Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Magny-Cours 2004 - Страница 2 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: METEORA40, xaM144  
Форум » Архив чемпионатов » GT [FREE RACE] Championship 2008 » Magny-Cours 2004 (Этап чемпионата (до и после гонки ожидания, впечатления))
Magny-Cours 2004
meteora40 | Дата: Вторник, 23.12.08, 20:30 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто






Начало сесии; Декабря. 17.00 по мск
Старт практика 1- 19:30
Старт квалификация 2- 18:00
Старт гонки 19:00
Длинна трассы к.м
Длинна гонки; круга
обязательные пит стопы : 2
Старт : С места
Погода; Сухо
Расход топлива ; Х-2
Износ шин ; Х-2

начисленный баласт :
Alexey Spirichev - 70 кг
METEORA - 55 кг
IV_RUS - 5 кг
Viktor Ivanov - 10 кг
xaM144 - 10 кг
Andr73rus - 0 кг
Scorpion77SuperRaser - 30 кг
Drozdy - 30 кг
Disa722 - 20 кг

ВНИМАНИЕ ! ! !
Всем для гонки скачать файлик и установить.предварительно для себя сохранить оригинал (по желанию)
в нём изменено
Practice1Start = 19:30
Practice2Start = 18:00
Qualify1Start = 12:00
Qualify2Start = 18:00

>>>>КАЧАТЬ<<<<

Также к гонке всем скачать файлик обновление мода ауди.
в нём изменено возможность подключения в мод машин ф3000 и пейскар. это сделанно для того что б избежать возможных глюков в игре.

>>>>КАЧАТЬ<<<<

Прикрепления: 4200747.jpg (45.5 Kb) · 1165935.jpg (31.1 Kb)
 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 28.12.08, 19:27 | Сообщение # 16
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Disa722, боюсь извинениями все не закончится...

по гонки, просто ппц. Сам не понимаю, какие настройки я себе загрузил... КПП выше 4-й передачи не переключалась, Чувствовал себя улиткой, ужассссс



 
aazzART | Дата: Воскресенье, 28.12.08, 19:34 | Сообщение # 17
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Денис - я не Нострадамус - но вот тут прозрение меня не подведет - 100% либо дисквалифицируют за "неспортивное" (после инцидента с Юрой в шпильке) + 2 подреза того же Юры (старт/финиш и перед шпилькой) и 1 подрез меня (после того как я выбрался на трассу после вылета), либо еще что - тут уже на усмотрение судей.

Воину - респект за выдержку. Напарнику - недоумение. Толяну - с возвращением. Гидрогену - тройку лошадей. Даниле - с почином - молодец. Юре вообще респект - у нас с тобой что ни гонка - так у меня шея болит от постоянного оглядывания.

Гонка понравилась. борьба в боксах и на трассе - последние круги тройка лидеров ехала в 3-4х секундах. Лысые покрышки не давали мне возможности приблизиться к Юре и Денису, но и они, увлекшись борьбой не особо от меня отрывались. Наблюдая за темными силуэтами в трех секундах впереди я ждал развязки. СГЛАЗИЛ ))))) Стал свидетелем вопиющего поведения Дениса (даже забыл фары включить после мигания - так и ехал полкруга). Перед финишем пропустил вперед Юру - он заслужил минимум второго места.
З.Ы: нас могло быть сегодня - ДВЕНАДЦАТЬ


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ

 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Воскресенье, 28.12.08, 19:37 | Сообщение # 18
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Коротко. Гонка в целом понравилась. Борьбы хоть было немного, но которая была была настоящей. Могу выделить: сначала борьбу с Андреем(сидел у него на хвосте) затем с Виктором и под конец с Дисой. Все эти три битвы были тестами для нервной системы. И едва ли не впервые на мой взгляд я их выдержал. Диса, я конечно понимаю, что последний круг, борьба за лидерство - это всё жуткие нерва. Но поверь, я в этот момент был на нервах не меньше и у меня был не один момент когда я мог "сорваться" и в пылу борьбы выбить тебя. Но надо уметь себя "отдёргивать", чем я и занимался. Я с таким же напряжением ехал и за Виктором и Андреем. Давольно долгое время, на близком растоянии друг от друга и тем не менее несмотря на нервы не лез "наражён" и не пытался обгонять их как только захочется...

P.S.: Хочу выразить отдельную благодарность Виктору(он знает за что)! Я бы ему вручил кубок за справедливость и несколько очков в зачёт! ;) Спасибо!


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...


Сообщение отредактировал Scorpion77SuperRaser - Воскресенье, 28.12.08, 19:39
 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 28.12.08, 19:39 | Сообщение # 19
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
aazzART, как всегда содержательный коммент гонки. Все к месту и по делу.



 
aazzART | Дата: Воскресенье, 28.12.08, 19:45 | Сообщение # 20
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (GidrogeN)
aazzART, как всегда содержательный коммент гонки. Все к месту и по делу

к сожалению - ничего более не могу сказать про других участников - ибо не видел, да и последний отрезок - НЕ ДО ВАС БЫЛО))))

ЗАПОМНИЛОСЬ - обгон на очередной круг Гидрогена. Не знаю как прошел его Диса, издали наблюдал, как впритирку прошел его Юра.... Но как обогнал его я - мысленно закрыв глаза и попрощавшись с гонкой... как меня пронесло (не в буквальном смысле - хотя и до этого недалеко было), до сих пор удивляюсь....


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ

 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 28.12.08, 19:53 | Сообщение # 21
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (aazzART)
ЗАПОМНИЛОСЬ - обгон на очередной круг Гидрогена. Не знаю как прошел его Диса, издали наблюдал, как впритирку прошел его Юра.... Но как обогнал его я - мысленно закрыв глаза и попрощавшись с гонкой... как меня пронесло (не в буквальном смысле - хотя и до этого недалеко было), до сих пор удивляюсь....

еще раз убедился в правильности правила ФИА - при обгоне круговому настоятельно рекомендуется СЛЕДОВАТЬ ПО ОБЫЧНОЙ ГОНОЧНОЙ ТРАЕКТОРИИ, быстрый пилот сам найдет место для обгона, уходить резко вбок либо вовсе вставать на траектории НЕ СЛЕДУЕТ.
Поэтому извиняюсь, просто 3-х пропускать в одном повороте, это уже извращение ^_^



 
voin_sveta | Дата: Воскресенье, 28.12.08, 19:53 | Сообщение # 22
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
MOMO
Любимая трасса:
Хокенхайм
Любимый авто:
Феррари
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Моё мнение по поводу столкновения Дена и Юры. Ден, перед столкновением (не понятно зачем ушел с траектории, я бы подумал, что ты предлагаешь себя обогнать), перестраивался и должен был пропустить Юру(тем более Юра двигался по траектории).


CUP GTR Evolution
 
Danila | Дата: Воскресенье, 28.12.08, 20:28 | Сообщение # 23
просто царь
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 534
Награды: 11
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Pavel Daniluk
Управление в гонках:
Logitech Wheel G25
Любимая трасса:
Monza, Monaco
Любимый авто:
VW Passat B3 Syncro
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
А я просто счастлив. Опыт как и половое бессилие приходит с годами. Ждите нового чемпиона))))))


И ВСЕ ЖЕ...


 
Danila | Дата: Воскресенье, 28.12.08, 20:30 | Сообщение # 24
просто царь
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 534
Награды: 11
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Pavel Daniluk
Управление в гонках:
Logitech Wheel G25
Любимая трасса:
Monza, Monaco
Любимый авто:
VW Passat B3 Syncro
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Когда появится инфа насчет следующей гонки
Искренне ваш Данила)))))


И ВСЕ ЖЕ...


 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 28.12.08, 20:57 | Сообщение # 25
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Danila, ооо, ну эт после праздников...



 
Andr73rus | Дата: Воскресенье, 28.12.08, 21:59 | Сообщение # 26
Вуки батладрот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Награды: 5
Репутация: 16
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
BRNO, МКАД
Любимый авто:
ХЗ
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Посмотрел повтор...да мля...ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИЗВИНЯЮСЬ перед Анатолием и Андреем, хоть и косвенно но я был виновником схода Анатолия, да ещё после долгого его отсутствия и в добавок в последней гонке этого года... sorry ещё раз извините, конечно не буду вину переваливать на Данилу, но последних три поворота просто старался увернуться от него, т.к. дважды получил от него небольшие зажопы с боку, ну а в том несчастном повороте не успел отвернуть....и на последних кругах только благодаря наверно небольшому опыту мы с Алексом увернулись от Данилы на торможении....Данил посмотри повторы....надеюсь больше так безбашенно атаковать и перекрещивать траектории не будешь. Ну и немного о гонке, не выдержал пресинга Юры и ошибся на выходе из последнего поворота, таким образом потерял лидерство в гонке, конечно обидно, но это всё из-за неопытности, вернее из-за отсутствия времени для тренировок. Считаю что первое место Юра заслужил!!!! Dissa я не не первый раз замечаю что ты порой очень грубо ездиешь...


Каждый день надо прожить как последний...ибо оно когда-нибудь так и будет...
 
lehaspirit | Дата: Воскресенье, 28.12.08, 23:48 | Сообщение # 27
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Буду краток: квартира в полуремонтном состоянии, шнур от телефона на полу в коридоре валялся, в промежуток между рестартами, сгонял за печенькой на кухню, когда возвращался, случайно зацепил провод ногой, и вырвал телефонную розетку с корнем. Провода все нахрен поотрывались, в итоге я вот так внезапно вышел из тимпспика и гонки. После выругался и пошёл бродить по городу, ща вот розетку сделал, на этот раз провод наверху провёл.

Так обидно что из за такой херни не смог стартовать, после такой обнадёживающей квалы. :(


And it's fucked up, fucked up...

 
aazzART | Дата: Понедельник, 29.12.08, 17:45 | Сообщение # 28
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Опять у меня больше всех обгонов)))


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Понедельник, 29.12.08, 21:37 | Сообщение # 29
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Наконец то залился клип вчерашней гонки. Ох сколько я времени убил сегодня из-за этого "В Контакте"...

http://vkontakte.ru/video-2494213_84199681 - для тех кого не было и не только :)


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...

 
Форум » Архив чемпионатов » GT [FREE RACE] Championship 2008 » Magny-Cours 2004 (Этап чемпионата (до и после гонки ожидания, впечатления))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

RustamkaEvoIX [31.03.24|22:51]

rreduss [30.03.24|20:08]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх