Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Lagunaseca - Страница 3 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: METEORA40, xaM144  
Форум » Архив чемпионатов » GT [FREE RACE] Championship 2008 » Lagunaseca (Этап чемпионата (до и после гонки ожидания, впечатления))
Lagunaseca
meteora40 | Дата: Вторник, 04.11.08, 18:48 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





Начало сесии;
Длинна гонки; 38 кругов
2 обязательных пит стопа
Старт : С места
Игоровое время старта :13.00
Погода; жарко
Расход топлива ; Х-2
Износ шин ; Х-2

начисленный баласт :
Alexey Spirichev - 55кг
METEORA - 50кг____( +15)
IV_RUS - 15кг
Viktor Ivanov - 10кг___( -10)
xaM144 - 10 кг
Andr73rus - 20 кг

Прикрепления: 9407381.jpg (44.8 Kb) · 3701368.txt (6.0 Kb)
 
meteora40 | Дата: Воскресенье, 09.11.08, 16:15 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





38 кругов поставить не получается. поедим 39 кругов. про погоду. я особо не парился. сгенирировал фаил что б сухо было и темпер. немного отредактировал погодный фаил и всё.
 
xaM144 | Дата: Воскресенье, 09.11.08, 16:17 | Сообщение # 32
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Ден,ты баллст посчитал? :(


 
meteora40 | Дата: Воскресенье, 09.11.08, 16:27 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





да вроде всё верно. то что в скобочках это изменение после прошедшего этапа .короче то как изменилось.
 
Andr73rus | Дата: Воскресенье, 09.11.08, 18:23 | Сообщение # 34
Вуки батладрот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Награды: 5
Репутация: 16
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
BRNO, МКАД
Любимый авто:
ХЗ
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Короче ну нах такие гонки с таким провайдером , опять СОЕДИНЕНИЕ ПРЕРВАНО И пи.... терпение лопнуло ....нихочу больше ничего, извини Ден...


Каждый день надо прожить как последний...ибо оно когда-нибудь так и будет...
 
Иван | Дата: Воскресенье, 09.11.08, 18:25 | Сообщение # 35
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 379
Награды: 5
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Ivan Inozemtsev
Управление в гонках:
Руль MOMO
Любимая трасса:
Surfers paradise
Любимый авто:
Chevrolet Corvette
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
не горечись Андрюх


 
xaM144 | Дата: Воскресенье, 09.11.08, 18:40 | Сообщение # 36
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
не гонка а гавно.
глюки,лаги,обгоны за 100метров. вы чё первый день гоняете?? или профи себя почуствовали??
в баню этот ФрееРайс.
я снимаю с себя полномочья учасника этого банкета.Ден за главного. Всем спс.
буду иногда заглядывать.в лобби.


 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 09.11.08, 19:11 | Сообщение # 37
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
приношу извинения за старт, не углядел, испортил всем походу гонку sorry :(



 
meteora40 | Дата: Воскресенье, 09.11.08, 19:27 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





вообщем дело было так. я что то и не подумал о другом варианте трассы. создал. тренюсь. проехал кругов 5. немного привык к трассе. потом думаю что то никто не заходит. вышел. ну дальше всё понятно. что у меня вариант трассы не тот. скачал. выдать мой инет не тянет столько народу или день такой. были лаги . после кто-то начал загружаться и у меня всё повисло.
про гонку. очень тяжело было так как я не ездил вообще по этой трассе. времени небыло. авто токо начал настраивать в конце практики. но толком настроить так и не смог. трасса просто жестокая. узкая.
на прогревочном (которого не должно было быть) получил от Витька по жопе. вообщем сумбур. кто то сообразил что старт с прогревочным кто то немногго позже.
в гонке было сложно. зажопил Юру. Извиняюсь. просто несмог совладать с тачкой. сначала подумал подождать его потом понял что смысла нет всё равно я высоко не поднимусь и он обгонит. так и случилось. на протяжении всей гонки делал кучу ошибок. что приводило к вылету в песок.
но я сильно не разочарован так как и не расчитывал на подиум.

Алекс молотог. поздравляю. с баластом так ехать это уметь надо.

Quote (xaM144)
не гонка а гавно.
глюки,лаги,обгоны за 100метров. вы чё первый день гоняете?? или профи себя почуствовали??
в баню этот ФрееРайс.
я снимаю с себя полномочья учасника этого банкета.Ден за главного. Всем спс.
буду иногда заглядывать.в лобби.

ну началось.только народ набираться начал а ты вот так да.

 
lehaspirit | Дата: Воскресенье, 09.11.08, 20:18 | Сообщение # 39
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Да уж и сам не ожидал что с таким количеством балласта буду так быстр в этой гонке! Очень жаль что у Drozdy случились проблемы, это конечно обидно взять поул и не проехать ни метра из за лагов(я кстати так и не понял что с ним случилось) На первом круге ехал осторожно, позади были Юра и Дэн в верхней шикане Юра меня боднул, может из за того что я во избежании вылета чуть раньше стал тормозить чем обычно, ну вообщем пронесло, ну а потом соперники внезапно пропали куда то, как я понял из комментов выше Дэн и Юра столнулись. До конца дистанции я старался отрываться, ну и после второго пита, выехал за Юрой секундах в 6, уже были последние круги а он не останавливался, я начал волноваться, подумал может он вначале сразу два раза остановился, вообщем начал настигать его, за 3 круга, до финиша я повис у него на хвосте и он тут же нырнул в боксы, вообщем всё разрешилос само собой! Также хочу поздравляю Виктора с очередным подиумом. Думаю мы с ним встряли на следующей гонке, балласта будет ппц!

Quote (xaM144)
не гонка а гавно.
глюки,лаги,обгоны за 100метров. вы чё первый день гоняете?? или профи себя почуствовали??
в баню этот ФрееРайс.
я снимаю с себя полномочья учасника этого банкета.Ден за главного. Всем спс.
буду иногда заглядывать.в лобби.

Макс прекращай, ну ей богу детский сад устроил, "я ухожу, в баню этот Фрирейс" итп. Надо, посидеть, разобрать все инцинденты, поговрить с виновными, наказать их, а эмоции, они, ни к чему хорошему не приведут!


And it's fucked up, fucked up...

 
Иван | Дата: Воскресенье, 09.11.08, 20:37 | Сообщение # 40
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 379
Награды: 5
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Ivan Inozemtsev
Управление в гонках:
Руль MOMO
Любимая трасса:
Surfers paradise
Любимый авто:
Chevrolet Corvette
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
получил STOP AND GO за вылиты в штопоре отбыл наказание потом он мне опять говорит ты должен отбыть штраф я подумал ну его на...... и получил DQ(жаль надо было заехать)


 
drozdy | Дата: Воскресенье, 09.11.08, 21:47 | Сообщение # 41
Бегун
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 346
Награды: 8
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Andrew Falkner
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Все
Любимый авто:
Hyundai Sonata 2005
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (lehaspirit)
Очень жаль что у Drozdy случились проблемы, это конечно обидно взять поул и не проехать ни метра...

К сожалению это у меня не в первый раз. Уже привыкаю. когда 2 минуты оставалось я залил бензин, всё приготовил, и за 1 минуту до старта пошел на старт, а вместо стартовой прямой не извесно где оказался. esc. клавиша и возвращение на сарт не помогало, потом вдруг на пите оказался... Короче бред. зато лагов не было, когда некоторые жаловались.

Денис. Извини еще раз за пит я просто поздно посмотрел на право


Да, и ещё: кейгенов бояться - варез не качать!

 
meteora40 | Дата: Понедельник, 10.11.08, 00:59 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





Да ладно бывает. всё норм. просто спешить ненадо и повнимательней. вообще советую всем при выезде из гаража в практике или квале включать фары и ехать по питу с фарами. что б вас было лучше видно тем кто выезжает из боксов.
Также Дима предлагаю решение твоей проблемы. можно сделать как алекс придлогал. сделать пропатченый архив с игрой. залить его куды нить. а ты и ещё кому надо скачаеш. я могбы перекинуть тебе игру частями по аське или меил агенту. но это время займёт много.

Quote (lehaspirit)
Макс прекращай, ну ей богу детский сад устроил, "я ухожу, в баню этот Фрирейс" итп. Надо, посидеть, разобрать все инцинденты, поговрить с виновными, наказать их, а эмоции, они, ни к чему хорошему не приведут!

Алекс полностью тебя поддерживаю. Макс если у тебя есть о мне притензии по поводу нашей толкатни на трассе то пожалуста я тут не пуп меня тож можно наказать и неважно что я судья.

я на самом деле как то неадекватно провёл последние гонки.просто дел, проблем куча ,ещё эти экзамены в гаи
бошка мыслями забита немогу на гонке сосредоточится

 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Понедельник, 10.11.08, 16:07 | Сообщение # 43
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Ничего не хотел писать не посмотрев повтор.
Я хоть и противник стартов сходу(а уж тем более по суху), но в данной ситуации меня это не сильно огорчило. На прогревочном круге прогревал тормоза, а не резину, что бы на первых кругах не накосячить. На первом круге "догнал" в верхней шикане Алексея С., поскольку тормаза у меня были уже "рабочие" я тормозил как обычно, а он начал торможение чуток пораньше, я это конечно заметил и пытался увести своё авто внутрь поворота, но контакта избежать не удалось. Благо всё обошлось. Из-за отсутвия практики, не знал как ведёт себя машина на жёских сликах и полном баке, поэтому ехал аккуратнее. В зеркалах всё время мельтишил Денис. В одном из поворотов, уйдя на внутренюю траекторию он меня задел, меня развернуло и из-за плотного потока гонщиков сразу вернуться на трассу не удалось. Я было хотел сказать ему что бы он неждал, но чат в кабине у меня не работает и кнопки запрограмированой с таким текстом тоже. Стал навёрстывать упущенное. Догнал сначала Ивана. На торможении перед первым поворотом просочился по внутренней траектории. Затем в шикане проехал мимо "роющего" гравий Дениса и ждущего его Виктора. Догнал Максима. Сначала не решался на обгон. Но вкоре созрел и в 5-м повороте проскользнул по внутренней траектории. Максим в следующем же повороте ответил, но мне удалось удержать позицию и я погнал дальше. Догнал потихоньку Андрея(Воин Света), мельтишил за ним надеясь отвлечь его ups . Вроде получилось и в одном из поворотов он ошибся. Тут мне открылась чистая трасса и я вошёл в темп и показал лучшие для себя быстрые круги. Опять же из-за отсутствия практики думал, что расход 6л(и пит-стопы с таким расходом расчитал), а оказалось около 5,6л... Поэтому на второй пит заехал перед самым финешом гонки. После 1-ого пита выехал перед Денисом с Андреем. Пару кругов отбивался от Дениса, затем он ошибся в первом повороте и я увидел за собой Андрея с включёнными фарами. Почему то провел паралель с собой(если в гонке передо мной круговой я фары врубаю), и на первой же прямой дал по тормозам. Но увидев что он занял моё место, понял, что круговыми здесь не пахнет и у нас реальная борьба за позиции. Стал потихоньку подтягиваться к нему. В последнем повороте пошёл на обгон в сомнениях, как следствие удар мною его в заднее колесо и его разворот на 180. За этот инцедент приношу свои извенения. Как оказалось зря рисковал - на следующем круге он ушёл на пит-стоп. До последнего не заезжал на 2-й пит, расчитывал на то, что Алексей кинеться меня догонять и ошибётся ups , но его опыт позволи ему ехать стабильно и одновременно быстро...(мне не верится, что в Брно на ф3000 я мог у него по секунде на круге выигрывать...)

Ещё во время гонки проснулась кошка и сначала просто стала орать, а вскоре и ломиться в дверь что бы её выпустили, а так как я в комнате был один, то ломиться ей(а мне всё это слушать) пришлось до ближайшего пита. Ещё зазвонил мобильник и как на зло человек на том конце оказался крайне настойчив и не вешал трубку. А ближе к концу гонки ещё и брат с девушкой пришёл... :)


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...

 
Форум » Архив чемпионатов » GT [FREE RACE] Championship 2008 » Lagunaseca (Этап чемпионата (до и после гонки ожидания, впечатления))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх