Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
базар вокзал - Страница 564 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Свободный раздел. » Трещалка » базар вокзал (всё про всё)
базар вокзал
meteora40 | Дата: Вторник, 15.07.08, 23:53 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





как на сайт видео заливать ? а ненайду инструкцию которую Алекс писал

спустя год:

где хранятся пароли е-спортовские ? ни как не взломаю ихний сайт

спустя два года:

чето залез на комп к гейтсу. нифика у него модов новых нету для гэтэра. не гамает он походу.

спустя 15 лет:

Денис Башилов Младший: лазил у батька в столе в поисках его сигарок, нашел диск с игрой. такое говно! надеюсь это не та игра, про которую он мне каждый вечер сказки рассказывает... с мужиками типо по инету рубились в гонки(!)... бред какойто.

спустя 20 лет:

о! дарова всем! мужики, а че Юкоз ещё не прикрыли чтоли? он же вроде накрылся...столько сторался...
ктонть G105 взял? как ощущения? 103 мне кажтся лучше всётаки. кабина удобнее. да и перегрузки не такие сильные.

спустя 25 лет:

чето глаза болят от этого 3D шлема... кстате! гэтр новый вышел! я вчера за него 200 баксов отвалил! графа супер! жалко комп не тянет... 20 гигов видюхи уже мало. ну не че. с Дисой сёдне общался - обещал комп разогнать. главное дом не спалить.

спустя 35 лет:

ну вот я и снова на сайте... 10 лет не заходил... как всё изменилось! оформление новое, 3-дэшное, с изменяемым рисунком текстур. прям по последней моде сделали! малорики! да и наконец свой канал видосов появился... правильно, теперь клацать видео можно без проблем, не то что раньше.
А где Витька? почему сынка не приучил к гонкам до сих пор?? сколько обещал... Уж внуки скоро будут, а он...Эх... Скучно у вас тут. Пойду в Ла9 погамаю... А то уровень никудышный. Стыдно перед молодежью.

спустя 45 лет:

где мои таблетки от склероза???

спустя 50 лет:

нашел

спустя 50 лет и 3 секунды:

стойте, а что я искал ? и зачем я держу в руках таблетки от склероза ?!

В параллельной вселенной:
как на видео сайт заливать? ненайду Алекса писающего инструкцию

год спустя:

где е-спорт храняет пароли? ни сайт как взломаю не ихний
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Среда, 07.12.11, 19:46 | Сообщение # 8446
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Quote (Disa722)
Я вот с друдом верю, что ты в реале на порше ехал со скоростью 250кмч на российских сраных дорогах. И каким должен быть человек, чтобы он тебе машину доверил?

Есть такие дороги. Обычно из крупных городов лучи автострад выходят и в самих городах бывают большие проспекты.
Я ездил на машинах(за рулём разумеется) в несколько лямов не зная владельца, а он соответственно меня. Сначала это меня немножко удивляло, но потом я понял, что по крайней мере для Москвы(думаю и для всех больших мегаполисов) это норма(не подумайте, что понтуюсь).


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...
 
Disa722 | Дата: Среда, 07.12.11, 20:00 | Сообщение # 8447
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (Scorpion77SuperRaser)
Есть такие дороги. Обычно из крупных городов лучи автострад выходят и в самих городах бывают большие проспекты.

Да всё равно негде до таких скоростях разогнаться. В Москве мы с братом максимум 180 выжимали. В питере на х3 200кмч на обычной 2х полосной дороге.
 
migel909 | Дата: Среда, 07.12.11, 20:37 | Сообщение # 8448
Хамелион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 24
Сейчас:
Имя:
Станислав Райтер
Управление в гонках:
g25 powered by Varazdat
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Ferrari 550
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Парни а кто мне объяснит что это вообще такое "АВТОПИДОРСТВО"???
Disa722, наши дороги конечно полная жопа но такие участки где можно разогнать соответствующее авто до скорости 250 и даже более найти вполне можно,другое дело что это делать крайне не желательно.
вот к примеру гляди очень хороший участок дороги


НАМ ВСЕ ХЛОПАЛИ,АПЛАДЕСМИРОВАЛИ…
 
Disa722 | Дата: Среда, 07.12.11, 20:46 | Сообщение # 8449
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (migel909)
Disa722, наши дороги конечно полная жопа но такие участки где можно разогнать соответствующее авто до скорости 250 и даже более найти вполне можно,другое дело что это делать крайне не желательно.
вот к примеру гляди очень хороший участок дороги

Я не дебил, чтобы 250 кмч гнать по Российским дорогам. Это только деградаты делают, которые выпендриться хотят.
Quote (migel909)
Парни а кто мне объяснит что это вообще такое "АВТОПИДОРСТВО"???

Да это выдумали автопидоры фрирейса. До этого нигде такое определение не встречал.
 
Crysis | Дата: Среда, 07.12.11, 21:47 | Сообщение # 8450
Пьяный мастер
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 692
Награды: 2
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Denis Potyomin
Управление в гонках:
G25
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (migel909)
Парни а кто мне объяснит что это вообще такое "АВТОПИДОРСТВО"???

так называют людей которые пытаются тюнинговать старый российский автопром.

Добавлено (07.12.11, 21:47)
---------------------------------------------

Quote (Disa722)
Да это выдумали автопидоры фрирейса. До этого нигде такое определение не встречал.

у нас в городе много таких автопидоров их ведра с болтами закидывают яйцами


ЯПОНА-БЛЯТ


 
VARAZDAT | Дата: Среда, 07.12.11, 23:29 | Сообщение # 8451
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Disa722,
Дисса, что жаба душит, что тебе кроме как прокатиться на карте дольше ничего не светит? По крайней мере пока. В 90% случаев наши дороги-полная жопа. Согласен. Но есть места где можно разогнаться и больше 250. В Астраханской области, в пустыне, есть такие дороги. А я там жил 7 лет...Между Элистой и Астраханью тоже есть кусочек около 10 км, ну раньше был, сейчас не знаю. Я слышал, что сейчас на новой дороге в сторону Волгограда тоже есть приличная полоса. Ну а в Москве и области таких мест достаточно. Пару месяцев назад здесь выкладывали видео. Где ночью чуваки гонялись между Ниссан ГТр и мотоциклом. Ниссан шел 330 и при этом тряски в машине было минимально. По-моему это была та же дорога и тот же Ниссан, который в видео от Мигеля. Так что...
А на счет того, что автопидоры те, кто умеет только ездить и ничего не понимает в машине, ты не прав. Мне похрену, как устроена коробка и движок. Машина- средство передвижения. И иногда получение кайфа от вождения. Это тебе главное, чтобы машина не ездила, а выносила тебе мозги. Би Би си, метр едешь, три неси. Как раз как у тебя. Эт ты из за того, что на данный момент не имеешь возможности ездить на нормальной машине пытаешься найти оправдания своей точке зрения.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...


Сообщение отредактировал VARAZDAT - Среда, 07.12.11, 23:45
 
stuff | Дата: Четверг, 08.12.11, 00:43 | Сообщение # 8452
ГонщиГ
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 381
Награды: 10
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Евгений Кириченко
Управление в гонках:
мягкое и плавное
Любимая трасса:
Енна
Любимый авто:
Lister Storm
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
просто когда есть нормальная машина, не надо знать с чего она состоит. Ну а имея срань в гараже, приходиться знать, т.к. без шаманства и знаний она не заводиться...


 
Disa722 | Дата: Четверг, 08.12.11, 07:59 | Сообщение # 8453
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
стафф, а у тебя есть машина? У кого нет тот вообще молчать должен. Если бы у меня была иномарка, то я бы всё равно изучил внутренности. Что касается моей 6ки, то я из нее попытаюсь сделать нормальную машину. Это гараздо лучше, чем я за те же деньги куплю иномарочный хлам и так же буду исправлять его, за большие деньги.
 
VARAZDAT | Дата: Четверг, 08.12.11, 09:41 | Сообщение # 8454
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Disa722,
Хватит херню нести. Конечно за 50 т.р ты не купишь что то стоющее внимания из иностранного автопрома. Если тебе интересно копаться в машинах, то это твой выбор. А называть автопидорами тех, кто просто ездит на нормальных машинах и ему пофигу что и как в ней работает по меньшей мере глупо. Лично я разделяю точку зрения своего брата, который часто говорит так - "кто на что учился". Он едет в салон отдает деньги и ему делают. А машина у него за 700 колов.
Так же поступал и я. Каждый должен заниматься своим белом. Если тебе интересно самому копаться и тратить свое время, валяй. В нынешнее времена, вполне можно себе позволить пользоваться услугами профи, а за сэкономленное время заработать деньжат. Заодно и нервы в порядке. Другое дело что не всегда и не у всех есть такая возможность.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
Disa722 | Дата: Четверг, 08.12.11, 10:09 | Сообщение # 8455
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (VARAZDAT)
А называть автопидорами тех, кто просто ездит на нормальных машинах и ему пофигу что и как в ней работает по меньшей мере глупо.

Вот тут согласен с тобой.
Quote (VARAZDAT)
Если тебе интересно самому копаться и тратить свое время, валяй.

Мне интересно! Лучше в гараже просидеть вечер, чем за кампом))
Quote (VARAZDAT)
вполне можно себе позволить пользоваться услугами профи, а за сэкономленное время заработать деньжат.

Если всё путём пойдёт, то я буду профи, и за удовольствие мне будут платить деньги)))
Quote (VARAZDAT)
Другое дело что не всегда и не у всех есть такая возможность.

У меня например есть возможность в тех центр сдать 6ку на капиталку, но мне не хочется там деньги тратить, да ещё и сделают её фигово. А тут я сам спокойно, всё качественно сделаю. Не первый двигатель уже перебирал)
 
migel909 | Дата: Четверг, 08.12.11, 10:51 | Сообщение # 8456
Хамелион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 24
Сейчас:
Имя:
Станислав Райтер
Управление в гонках:
g25 powered by Varazdat
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Ferrari 550
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
По такому принципу обладателя любой "отечественной машины" да и тех у кого иномарочка "не из новеньких" можно смело назвать - автопидаром,потому что имея такой автомобиль каждый из нас сталкивался с тем что в какой то момент необходимо что то подлатать,подкрутить и вовсе избавиться от лишних деталек как к примеру педаль тормоза))) (шутка конечно).Что касается услуг автосалонов и профессиональных авто мастерских сдав туда своего "железного коня" вовсе не факт что ты получишь квалифицированный ремонт машины,стоит этим ребятам из сервиса почувствовать что ты полный дилетант в устройстве авто - всё киднепинга не избежать,так что даже загоняя машину в самый хороший салон все нужно держать под контролем и фактически так же участвовать в ремонте.Так что я с Денисом согласен на все 100% лучше знать самому как все устроенно,ведь любые знания не в коей мере и не при каких обстоятельствах не бывают лишними,я к примеру можно сказать ни хера не знаю в устройстве машины да и времени теперь узнать уже нет и до пенсии наверное и не будет вот и приходится по салонам тягать иногда и к мастерам разным аля"Винтик и Шпунтик",так что Диса ты молодец пока есть время и желание копайся - это заслуживает уважения(во всяком случае на мой взгляд)
VARAZDAT, я то видео и выкладывал когда Ниссан 35 моцок натягивал,да участков дорог где можно авто разогнать пруд пруди,у нас тут джигиты есть отчаянные что даже на самых коварных участках дороги умудряются развивать не хилую скорость,правда и смертность в ДТП по КЧР тоже благодаря таким тоже высокая.Вот к примеру вот такой персонаж приезжает с Москвы погостить домой на одной из этих машинок и естественно он хочет себя и свой авто показать народу доводя стрелку спидометра до крайних отметок не боясь что что то поломается хуле папа подарил если что денег даст и починит


НАМ ВСЕ ХЛОПАЛИ,АПЛАДЕСМИРОВАЛИ…
 
Disa722 | Дата: Четверг, 08.12.11, 11:21 | Сообщение # 8457
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
migel909, ещё добавлю. Сейчас много разводов на сервисах. В карточки много чего напишут, типо это не исправно, это надо менять и д.т. А когда ты понимашь, то сможешь от этого отказаться, и не переплачивать деньги за исправные детали в авто. Ещё они напишут что меняли, а на самом деле они ничего не делали, т.к. деталь исправна, а ты заплатил за новую. Вот таких лошков и разводят, которые готовы деньгами кидаться.
 
VARAZDAT | Дата: Четверг, 08.12.11, 18:10 | Сообщение # 8458
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
ХОРОШ ТРЫНДЕТЬ. Заходим сюда http://gtr3.com
1. Делаем звук на максимум
2. Включаем питание
3. Включаем насос
4. Зажигание.
И СЛУШАЕМ звуки из будущего ГТР3..
ПРосто супер.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
Disa722 | Дата: Четверг, 08.12.11, 19:13 | Сообщение # 8459
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Будет мега сим. Надеюсь разработчики не обманут)
 
Crysis | Дата: Четверг, 08.12.11, 21:06 | Сообщение # 8460
Пьяный мастер
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 692
Награды: 2
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Denis Potyomin
Управление в гонках:
G25
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Disa722)
Будет мега сим.

ты понял это по звуку? :D :D :D


ЯПОНА-БЛЯТ


 
Форум » Свободный раздел. » Трещалка » базар вокзал (всё про всё)
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

RustamkaEvoIX [31.03.24|22:51]

rreduss [30.03.24|20:08]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх