Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
LeMans.24H - Страница 3 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: METEORA40, xaM144  
Форум » Архив чемпионатов » GT [FREE RACE] Championship 2008 » LeMans.24H (Выживет сильнейший)
LeMans.24H
meteora40 | Дата: Четверг, 04.12.08, 20:00 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





СЫЛКА НА ТРАССУ

Начало сесии; 7 Декабря. 17.00 по мск
Длинна гонки; 2 часа 24 минуты
обязательные пит стопы : НЕТ
Старт : С места
Игоровое время старта : 16.00
Погода; ПЕРЕМЕННАЯ
Расход топлива ; НОРМ
Износ шин ; Х-2

начисленный баласт :
Alexey Spirichev -70 кг
METEORA - 25 кг
IV_RUS - 5 кг
Viktor Ivanov - 35
xaM144 -5
Andr73rus -20
Scorpion77SuperRaser - 45

Общие очки в личном зачёте на середине чемпионата

Alexey Spirichev - 50
METEORA - 44
Viktor Ivanov - 40
xaM144 - 36
Scorpion77Racer - 34
GidrogeN - 31
IV_RUS - 21
Voin Sveta - 20
Getman - 16
Andr73rus - 15
Dmitrijj007 - 6

Прикрепления: 0685669.jpg (34.0 Kb) · 4546244.jpg (27.9 Kb)
 
meteora40 | Дата: Воскресенье, 07.12.08, 13:24 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





ну давайте. но боюсь опять кто нить недоволен будет. . Алекс погоду делать будеш или через менеджер ?
 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 07.12.08, 13:27 | Сообщение # 32
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
сделаю, точнее сделал, должно быть интересно, :) но в гонке еще не проверял, пусть будет неожиданностью, мофикатор тоже включил, так что и для меня несколько загадочная она, могу сказать лишь одно, прогноз таков, только сухо не будет ;)



 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 07.12.08, 13:28 | Сообщение # 33
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
инфу на главную щас поставлю



 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 07.12.08, 15:52 | Сообщение # 34
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
макс температура воздуха 26-26,5 град.



 
xaM144 | Дата: Воскресенье, 07.12.08, 15:57 | Сообщение # 35
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
а у нас +3 .... ))

это всю гонку так буит?

если что, вот версия Лемана.получше.
http://gtr4u.de/jgs_db.php?action=show&eintrags_id=4697&sid=


 
xaM144 | Дата: Воскресенье, 07.12.08, 18:04 | Сообщение # 36
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Нашел на прямой маленькую щель. и врезался в неё. молодец! cry


 
meteora40 | Дата: Воскресенье, 07.12.08, 19:28 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





Для меня это самая тупая гонка за весь сезон . даже нордшляйфе интерестней. весь дождь я ехал как по рельсам на жесткой резине. после сменил резину , трасса высохла ( она кажись и немокла) и меня начало тоскать , заносить. примерно после того как Макс вьехал в стену у меня напроч пропало настроение ехать. и я тупо катился по трасе и даже не пытался кого то догнать. и даже это не помогло. я непереставал копаться в песочнице.
 
Иван | Дата: Воскресенье, 07.12.08, 20:24 | Сообщение # 38
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 379
Награды: 5
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Ivan Inozemtsev
Управление в гонках:
Руль MOMO
Любимая трасса:
Surfers paradise
Любимый авто:
Chevrolet Corvette
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
я на 1 питстопе промахнулся мимо механиков пришлось в пустую проезжать питлейн и заезжать на следующем круге всего запланировал 3 питстопа еще пришлось отстоять штраф за привышение скорости всю гонку проехал на сликах в целом мне гонка понравилась устал не много
и еще хотелось бы сказать моя машина объезжала Лехину(Гидрогена) в начале прямой как стоящую помогите ему с настройками машины для каждой трассы раз у него времени нет он ведь Вам не чужой
ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПИШУ ПРО НАСТРОЙКИ на своих настройках я ехал 1.54.7 на Денисовых 1.51.1 и это не первый раз такая разница я не могу настроить машину как лидеры(я уже писал у нас соревнования гонщиков а не гоночных инженеров) так и дальше будет продолжатся моя машина будет медленнее на 2-3 секунды чем у лидеров
я не могу так как Леха (Гидроген) если моя машина не конкурентноспособна у меня проподает интерес гонять я исчезну на некоторое время не прощаюсь




Сообщение отредактировал ИВАН - Воскресенье, 07.12.08, 20:24
 
drozdy | Дата: Воскресенье, 07.12.08, 21:15 | Сообщение # 39
Бегун
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 346
Награды: 8
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Andrew Falkner
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Все
Любимый авто:
Hyundai Sonata 2005
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace VW Scirocco
Здарова всем!

Сначала о гонке:
Как по мне так я прыгал выше крыши когда просто финишировал, т.к. это мой ПЕРВЫЙ финиш на этом сайте, я уже было сдался как Иван, но СпикТим и GTR Menager вернул меня к free race (очень вовремя).

Сама гонка была немного скучной, но я ее сам себе постоянно "веселил" моими тупыми ошибками. Итог: 2-ое место чем я очень доволен!

Иван!
Так как я твой напарник то должен первый тебе помогать и я согласен давать тебе мои настройки на те заезды к которым успею подготовиться. НО, это наврядле поможет если не тренироваться да и к каждой трассе настройки другие (я уже не говорю о типе машины и стилю вождения).
Я выкладываю файлик который сам стянул где то и которым настраиваю машину для КАЖДОЙ трассы заново. Думаю не очень удивлю этим, так как наверное все им пользуются, я только им и настраиваю машину.
А вообще результаты гонки это не то как ты проехал гонку а то как ты к ней подготовился заранее. И тут я ничего не могу сделать: было время у тебя, хорошо - не было, тоже неплохо. Не надо отчаиваться главное. :)

Прикрепления: gtr2_guide.xls (438.5 Kb) · GTR2.docx (385.8 Kb)


Да, и ещё: кейгенов бояться - варез не качать!
 
aazzART | Дата: Понедельник, 08.12.08, 08:29 | Сообщение # 40
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
У меня весь уикэнд не заладился.... в субботу две гонки закончились не так, как хотел и как мог... в воскресенье перенос времени старта выбил из колеи совсем...
на втором питстопе ошибся с топливом на ЧЕТЫРЕ литра.... надеясь на то что напарник успеет закончить гонку кругом ранее, особо не расстраивался. Однако мои надежды рухнули... Чтобы сэкономить оставшиеся 5 литров, разгоняясь до 200 км/ч на шестой передаче, резко скидывал на нейтраль и двигался накатом (теперь то я понял и принял во внимание важность кнопки сцепления cry ) - двигатель выдержал два таких переключения. И помер :(
В итоге - четвертый.
Рад что Drozdy все таки сумел прервать неприятную традицию и даже пришел на подиум - я мог составлять ему конкуренцию только на прямых, а в последней связке из двух шикан вообще проигрывал до 2х секунд(((. Плюс его постоянные ошибки долго не давали совершить обгон.
Теперь осталось прервать серию неудачных стартов другому Андрею.


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
Andr73rus | Дата: Понедельник, 08.12.08, 11:28 | Сообщение # 41
Вуки батладрот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Награды: 5
Репутация: 16
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
BRNO, МКАД
Любимый авто:
ХЗ
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
За время практики и квалы у меня получилось проехать всего один круг и тот стаким временем что даже стыдно было выходить на старт. На старте гонки сильно осторожничал и всё равно вылетел пару раз, не знаю с чем это связано , но я совсем не чувствовал машину на этой трассе, короче после первой прямой все оторвались от меня на 29 сек, и тут соединение прервано. Больше мучаться не хотелось, пошёл играть с пацанами, последнее время ваще стал им мало внимания уделять , да и жене комп срочно понадобился.Так что извините за отсутствие на рестарте. Если честно, без обид, я вообще не вижу смысла в проведении таких этапов, 2 часа гонять по очень трудной трассе даже в восьмером : это просто борьба с собой и машиной, ни какого интереса, по крайней мере для меня , я конечно понимаю что это легендарная трасса и в любом случае это украшение любого чемпионата, но согласитесь в нашем положении это просто тупая трата времени, да и настроение у всех пропало после такой гонки. Да и вообще мы вместе стали мало гонять, раньше и в лобби собирались гоняли и покатушки были и т.д. , поэтому наверно стал редко садиться за руль, по практиковаться, одному не очень интересно....


Каждый день надо прожить как последний...ибо оно когда-нибудь так и будет...
 
xaM144 | Дата: Понедельник, 08.12.08, 11:37 | Сообщение # 42
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
ндэ...

сколько людей - столько мнений.
Мне Леман и раньше не нраился.теперь точно его неперевариваю. ДА и трасса глючная.
Еслиб я больше времени потренировался - другое дело. Но из-за этой самой неприязни к трассе с трудом заставлял себя прау кругов проехать. Отсюда и результат. Если чесно,даже очков потерянных не жалко.

На счёт покатушек.
Если Алекс напишет записюльку про создание через менеджер,то у большего числа людей буит возможность создавать без глюков. и соответственно чаще буим видеться в лобби.

На счёт субботы.
трассу я нашел.мод тоже. если последнее вы знаете(гоняли на них),то трассу нет. Надеюсь понраица.


 
Andr73rus | Дата: Понедельник, 08.12.08, 11:44 | Сообщение # 43
Вуки батладрот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Награды: 5
Репутация: 16
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
BRNO, МКАД
Любимый авто:
ХЗ
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Заинтриговал.... :)


Каждый день надо прожить как последний...ибо оно когда-нибудь так и будет...
 
lehaspirit | Дата: Понедельник, 08.12.08, 12:15 | Сообщение # 44
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (xaM144)
Мне Леман и раньше не нраился.теперь точно его неперевариваю. ДА и трасса глючная.
Еслиб я больше времени потренировался - другое дело. Но из-за этой самой неприязни к трассе с трудом заставлял себя прау кругов проехать. Отсюда и результат. Если чесно,даже очков потерянных не жалко.

1.По поводу глюков: лично я уже несколько раз принимал участие в подобных гонках на этой трасссе, никаких глюков не было, да и во вчерашней гонке лично у меня ничего не глючило, так что скорей всего это у тебя проблемы.

2.Макс может причина твоих невысоких результатов в последнее время трассы, которые просто тебе не нравятся. Если так, каждый как ты к Ле ману, будет относится к подготовке на этапы, то я думаю интересных гонок, будет всё меньше. Мне тоже многие трассы не нравятся, в нашем чемпе, но у меня это никак не влияет на подготовку к этапу, так что всё зависит от желания, если тебе нужен хороший результат ты готовишься, если тебе пофиг, то тогда и смысла готовиться нет, проехал пару кругов, так примерно запомнил где какие повороты да и всё. Но в таком случае глупо ждать хорошего результата.

3.И ещё этап Ле ман насколько я знаю был специальный, с самого начала было понятно что это немного нестандартный этап. Здесь на первое место выходит надёжность пилотирования, а не борьба бампер в бампер так что глупо было ожидать острой борьбы на этой гонке, я понимаю что длительная гонка не совсем привычна для нас, но это же спец этап, мы его приняли, тогда не надо было его утверждать!


And it's fucked up, fucked up...

 
xaM144 | Дата: Понедельник, 08.12.08, 12:44 | Сообщение # 45
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Ну тормоза на трассе не только у меня были. Как при выезде из питлейна.так и на старте-финише. Этакое слайд-шоу.

А к Леману я действительно не готовился. И результатов норм не ждал от себя. И о потерянных очках не жалею.

Quote (lehaspirit)
мы его приняли, тогда не надо было его утверждать!

да,мы его приняли. и приально зделали. разнообразие нужн`о всегда.
Quote (lehaspirit)
Макс может причина твоих невысоких результатов в последнее время трассы, которые просто тебе не нравятся.

этого я не говорил. только силверстоун и брно мне не больно понраились. так как в брно я не участвовал,а в сильверстойне покрышки вхламину.


 
Форум » Архив чемпионатов » GT [FREE RACE] Championship 2008 » LeMans.24H (Выживет сильнейший)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх