Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
базар вокзал - Страница 654 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Свободный раздел. » Трещалка » базар вокзал (всё про всё)
базар вокзал
meteora40 | Дата: Вторник, 15.07.08, 23:53 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





как на сайт видео заливать ? а ненайду инструкцию которую Алекс писал

спустя год:

где хранятся пароли е-спортовские ? ни как не взломаю ихний сайт

спустя два года:

чето залез на комп к гейтсу. нифика у него модов новых нету для гэтэра. не гамает он походу.

спустя 15 лет:

Денис Башилов Младший: лазил у батька в столе в поисках его сигарок, нашел диск с игрой. такое говно! надеюсь это не та игра, про которую он мне каждый вечер сказки рассказывает... с мужиками типо по инету рубились в гонки(!)... бред какойто.

спустя 20 лет:

о! дарова всем! мужики, а че Юкоз ещё не прикрыли чтоли? он же вроде накрылся...столько сторался...
ктонть G105 взял? как ощущения? 103 мне кажтся лучше всётаки. кабина удобнее. да и перегрузки не такие сильные.

спустя 25 лет:

чето глаза болят от этого 3D шлема... кстате! гэтр новый вышел! я вчера за него 200 баксов отвалил! графа супер! жалко комп не тянет... 20 гигов видюхи уже мало. ну не че. с Дисой сёдне общался - обещал комп разогнать. главное дом не спалить.

спустя 35 лет:

ну вот я и снова на сайте... 10 лет не заходил... как всё изменилось! оформление новое, 3-дэшное, с изменяемым рисунком текстур. прям по последней моде сделали! малорики! да и наконец свой канал видосов появился... правильно, теперь клацать видео можно без проблем, не то что раньше.
А где Витька? почему сынка не приучил к гонкам до сих пор?? сколько обещал... Уж внуки скоро будут, а он...Эх... Скучно у вас тут. Пойду в Ла9 погамаю... А то уровень никудышный. Стыдно перед молодежью.

спустя 45 лет:

где мои таблетки от склероза???

спустя 50 лет:

нашел

спустя 50 лет и 3 секунды:

стойте, а что я искал ? и зачем я держу в руках таблетки от склероза ?!

В параллельной вселенной:
как на видео сайт заливать? ненайду Алекса писающего инструкцию

год спустя:

где е-спорт храняет пароли? ни сайт как взломаю не ихний
 
Crysis | Дата: Среда, 09.01.13, 09:11 | Сообщение # 9796
Пьяный мастер
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 692
Награды: 2
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Denis Potyomin
Управление в гонках:
G25
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
В супермаркете Амстердама мужчине дали "156 секунд халявы", на то, что он сумеет вынести.


ЯПОНА-БЛЯТ


 
METEORA | Дата: Среда, 09.01.13, 09:53 | Сообщение # 9797
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
очень завидно. всегда мечтал войти в ряды АВП


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
migel909 | Дата: Среда, 09.01.13, 09:54 | Сообщение # 9798
Хамелион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 24
Сейчас:
Имя:
Станислав Райтер
Управление в гонках:
g25 powered by Varazdat
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Ferrari 550
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Цитата (Disa722)
Вот Вы и сидите за кампами целыми днями, письку чешете и залупу подёргивайте!

я ещё небрежно жру бутер запивая всё это пивом одновременно почесывая жопку :D :D :D
Цитата (Disa722)
Лучше бы прогулялись, с горочки на санках покатались, или к машине их привязали и покатались! Вариантов много, кино, девушки, девушки в квадрате, встреча с друзьями

нет комп лучше!Буду сидеть и писать коменты , крутить игрушичную баранку!!!
Цитата (Disa722)
А то блять подпиздывать все мастера, а вот делать не каждый способен!

я хочу делать а у меня не получается что делать?
;)


НАМ ВСЕ ХЛОПАЛИ,АПЛАДЕСМИРОВАЛИ…
 
METEORA | Дата: Среда, 09.01.13, 10:09 | Сообщение # 9799
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
я на таких дристунов как ты уже насмотрелся. они типа бла бла бла. мы не в оживлённых местах это делаем. на пустых стоянках и тд. но сцуко плоха когда они столбы ломают и люди в соседних домах без света сидят. урны тоже сцуки сносят. тротуары ломают. Лучше бери балгарку и пели свою шаку. вари каркас и ебашь на автокросс. вот это уже норм. а в городе нех такой хуйней страдать.


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Disa722 | Дата: Среда, 09.01.13, 10:53 | Сообщение # 9800
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Цитата (METEORA)
но сцуко плоха когда они столбы ломают и люди в соседних домах без света сидят. урны тоже сцуки сносят. тротуары ломают.

1. Где я катаю столбы за большим сугробом! Мойку ещё никто не задевал! Я вообще ничего не задевал, только сугроб задней частью.
2. Урн тут нет, т.к. это окраина города, жилые дома в 1 км и даже больше, вокруг только заводы, столбы с электропередачами тоже далеко. Максимум можно большой мусорный контейнер зацепить, но его даже с места не сдвинуть. ДПСники туда даже не ездят, хотя я видел машин по 5 за вечер проезжают. А вот в центре города, там всё контролируют и людей много и столбы сшибают. Но я там 1 раз прокатился 2 круга и уехал, т.к. скорость маленькая и не интересно.

Цитата (METEORA)
Лучше бери балгарку и пели свою шаку. вари каркас и ебашь на автокросс. вот это уже норм. а в городе нех такой хуйней страдать.

если твоим советам последую, то я буду полным ебланом! Представь я каркас вварю, глушак сниму, диф заварю приеду на автодром (точнее на эвакуаторе т.к. ездить нельзя). И что я там буду делать?!!! У нас даже класа такого нет! И буду как баран один кататься! А если найдётся машина такая, да она и то выиграет, потому что куча бабла въёбана в неё! Если ты такой умный и богатый можешь спонсировать меня, я даже фото на заднюю дверь наклёю твоё, типа Главный спонсор :)

Добавлено (09.01.13, 10:53)
---------------------------------------------

Цитата (migel909)
я ещё небрежно жру бутер запивая всё это пивом одновременно почесывая жопку

Смешно, хотя и очень печально!
Цитата (migel909)
нет комп лучше!Буду сидеть и писать коменты , крутить игрушичную баранку!!!

Делай то что нравится. Тебе никто ничего не запрещает!

Я ещё на несколько форумов выкладывал! Плохого никто не сказал, кроме фрирейса! Так что сделайте выводы!
И заметьте, что здесь только мои сообщения обсуждаются негативно!
 
Double_Helix | Дата: Среда, 09.01.13, 14:29 | Сообщение # 9801
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 433
Награды: 0
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Денис Воропаев
Управление в гонках:
Руль
Любимая трасса:
Monza GP
Любимый авто:
Ferrari 550 Maranello
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Цитата (Disa722)
Я ещё на несколько форумов выкладывал! Плохого никто не сказал, кроме фрирейса! Так что сделайте выводы!

Это только говорит о невысоком уровне этих форумов.
Цитата (Disa722)
Это просто Вам завидно и у Вас нет такой возможности. Вот Вы и сидите за кампами целыми днями, письку чешете и залупу подёргивайте!

Цитата (Disa722)
И заметьте, что здесь только мои сообщения обсуждаются негативно!

Я - д’Артаньян, все пидорасы! :D


ROCKET RIDE
 
GidrogeN | Дата: Среда, 09.01.13, 15:18 | Сообщение # 9802
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Цитата (Disa722)
Я ещё на несколько форумов выкладывал! Плохого никто не сказал, кроме фрирейса! Так что сделайте выводы!
И заметьте, что здесь только мои сообщения обсуждаются негативно!

Ну раз так, зачем вообще сюда такое пишешь???

Я вот вам же сюда не выкладываю что-то по продвижению и раскрутке сайтов, выходе новых алгоритмов ранжирования и критериев поведенческого анализа. Потому что вам это нах не нужно не так ли?! 154

Вообще не понимаю, зачем сюда пишешь так много об этом. Первый раз выложил - тебя тут многие "обосрали", но ты видимо не понял или еще что-то, выложил еще раз и еще. Отношение к тебе других не изменилось, и ты еще продолжаешь обсуждать это. Может тебе нравится, когда ты в центре внимания и все пишут лишь о тебе? Тогда это многое объясняет...



 
Disa722 | Дата: Среда, 09.01.13, 17:00 | Сообщение # 9803
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Цитата (Double_Helix)
Это только говорит о невысоком уровне этих форумов.

скорее наоборот
Цитата (Double_Helix)
Я - д’Артаньян, все пидорасы!

я бы на твоём месте молчал!
Цитата (GidrogeN)
Ну раз так, зачем вообще сюда такое пишешь???

Дак тут тема такая, про всё можно писать!
Цитата (GidrogeN)
Первый раз выложил - тебя тут многие "обосрали",

ну про этих гандонов молчу!Пидарасы одним словом, типа на форуме крутые, в жизни наверно тухляки...
Цитата (GidrogeN)
Отношение к тебе других не изменилось, и ты еще продолжаешь обсуждать это.

Меня всегда мучал влпрос: Почему?! Почему что я выложу, да не важно что, любое сообщение, ко мне начинают доёбываться, и причём одни и теже личности - 2 дебилогенератора (думаю сами догадаются).
Я никогда ни про какое видео плохое не писал, если мне это не интересно то я просто помолчу.
Я не буду ныть что вот гавно выложил, ты там ебанатик, хуёной страдаешь!
А тут просто пиздец. Выкладываю видос и сразу Говно полилось!

Ладно Вараздат, блин понятно он всё против меня старается сделать. Такой он уж по натуре. Маты в личку писал, пакости делал, но иногда выручал (вспомните прошлую гонку), подсказывал по настройке машины, орал на весь тимспик что я читер! Вот мне похуй, что я ещё с него возьму.

Но вот почему другие стараются себя также вести как он?!

Метеорыч что-то возбухает, типа дрифтеры уличные не нравятся. Ты хоть видел что я по улицам боком езжу? Может и вправду фотошоп был)) размытие сделал и всё) Видос я так и не предоставил, так что никто не знает)
 
Double_Helix | Дата: Среда, 09.01.13, 18:48 | Сообщение # 9804
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 433
Награды: 0
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Денис Воропаев
Управление в гонках:
Руль
Любимая трасса:
Monza GP
Любимый авто:
Ferrari 550 Maranello
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Цитата (Disa722)
я бы на твоём месте молчал!

А я вот, может быть, на твоем месте помолчал. Но я ведь не ты, не так ли? :)
Цитата (Disa722)
Но вот почему другие стараются себя также вести как он?!

МЫ ВСЕ СГОВОРИЛИСЬ!!! bw
Все кто приходит на наш форум должны в обязательном порядке согласиться с требованием "Обсерать Дису"!
А вообще, как я уже писал раньше:
Цитата (Double_Helix)
Я - д’Артаньян, все пидорасы!


ROCKET RIDE
 
migel909 | Дата: Среда, 09.01.13, 19:04 | Сообщение # 9805
Хамелион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 24
Сейчас:
Имя:
Станислав Райтер
Управление в гонках:
g25 powered by Varazdat
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Ferrari 550
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Disa722, Братиш я поставлю всё точки над «Ы»
Во первых,лично с моей стороны какого либо обсёра в твой адрес,кроме 2х смешных мувиков и пары реплик если ты не заметил небыло.Так что не нужно писать что тебя обсерат буквально все.
Во вторых ,то чем ты сейчас занимаешься это в полнее нормально,вспоминая себя в 22 года я занимался тем же самым – гулял с девочками,отдыхал с друзьями и в целом беззаботно кайфовал.Но с годами мировоззрение меняется ,сейчас всё иначе.Семья,жена,работа и пару любовниц ))) (шутка,всего одна :) ) и очень интересное хобби как заработать по больше деньжат,чтобы переодически нормально отдохнуть.Жизненные приоритеты с возрастом меняются ,по этому радуйся все му тому что ты делаешь!Любишь по дрифтить на пустой стоянке?Да дрифти на здоровье!Главное по аккуратнее.Любишь ВАЗ 2106? Люби!!!
И на конец в третьих,проще относись к тому что тут пишут.У тебя есть своё мнение и ты должен уважать и придерживаться только его,какая разница что тут пишут и пишут ли вообще?Лично мне было бы по фигу .Мой тебе совет почитай литературу о психологии,и не когда не парься по таким мелочам как эти…… так будет лучше!
Удачи тебе братиш! С Уважением migel909
Цитата (GidrogeN)
Я вот вам же сюда не выкладываю что-то по продвижению и раскрутке сайтов

это очень плохо,лично мне эта информация не помешала бы ;)


НАМ ВСЕ ХЛОПАЛИ,АПЛАДЕСМИРОВАЛИ…


Сообщение отредактировал migel909 - Среда, 09.01.13, 19:05
 
METEORA | Дата: Среда, 09.01.13, 19:56 | Сообщение # 9806
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Цитата (migel909)
это очень плохо,лично мне эта информация не помешала бы ;)

йа тэба зарэжу.
Леха не вздумай


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
migel909 | Дата: Среда, 09.01.13, 20:08 | Сообщение # 9807
Хамелион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 24
Сейчас:
Имя:
Станислав Райтер
Управление в гонках:
g25 powered by Varazdat
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Ferrari 550
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
совсем забыл с этим дристом.......
Цитата (migel909)
по прыгам в подушку тоже кул,я в том году делал нечто подобное в Домбае,только на санках!!!очень весело

Метеора посмотри ка - http://5-tv.ru/news/64822/
я просто в ах..е 154


НАМ ВСЕ ХЛОПАЛИ,АПЛАДЕСМИРОВАЛИ…


Сообщение отредактировал migel909 - Среда, 09.01.13, 20:10
 
Double_Helix | Дата: Среда, 09.01.13, 20:25 | Сообщение # 9808
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 433
Награды: 0
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Денис Воропаев
Управление в гонках:
Руль
Любимая трасса:
Monza GP
Любимый авто:
Ferrari 550 Maranello
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
migel909, капец! Какой там маршрут?! Какая трасса?! Просто склон! Вообще никаких ограждений. О чем люди вообще думали? Что организаторы, что клиенты. Как будто физику в школе вообще не проходили. Да у них 70% шаров в сторону улетать должно было.


ROCKET RIDE


Сообщение отредактировал Double_Helix - Среда, 09.01.13, 20:26
 
METEORA | Дата: Среда, 09.01.13, 21:39 | Сообщение # 9809
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Жесть. я бы туда хрен залез. был как то на Эльбрусе. сервис оставляет желать лучшего. эти простите тупые лица кавказкой национальности нихрена не делают для безопасности. на том же эльбрусе каждый год кучу народу лавинами накрывает.


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
migel909 | Дата: Среда, 09.01.13, 22:42 | Сообщение # 9810
Хамелион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 24
Сейчас:
Имя:
Станислав Райтер
Управление в гонках:
g25 powered by Varazdat
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Ferrari 550
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
этот самый "ШАР" в том году находился на небольшом склоне возле "Горных вершин" там его тормозили натяжные канаты и мягкая стена из больших мешков набитых крошкой из пенопласта, там это было с виду вполне безопасно. Но затащить его на высоту 2550 и устроить там аттракцион при условии того что в него помещаются 2 человека а поймать этот разогнавшийся шар по склону горы должен один человек это конешо они мошно придумали, так сказать одноразовый аттракцион. организаторы видимо что такое физика не слышали или просто не задумывались что его нужно будет останавливать
Жаль парней. хотя я бы в жизни никогда не залез в эту херь.


НАМ ВСЕ ХЛОПАЛИ,АПЛАДЕСМИРОВАЛИ…


Сообщение отредактировал migel909 - Среда, 09.01.13, 22:45
 
Форум » Свободный раздел. » Трещалка » базар вокзал (всё про всё)
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх