Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
базар вокзал - Страница 534 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Свободный раздел. » Трещалка » базар вокзал (всё про всё)
базар вокзал
meteora40 | Дата: Вторник, 15.07.08, 23:53 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





как на сайт видео заливать ? а ненайду инструкцию которую Алекс писал

спустя год:

где хранятся пароли е-спортовские ? ни как не взломаю ихний сайт

спустя два года:

чето залез на комп к гейтсу. нифика у него модов новых нету для гэтэра. не гамает он походу.

спустя 15 лет:

Денис Башилов Младший: лазил у батька в столе в поисках его сигарок, нашел диск с игрой. такое говно! надеюсь это не та игра, про которую он мне каждый вечер сказки рассказывает... с мужиками типо по инету рубились в гонки(!)... бред какойто.

спустя 20 лет:

о! дарова всем! мужики, а че Юкоз ещё не прикрыли чтоли? он же вроде накрылся...столько сторался...
ктонть G105 взял? как ощущения? 103 мне кажтся лучше всётаки. кабина удобнее. да и перегрузки не такие сильные.

спустя 25 лет:

чето глаза болят от этого 3D шлема... кстате! гэтр новый вышел! я вчера за него 200 баксов отвалил! графа супер! жалко комп не тянет... 20 гигов видюхи уже мало. ну не че. с Дисой сёдне общался - обещал комп разогнать. главное дом не спалить.

спустя 35 лет:

ну вот я и снова на сайте... 10 лет не заходил... как всё изменилось! оформление новое, 3-дэшное, с изменяемым рисунком текстур. прям по последней моде сделали! малорики! да и наконец свой канал видосов появился... правильно, теперь клацать видео можно без проблем, не то что раньше.
А где Витька? почему сынка не приучил к гонкам до сих пор?? сколько обещал... Уж внуки скоро будут, а он...Эх... Скучно у вас тут. Пойду в Ла9 погамаю... А то уровень никудышный. Стыдно перед молодежью.

спустя 45 лет:

где мои таблетки от склероза???

спустя 50 лет:

нашел

спустя 50 лет и 3 секунды:

стойте, а что я искал ? и зачем я держу в руках таблетки от склероза ?!

В параллельной вселенной:
как на видео сайт заливать? ненайду Алекса писающего инструкцию

год спустя:

где е-спорт храняет пароли? ни сайт как взломаю не ихний
 
METEORA | Дата: Вторник, 27.09.11, 21:26 | Сообщение # 7996
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (Disa722)
Наконец я понял как работает кпп, и кулачковая кпп. Только я не понял как секвентальная работает((

ни здрасти ни насрать. ты это ваще к чему

Quote (aazzART)
Мне кажется - это могут прочитать все. Даже Линегор Тогдалия.

ты забыл уточнить. он это спокойно прочтёт потому что, он пишет так же.


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Disa722 | Дата: Вторник, 27.09.11, 22:24 | Сообщение # 7997
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (METEORA)
ни здрасти ни насрать. ты это ваще к чему

Это сила мысли. Наконец до меня дошло))

Добавлено (27.09.11, 22:24)
---------------------------------------------
хахаха читайте
Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:
- Не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому всекс-шопе купил тебе робота.
Жена:
- Да как ты мог подумать!…да я никогда ни с кем тебе не изменю! Даже с роботом!
Муж:
- Ну, как знаешь… Если вдруг передумаешь просто крикни «ЛЁЛИК, КО МНЕ!» и он всё сделает.
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается ЛЁЛИК.
Жена думает:
- Жалко, конечно, денег потраченных на ЛЁЛИКА…может попробовать… чего даром стоит?
Жена решается:
- …ЛЁЛИК, КО МНЕ!!!!
ЛЁЛИК
включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, её покидают силы,
но одна проблема…жена не знает как его выключить. Изнеможенная
подползает к окну,выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча,
который подметает двор.
Жена:
-Михалыч! Есть дело на бутылку! Крикни «ЛЁЛИК, КО МНЕ!!!»
Михалыч, не долго думая:
- ЛЁЛИК, КО МНЕ!!!!…
Прошло
полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи
мусора,в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно. Из-за угла
появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, небритый, с красными
глазами…
Муж:
- Михалыч, а что произошло? Где ВСЕ????…
Михалыч:
- Тихо!!!!!!!! Бл...ь… Я не знаю, ГДЕ ВСЕ!!!!… НО… ЛЁЛИК ГДЕ-ТО РЯДОМ

 
METEORA | Дата: Вторник, 27.09.11, 23:28 | Сообщение # 7998
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)




немецкие комментаторы это угар. жаль Попов на немецком не комментит :D


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
aazzART | Дата: Среда, 28.09.11, 11:34 | Сообщение # 7999
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Спасибо тебе, Дэн... Уже часа три сижу и смотрю WTCC....


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
METEORA | Дата: Четверг, 29.09.11, 23:02 | Сообщение # 8000
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
METEORA | Дата: Четверг, 29.09.11, 23:55 | Сообщение # 8001
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
вот так проходят скучные арабские вчера


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Double_Helix | Дата: Пятница, 30.09.11, 09:14 | Сообщение # 8002
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 433
Награды: 0
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Денис Воропаев
Управление в гонках:
Руль
Любимая трасса:
Monza GP
Любимый авто:
Ferrari 550 Maranello
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (METEORA)
вот так проходят скучные арабские вчера

:D Во придурки! Но похоже сынок-то папашку отмудохал. :D

Добавлено (30.09.11, 09:10)
---------------------------------------------

Добавлено (30.09.11, 09:14)
---------------------------------------------


ROCKET RIDE

 
Disa722 | Дата: Пятница, 30.09.11, 16:57 | Сообщение # 8003
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012

вот примерно с таким же говном летом столнулся. Мудак на АУДИ 100 2 литра с номером 747 43 также мне сделал. Тока он не сигналил и не моргал, а просто обогнал и тормознул. Хотя я в зеркала видел как он мотается из стороны в сторону, а пропускать негде.
 
METEORA | Дата: Пятница, 30.09.11, 19:20 | Сообщение # 8004
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (Disa722)
вот примерно с таким же говном летом столнулся. Мудак на АУДИ 100 2 литра с номером 747 43 также мне сделал. Тока он не сигналил и не моргал, а просто обогнал и тормознул. Хотя я в зеркала видел как он мотается из стороны в сторону, а пропускать негде.

да ладно. ты же хемильтон два. ты же сам так ездишь. на месте того чела я имея видео регистратор не тормозил бы а въехал ему в зад. и у меня были бы док-ва того что он беспричинно резко остановился. в правилах запрещено совершать экстренное торможение без причин. есть одно но. я бы сделал так будь я на жигулях или старой ниве. а лучше уазике.
хотя чё. у чела то видеорегистратор то был. видео же его. но машину то жалко

я не раз с батей ездил на лесовозе. и такие пидоры с зади плелись и моргали единици но после обгона даже не думали по тормозам давать.


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Пятница, 30.09.11, 19:50 | Сообщение # 8005
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Да по тормозам давать это уже совсем по конченому. Я клаксоном пользуюсь, только чтобы с кем то знакомым на дороге поздороваться. Фарами только если кто-то тупит, на светофоре или ещё где, а чтобы пропустили - нет. Чтобы пропускали я смещаюсь на треть и на бампер сажусь(согласен, что это не правильно, но у меня это автомотически происходит), это если кто-то вылазит в левый ряд и тошниться в нём, а если справа от таких старпёров свободно, я их не прессую, а просто справа объезжаю. Но не все козлы и уроды, есть и те, которые, например, видят, что ты к ним сзади с большой скоростью приближаешься и сами заблаговременно уходят с полосы, таким я обязательно моргну аварийкой.

Quote (METEORA)
на месте того чела я имея видео регистратор не тормозил бы а въехал ему в зад.

Тут надо ещё учесть, что автомобиль такое овно вытворяет. Просто у нас можно "догнать" такого чудака, оттуда вылезут быдланы, расхерачут лицо и машину и уедут. И в суд на таких будет бесполезно подавать, даже с видео - только ещё хуже сделать можно. Ну а если номера обычные у тачки, то можно и влупиться в профилактических целях)


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...
 
Disa722 | Дата: Пятница, 30.09.11, 20:30 | Сообщение # 8006
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (Scorpion77SuperRaser)
кто-то вылазит в левый ряд и тошниться в нём, а если справа от таких старпёров свободно, я их не прессую, а просто справа объезжаю.

Я также. Не прессую, не моргаю, не сигналю, а просто справа опережаю.
Quote (Scorpion77SuperRaser)
Тут надо ещё учесть, что автомобиль такое овно вытворяет. Просто у нас можно "догнать" такого чудака, оттуда вылезут быдланы, расхерачут лицо и машину и уедут. И в суд на таких будет бесполезно подавать, даже с видео - только ещё хуже сделать можно. Ну а если номера обычные у тачки, то можно и влупиться в профилактических целях)

Для этих целей у меня бита есть. Может чем-то она поможет)
Quote (METEORA)
да ладно. ты же хемильтон два. ты же сам так ездишь.

Не, я редко на дорогах наглею, сам наглых не люблю. Если какой нить начнёт перестраиваться, я лучше пропущу, пускай едет... для него идля меня лучше будет. Но зависит от настроения. По утрам гонть люблю. перестраиваюсь из стороны в сторону, скорость превышаю иногда на 70 км/ч.
Днём как-то спокойнее, а вот вечером гнать ваще не хочется. Просто хочется плавно доехать без рывков, без лишнего напряга. Ночью езжу ещё тише чем днём, т.к. пьяных мудаков везде хватает, не только в Кирове.
 
aazzART | Дата: Суббота, 01.10.11, 10:39 | Сообщение # 8007
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
о.м.г...
А я седня 40 ездил и все меня либо терпели, либо обгоняли bw
Надо срочно забрасывать ГРТ - сегодня вывел из равновесия инструктора тем, что, забив на все его неоднократные замечания, при повороте налево так и стремился срезать и проехать по апексу(((((
Так же неожиданным и неприятным открытием стало то, что для получения требуемого результата (торможения, повышения оборотов) педаль достаточно просто коснуться. А НЕ ДАВИТЬ, ёпт..., минимум на половину....!

Апофеозом стало то, что в конце на "поворачиваем на перекрестке НАПРАВО" включил левый поворотник, перестроился на вторую полосу И ПОВЕРНУЛ НАЛЕВО.... Инструктор хоть поржал - "теперь реже блондинок будешь подкалывать". Бля.... Мне так стыдно не было с тех пор, как Дису на Панозе вынес.

В общем - учусь пока.


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
Disa722 | Дата: Суббота, 01.10.11, 11:59 | Сообщение # 8008
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (aazzART)
Так же неожиданным и неприятным открытием стало то, что для получения требуемого результата (торможения, повышения оборотов) педаль достаточно просто коснуться. А НЕ ДАВИТЬ, ёпт..., минимум на половину....!

Что у тебя за машина такая мощная? Я на учебном шевике газ в пол, на шохе газ в пол, на приоре газ в пол. Вот тогда ускорение. а если немного то моча полная.
Quote (aazzART)
как Дису на Панозе вынес.

Об этом можно забыть. Я не Масса!
Quote (aazzART)
В общем - учусь пока.

Как-то поздно учишься. Ну ничего страшного, у меня папа в 39 выучился. пару месяцев поездил, 5 раз на одном перекрёстке заглох, теперь только я езжу)))
Quote (aazzART)
А я седня 40 ездил и все меня либо терпели, либо обгоняли

Помню первое вождение, сразу в город. Я начал разгоняться, мне Паша всё говорил не гони, не больше 40 кмч. Но потом 60, 70 вне маршрута))) А теперь 120-130)))
Виктор, ты биту купи себе, чтоб всяких лошков пугать)) Ну и там почаще из окна выкрикивай и всем показывай, ну а потом газ в пол и угнал от них . Если увидишь како нить мажора с номерами 999, то не бойся его. Поморгай, посингаль, , и вперёд)) Меня никто не догонял.


Сообщение отредактировал Disa722 - Суббота, 01.10.11, 12:06
 
aazzART | Дата: Суббота, 01.10.11, 12:36 | Сообщение # 8009
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (Disa722)
Что у тебя за машина такая мощная?

2107. чтобы сдвинуть стрелку тахометра - чуть касаюсь.
такая же фигня с тормозами - лишнее "чуть" - как будто якорь бросил.
Quote (Disa722)
Об этом можно забыть. Я не Масса!

если бы ты тогда так себя вел....
Quote (Disa722)
Как-то поздно учишься. Ну ничего страшного, у меня папа в 39 выучился.

ну спасибо за моральную поддержку. теперь я вообще не комплексую по поводу возраста.
кстати - в предыдущей группе учится бабуля 58 лет... Ниче так ездит... Правда экзамен по вождению уже пересдавала несколько раз. Неудачно.
Quote (Disa722)
Виктор, ты биту купи себе, чтоб всяких лошков пугать)) Ну и там почаще из окна выкрикивай и всем показывай, ну а потом газ в пол и угнал от них . Если увидишь како нить мажора с номерами 999, то не бойся его. Поморгай, посингаль, , и вперёд)) Меня никто не догонял.

Так и скажу -
мне такой-то паренек,
посоветовал, браток,
пред тобой не тушеваться -
сразу бить тебе меж ног.
имя я тебе скажу
и на карте покажу,
где тот парень обитает.
как доедешь - позвони....


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
Disa722 | Дата: Суббота, 01.10.11, 12:44 | Сообщение # 8010
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (aazzART)
2107. чтобы сдвинуть стрелку тахометра - чуть касаюсь.
такая же фигня с тормозами - лишнее "чуть" - как будто якорь бросил.

это же только на холостых. ну и на 1ой передаче.
Quote (aazzART)
если бы ты тогда так себя вел....

я тогда мелкий был, 16 лет или 17
Quote (aazzART)
кстати - в предыдущей группе учится бабуля 58 лет... Ниче так ездит... Правда экзамен по вождению уже пересдавала несколько раз. Неудачно.

у нас тоже бабуля училась,!!! 40 лет ей!!!!! так и не смогла сдать экзамен даже в автошколе
Quote (aazzART)
Так и скажу -
мне такой-то паренек,
посоветовал, браток,
пред тобой не тушеваться -
сразу бить тебе меж ног.
имя я тебе скажу
и на карте покажу,
где тот парень обитает.
как доедешь - позвони....

:D :D ay
 
Форум » Свободный раздел. » Трещалка » базар вокзал (всё про всё)
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

RustamkaEvoIX [31.03.24|22:51]

rreduss [30.03.24|20:08]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх