Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Сильверстоун International - Страница 3 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: METEORA40, xaM144  
Форум » Архив чемпионатов » GT [FREE RACE] Championship 2008 » Сильверстоун International (Этап чемпионата (до и после гонки ожидания, впечатления))
Сильверстоун International
meteora40 | Дата: Вторник, 18.11.08, 22:24 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





Начало сесии; 23 ноября. 17.00 по мск
Длинна гонки; 38 кругов
2 обязательных пит стопа
Старт : С места
Игоровое время старта :13.00
Погода;
Расход топлива ; Х-2
Износ шин ; Х-2

начисленный баласт :
Alexey Spirichev -70 кг
METEORA - 40 кг
IV_RUS - 25 кг
Viktor Ivanov - 20
xaM144 -25
Andr73rus -20
Scorpion77SuperRaser - 35

Прикрепления: 0182076.jpg (96.2 Kb)
 
xaM144 | Дата: Воскресенье, 30.11.08, 09:57 | Сообщение # 31
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Товарисчи.
Т.к. погода сухо,можно както зделать(но только ч\з менеджер),шоб температура трассы и воздуха менялась?
Или такое возможно только через программму Wether generatiоn?Если так,то не надо.


 
Andr73rus | Дата: Воскресенье, 30.11.08, 10:00 | Сообщение # 32
Вуки батладрот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Награды: 5
Репутация: 16
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
BRNO, МКАД
Любимый авто:
ХЗ
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
По моему через менеджер погоду сделать нельзя, она произвольная


Каждый день надо прожить как последний...ибо оно когда-нибудь так и будет...
 
aazzART | Дата: Воскресенье, 30.11.08, 14:15 | Сообщение # 33
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
1.15.5 энд алес....и люк канализационный специально из машины выкинул, и помыл, и колеса попинал - не едет. А ведь еще мешок картошки в багажнике будет :(
что то мне гт больше нравится чем международная(((
Так и поеду.


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
xaM144 | Дата: Воскресенье, 30.11.08, 15:11 | Сообщение # 34
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Мне тоде ГТ больше понравилась. Привычнее она.


 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 30.11.08, 15:26 | Сообщение # 35
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
xaM144, не совсем так. Менеджер позволяет исправить баг игры, при котором погода в течение гонки не изменяется, температура постоянно то есть. Так что даже если в Выделенном серве поставить погоду СУХО, то при помощи менеджера можно заставить температуру меняться B)



 
xaM144 | Дата: Воскресенье, 30.11.08, 16:01 | Сообщение # 36
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
так этож супер!
сами подумайте - температура меняется - соответственно меняется и тормозной путь,температура покрышек,двигателя. Гораздо больше уровниловки мне кажется.
Допустим я потренировался при 20*С и показываю суперское время. А тут вдруг 17*С или 32*С. Уже время другое буит. Да и не всеж тренеруются.


 
aazzART | Дата: Воскресенье, 30.11.08, 16:03 | Сообщение # 37
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (xaM144)
Да и не всеж тренеруются.

во во... вот если бы ты, Денис, Алекс, Юра - НЕ ТРЕНИРОВАЛИСЬ.... был бы мир во всем мире B) P


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
xaM144 | Дата: Воскресенье, 30.11.08, 16:06 | Сообщение # 38
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
ггг. да я тоже не особо тренируюсь. Пару кругов иногда и сё. Алекс ваще многие трассы первый раз виит (например МидОхио ЛМ).
А вот Денис и Юра... это даа... P ;)


 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Воскресенье, 30.11.08, 16:51 | Сообщение # 39
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
да ладно :) для меня и Мид - Охио и Лагуна Сека и Сильверстоун в первые вижу... тока учу я их ударными темпами :)


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...
 
xaM144 | Дата: Воскресенье, 30.11.08, 18:46 | Сообщение # 40
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
весь зад вспотел. уффф.


 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Воскресенье, 30.11.08, 18:53 | Сообщение # 41
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
да не то слово, ух, у меня пульс не отличался от настоящих гонок... :)


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...
 
aazzART | Дата: Воскресенье, 30.11.08, 19:21 | Сообщение # 42
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
ПОЭМА.
Показав в квале свой рекорд, успокоился. Второе, а потом и третье место, меня вполне устраивало. Первый поворот прошли с напарником бок о бок - от греха подальше пропустил вперед. Стал свидетелем ошибки Юры, поднялся на третье место... На втором круге меня вынес Воин света(((, чертыхнувшись, выгреб из гравия свой кораблик и с глухой злобой начал догонять Макса и Юру (Иван, Воин и Андрей (кажется - список может быть неверным ups ) "самоустранились" ))))).
Потом Макса занесло и он захватил с собой Юру. Ну, думаю - пошла мазута. B)
Однако ЧЕРНАЯ КАРАКАТИЦА, то есть - корвет, настигала.... пришлось ехать в пит - хлебнуть для храбрости.
НЕ ВРУ - поспорил сам с собой, что следующий и последующий круг будут кругами питстопов)))) - в итоге оказался прав и спор выиграл с блеском :)
Как прошел период между питстопами - выпало из головы, НО ПОТОМ!!!! - Три машины впередиидущих лидеров творили на трассе черт знает что, а не гонку!!! Блокировали колеса так что видимость от дыма была нулевой, устроили такую чехарду, меняясь местами от поворота к повороту, что в глазах рябило.... В общем - БЕСПРЕДЕЛ.
Видимо эта чехарда и их самих утомила - Денис и Юра "в том самом" повороте ошиблись - мне оставалось сильно поднажать, ибо я отставал от первой тройки на круг, А ТАК ХОТЕЛОСЬ на подиум!
Интрига закрутилась после того как Алексей вылез из пита немного впереди Дениса, а я (к великой своей радости) - опередил стоящего на заправке Юру. Смирившись с тем, что Дениса мне уже не догнать, постарался стабилизировать ход. Но Юра с каждым кругом догонял... Потом Денис после вылета поехал в пит - тут уже апетит разыгрался - захотелось второго места B) . Но КОЕ КТО медленно но верно сворачивал клубок, который успел привязать к моему бамперу. В "том самом" повороте Юра отыгрывал у меня до секунды :( . А мне оставалось с ужасом все чаще смотреть назад. Последние два круга я назад чаще смотрел, чем вперед, оборонялся всеми доступными способами, не давая Юре шансов на хоть какую то лазейку. Обошлось. B) - я второй))))

Гонка получилась отличной, на протяжении всего времени не возникало моментов долгого отсутствия в пределах видимости кого то из соперников.
Из неприятного - Выход Андрея. И конечно Воин....

Поздравляю Алекса - теперь тебе больше не навесят))), себя - с очередным прибавлением, и конечно Юру. А самое главное - нас всех - с удачной гонкой.


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ


Сообщение отредактировал aazzART - Воскресенье, 30.11.08, 19:29
 
Andr73rus | Дата: Воскресенье, 30.11.08, 19:56 | Сообщение # 43
Вуки батладрот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Награды: 5
Репутация: 16
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
BRNO, МКАД
Любимый авто:
ХЗ
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (aazzART)
Из неприятного - Выход Андрея

Да , это очень неприятно, и сам очень расстроился и напарника опять подвёл, но не во мне дело, провайдер одолел меня, пытаюсь дозвонится до него уже часа 2, бестолку....


Каждый день надо прожить как последний...ибо оно когда-нибудь так и будет...

 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Понедельник, 01.12.08, 16:11 | Сообщение # 44
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
И так начнём. Старт с первого ряда - это пожалуй даже немножко больше того на что я расчитывал. Сначала проехал неахти, но тем не менее заработал поул. Ждал в гараже когда же проедит Денис, поскольку в практике он показал лучшее время. Он проехал и захватил поул, я стал навёрстывать и почти в самом конце удалось отбить второй результат. Почему то на последнем круге в квале мне было нервно, и эта нервозность перешла на старт. Сам старт прошёл гладко. В первый поворот вошли культурно и аккуратно. То ли от волнения, то ли боясь "догнать" на торможении Дениса или наоборот "подставиться" под сзади идущих, вобщем после скоростной шиканы Maggots, вышел как всегда шире и самолеквидировал себя. Почему то на душе стало намного легче, как будто камень свалился. Даже не ругнулся(наверно сказалось то, что на зубрёшки трассы вдоволь отматерился по поводу данной ошибки), а спокойно и размеренно стал догонять пелетон. С кем в этой гонке я только не сражался?! Для меня, наверно, это была самая продуктивная гонка в данном чемпе. Столько борьбы! И главное чистой! Шёл долгое время в тройке Максим-Виктор-Я. Всё время была борьба и менялись позициями. Помню как "на цыпочках", боясь кого-либо из них задеть проползал по кромке трассы вперёд. Потом была борьба с ВойномСвета. Последним заехал на 1 пит-стоп. Выполз перед Алексом С. Он был явно быстрее меня. На тот момент жёские покрышки на которых я ехал со старта износились где-то до 25%. К нашей паре быстро присоеденился Денис. Я понимал, что мне надо как можно дольше держаться впереди, и сдерживать их, что бы создать себе запас времени для 2-ого долгово пита. Но шины не держали и в повороте перед стартовой прямой меня вынесло на газон. Алекс проехал меня сразу, а с Денисом мы шли борт в борт до первого поворота. Потом долгий второй пит. Видел как Денис широко выходит в первом повороте(сам один раз шире вышел и получил предупреждение, после этого уже в нём не лихачил). Ехал 5-м и надеялся, что все впереди уйдут на пит :) . Ушли только Денис(стоп-энд-гоу) и ВоинСвета. К тому времени как ушёл на пит ВоинСвета, догнал Виктора, очень хотелось попасть на подиум и поэтому давил по максимому. Когда в боксы свернул ВоинСвета и я автоматически стал 3-м. Решил не рисковать и не поддаваться на замнчивые авонтюры вроде того что бы протиснуться между краем трассы и Виктором. Хотелось проехать два последних круга чисто и красиво. Так и получилось. Вобщем гонка понравилась очень! Из контактов помню только, как после ошибки в "том самом" повороте при возврате на трассу не заметил Виктора и подставился под него, и когда Максима занесло передо мной и я в него въехал. В первом моя вина есть, даже в регламенте вроде было прописано про "Безопасное возращение на трассу", но контакт был слабым, автомобили пострадали слабо, позицию я от этого не выиграл, да и время на этом было потеряно минимум. Второй инцедент я "разжёвывал" в голове ещё пару кругов после того как он произошёл. Всё думал, можно это рассмотреть как "Смена позиции путём контакта", но всё таки пришёл к мнению, что это больше похоже на то, как я въехал в Виктора в Норисринге и что мне просто некуда было деться... За оба этих инцидента - извените, не спицеально. ups
А ещё весь вечер после гонки в голове крутилась фраза:"Ведь можем, когда захочем!". Потому что, лагов было 0(только один раз кузов ферки Максима двоился, но это наверно не в нете, а у меня в глазах), да и сами мы ехали граматно, как по одиночке так и в борьбе. Хотя трассу едва ли можно назвать простой - в пылу борьбы можно было вообще куда-нибудь не туда уехать...


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...


Сообщение отредактировал Scorpion77SuperRaser - Понедельник, 01.12.08, 16:19
 
xaM144 | Дата: Понедельник, 01.12.08, 16:47 | Сообщение # 45
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Ну раз уж начали писать,я тоже напишу.=)

Квала прошла норм.как я и ожидал,занял "серединное место ближе к концу". =)

Сразу поставил жеские покрышки и полный бак.
Ну что ещё сказать... на первом питстопе поменял покрышки(опять жеские,т.к. предыдущий комплект износился вхлам), залил полный бак. Тут же решил сразу и на второй заехать,ничего не менять и уже до финиша без остоновок.Однако мои желания не совпали с моими возможностями: руки тряслись,поэтому вместо покрышки БЕЗ изменений,поставил МЯГКИЕ. Твою дивизию...

Со мной запомнилось только два эпизода.
Когда я не смог усмирить дьявольскую силу своего коня,и меня понесло "в том самом повороте". В голову сразу пришла мысль: щас в меня влетает Виктор,затем Юра. А потом мы дружно орём по радио друг на друга.) Но влетел в меня только Юра. В правый бок.За что Юр извини.
В свою оправдание скажу следущее: за всё время тренировок,практики,квалы и гонки я так и не научился проходить правые медленные повороты. НУ НЕ МОГУ Я И СЁ ТУТ! не прёт! То слишком медленно,то борюсь с заносом.

Второй эпизод: когда я решил пропустить Ивана в предпоследнем повороте. он от меня отставал на круг,но я ехал очень медленно и скоро собирался на питсоп. Я ему фарами поморгал и уступил траекторию. Он зачемто улетел в гравий. Наверно я его отвлёк. Извини,Иван,если что.

Вот.
Ну могу сказать,что я наверно так вожу,что у меня ВСЕ покрышки крысные,и быстро изнашиваются.Даже жеские.
Надеюсь в ЛеМане составлю норм. конкуренцию. Там примых много... дури у ферарь навалом... берегитесь нашей команды,товарищи! :P :


 
Форум » Архив чемпионатов » GT [FREE RACE] Championship 2008 » Сильверстоун International (Этап чемпионата (до и после гонки ожидания, впечатления))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх