Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
базар вокзал - Страница 254 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Свободный раздел. » Трещалка » базар вокзал (всё про всё)
базар вокзал
meteora40 | Дата: Вторник, 15.07.08, 23:53 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





как на сайт видео заливать ? а ненайду инструкцию которую Алекс писал

спустя год:

где хранятся пароли е-спортовские ? ни как не взломаю ихний сайт

спустя два года:

чето залез на комп к гейтсу. нифика у него модов новых нету для гэтэра. не гамает он походу.

спустя 15 лет:

Денис Башилов Младший: лазил у батька в столе в поисках его сигарок, нашел диск с игрой. такое говно! надеюсь это не та игра, про которую он мне каждый вечер сказки рассказывает... с мужиками типо по инету рубились в гонки(!)... бред какойто.

спустя 20 лет:

о! дарова всем! мужики, а че Юкоз ещё не прикрыли чтоли? он же вроде накрылся...столько сторался...
ктонть G105 взял? как ощущения? 103 мне кажтся лучше всётаки. кабина удобнее. да и перегрузки не такие сильные.

спустя 25 лет:

чето глаза болят от этого 3D шлема... кстате! гэтр новый вышел! я вчера за него 200 баксов отвалил! графа супер! жалко комп не тянет... 20 гигов видюхи уже мало. ну не че. с Дисой сёдне общался - обещал комп разогнать. главное дом не спалить.

спустя 35 лет:

ну вот я и снова на сайте... 10 лет не заходил... как всё изменилось! оформление новое, 3-дэшное, с изменяемым рисунком текстур. прям по последней моде сделали! малорики! да и наконец свой канал видосов появился... правильно, теперь клацать видео можно без проблем, не то что раньше.
А где Витька? почему сынка не приучил к гонкам до сих пор?? сколько обещал... Уж внуки скоро будут, а он...Эх... Скучно у вас тут. Пойду в Ла9 погамаю... А то уровень никудышный. Стыдно перед молодежью.

спустя 45 лет:

где мои таблетки от склероза???

спустя 50 лет:

нашел

спустя 50 лет и 3 секунды:

стойте, а что я искал ? и зачем я держу в руках таблетки от склероза ?!

В параллельной вселенной:
как на видео сайт заливать? ненайду Алекса писающего инструкцию

год спустя:

где е-спорт храняет пароли? ни сайт как взломаю не ихний
 
Disa722 | Дата: Понедельник, 23.11.09, 15:36 | Сообщение # 3796
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
varazdat, http://www.nogripracing.com/details.php?filenr=23783
:D :D
 
aazzART | Дата: Понедельник, 23.11.09, 17:49 | Сообщение # 3797
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Для мобилы. (формат *.3gp)
Прикрепления: 1170824.3gp (683.7 Kb)


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
Disa722 | Дата: Понедельник, 23.11.09, 18:06 | Сообщение # 3798
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (aazzART)
Для мобилы. (формат *.3gp)

Красивое котообразное существо! Особенно клыки! как у моей кошки!
 
aazzART | Дата: Понедельник, 23.11.09, 18:23 | Сообщение # 3799
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (Disa722)
Красивое котообразное существо!

и совершенно поставленый литературный комментарий за кадром.


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
Disa722 | Дата: Понедельник, 23.11.09, 22:06 | Сообщение # 3800
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
http://depositfiles.com/files/vjec1v5e1
Ф1 2009 для гтр эво онлайн!
 
Fernando[RUS] | Дата: Вторник, 24.11.09, 01:22 | Сообщение # 3801
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 484
Награды: 3
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Maxim Blinkov
Управление в гонках:
MOMO
Любимая трасса:
Красное кольцо
Любимый авто:
Toyota Supra JZA80
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace F3000 Challenge
Quote (meteora40)
как на сайт видео заливать ? а ненайду инструкцию которую Алекс писал

спустя год: где хранятся пароли е-спортовские ? ни как не взломаю ихний сайт

спустя два года: чето залез на комп к гейтсу. нифика у него модов новых нету для гэтэра. не гамает он походу.

спустя 15 лет: Денис Башилов Младший: лазил у батька в столе в поисках его сигарок, нашел диск с игрой. такое говно! надеюсь это не та игра, про которую он мне каждый вечер сказки рассказывает... с мужиками типо по инету рубились в гонки(!)... бред какойто.

:D АхахаАаа)) Ржунимагу))


 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Вторник, 24.11.09, 13:20 | Сообщение # 3802
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Quote (meteora40)
спустя 15 лет: Денис Башилов Младший: лазил у батька в столе в поисках его сигарок, нашел диск с игрой. такое говно! надеюсь это не та игра, про которую он мне каждый вечер сказки рассказывает... с мужиками типо по инету рубились в гонки(!)... бред какойто.

:D :D :D

Добавлено (24.11.09, 13:20)
---------------------------------------------
Помню как Денис(Метеора) расказывал, что у них где-то в ливень по разбитому просёлку запор летел не сбавляя, вот примерно что то типо того: http://vkontakte.ru/video11954777_81789706


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...


Сообщение отредактировал Scorpion77SuperRaser - Вторник, 24.11.09, 13:20
 
VARAZDAT | Дата: Вторник, 24.11.09, 15:34 | Сообщение # 3803
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Я как только увидел сразц подумал что до ближайшей кочки и поворота. ТАк и получилось. Так эти дебилы сначала ехали , а потом " я так и чувствовал, я так и ощуща"
Ощущают и чувствуют Х.. в Жо-е, а это знать надо было и предпологать. Им пипец как повезло.
Камера крнечно мало сняла, но начало их крушения прямо как по расписанию: поворот-кочка-машина не управляема-кульбит.

Добавлено (24.11.09, 15:34)
---------------------------------------------
А по поводу пересченной дороги могу сказать еще вот что, я в своей жизни ни разу не ездилна более ровной дороге, чем та проселочная, по которой пришлось мне поехать. Дорога состояла из пыли и песка и ровнее ее я еще не видел, и бесшумнее. Ощущение было как будто летишь на машине не касаясь земли.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...

 
METEORA | Дата: Вторник, 24.11.09, 17:15 | Сообщение # 3804
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (Scorpion77SuperRaser)
Помню как Денис(Метеора) расказывал, что у них где-то в ливень по разбитому просёлку запор летел не сбавляя, вот примерно что то типо того: http://vkontakte.ru/video11954777_81789706


як хОхлы на запоре ханяли :D :D :D как же ржачно звучит их говор.
Да Юр те тоже пости так ехали. их в кабине 5-ро было. зАпор был черный и белыми полосками (гоночными) :D дорога была извилисто с буграми колеями грязью и лужами.


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Вторник, 24.11.09, 19:40 | Сообщение # 3805
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Меня их ховор тоже добил :D Так ржачно))) Надо на запоре так гонять. :D

Грунтовки действительно бывают очень ровными, которые отсыпаны только песком без щебёнки. Если их пройти грейдером, а потом ещё в сухую погоду утромбовать автомобилями получаются очень ровные и бесшумные дороги. Но в сухую погоду верхний слой песка становится очень скользким, считай, что едешь по куче разсыпаных мелких шариках. Даже на прямой при большой скорости может задница поплыть. Я каждое лето загородом по грунтовкам езжу. У нас там 3,5 км прям по полю идёт. Так пару лет назад она была как раз такой - ровной и скользкой. И когда я стал на 60км/ч закладывать в правый да ещё и под горку к ручью очень хорошо прочувствовал как задняя ось уползает, хорошо в начальной стадии поймал. А то бы с насыпи неслабо улетели. Ну и на прямой уже на 90км/ч объезжая ямки чувствовалось, что зад излишне активен. По лесной дороге по шишкам ехать тоже неприятно - машина также скользит.


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...

 
VARAZDAT | Дата: Среда, 25.11.09, 08:46 | Сообщение # 3806
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
кооторый раз смотрю ролик на главной этого сайта и не перестаю просто восхищаться http://www.simraceway.com/. А еще может кто подскажет, как они так сделали что изображение такое четкое и плавное, все косые линии плавные а не поступенные? Ведь кадры то из игры, а в игре даже если сглаживание и синхронизацию на всю поставить все равно не так четко все будет. Как они это сделали, до ума не доходит.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
linEgor | Дата: Среда, 25.11.09, 13:07 | Сообщение # 3807
Посудомойка
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1328
Награды: 8
Репутация: 15
Сейчас:
Имя:
Egor Toropov
Управление в гонках:
Logitech MOMO Racing
Любимая трасса:
SPA
Любимый авто:
Aston Martin
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Добавлено (25.11.09, 13:07)
---------------------------------------------
я чеконулся!!!



 
Disa722 | Дата: Среда, 25.11.09, 14:07 | Сообщение # 3808
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (aazzART)
DISA722
194 секунда серверного повтора и поворотом ранее - за опасные маневры при попытке обгона в поворотах, двойной контакт с Никнеймом, один из которых послужил причиной его "взлета" и последующего схода - строгое предупреждение за инцидент на первых кругах, +30 секунд к итоговому времени этапа.

Протестую, ваша честь! Любой протест должен быть рассмотрен не позднее, чем через 72часа после его подачи, но не позднее чем за 24часа до начала очередного этапа.
189 сек серверного повтора! Пункт в регламенте: 4.4. Правила при проведении гонки: г) Запрещается смена траектории непосредственно при входе в поворот - пилоты должны максимально понятно обозначить свою позицию для предотвращения конфликтных ситуаций.
Никнейма заносит, и он резко смещается в мою сторону!!! Это хорошо видно!

По поводу второго инцидента:
Пункт из регламента: е) если при входе в поворот догоняющий болид поравнялся с впередиидущим на половину корпуса и более - подобная ситуация приравнивается к следованию параллельным курсом


Никита начал смещаться в мою сторону, тем самым не оставив мне места. Я не мог тормозить по нескольким причинам:
- Была неоднородная поверхность, из-за этого могли бы быть последствия посерьёзней.
- Не думал, даже в голове небыло, что он поедет на меня!
Трассу я не срезал! Пункт из регламента: 4.1. д) при следовании по трассе пилоты должны придерживаться линий, ограничивающих гоночную часть дорожного полотна. Запрещено пересекать указанную линию всеми четырьмя колесами болида.
Прошу рассмотреть!

Прикрепления: 5057429.jpg (397.9 Kb) · 6915189.jpg (428.5 Kb) · 7562799.jpg (415.2 Kb)


Сообщение отредактировал Disa722 - Среда, 25.11.09, 15:38
 
Fernando[RUS] | Дата: Среда, 25.11.09, 14:16 | Сообщение # 3809
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 484
Награды: 3
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Maxim Blinkov
Управление в гонках:
MOMO
Любимая трасса:
Красное кольцо
Любимый авто:
Toyota Supra JZA80
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace F3000 Challenge
Так как темя для оспаривания вердикта закрыта, то катаю сюда.

"Maxim Blinkov - в связи с тем, что не был классифицирован по итогам 4го этапа - строгое предупреждение, старт с последнего места и +10кг штрафного балласта на след этапе"

то есть, если я не закончил гонку- я последний на след этапе и еще с 10 кг??? Это где такое написано?

я ваще такое судейство не понимаю!

Устное предупреждение Максиму Блинкову за излишнюю красочность подаваемого протеста.

Описал так, как ощущал во время гонки!

Меня вообще начало заносить и я чувствовал, что выпрямлю машину, и тут Крайсис влетел, и еще я виноват во всем остался!

Знаете.. такими действиями можно просто обидеть человека.




Сообщение отредактировал Fernando[RUS] - Среда, 25.11.09, 14:16
 
linEgor | Дата: Среда, 25.11.09, 14:19 | Сообщение # 3810
Посудомойка
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1328
Награды: 8
Репутация: 15
Сейчас:
Имя:
Egor Toropov
Управление в гонках:
Logitech MOMO Racing
Любимая трасса:
SPA
Любимый авто:
Aston Martin
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
А Денис на половину прав!!!!!

Добавлено (25.11.09, 14:19)
---------------------------------------------
И макс тоже!!!



 
Форум » Свободный раздел. » Трещалка » базар вокзал (всё про всё)
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

chypik [24.04.24|08:43]

Jeka2024 [21.04.24|19:10]

Arouman [21.04.24|01:29]

DeadSIR [20.04.24|19:28]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх