5 мин. по истечению 45 мин воздух нагрелся до 26 (+3) трасса 35 (+7) это показатели мини мотека.

Так что по начальной температуре трассы не ориентируйтесь. она упадёт. на сколько незнаю но думаю град на 4-5 точно.
выложил оконьчательный вариант погоды. тут и в главном сообщении темы

Прикрепления: 3955739.txt (3.9 Kb)
 
aazzART | Дата: Пятница, 07.11.08, 20:17 | Сообщение # 21
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
короче - едем задом?


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
Getman | Дата: Суббота, 08.11.08, 17:55 | Сообщение # 22
Полупрофи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Анатолий Валерьевич
Управление в гонках:
Руль - никакой.
Любимая трасса:
Хокентайм,Монако
Любимый авто:
LotusElis
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Дело было так)) ну в Практике Спиричев отжег.... не заметил он меня! так тебе за полосу и не стоило заезжать, за желтую это для выезда из пита., Гидроген - два раза в одном и том же повороте.. не дело это!!!! тупые столкновения.... гонка прошла на уРА!!! Витек Поздравляю....




Сообщение отредактировал Getman - Суббота, 08.11.08, 17:58
 
meteora40 | Дата: Суббота, 08.11.08, 17:55 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





с погодой лажа вышла. я хотел что б в квале трасса нагревалась. а она нихрена. и в гонке что-то она остыла сильно и мало нагрелась.
Гонка просто ппц. наверно ещё ни одной гонки небыло что б столько контактов и зажопов. ну и гонку я провалил. под конец бошка мыслями забилась. потерял концентрацию и ппц :(
 
GidrogeN | Дата: Суббота, 08.11.08, 18:20 | Сообщение # 24
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
я этому поспособствовал немного, виной тому частые развороты, и также очень плохой обзор, ведь из вида за рулем трудно видеть машины в слепой зоне. Вы скажите ведь есть кнопки обзора ВЛЕВО-ВПРАВО, но клава у меня достаточно далеко от руля и без аварии не смогу ими воспользоваться :) увы...
ну в принципе гонка как я и ожидал интересная, не скучная, в этом вся прелесть Норисринга.
И еще приношу извинения Толе и Вите, боднул их я :) А может и еще кого, просто не заметил наверное из-за пресловутого плохого обзора, поэтому я и езжу в ГТ с видом сверху сзади.
Думаю щас пойдут наказания... ups



 
aazzART | Дата: Суббота, 08.11.08, 18:23 | Сообщение # 25
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
ох..... ну и гонка...

обнаружив что слики отлично держат даже в дождь, наплевал на угрозу дождя и дождевую резину и стартовал на них. Комбинация полного бака и осторожных выходов из поворотов дала сногсшибательный результат, учитывая битву за второе место, где мой напарник связывал моих преследователей... Отрыв рос с удивительной быстротой.

Я посмотрел повтор первой шпильки... снова моя наглость сверх ожидания прошла более менее удачно, правда вот Андрею сегодня досталось поболее. Судьи скажут, что да как - я своей вины тут не видел. Что да кому там на орехи еще досталось - не видел, однако мельком заметил замес хороший.

Так бы и ехал, увеличивая свой отрыв от второго места, если бы не просто ужасное поведение Гидрогена. Алекс, борясь с машиной, постоянно перекрывал мне траектории, не давая возможности его обогнать! и в конце концов в эске его развернуло.... Вместо того чтобы дать мне его объехать, дал по газам... В итоге потеряна половина из ДВАДЦАТИсекундного преимущества. Удивившись исправности машины, я поехал дальше.

Однако эти несчастные десять потерянных секунд дали о себе знать после выезда из питстопа - выехал я как раз перед Денисом и Алексом Спиричевым. И НАЧАЛОСЬ))))))) ух.... так не ошибался я давненько - руки трясутся, адреналинчик попер))). Видимо у Метеоры тоже. В конце концов контакт состоялся. И не один, к сожалению(( Вскоре я догоняя опередившего нас Алекса, развернул его, а он выправляя машину, не заметил Дениса(((. В общем - пришлось мне пропустить и Алекса, а потом и Дениса (кстати снова не без контакта, на этот раз не особо критического).

"Ну его нафиг, этот адреналин", подумал я и заехал на второй питстоп, в котором мне долили до нужного количества топливо, подремонтировали... питстоп занял 20,4секунды)))) Четвертым оттуда выехал! Ну, думаю, победа уже в кармане! Забыв про штрафной пит напарника, я малость испугался, когда после питов Толяна и Дениса я ехал вторым)))) Потом отлегло... последние круги ехал не напрягаясь, сконтачив снова с Гидрогеном - снова Алекс в ЭСКЕ вместо того чтобы полность меня пропустить, дал по газам несколько раньше - в итоге я боком въехал в стену.
Крепкая машина, ОДНАКО, подумал чукча, сменив оленей на болид Ф3000....

В общем - поздравления как своей команде, так и своей семье с подиумом))) лучше и быть не могло))


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ

 
GidrogeN | Дата: Суббота, 08.11.08, 18:33 | Сообщение # 26
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
aazzART, ну я же сказал обзора мало я пости остановился, смарю тебя нет сзади, думаю значит обошел, но немного прогодал ты как раз проходил апекс, вот и задел, сорри, не хотел, и ваще куда я рвался, постоял бы секунду, все равно последний bolvan



 
meteora40 | Дата: Суббота, 08.11.08, 19:01 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





Quote (aazzART)
Крепкая машина, ОДНАКО, подумал чукча, сменив оленей на болид Ф3000....
^_^ ^_^ ^_^ ^_^

не прикольно было. поборолись хоть немного. пободались. а ф 3000 всёже не такая крепкакя просто вы грань не переходили. посмотрите мои последние 10 кругов вам понравится

 
Иван | Дата: Суббота, 08.11.08, 19:16 | Сообщение # 28
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 379
Награды: 5
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Ivan Inozemtsev
Управление в гонках:
Руль MOMO
Любимая трасса:
Surfers paradise
Любимый авто:
Chevrolet Corvette
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (GidrogeN)
И еще приношу извинения Толе и Вите, боднул их я А может и еще кого, просто не заметил наверное из-за пресловутого плохого обзора, поэтому я и езжу в ГТ с видом сверху сзади.

3.Обгон

а)Поскольку гонщик, находящийся с зади, видит ситуацию гораздо яснее, т.к. обзор вперед намного лучше, чем периферийное зрение и возможность обзора назад на скорости,то на него ложится вся ответственность за попытки обгона.(часть пункта гоночного кодекса с автосима)


 
Andr73rus | Дата: Суббота, 08.11.08, 19:33 | Сообщение # 29
Вуки батладрот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Награды: 5
Репутация: 16
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
BRNO, МКАД
Любимый авто:
ХЗ
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
А для меня всё сложилось через жопу!!! Первые кругов 10 были просто супер, такая борьба просто пипец, Алекс делал меня в повороте, а я его на прямой, но так продолжалось не долго. Ошибся с заездом на первый питстоп и раздолбал машину, итог пит 79... сек, выехал в двух кругах сзади от лидеров, потом второй пит , и смог поднятся на 5 место ,но тут вдруг " Соединение прервано". Я думал всех вынесло, у меня так обычно пишет когда серв накрывается, оказалось меня одного.... очень обидно...с..а , я взбешён.... пора харакири делать провайдеру!!!!! Поздравляю победителей!


Каждый день надо прожить как последний...ибо оно когда-нибудь так и будет...
 
meteora40 | Дата: Суббота, 08.11.08, 22:50 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





мне понравилось начало гонки. конечно в шпильке я накосячил и напарника зацепил. хорошо что он догнал потом. понравилось наблюдать за борьбой Алекса и Андрея. иногда получалось подбираться к ним поближе и хотел вмешаться что б веселее было но немог. силёнок нехватало. болид себя вёл в начале отвратительно. шины дождевые перегрел до 130 передние задние до 110. Виктор молодца что как то умудрился понять что слики едут лучше по дождю.я даж и не думал о том что б попробовать сухую резину по дождю. спасибо Витяй что расказал. на будущие пригодиться ))))))))
и понравилось борьба с Алексом в определённые моменты. и наша тройная борьба я Алекс и Виктор. помойму первый раз так в троём плотно ехали. было класно кроме зажопов и разваротов. еслиб не они то ваще кул было бы .
 
Форум » Архив чемпионатов » F3000 [FREE RACE] Championship 2008 » Norisring (Этап чемпионата (до и после гонки ожидания, впечатления))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

KMax67 [10.03.24|09:12]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх