Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Спец этапы обсуждение - Страница 2 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: METEORA40, xaM144  
Форум » Архив чемпионатов » GT [FREE RACE] Championship 2008 » Спец этапы обсуждение (Обсуждение спец этапов)
Спец этапы обсуждение
meteora40 | Дата: Понедельник, 01.12.08, 17:02 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





сдесь обсуждаем спец этапы. кто, как,где , на чём , зачем , когда , почему , ......

Итак. Как я уже предложил делать спец(доп этапы) на разных модах и необычных трассах.
Так же предложил что каждый этап будет готовить кто-то другой. Как я понял вроде подержали такую идею.
Вообщем первый этап за мной.Второй пускай готовит Макс Третий к примеру Виктор далее разберёмся.
я мод уже подобрал.но вот ломаюсь между двух трасс. одна красивая , качаственная , не длинная. на ЖТ за 1.15 пролететь мона.
вторая короче круг где-то за 0.58 на ЖТ классе и тоже интерестная. вот я и думаю на какой лучше.

забыл добавить. Тот кто готовит этап таже в праве убрать или добавить помошники.дистанция , пит стопы и прочие


Сообщение отредактировал meteora40 - Понедельник, 01.12.08, 17:16
 
xaM144 | Дата: Вторник, 16.12.08, 08:22 | Сообщение # 16
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Андрей, а чё у тебя? работа затянула?


 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Вторник, 16.12.08, 14:29 | Сообщение # 17
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Ещё с лета хотел организовать, что-то типа мини чемпа на Поршах. Но не сложилось... А теперь у каждого есть возможность предложить свой один этап. Поскольку по субботам у меня курсы, то для меня это проблематично и всё же в январе наверно будут каникулы и свободное время. Сейчас же просто хочу представить идею и узнать, есть ли у неё право на жизнь.
Вот набросок:

Кубок Porsche(Кубок Гонщика)

Дата проведения: н/д
Время проведения: н/д(устанавливается методом опроса участников)

Трасса:
Russia Ring
Дистанция: 22 круга(приблизительно 36минут)
Погода: Сухо
Игровое время старта: 18:00

Автомобили:
Porsche 997GT3 RSR 2008

Регламент:
Износ шин: нормальный
Расход топлива: нормальный
Помощники: Запрещены(режим симулятора), разрешено только автоматическое сцепление,
вид только из кабины.
Пит-стопы: 1 обязательный

Доп. информация:
Практика: 15 минут
Квалификация:20 минут

На счёт дистанции и износа с расходом - не точно. Главное ехать без помошников. Суть - свести роль техники в борьбе к минимому, а предаставить всё пилотам. Знаю, что на поршах и так сложно ездить, а уж по такой трассе и подавно, поэтому гонка относительно короткая. Это всего лишь мысли в слух. Я не расчитываю, что столь авантюрный этап поддержат даже те у кого есть руль, а уж кто на клаве, так подавно...


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...

 
xaM144 | Дата: Вторник, 16.12.08, 14:41 | Сообщение # 18
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
В теме автосима(http://www.autosim.ru/forum/viewtopic.php?f=42&t=3663) очень интересная гонка была. 24часа.
Как так провели эту гонку?обещали отчет полный написать(хотя проводили не автосимовци конечно).
а так вот что мне ответил GO4S83 по поводу организации этапа:


В принципе скоро будет отчет об евенте,там все будет описано.Ну а если по простому,то одна смена ехала на одном сервере,другая на другом.Как только пилот заканчивает гонку на сервере 1,сменщик продолжает гонку на сервере 2.И так все сутки.

Я к тому клоню:ПОЧЕМУ НАС ТАМ НЕБЫЛО????? яб лично с радостью погонял бы. и потренился бы и т.д.
Не знаю как остальные,а я ЭТО увиил только 2-а дня назад.
Виктор,Юра,Алексей у нас постоянно бес помошников гоняют. Естественно уровень у всех разный,но думаю просто взять СТАРТ и попробовать(пусть и не на самой быстрой машине) вполне можнобыло.

Так вот. то что Юра предложил - это нужно(сугубо моё личное мнение).В том плане,что ведь есть ОЧЕНЬ инетересные гонки,этапы,которые к сожалению(или к счастью)проводятся в симуляторе. Поэтому чтоб соответствовать заголовку сайта(в плане "КОМАНДА=СИМУЛЯТОР"), нужно иногда тренироваться и гонять в симе.
Виктор както подавал идею нечто такого(команда в чистом виде,которая защищает честь проекта.см вКонтакте).
Но както не прошло.

Поэтому,я за то,чтоб проехать этот ЭВЕНТ. P


 
lehaspirit | Дата: Вторник, 16.12.08, 15:06 | Сообщение # 19
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (Scorpion77SuperRaser)
На счёт дистанции и износа с расходом - не точно. Главное ехать без помошников. Суть - свести роль техники в борьбе к минимому, а предаставить всё пилотам. Знаю, что на поршах и так сложно ездить, а уж по такой трассе и подавно, поэтому гонка относительно короткая. Это всего лишь мысли в слух. Я не расчитываю, что столь авантюрный этап поддержат даже те у кого есть руль, а уж кто на клаве, так подавно...

Ну почему же? Виктор довольно успешно гоняет на том же порше на клаве в проекте Ворлд ГТ, как и Андрей с Денисом, ну и у меня неплохо получается там выступать. Помощники в этом чемпе запрещены. Насколько я правильно понял это тот же самый мод. В принципе эти машинки даже без помошников ведут себя послушно, так что думаю твою идею поддержат многие.


And it's fucked up, fucked up...

 
aazzART | Дата: Вторник, 16.12.08, 15:09 | Сообщение # 20
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (xaM144)
ПОЧЕМУ НАС ТАМ НЕБЫЛО?????

а не поздновато? если я не ошибаюся (ходил по этой ссылке, читал превью к этапу) - еще в ноябре там была предквала и квала. плюс, если ты читал статьи на автосиме (конкретно - про команду "BB racing" и ее участие в европейских евентах), то думаю понял, что предквалу нам с вероятностью 90% было не пройти. Не всем - говорю за себя.
Да, помнится была такая идея насчет команды, однако я сечас понимаю, что в тот момент эта мысль была немного преждевременной. Сейчас уровень наш, согласитесь, поднялся, мы учавствуем в чемпионатах в режиме симулятор, на порядок поднялась культура вождения, к нам присоединяются новые люди. Поэтому идея на создание команды FREErace в настоящее время более реальна. Осталось найти место и время)))

Quote (Scorpion77SuperRaser)
Сейчас же просто хочу представить идею и узнать, есть ли у неё право на жизнь.

любая идея имеет право на жизнь. Порш - это всегда форева. Тем более, что "некоторые" на таких поршах в режиме симулятор уже катаются ai


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
xaM144 | Дата: Вторник, 16.12.08, 15:24 | Сообщение # 21
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (aazzART)
предквалу нам с вероятностью 90% было не пройти

почему не пройти? собралисьбы,вместе настройки обмозговали, тактику,технику - и заветное место под солнцем наше! =) малоли... там дураков и неудачников тоже хватает.

На счёт команды.
1. Где нам "командой" гонять? (сайты,соревнования, где гоняют командами)
я например бес понятия.надо искать в инете,читать на англ и франц языках.

2. Если человек загорелся - время найдется.


 
aazzART | Дата: Вторник, 16.12.08, 15:36 | Сообщение # 22
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (xaM144)
Где нам "командой" гонять?

давайте закончим там где начали. а после посмотрим.


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
GidrogeN | Дата: Вторник, 16.12.08, 17:17 | Сообщение # 23
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
ну даже я "ЗА" буду, хотя гоночное мастерство во мне напрочь отсутствует, и гоняю я тут скорее как балласт sorry



 
meteora40 | Дата: Вторник, 16.12.08, 17:38 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





Quote (lehaspirit)
а можно меня в ближайшие недели поставить на организацию спец этапа?

Quote (lehaspirit)
Я думаю без проблем, во первых ты как старослужищий а во вторых у меня нет времени совсем...

значит после или Алекс.С или Андрей
 
meteora40 | Дата: Вторник, 16.12.08, 17:55 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





Quote (xaM144)
Ещё с лета хотел организовать, что-то типа мини чемпа на Поршах. Но не сложилось... А теперь у каждого есть возможность предложить свой один этап. Поскольку по субботам у меня курсы, то для меня это проблематично и всё же в январе наверно будут каникулы и свободное время. Сейчас же просто хочу представить идею и узнать, есть ли у неё право на жизнь.
Вот набросок:

Если честно порше я нелюблю. незнаю почему.я на ворд жт сам незнаю как меня туда засосало Андрей с Виктором постарались,
Но идея неплохая. если многие согласятся то я конечно поеду.куда я денусь
Юра у тебя есть возможность провести такой этап как спец этап. думаю до тебя очередь дойдёт полюбому.
но если делать такой чемп то я против. как я сказал я на ворд жт еду и зубами скреплю я лучше в симе на классе ЖТ чем порше

 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Вторник, 16.12.08, 18:03 | Сообщение # 26
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Не, идею с чемпом на Поршах я давно забросил. Это действительно на любителя. А вот один спец этап сделать хотелось бы.


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...
 
aazzART | Дата: Вторник, 16.12.08, 18:07 | Сообщение # 27
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (Scorpion77SuperRaser)
А вот один спец этап сделать хотелось бы.

один совсем спец этап будет в Монако)))))))


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
meteora40 | Дата: Суббота, 27.12.08, 19:15 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





из этого сезона остались этапы
СПЕЦ ЭТАП №4 - от GidrogeN
Маникур.............(ночная гонка)
СПЕЦ ЭТАП №5 - от Alexey Spirichev
Дубаи...............жара
СПЕЦ ЭТАП №6 - от Scorpion77(Yura)
А-1 Ринг
СПЕЦ ЭТАП №7 - от Andr73rus
Монца
СПЕЦ ЭТАП №7 - от Disa722
Спа 2004
 
meteora40 | Дата: Суббота, 27.12.08, 19:18 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





если Андрей несможет подготовить этам №7 тогда двыгаемся по порядку. или переставим
 
lehaspirit | Дата: Суббота, 27.12.08, 22:45 | Сообщение # 30
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (meteora40)
СПЕЦ ЭТАП №5 - от Alexey Spirichev

уже делаю, этап будет на автомобилях DTM реального сезона 2005


And it's fucked up, fucked up...

 
Форум » Архив чемпионатов » GT [FREE RACE] Championship 2008 » Спец этапы обсуждение (Обсуждение спец этапов)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

RustamkaEvoIX [31.03.24|22:51]

rreduss [30.03.24|20:08]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх