Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
ХОКЕНХАЙМ 2004 - Страница 3 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: METEORA40, xaM144  
Форум » Архив чемпионатов » GT [FREE RACE] Championship 2008 » ХОКЕНХАЙМ 2004 (Этап чемпионата. До и после гонки)
ХОКЕНХАЙМ 2004
meteora40 | Дата: Вторник, 30.09.08, 22:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





Начало сесии; 5 Октября воскресение. 17.00
Длинна гонки; 30 кругов
2 обязательных пит стопа
Старт : С ходу.
Погода; Сухо
Расход топлива ; Х-2
Износ шин ; Х-2

Прикрепления: 3184376.jpg (60.0 Kb)
 
lehaspirit | Дата: Воскресенье, 05.10.08, 23:42 | Сообщение # 31
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Гонка была странной, я в принципе после квалы абсолютно не надеялся на первые места, тем более что мне и 3 время далось с трудом. Старт получился неплохим я смог выйти на 2 позицию, правда потом пришлось потерять время на отбивания атак позади идущих меня гонщиков, за два круга что шла борьба Дэн умчался на 6 секунд, потом когда всё успокоилось мне удалось найти свой ритм и удерживать на небольшом расстоянии Ивана, в принципе почти всю гонку мы шли с ним вместе, я впереди он на небольшом удалении. Мой темп позволял мне не подпускать его слишком близко, ну а о борьбе с Деннисом не могло идти и речи так как он летел как на крыльях, поэтому его сход это конечно для меня большое везение, хотя надеюсь в будующем судьба победителей и призёров всё же будет решаться, не лагами которые становятся причиной сходов, а реальной борьбой на трассе и силой гонщиков! ;)


And it's fucked up, fucked up...
 
meteora40 | Дата: Воскресенье, 05.10.08, 23:52 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





Твои бы слова богам инета
 
meteora40 | Дата: Понедельник, 06.10.08, 00:37 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





Я если честно сам охренел от своего временя в квале. учитывая что хокенхайм я не оч люблю.
 
Scroll | Дата: Понедельник, 06.10.08, 01:59 | Сообщение # 34
Картингист
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Дмитрий
Управление в гонках:
01
Любимая трасса:
06
Любимый авто:
**
Медальки:
Медаль Гонщика
Карьера FreeRace:
пока пусто
по поводу соединения то на автосиме всем советуют ставить IDSN я там гонял и лагов вобще небыло ниразу не одного даже малейшего
а про гонки на всем стандартном то это практически идеальный вариант (по крайней мере для меня) ехая на стандартных карах можно просто свои скины добавить и получится тотже самый карпак* про который я вам всем уже около месяца мозги трахаю

*карпак-набор дополнительных скинов для машин которые только добавляют новые раскраски ивсё!!!
эт для тех кто незнал :)


умеете быстро ездить вам туды ->www.autosim.ru

 
GidrogeN | Дата: Понедельник, 06.10.08, 06:34 | Сообщение # 35
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
с сервом щас пытаемся изменить, может я им буду, ранее это всех устраивало (прошлый сезон). щас надеюсь подключить другой тариф скорость до 100 мбит, но пока под вопросом, не буду обнадеживать, позже выяснится :)



 
aazzART | Дата: Понедельник, 06.10.08, 07:13 | Сообщение # 36
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
тогда возникает такое предложение - проводим еще один этап с другого сервера (я так понял - это возможно с Гидрогена) на тех же машинах. Если проблемы остаются, все дружно грохаем и переустанавливаем ГТР и едем на карпаке ФиаГТ2008, который уже 9 этапов стабильно катается на ВорлдГТ. ОДНАКО - господа на Ауди должны будут пересесть на другой автомобиль.
ИЛИ - вообще едем на стандартных машинах, возможно со своими скинами.

ВОПРОС - тут прозвучала фраза - "делал так как Алекс говорил и нечего снова не получилось" - очень хотелось бы, чтобы тут (или в отдельно теме) выложили мануал по созданию сервака - а мы бы его пообсуждали.

Андрей Фалькнер (Drozdy) - твое предложение сводится к тому, чтобы мы использовали соединение типа LAN. Для этого необходимо будет всем скачать эмуляторы локалки через интернет (типа Хамачи или той, что указана в примере). В принципе - это возможно - НО - если у сервера и клиентов все таки будут отличаться игровые фалы - те же проблемы нам обеспечены.


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ

 
meteora40 | Дата: Понедельник, 06.10.08, 07:16 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





Scroll, ну на счёт карпака это понятно.новые раскраски эт всё хорошо. но просто меня уже тошнит от этих машин поэтому гоняем на моде.А автосим верно они на стандарте да и ещё мой любимый порш. гореть ему в аду
 
meteora40 | Дата: Понедельник, 06.10.08, 07:48 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





Вы вот сами логически подумайте. вы подсоединяетесь к игре и вы должны указать каким способом вы подсоединяетесь.это же не просто так так сделанно. а при загрузки вас на серв,серв видит ,ага этот подсоединился через модем 56к значит файлы от него будут приходить с такой-то скоростью а этот через адсл значит от него быстрей. Правильно же ? ну а у вас к примеру скорость 10 мб/сек а вы указали модем 56к сервер это учёл и вдруг от него файлы поступают быстрей. вот вам и лаги. А сервер же учитывает у кого какое соединение и с какой скоростью кому отправлять файлы.
 
aazzART | Дата: Понедельник, 06.10.08, 08:29 | Сообщение # 39
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (meteora40)
Вы вот сами логически подумайте. вы подсоединяетесь к игре и вы должны указать каким способом вы подсоединяетесь.это же не просто так так сделанно. а при загрузки вас на серв,серв видит ,ага этот подсоединился через модем 56к значит файлы от него будут приходить с такой-то скоростью а этот через адсл значит от него быстрей. Правильно же ? ну а у вас к примеру скорость 10 мб/сек а вы указали модем 56к сервер это учёл и вдруг от него файлы поступают быстрей. вот вам и лаги. А сервер же учитывает у кого какое соединение и с какой скоростью кому отправлять файлы.

я не нашел - где мы об этом говорили - но это было - точно помню. И кстати - все со мной тогда согласились.
Так вот - если у всех (независимо от скорости инета) будет стоять ОДИНАКОВЫЙ ТИП подключения (скажем 56к), то сервер будет посылать и получать от всех ОДИНАКОВОЕ количество пакетов и не будет париться, кому давать больше, а кому - меньше. Конечно - если мы все поставим тип подключения - ЛАН, то сервер и будет обмениваться с нами данными сообразно этой скорости... НО ОН НЕ БУДЕТ УСПЕВАТЬ обрабатывать всех - причины тут разные - скорость инета у серва, пропускная способность канала клиент-сервер и т.п.

Логично будет предположить, что установив скорость 56к на клиентах, а на серваке поставить ТИП - свой, СКОРОСТЬ - (применимо к Денису) 1028 (можно немного меньше - я обратил внимание - при установке 128 он пишет 102), КОЛИЧЕСТВО - 12 (сколько у нас сейчас) - то 12х56=672кбит/с - скорость необходимая для игры и ДОСТАТОЧНАЯ для серва.
Это мое мнение. И предлагаю про серв вот тут поговорить http://fr-gtr.clan.su/forum/20-109-1#2413


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ

 
IV | Дата: Понедельник, 06.10.08, 09:52 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





если Алексей намекает на меня, можете снять с меня 9 балов
 
aazzART | Дата: Понедельник, 06.10.08, 10:40 | Сообщение # 41
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (IV)
если Алексей намекает на меня, можете снять с меня 9 балов

по поводу чего?


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
GidrogeN | Дата: Понедельник, 06.10.08, 12:38 | Сообщение # 42
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
IV, какой Алексей, у нас их 2 :) И почему снимать очки, - результаты гонки окончательные



 
lehaspirit | Дата: Понедельник, 06.10.08, 14:46 | Сообщение # 43
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Я не намекал ;)


And it's fucked up, fucked up...
 
drozdy | Дата: Понедельник, 06.10.08, 15:02 | Сообщение # 44
Бегун
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 346
Награды: 8
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Andrew Falkner
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Все
Любимый авто:
Hyundai Sonata 2005
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (aazzART)
Андрей Фалькнер (Drozdy) - твое предложение сводится к тому, чтобы мы использовали соединение типа LAN. Для этого необходимо будет всем скачать эмуляторы локалки через интернет (типа Хамачи или той, что указана в примере). В принципе - это возможно - НО - если у сервера и клиентов все таки будут отличаться игровые фалы - те же проблемы нам обеспечены.

Мы пытаемся исправить проблему с лагами. Это значит что если у кого то из нас не совместимость файлов с другими это не повлечет ЛАГ а будут другие проблемы: Не будет пускать в игру вааще и т.д.
Когда мы "обходим" лобби выше предложеным мной способом мы сильно(!!!) опускаем не нужный нам траффик и тем самым уменьшаем лаги. Т.е. мы как бы создаем сетевую игру фактически не находясь рядом, а через инет и тогда

Quote (aazzART)
Логично будет предположить, что установив скорость 56к на клиентах, а на серваке поставить ТИП - свой, СКОРОСТЬ - (применимо к Денису) 1028 (можно немного меньше - я обратил внимание - при установке 128 он пишет 102), КОЛИЧЕСТВО - 12 (сколько у нас сейчас) - то 12х56=672кбит/с - скорость необходимая для игры и ДОСТАТОЧНАЯ для серва.

это правльно


Да, и ещё: кейгенов бояться - варез не качать!
 
drozdy | Дата: Понедельник, 06.10.08, 15:04 | Сообщение # 45
Бегун
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 346
Награды: 8
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Andrew Falkner
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Все
Любимый авто:
Hyundai Sonata 2005
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace VW Scirocco
Уверяю вас, что если мы попробуем зайти например сегодня (когда лобби пустует) лагов НЕ будет ваще


Да, и ещё: кейгенов бояться - варез не качать!
 
Форум » Архив чемпионатов » GT [FREE RACE] Championship 2008 » ХОКЕНХАЙМ 2004 (Этап чемпионата. До и после гонки)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх