Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
базар вокзал - Страница 427 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Свободный раздел. » Трещалка » базар вокзал (всё про всё)
базар вокзал
meteora40 | Дата: Вторник, 15.07.08, 23:53 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





как на сайт видео заливать ? а ненайду инструкцию которую Алекс писал

спустя год:

где хранятся пароли е-спортовские ? ни как не взломаю ихний сайт

спустя два года:

чето залез на комп к гейтсу. нифика у него модов новых нету для гэтэра. не гамает он походу.

спустя 15 лет:

Денис Башилов Младший: лазил у батька в столе в поисках его сигарок, нашел диск с игрой. такое говно! надеюсь это не та игра, про которую он мне каждый вечер сказки рассказывает... с мужиками типо по инету рубились в гонки(!)... бред какойто.

спустя 20 лет:

о! дарова всем! мужики, а че Юкоз ещё не прикрыли чтоли? он же вроде накрылся...столько сторался...
ктонть G105 взял? как ощущения? 103 мне кажтся лучше всётаки. кабина удобнее. да и перегрузки не такие сильные.

спустя 25 лет:

чето глаза болят от этого 3D шлема... кстате! гэтр новый вышел! я вчера за него 200 баксов отвалил! графа супер! жалко комп не тянет... 20 гигов видюхи уже мало. ну не че. с Дисой сёдне общался - обещал комп разогнать. главное дом не спалить.

спустя 35 лет:

ну вот я и снова на сайте... 10 лет не заходил... как всё изменилось! оформление новое, 3-дэшное, с изменяемым рисунком текстур. прям по последней моде сделали! малорики! да и наконец свой канал видосов появился... правильно, теперь клацать видео можно без проблем, не то что раньше.
А где Витька? почему сынка не приучил к гонкам до сих пор?? сколько обещал... Уж внуки скоро будут, а он...Эх... Скучно у вас тут. Пойду в Ла9 погамаю... А то уровень никудышный. Стыдно перед молодежью.

спустя 45 лет:

где мои таблетки от склероза???

спустя 50 лет:

нашел

спустя 50 лет и 3 секунды:

стойте, а что я искал ? и зачем я держу в руках таблетки от склероза ?!

В параллельной вселенной:
как на видео сайт заливать? ненайду Алекса писающего инструкцию

год спустя:

где е-спорт храняет пароли? ни сайт как взломаю не ихний
 
Crysis | Дата: Четверг, 20.01.11, 19:40 | Сообщение # 6391
Пьяный мастер
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 692
Награды: 2
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Denis Potyomin
Управление в гонках:
G25
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
В американской армии из консолей PS3 был собран самый настоящий суперкомпьютер Condor Claster, на создание которого ушло целых 1760 приставок. Condor Claster способен дать фору многим другим суперкомпьютерам, причем не только по части производительности, но и по части экономии финансов. Удивительно, но факт – если собирать супер-ПК из игровых приставок, затраты денег на это творение будут в 10 или даже 15 раз меньше, чем если бы использовались обычные комплектующие. Экономия, как говорится, налицо, но это еще не все - Condor Claster потребляет в 10 раз меньше энергии по сравнению с суперкомпьютерами такой же мощности. Предназначение столь необычной разработки заключается в помощи американской аэрокосмической разведке – он будет получать спутниковые снимки в сверхвысоком разрешении, обрабатывать их и редактировать. Кроме того, Condor Claster пригодится в области исследования искусственного интеллекта, радиолокации и распознавания образов. Стоимость этого суперкомпьютера составила всего $2 000 000. Разработчики Condor Claster, усмехнувшись, добавили, что этот компьютер основан на приставках с далеко не самой свежей версией прошивки, чтобы у ученых была возможность устанавливать на них любую операционную системы. Производительность Condor Claster составила 500 терафлопсов или 500 триллионов операций с плавающей запятой в секунду.


ЯПОНА-БЛЯТ


 
GidrogeN | Дата: Четверг, 20.01.11, 21:21 | Сообщение # 6392
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Crysis, ооо, значит у меня 1/1760 часть суперкомпьютера дома стоит, ппц, кто бы мог подумать :)



 
Crysis | Дата: Пятница, 21.01.11, 18:10 | Сообщение # 6393
Пьяный мастер
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 692
Награды: 2
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Denis Potyomin
Управление в гонках:
G25
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
- Откуда антивирусные сайты знают, какие коды требуются для
SMS-разблокировки?
- Так авторы же одни и те же!

Добавлено (21.01.11, 17:58)
---------------------------------------------
:D :D :D

Добавлено (21.01.11, 18:10)
---------------------------------------------
:D :D :D :D


ЯПОНА-БЛЯТ


 
migel909 | Дата: Пятница, 21.01.11, 23:55 | Сообщение # 6394
Хамелион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 24
Сейчас:
Имя:
Станислав Райтер
Управление в гонках:
g25 powered by Varazdat
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Ferrari 550
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Наши любители отжечь ay [code]

Добавлено (21.01.11, 23:55)
---------------------------------------------
Crysis да ведущий ЖЖОТ :D :D :D


НАМ ВСЕ ХЛОПАЛИ,АПЛАДЕСМИРОВАЛИ…

 
METEORA | Дата: Суббота, 22.01.11, 01:00 | Сообщение # 6395
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
GidrogeN | Дата: Суббота, 22.01.11, 10:05 | Сообщение # 6396
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
METEORA, на самом интересном месте



 
Andr73rus | Дата: Суббота, 22.01.11, 11:08 | Сообщение # 6397
Вуки батладрот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Награды: 5
Репутация: 16
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
BRNO, МКАД
Любимый авто:
ХЗ
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Мля Алекс, смайл и в натуре класный.. :D ..Да ДВ а


Каждый день надо прожить как последний...ибо оно когда-нибудь так и будет...


Сообщение отредактировал Andr73rus - Суббота, 22.01.11, 11:08
 
Crysis | Дата: Суббота, 22.01.11, 15:38 | Сообщение # 6398
Пьяный мастер
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 692
Награды: 2
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Denis Potyomin
Управление в гонках:
G25
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Ведущий:
- Правила игры простые - сейчас вся команда закроет уши, а я назову первому игроку какое-нибудь слово. Он должен будет объяснить второму игроку, что это за слово. Второй - третьему, и т. д., до конца. Но объяснения не должны повторяться! Если последний игрок правильно назовет первоначальное слово - команда победила. Поехали! Я называю слово: "холодильник". Первый (второму):
- Электроприбор, в котором хранят продукты.
Второй(третьему):
- Трехкамерное устройство для охлаждения пива.
Третий:
- Место, где всегда холодно.
4-й:
- Родина пингвинов.
5-й:
- Рабочее место полярников.
6-й:
- Место, где живут туристы в походе.
7-й:
- Такой киоск, в котором торгуют.
8-я:
- Милый, вчера вечером ты куда ходил?
9-й:
- Э-э.. такое общественное заведение, где перед входом висит красный фонарь. а внутри женщины ... доступные.
10-й:
- Ну, это .. когда скучно ..
11-й:
- Понял! Такое состояние, когда нечем заняться, нечем развлечься, хочется зевать.
12-й:
- Ушла жена, пришла разлука, меня одолевает . . . . ..?
13-й:
- Собака женского рода!
14-й:
- Встречаются две собачки, одна - кобелек, а другая . . .?
15-й:
- Когда встречаются две кошечки, они . . .?
16-й:
- Что у слона в центре?
17-й:
- Самое главное в семейной жизни.
18-й:
- Холодильник!

Добавлено (22.01.11, 15:38)
---------------------------------------------
Папа купил новую машину и приперковал её под окном в шесть часов вечера.
До часу ночи папа подбегал к окну каждые 18 минут.
После часу ночи папа подбегал к окну каждые 13 минут.
Спрашивается, сколько раз папа успел подбежать к окну, если машину угнали в половине четвёртого?


ЯПОНА-БЛЯТ


 
migel909 | Дата: Воскресенье, 23.01.11, 12:57 | Сообщение # 6399
Хамелион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 24
Сейчас:
Имя:
Станислав Райтер
Управление в гонках:
g25 powered by Varazdat
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Ferrari 550
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Денис я не пойму вы что тут все слепые???Первое моё сообщение ГЕТМАНУ почитай,он собрался жаловаться что ему машинку разбили,меня это повеселило и я в картинках наглядно показал как он сам на старте по куролесил,мало того ещё это все в шуточной форме "типо ДТП на перекрестке" и что я после этого имею наезд Гетмона что у меня в голове пусто,замечание от Лешика причем только в мой адрес,но собственно тут я сам признаю обозвал гетмона быдлойдом так что за дело,от тя не спортивное поведение??? Какое не спортивное поведение????Что то Вы парни радуете))))


НАМ ВСЕ ХЛОПАЛИ,АПЛАДЕСМИРОВАЛИ…
 
linEgor | Дата: Воскресенье, 23.01.11, 13:31 | Сообщение # 6400
Посудомойка
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1328
Награды: 8
Репутация: 15
Сейчас:
Имя:
Egor Toropov
Управление в гонках:
Logitech MOMO Racing
Любимая трасса:
SPA
Любимый авто:
Aston Martin
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто

Добавлено (23.01.11, 13:31)
---------------------------------------------

Quote (migel909)
Гетмона что у меня в голове пусто,замечание от Лешика причем только в мой адрес,

С этого момента он для тебя!Казымов Алексей Владимирович!!!!Его Дедушка Юра, так не называет хоть и старше его!





Сообщение отредактировал linEgor - Воскресенье, 23.01.11, 13:49
 
Andr73rus | Дата: Воскресенье, 23.01.11, 13:41 | Сообщение # 6401
Вуки батладрот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Награды: 5
Репутация: 16
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
BRNO, МКАД
Любимый авто:
ХЗ
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто


Каждый день надо прожить как последний...ибо оно когда-нибудь так и будет...
 
METEORA | Дата: Воскресенье, 23.01.11, 14:20 | Сообщение # 6402
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (linEgor)
С этого момента он для тебя!Казымов Алексей Владимирович!!!!Его Дедушка Юра, так не называет хоть и старше его!

Егор. Еще раз и тебя таже учесть ждёт.

Quote (migel909)
Денис я не пойму вы что тут все слепые???Первое моё сообщение ГЕТМАНУ почитай,он собрался жаловаться что ему машинку разбили,меня это повеселило и я в картинках наглядно показал как он сам на старте по куролесил,мало того ещё это все в шуточной форме "типо ДТП на перекрестке" и что я после этого имею наезд Гетмона что у меня в голове пусто,замечание от Лешика причем только в мой адрес,но собственно тут я сам признаю обозвал гетмона быдлойдом так что за дело,от тя не спортивное поведение??? Какое не спортивное поведение????Что то Вы парни радуете))))

если задаёшь вопросы то задавай их нормально и по существу. три знака вопроса на меня не действуют.
Ты сам виноват и признался в этом. то что вы устроили и есть не спортивное поведение. Толя между прочим ещё и сто н го заработал, просто не знает ещё об этом. Ты мог бы просто проигнорировать его сообщения. Если бы он хотел подать жалобу то подал бы.


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Disa722 | Дата: Воскресенье, 23.01.11, 21:18 | Сообщение # 6403
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
 
Andr73rus | Дата: Воскресенье, 23.01.11, 21:34 | Сообщение # 6404
Вуки батладрот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Награды: 5
Репутация: 16
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
BRNO, МКАД
Любимый авто:
ХЗ
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто



Каждый день надо прожить как последний...ибо оно когда-нибудь так и будет...


Сообщение отредактировал Andr73rus - Воскресенье, 23.01.11, 21:38
 
stuff | Дата: Понедельник, 24.01.11, 00:37 | Сообщение # 6405
ГонщиГ
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 381
Награды: 10
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Евгений Кириченко
Управление в гонках:
мягкое и плавное
Любимая трасса:
Енна
Любимый авто:
Lister Storm
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (linEgor)
С этого момента он для тебя!Казымов Алексей Владимирович!!!!Его Дедушка Юра, так не называет хоть и старше его!

Егор, при таких притензиях, ты всех поголовно должен по имени отчеству называть.


 
Форум » Свободный раздел. » Трещалка » базар вокзал (всё про всё)
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх