Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
ДОНИНГТОН ПАРК - Страница 6 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: METEORA40, xaM144  
Форум » Архив чемпионатов » GT [FREE RACE] Championship 2008 » ДОНИНГТОН ПАРК (Этап чемпионата (до и после гонки ожидания, впечатления))
ДОНИНГТОН ПАРК
meteora40 | Дата: Вторник, 11.11.08, 18:04 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто







Такой он был раньше

Начало сесии; 16 ноября. 16.00 по мск
Длинна гонки; 35 кругов
2 обязательных пит стопа
Старт : С места
Игоровое время старта :00.00
Погода; ПЕРЕМЕННАЯ
Расход топлива ; Х-2
Износ шин ; Х-2

начисленный баласт :
Alexey Spirichev -70 кг
METEORA -40 кг
IV_RUS -15 кг
Viktor Ivanov - 20
xaM144 -10
Andr73rus -20
Scorpion77SuperRaser - 15

Прикрепления: 7927187.jpg (241.8 Kb) · 8052581.jpg (356.1 Kb)
 
Andr73rus | Дата: Воскресенье, 16.11.08, 17:17 | Сообщение # 76
Вуки батладрот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Награды: 5
Репутация: 16
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
BRNO, МКАД
Любимый авто:
ХЗ
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Да пока серва нормального не буит ничего не получится, тока время свободное тратить. Я на ВорлдГТ пошёл на поршах компанию составлю Алексу и Виктору....


Каждый день надо прожить как последний...ибо оно когда-нибудь так и будет...
 
Getman | Дата: Воскресенье, 16.11.08, 17:19 | Сообщение # 77
Полупрофи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Анатолий Валерьевич
Управление в гонках:
Руль - никакой.
Любимая трасса:
Хокентайм,Монако
Любимый авто:
LotusElis
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Послушай) Ден. был бы у меня инет выделеный, без Б бы сделал серв! а тебя кто то пихал на админство???? сам взялся)) вот и пожалуйсто..что поделаешь..

Тут ден понимаешь такая тема) я на офицеальный серв ушел потому что меня замучали лаги! диски. и т.д. я там сижу и наслаждаюсь)) и теперь у нас тут такая же фигня!!! вот я и нервничаю




Сообщение отредактировал Getman - Воскресенье, 16.11.08, 17:21
 
meteora40 | Дата: Воскресенье, 16.11.08, 17:31 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





меня просто бесит это . Всёже лоби глючит. предлагаю завтра в 15.00 протестить в локалке сообщение 57 http://fr-gtr.clan.su/forum/26-131-4

и что толку? хер кто откликнулся. я утром посмотрел что всем насрать я и не спешил домой серв создавать. чё я должен один жопу рвать. нах эт мне надо.

короче вот вам видео на память .

 
lehaspirit | Дата: Воскресенье, 16.11.08, 17:54 | Сообщение # 79
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Да! сложное положение возникло у нас! Все как то эмоционально всё воспринимают, вылетели один раз и сразу всё на...й посылают, я вот тоже вылетел на старте много времени потерял, колесо проколол, но всё же остался, кстати после нескольких кругов лаги вроде прекратились, во всяком случае машины соперников у меня не пропадали и не замирали как это было на старте. Жаль до конца не доехал, пит у меня залагал, механики на втором пит стопе напрочь отказались меня обслуживать, пришлось сойти!

А по поводу тестировать Деннис абсолютно прав, надо проверять заранее всё, и вместе конструктивно над этим работать, тогда что то получится, или хотя бы рабочую группу создать для тестов, и не надо всё сваливать на кого то как это многие любят тут делать!


And it's fucked up, fucked up...

 
Иван | Дата: Воскресенье, 16.11.08, 18:09 | Сообщение # 80
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 379
Награды: 5
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Ivan Inozemtsev
Управление в гонках:
Руль MOMO
Любимая трасса:
Surfers paradise
Любимый авто:
Chevrolet Corvette
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
нас сегодня было 11 человек а вы пошло все на х.й


 
voin_sveta | Дата: Воскресенье, 16.11.08, 18:12 | Сообщение # 81
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
MOMO
Любимая трасса:
Хокенхайм
Любимый авто:
Феррари
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Админы разберите столкновение между мной и Getmanом, 441 сек. Я двигался по своей полосе, бок о бок.


CUP GTR Evolution
 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 16.11.08, 18:13 | Сообщение # 82
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
слушайте я бы мог сделать серв ,токо я едва успел дрова поставить, я предлагал ведь спрашивал перед гонкой, но все промолчали так что вот и результат, гонка у меня ваще ппц не пошла, вмазался 2 раза в одном повороте, причем 2-й фатально. Я могу щас создавать серв на анлиме теперь, и лучше через выделенный, ну кароче нада потестить и на главной вывесить инструкцию или видео



 
Иван | Дата: Воскресенье, 16.11.08, 18:15 | Сообщение # 83
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 379
Награды: 5
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Ivan Inozemtsev
Управление в гонках:
Руль MOMO
Любимая трасса:
Surfers paradise
Любимый авто:
Chevrolet Corvette
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
я за тесты


 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Воскресенье, 16.11.08, 18:18 | Сообщение # 84
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
На старте, Денис появился передо мной ровно тогда, когда я в него упёрся(на видео сверху видно, что когда я упёрся - я появился, у меня было наоборот, я упёрся - Денис появился). Первые круги была какая-то каша. Я не понимал каким я еду. Да и после дождя перестроился на сухую трассу только кругу на 15-м, а до этого плавал по трассе. Вначале действительно авто сопрников пропадали, но через пару, другую кругов всё стало нормально. Многие писали в чате, выходили. Я даже уже перестал ехать, думал всё, гонка закончилась не успев начаться, потом смотрю, Максим в боевом режими летит, думаю:"Ну хоть с ним на пару покатушки устроем". Так и ехал пару кругов с таким настроем пока надкем-то номер 8 не увидел... понял, что гонка всё таки идёт и стал навёрстывать. Намудрил с кол-вом топлива.(расход по ходу гонки зверски менялся, да и кругов было на 1 больше), вобщем на последний круг осталось 5,5 при расходе в 6,3 - ехал в пол педали(пол клавиши), пересекая финишную черту был 1литр.
Все кто имеет ко мне претензии прошу высказываться, поскольку контакты у меня с кем-то были.

По поводу сервов. Предлагаю создать тестовые дни. Например вторник, пятница(эти дни от балды написал, они могут быть любыми), допустим во вторник тестим трассу для ф3000, а в пятницу ЖТ. Тестить можно и в лобби и в локалке и смотреть, какой вариант лучше. И тогда будет время до гонки решить каие-то проблемы. Главное, что бы в эти дни хотя бы 3-4 человека могли он-лайн быть.


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...

 
meteora40 | Дата: Воскресенье, 16.11.08, 18:23 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





Quote (lehaspirit)
Все как то эмоционально всё воспринимают, вылетели один раз и сразу всё на...й посылают, я вот тоже вылетел

я не из-за вылета ушол и из-за лагов. какая тут гонка и борьба когда такое творится

 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Воскресенье, 16.11.08, 18:24 | Сообщение # 86
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Quote (lehaspirit)
А по поводу тестировать Деннис абсолютно прав

да, я тоже с Денисом абсолютно согласен - надо заранее всё тестить


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...

 
meteora40 | Дата: Воскресенье, 16.11.08, 18:26 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





а про тесты. помоему ни раз предлагали сделать тесты. мы не раз в локалке были. только нас было от силы 4 человека
 
aazzART | Дата: Воскресенье, 16.11.08, 19:14 | Сообщение # 88
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (meteora40)
какая тут гонка и борьба когда такое творится

на старте видел ДВОИХ из всей решетки. Воина и Толю
потом до первого поворота еще Юра возник. И Напарник уже во время поворота. Дениса я увидел только во время столкновения с Алексеем.


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
Andr73rus | Дата: Воскресенье, 16.11.08, 19:14 | Сообщение # 89
Вуки батладрот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Награды: 5
Репутация: 16
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
BRNO, МКАД
Любимый авто:
ХЗ
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (lehaspirit)
вылетели один раз и сразу всё на...й посылают, я вот тоже вылетел на старте много времени потерял,

Алекс не в вылетах дело, когда вышли на старт ( посмотри видео Дена) мы не все были на старте, я видел только Толика и Лёху (Гидрогена) и когда загорелся зелёный ваще не понятно было что происходит, я поехал вроде вперёд и тут же в кого то упёрся, но в переди не было никого, а после первого поворота я увидел только свет фар от впереди идущей машины, но самой её не было и куда ехать ты скажи , в пустоту. Ты же помнишь по лету ещё всех звали и просили мужики приходите нужен народ для тестов, но максимум было 3-5 человек, это кол-во народа Ден тянул, а теперь поздно выеснять в чём дело....


Каждый день надо прожить как последний...ибо оно когда-нибудь так и будет...

 
aazzART | Дата: Воскресенье, 16.11.08, 19:22 | Сообщение # 90
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Самый прикол был перед моим уходом с трассы - мимо проехал Спиричев кажется.... и ДВА следа от фар... Правила поведения на трассе в таком случае рекомендуют сойти. Может и у меня лаги с инетом были, может лобби - не знаю.

По поводу тестов и гонок тоже - предлагаю ввести регистрацию пилотов на эвент, как на всем нам известных сайтах. Думаю каждый сможет запланировать свое время так чтобы придти. По дате подачи заявки будет видно, кому нас4ать, а у кого инетерес к гонкам не фуфловый. Один раз в день на сайт зайти всегда можно, хотя бы чтобы узнать последние новости и не разводить потом галиматью о том что не знал_не предупредили_каждый раз что то новое...


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ

 
Форум » Архив чемпионатов » GT [FREE RACE] Championship 2008 » ДОНИНГТОН ПАРК (Этап чемпионата (до и после гонки ожидания, впечатления))
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

KMax67 [10.03.24|09:12]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх