Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
базар вокзал - Страница 314 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Свободный раздел. » Трещалка » базар вокзал (всё про всё)
базар вокзал
meteora40 | Дата: Вторник, 15.07.08, 23:53 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





как на сайт видео заливать ? а ненайду инструкцию которую Алекс писал

спустя год:

где хранятся пароли е-спортовские ? ни как не взломаю ихний сайт

спустя два года:

чето залез на комп к гейтсу. нифика у него модов новых нету для гэтэра. не гамает он походу.

спустя 15 лет:

Денис Башилов Младший: лазил у батька в столе в поисках его сигарок, нашел диск с игрой. такое говно! надеюсь это не та игра, про которую он мне каждый вечер сказки рассказывает... с мужиками типо по инету рубились в гонки(!)... бред какойто.

спустя 20 лет:

о! дарова всем! мужики, а че Юкоз ещё не прикрыли чтоли? он же вроде накрылся...столько сторался...
ктонть G105 взял? как ощущения? 103 мне кажтся лучше всётаки. кабина удобнее. да и перегрузки не такие сильные.

спустя 25 лет:

чето глаза болят от этого 3D шлема... кстате! гэтр новый вышел! я вчера за него 200 баксов отвалил! графа супер! жалко комп не тянет... 20 гигов видюхи уже мало. ну не че. с Дисой сёдне общался - обещал комп разогнать. главное дом не спалить.

спустя 35 лет:

ну вот я и снова на сайте... 10 лет не заходил... как всё изменилось! оформление новое, 3-дэшное, с изменяемым рисунком текстур. прям по последней моде сделали! малорики! да и наконец свой канал видосов появился... правильно, теперь клацать видео можно без проблем, не то что раньше.
А где Витька? почему сынка не приучил к гонкам до сих пор?? сколько обещал... Уж внуки скоро будут, а он...Эх... Скучно у вас тут. Пойду в Ла9 погамаю... А то уровень никудышный. Стыдно перед молодежью.

спустя 45 лет:

где мои таблетки от склероза???

спустя 50 лет:

нашел

спустя 50 лет и 3 секунды:

стойте, а что я искал ? и зачем я держу в руках таблетки от склероза ?!

В параллельной вселенной:
как на видео сайт заливать? ненайду Алекса писающего инструкцию

год спустя:

где е-спорт храняет пароли? ни сайт как взломаю не ихний
 
xaM144 | Дата: Четверг, 25.02.10, 18:52 | Сообщение # 4696
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Disa722)
Он сам начал!!!

ну вот и выяснилась правда.


 
METEORA | Дата: Четверг, 25.02.10, 21:04 | Сообщение # 4697
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (Rock12)
Я дико извиняюсь, но я хочу спросить у администрации сайта наверное уже о давно наболевшем, но всё же... Будут ли проводится далее чемпы на ГТР2? Просто для того чтобы знать заранее, а не для того чтобы ждать и потом обламаться, и из-за этого пропустить другие чемпы. И уже зная, вовремя расставить приоритеты (отмазки типа "мы ещё не решили", "мы думаем" и т.п.. не принимаются ) И хотелось бы узнать да или нет? Можете даже не объяснять причину, просто скажите да или нет?

Quote (Rock12)
Quote (xaM144)да. второстепенные и покатушки. основной чемп будет в ГТРэво(или Рэйс07). приобретайте диск короче.лицуху. Хм, ну что ж, ладно, жаль конечно, но ничё не поделать. А альтернатива, что предлагал Вараздат не пойдёт? Это то есть сделать основной чемп на каждом из модов - и рФак, и Эво, и ГТР2. На счёт количества участников я думаю можно не париться, как говориться главное качество, а не количество. А если не будет хватать организаторов, то думаю найти не проблема будет, кто-нибудь да вызовится. Как такая идея?

эМММ Правильно что спрашиваешь. И главное во время. Скажу так. я могу говорить только за себя ибо я не могу решать за весь сайт.
Мне ЖТР 2 надоел. просто хочется чего то нового. надо двигаться дальше а не стоять на месте.
По этому какие либо серьёзные чемпы на жтр 2 я организовывать не хочу. Но это можешь делать ты или кто то другой.
Ни кто тут никому это не запрещает. Иван ты вроде адекватный чел, поэтому не составит труда тебя модером сделать. и делай чемп.
У меня сейчас планы только на ралли и на мод ВТЦ что я переделывал. я хочу провести на нём чемпик. но нужно дороботать как следует этот мод. сделать скины и можно гоняться.


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif

 
METEORA | Дата: Четверг, 25.02.10, 21:56 | Сообщение # 4698
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
METEORA | Дата: Четверг, 25.02.10, 21:58 | Сообщение # 4699
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
drozdy | Дата: Четверг, 25.02.10, 22:19 | Сообщение # 4700
Бегун
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 346
Награды: 8
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Andrew Falkner
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Все
Любимый авто:
Hyundai Sonata 2005
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace VW Scirocco
Денис - Диса. Я и в правду не хотел тебя обидеть, но если ты обиделся - прошу прощения.


Да, и ещё: кейгенов бояться - варез не качать!
 
Disa722 | Дата: Четверг, 25.02.10, 22:27 | Сообщение # 4701
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (drozdy)
Денис - Диса. Я и в правду не хотел тебя обидеть, но если ты обиделся - прошу прощения.

dk ;)
 
Rock12 | Дата: Четверг, 25.02.10, 22:47 | Сообщение # 4702
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 529
Награды: 4
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Иван Надуев
Управление в гонках:
клава
Любимая трасса:
Laguna Seca, Red Rock Valley
Любимый авто:
Ferrari FXX
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (METEORA)
По этому какие либо серьёзные чемпы на жтр 2 я организовывать не хочу. Но это можешь делать ты или кто то другой. Ни кто тут никому это не запрещает

Хм, впринципе если никто не будет против и если ещё кто-нибудь мне поможет в организации не покатушечного, а серьёзного чемпа ГТР2 (хороший мод на примете есть), то можно попробывать ab Конечно ГТР без METEORA это не ГТР, но придётся смириться :(


Гоняю в эволюшн... ненравится...
 
VARAZDAT | Дата: Четверг, 25.02.10, 22:58 | Сообщение # 4703
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (xaM144)
в этом то и проблема Вараздат. не все отличают и относятся к основному чемпа как к более ДИСЦЕПЛИНИРОВАННОМУ и СЕРЬЁЗНОМУ

Макс, я только за то, чтобы основной чемп был, и уж тем более, воспринимался как серьезное мероприятие. Если в твоем сообщении был намек и на то что и я отношусь к тем, кто не воспринимает его серьезно, то скажу несколько слов. Я говорил только за себя, возможно у меня сложилось именно такое впечатление потому, что не получалось часто ездить на этапах, работа занете ли, возможно поэтому. Но еще как то он уж больно много покрывался сверху некоторыми негативными моментами. Мы не обсуждали что и как лучше сделать касающееся именно самих гонок, а все время пытались разрулить неприятные ситуации, и как то направить некоторых участников на " путь истинный". Т.е это отняло время от нужных дел. Может стоит тогда ужесточить правила участия в основном чемпе, какие то испытательные сроки что ли, чтобы минуты наслаждения гонкой после не превращались в сутки сранья и споров. Я только за жесткие меры. Так как слова почему то не доходят и уже долгое время.

Добавлено (25.02.10, 22:56)
---------------------------------------------
СПЕШИАЛ ФОР ДИССА.
Денис, то что ты сейчас видишь по отношению к тебе, результат того, что ты сам сдел. Что посеил , то и пожинай. Другими словами, ломать- не строить. Строить дольше. Ты сломал свой авторитет и иногда даже уважение к тебе не только как к симгонщику, но , и порой, как к человеку. Тебе давали дельные советы люди, которые действительно уважаемы здесь, но ты не прислушивался, а делал все поперек. Этим ты себе дорогу не пробьешь. Если бы ты был действительно прав, то думаю, многие тебя бы поддерживали, но ты, не побоюсь сказать, тупо пер, именно тупо. Так что теперь заработать то, что ты потерял, для тебя будет не легкой работой.

Добавлено (25.02.10, 22:58)
---------------------------------------------
Rock12,
Рок, первая попытка уже есть. Сразу скажу, что опыта у меня ооочень, мало и особенно в техническом плане, но Межпортальный чемп, это пробный вариант как раз того, что можно будет делать в дальнейшем.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...

 
xaM144 | Дата: Четверг, 25.02.10, 23:13 | Сообщение # 4704
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (varazdat)
Макс, я только за то, чтобы основной чемп был, и уж тем более, воспринимался как серьезное мероприятие.

аналогично. всё ниже сказанное сущая правда.


 
Rock12 | Дата: Четверг, 25.02.10, 23:18 | Сообщение # 4705
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 529
Награды: 4
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Иван Надуев
Управление в гонках:
клава
Любимая трасса:
Laguna Seca, Red Rock Valley
Любимый авто:
Ferrari FXX
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (varazdat)
опыта у меня ооочень, мало и особенно в техническом плане

аналагично )))
Quote (varazdat)
Межпортальный чемп, это пробный вариант как раз того, что можно будет делать в дальнейшем

А я думал, что ты сторонник рФака, и будешь делать чемпы тока на нём, странно ))). Ну тогда, после япошек, если ты ещё сможешь, может попробуем замутить ещё чемп? Мод, который я хотел бы предложить, по-моему тебе очень хорошо знаком, и вроде он тебе понравился, да и тем-более он создан одним из порталов-участников япошек ab


Гоняю в эволюшн... ненравится...
 
VARAZDAT | Дата: Пятница, 26.02.10, 01:19 | Сообщение # 4706
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Rock12,
Я уже понял о каком моде говоришь. Этот мод надо подгонять. Уж больно разные машины в нем. Сразу видно что собраны с разных модов. Хотя сам по себе мод оч хорош. Он был одним из претендентов на Межпортальный.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
linEgor | Дата: Пятница, 26.02.10, 02:20 | Сообщение # 4707
Посудомойка
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1328
Награды: 8
Репутация: 15
Сейчас:
Имя:
Egor Toropov
Управление в гонках:
Logitech MOMO Racing
Любимая трасса:
SPA
Любимый авто:
Aston Martin
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Disa722)
А что я думаю?

Знаешь после этого у меня к тебе все уважение пропала!

Добавлено (26.02.10, 02:08)
---------------------------------------------

Прикол над ДПС :D

Добавлено (26.02.10, 02:16)
---------------------------------------------

Элитный мир :D





Сообщение отредактировал linEgor - Пятница, 26.02.10, 02:21
 
VARAZDAT | Дата: Пятница, 26.02.10, 02:48 | Сообщение # 4708
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
linEgor,
Егор. Притормози коней. Успокойся и все пройдет до свадьбы.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
linEgor | Дата: Пятница, 26.02.10, 04:06 | Сообщение # 4709
Посудомойка
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1328
Награды: 8
Репутация: 15
Сейчас:
Имя:
Egor Toropov
Управление в гонках:
Logitech MOMO Racing
Любимая трасса:
SPA
Любимый авто:
Aston Martin
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote
Егор. Притормози коней. Успокойся и все пройдет до свадьбы.

Ага dk ab



 
Disa722 | Дата: Пятница, 26.02.10, 07:11 | Сообщение # 4710
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
линегор, у меня тоже самое. После твоего безумного сообщения я тебя перестал уважать.
 
Форум » Свободный раздел. » Трещалка » базар вокзал (всё про всё)
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

RustamkaEvoIX [31.03.24|22:51]

rreduss [30.03.24|20:08]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх