Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Mid-Ohio ( Virtua_LM ) - Страница 2 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: METEORA40, xaM144  
Форум » Архив чемпионатов » GT [FREE RACE] Championship 2008 » Mid-Ohio ( Virtua_LM ) (2-Й Этап чемпионата. До и после гонки)
Mid-Ohio ( Virtua_LM )
meteora40 | Дата: Понедельник, 06.10.08, 22:09 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто






Начало сесии; 12 Октября воскресение. 17.00
Длинна гонки; кругов
2 обязательных пит стопа
Старт : С места
Игоровое время старта :16.00
Погода; Сухо
Расход топлива ; Х-2
Износ шин ; Х-2

начисленный баласт :
Alexey Spirichev +20 кг
IV_RUS +15 кг
xaM144 +10 кг

Прикрепления: 2883341.jpg (27.1 Kb)
 
aazzART | Дата: Воскресенье, 12.10.08, 19:00 | Сообщение # 16
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (xaM144)
Гонка полное [size=12]Г .

Г 12го размера?

Гонка началась с того, что я всех просил быть аккуратнее.... угу... САМ ЖЕ и создал первый косяк в гонке - вынес ЮРУ, чем практически лишил его борьбы за подиум. Кто то двое (я так и не успел записать их номера) усвистели вперед от всей толпы... Пока ехал за парой ТОЛЯ/ЮРА (да сзади еще Андрей пристроился) - радовался жизни... потом накосячил в Карусели, решил ехать в пит....
Не знаю - куда делся Юра, но выехал я между Толей и Андреем. В первом же повороте вылетел - кто бы мне напомнил что у меня ни тормоза ни покрышки еще не прогрелись.... Что там случилось между ними - я не видел - но Толины маты ясно давали понять, что случилось неприятное....
Потихоньку-помаленьку прикатался к трассе. ехал кажется пятым. ПОТОМ одного за другим обошел стоящих на питстопе Андрея и Юру и к своему удивлению оказался ТРЕТЬИМ!!!
Однако радоваться было рано - сзади догонял Макс.... Зная, что у него припасено пара ракетных ускорителей, я вошел в нирвану. Очнулся, когда внезапно с трех секунд отставание Макса выросло до шести.... Потом меня постиг ужас в виде стремительно настигающего меня Юры.... Учитывая стертые на 25-32% шины я проехал последние круги как никогда собранно.
Вздохнул свободно только после финиша.

САМОЕ ГЛАВНОЕ - все доехали!!!! такого насколько я помню не было в нашей истории... УРА.
ПОЗДРАВЛЯЮ НАПАРНИКА с победой, Метеору с подиумом - представляю - какая между вами была борьба))))
И конечно Art@Spirit Group - ворева впереди планеты всей))))


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ

 
meteora40 | Дата: Воскресенье, 12.10.08, 19:00 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





момент из гонки. меня развернуло немного. ну я на трассу и вижу с зади Андрей Юра и Алекс я чуть в штаны не навалил. за 3 круга тамже ошибся но сильней улетел в травку Алекс мимо и пролетел
 
aazzART | Дата: Воскресенье, 12.10.08, 19:03 | Сообщение # 18
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (Scorpion77SuperRaser)
Не спроста у меня было желание перед гонкой выпеть валерьяны))) я боялся в гонке оказаться за Гидрогеном, посколько он переодически остаёться на месте,

КАДР!!! - Юра когда ехал за Гидрогеном испытал непередаваеиые ощущения)))))) Я ехал сзади них и наблюдал как Юра то и дело уворачивается от легендарного "хвоста Гидрогена"


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 12.10.08, 19:04 | Сообщение # 19
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
ну вот опять, лаги со мной :( а в целом норм, токо результаты мои в общем никакие :(
на старте как обычно резвее всех я, и за это получаю удары :) Походу Андрея задел, но просто уж не мог за ним норм ехать, увертываться просто не успевал, ну надеюсь не очень плохо ему сделал. Сорри если что sorry



 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Воскресенье, 12.10.08, 19:09 | Сообщение # 20
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
А, на счёт старта, я опять(как и на тест - гонки в Брно) с видом из кабины лажонулся(светофор не видно), пока переключал - уже зелённый. Так что, кто, как стартовал вообще не видел, но я вроде вышел на второе место за Денисом, но почему то в первом повороте машину очень сильно выносит наружу и я сильно сбавляю перед ним, а на холодных тормозах решил не геройствовать что бы не влететь в передидущего, но перестарался и меня подтолкнул Виктор, притензий у меня к нему нет и быть не может - я сам виноват, нужно в зеркала смотреть. К тому же он потерял из-за этого кучу времени, пока ждал когда я мимо проеду.


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...
 
Andr73rus | Дата: Воскресенье, 12.10.08, 19:14 | Сообщение # 21
Вуки батладрот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Награды: 5
Репутация: 16
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
BRNO, МКАД
Любимый авто:
ХЗ
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Не знаю на что матерился Анатолий , я посмотрел видео , он сам переусердствовал с педалькой газа, я от него сам еле увернулся, так что Анатолий прежде чем орать надо всё выяснить. Мог бы финишировать и на более высоком месте , как не странно но практически не сделал ни одной ошибки, за исключением намудрил на пите, не посмотрел как изнашивается резина и менял её на всех питстопах, видимо это была моя ошибка


Каждый день надо прожить как последний...ибо оно когда-нибудь так и будет...
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Воскресенье, 12.10.08, 19:15 | Сообщение # 22
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Quote (aazzART)
В первом же повороте вылетел - кто бы мне напомнил что у меня ни тормоза ни покрышки еще не прогрелись...

Я так же ошибался... и что самое грустное вылет после первого пита меня судя по всему ничему не научил, и я после второго пита повторил этот злосчастный манёвр)))


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...


Сообщение отредактировал Scorpion77SuperRaser - Воскресенье, 12.10.08, 19:16
 
aazzART | Дата: Воскресенье, 12.10.08, 19:25 | Сообщение # 23
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (Andr73rus)
Не знаю на что матерился Анатолий , я посмотрел видео , он сам переусердствовал с педалькой газа, я от него сам еле увернулся, так что Анатолий прежде чем орать надо всё выяснить.

А я и не говорил что Толян на тебя))) повтор смотрел сейчас - твоей вины тут вообще нету. Гораздо больший косяк с твоим участием - это когда тебя на первом круге Алекс вынес. Вот тут мне кажется есть доля его вины и подождать он мог. Но это вам решать))))


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
lehaspirit | Дата: Воскресенье, 12.10.08, 19:53 | Сообщение # 24
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Здорово, что удалось выйграть этот этап учитывая балласт и то что с трассой я начал знакомится за полтора часа до старта, поэтому абсолютно не ожидал что выйграю квалификацию и гонку. Во время квалы когда занял вторую позицию в 0.2 от Дэна, попробовал на последней попытке поставить на низкий пробуксовочную систему, в итоге удалось пройти круг ещё быстрее и занять поул, правда в гонке в целях экономии резины пбс включил на полную, и как оказалось не зря. По ходу гонки впринципе серьёзных ошибок у меня небыло, в начале после стартового конфуза в течении всего первого круга ехал за повреждённым Максом, потом когда поле стало чистое, бросился в погоню за Деннисом, но темп у нас был почти одинаковый, да и я в самом начале гонки осторожничал поэтому моё отставание от Дэна до первого пита так и осталось в районе 3 секунд, после 2 питстопа оказался похзади застывающего Гидрогена, один раз чуть не влетел на полном ходу в него, мне повезло что он вылетел после. До второго пита старался ехать очень быстро, часто рисковал, после 2 пита упёрся в пару Юра\Андрей cтарался не вмешиваться в их дуэль, потом перед ними вдруг Деннис появился, который видимо ошибся, когда Юра а потом и Андрей свернули на пит я надеялся догнать Дэна но в этот момент резина "поплыла" тк я на 2 пите не менял шины. Ехал в конце, реально, на ошмётках, так что с вылетом Дэна мне повезло. Конечно если кругов было чуть побольше, думаю ему бы не составила труда меня обойти, так как ещё два круга и моя резина наверное бы кончилась.

Очень рад за своего напарника который смог занять 3 место, это хороший результат и для него и для команды, тем более учитывая наши с ним низкие прогнозы перед этой гонкой! ;)

Трасса очень понравилась, :) хоть обгонять и негде но ездить очень интересно, надеюсь гонка в ф3000 пройдет не менее напряженной!


And it's fucked up, fucked up...

 
meteora40 | Дата: Воскресенье, 12.10.08, 19:57 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





Quote (lehaspirit)
Трасса очень понравилась, хоть обгонять и негде но ездить очень интересно, надеюсь гонка в ф3000 пройдет не менее напряженной!

это ты зря там ваще жопа будет.
 
meteora40 | Дата: Воскресенье, 12.10.08, 20:10 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





Quote (lehaspirit)
Здорово, что удалось выйграть этот этап учитывая балласт

гггггыыыыы а на следущем этапе у тебя 40 кг а у меня 15. вот нас драть будут
 
Andr73rus | Дата: Воскресенье, 12.10.08, 20:10 | Сообщение # 27
Вуки батладрот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Награды: 5
Репутация: 16
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
BRNO, МКАД
Любимый авто:
ХЗ
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Getman)
Полностью согласен! с вердиктом! поясню почему я это сделал - меня вынес Андрей, и даже не извенился.. ну тут я что то разнервничался.. вот и матюгнулся;)

Анатолий ещё раз говорю посмотри повтор, в этом инценденте я не виноват


Каждый день надо прожить как последний...ибо оно когда-нибудь так и будет...

 
meteora40 | Дата: Воскресенье, 12.10.08, 20:56 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





На повторе контакта небыло.и Андрей не виноват. но всё же я заметил что в какой то момент авто Толяна покачнулась. поднялось слегка задние колесо.Нужно быть аккуратней это же игра по инету и растояние нужно держать побольше. иногда бывает так что контакта невидно но машину сносит. Так у меня было с А. Спиричевым в брно.

 
lehaspirit | Дата: Воскресенье, 12.10.08, 21:09 | Сообщение # 29
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Вообще странно! Вроде расстояние было вполне допустимое, не маленькое, а машина Анатолия покачнулась так как будто ей действительно подтолкнули, на перегазовку вроде непохоже, немогла же она взлететь от этого, видать глюк произошёл, и на самом деле контакт всё же был, хотя я абсолютно согласен с тем что Андрей тут абсолютно не виноват, просто видимо игра показывала одно, а на деле было по другому и машины находились гораздо ближе друг другу.


And it's fucked up, fucked up...
 
meteora40 | Дата: Воскресенье, 12.10.08, 21:11 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





Но машина андрея напокачнулась. вот что странно
 
Форум » Архив чемпионатов » GT [FREE RACE] Championship 2008 » Mid-Ohio ( Virtua_LM ) (2-Й Этап чемпионата. До и после гонки)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх