Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
базар вокзал - Страница 223 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Свободный раздел. » Трещалка » базар вокзал (всё про всё)
базар вокзал
meteora40 | Дата: Вторник, 15.07.08, 23:53 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





как на сайт видео заливать ? а ненайду инструкцию которую Алекс писал

спустя год:

где хранятся пароли е-спортовские ? ни как не взломаю ихний сайт

спустя два года:

чето залез на комп к гейтсу. нифика у него модов новых нету для гэтэра. не гамает он походу.

спустя 15 лет:

Денис Башилов Младший: лазил у батька в столе в поисках его сигарок, нашел диск с игрой. такое говно! надеюсь это не та игра, про которую он мне каждый вечер сказки рассказывает... с мужиками типо по инету рубились в гонки(!)... бред какойто.

спустя 20 лет:

о! дарова всем! мужики, а че Юкоз ещё не прикрыли чтоли? он же вроде накрылся...столько сторался...
ктонть G105 взял? как ощущения? 103 мне кажтся лучше всётаки. кабина удобнее. да и перегрузки не такие сильные.

спустя 25 лет:

чето глаза болят от этого 3D шлема... кстате! гэтр новый вышел! я вчера за него 200 баксов отвалил! графа супер! жалко комп не тянет... 20 гигов видюхи уже мало. ну не че. с Дисой сёдне общался - обещал комп разогнать. главное дом не спалить.

спустя 35 лет:

ну вот я и снова на сайте... 10 лет не заходил... как всё изменилось! оформление новое, 3-дэшное, с изменяемым рисунком текстур. прям по последней моде сделали! малорики! да и наконец свой канал видосов появился... правильно, теперь клацать видео можно без проблем, не то что раньше.
А где Витька? почему сынка не приучил к гонкам до сих пор?? сколько обещал... Уж внуки скоро будут, а он...Эх... Скучно у вас тут. Пойду в Ла9 погамаю... А то уровень никудышный. Стыдно перед молодежью.

спустя 45 лет:

где мои таблетки от склероза???

спустя 50 лет:

нашел

спустя 50 лет и 3 секунды:

стойте, а что я искал ? и зачем я держу в руках таблетки от склероза ?!

В параллельной вселенной:
как на видео сайт заливать? ненайду Алекса писающего инструкцию

год спустя:

где е-спорт храняет пароли? ни сайт как взломаю не ихний
 
NeCH | Дата: Суббота, 03.10.09, 19:20 | Сообщение # 3331
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Nik
Любимая трасса:
Хокемхайринг
Любимый авто:
Porsh
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Насчет амбиций я писал, но Хамыч сказал удалить оффтоп я удалил. Поэтому повторюсь, амбиции это нормально, написал бы кто нибудь- "Фих вам всем я прийду первым, поэтому готовьтесь" Это нормально, Аззарт сказал не прибеднятся. :) И потом обидно, Вараздат, когда ты на каждом углу тыкаешь мне- ты не умеешь ездить, ты не умеешь ездить. Стараюсь как могу вон уже Мотек полез изучать, скоро и руки вправятся. Сегодня НИОДНОГО ЗАЖОПА!!(Ура товарисчи )


Ого как бстро
 
_GAME_ | Дата: Суббота, 03.10.09, 19:22 | Сообщение # 3332
ЧЕКАВО !!!!!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1102
Награды: 6
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Никита Андреевич
Управление в гонках:
Бывает иногда.
Любимая трасса:
Монза
Любимый авто:
LoLa F3000
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Создатель сайта и форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (NeCH)
Сегодня НИОДНОГО ЗАЖОПА!!(Ура товарисчи

+ПЛЮСПЯЦЦОТ и я тоже ) ay
вроде.




 
aazzART | Дата: Суббота, 03.10.09, 19:23 | Сообщение # 3333
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
NeCH, к каждому слову


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
Mig-29- | Дата: Воскресенье, 04.10.09, 22:39 | Сообщение # 3334
Я звезда!
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Зарипов Руслан
Управление в гонках:
Клава
Любимая трасса:
Олл
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
C:\Documents and Settings\user\Рабочий стол\


Сообщение отредактировал Mig-29- - Воскресенье, 04.10.09, 22:39
 
_GAME_ | Дата: Воскресенье, 04.10.09, 22:42 | Сообщение # 3335
ЧЕКАВО !!!!!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1102
Награды: 6
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Никита Андреевич
Управление в гонках:
Бывает иногда.
Любимая трасса:
Монза
Любимый авто:
LoLa F3000
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Создатель сайта и форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Mig-29-)
C:\Documents and Settings\user\Рабочий стол\

Хм.... какойто неоднозначный пост




 
aazzART | Дата: Понедельник, 05.10.09, 04:40 | Сообщение # 3336
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (stuff)
а я вот подумал, может создать младшую чтоли лигу? Пока в основном чемпе места освобождаются(на сколько я понимаю они не сразу освобождаются), в младшем идет по полной борьба, очки, зачет. Место освободилось, и тогда лучший с младшей лиги переходит в высшую(при этом его очки переводятся вместе с ним). Лимит на пропуск гонок поставить 2 гонки. На третью недопуск, но предупреждать об этом заранее. И тем, кто выбыл из-за непосящения давать шанс продолжить борьбу в младшей лиге с сохранением очков, и возможностью попасть в высшую. Я думаю в основной будет челов 20 и в младшей челов 7-14. Как вам? Тесты оставить общими для обеих, а сервы запускать одновременно во время офиц гонки. Но важным условием есть то, что пилот переводится выше или ниже в лигах не по желанию(хочу в высшую, не хочу), а в обязательном порядке.

повторюсь - как показывает опыт - кворум набирается только на начало сезона. потом минимум четверть отстегивается. другие дела, чемпионаты, кто то падает на ровном месте и попадает в больницу, кто то просто забивает....
опыт тестов показывает что предел для сервера достигнут не был.
по результатам тестов будет создан (не позднее завтрашнего дня) список потенциальных допущенных к этапам чемпионата. пришедшие на тесты будут иметь приоритет на вход на игровой сервер первого этапа.
Для непопадающих к их услугам будут или уже есть спецэтапы. Накатаемся еще. Ну и - сервер всегда онлайн - тренируйтесь, хоть каждый день гонку устраивайте.
Насчет младшей лиги - зарегистрировано 30 человек. 24 на чемп - остальные ШЕСТЬ ЧЕЛОВЕК будут "биться" в младшей лиге? Вряд ли. Нас еще слишком мало и боюсь на ГТР2 больше уже не будет.
Ну а варьировать положение пилотов в указанном списке - легко - пропуск этапа - минус пару строк, пропуск трех этапов подряд - вниз списка, пропуск половины этапов - вон из списка.
Конечно есть вариант предквалы - но он только в стадии тихого шепота... Да и не нужен он будет imho
Разумеется - это всего лишь мои мысли и администрация никакой ответственности за их выражение не несет bw


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ

 
NeCH | Дата: Понедельник, 05.10.09, 06:08 | Сообщение # 3337
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Nik
Любимая трасса:
Хокемхайринг
Любимый авто:
Porsh
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote
онечно есть вариант предквалы - но он только в стадии тихого шепота...

Ыыы, предквала ущемляет в правах свободнага ГонЩика, А Фри рейс прибежицем для таковых и является. По поводу младшей лиги, имхо не надо.


Ого как бстро
 
Mig-29- | Дата: Понедельник, 05.10.09, 12:57 | Сообщение # 3338
Я звезда!
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Зарипов Руслан
Управление в гонках:
Клава
Любимая трасса:
Олл
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Хоть и старое, но все же)
вконтакт через 50 лет!
Прикрепления: 3807143.jpg (95.7 Kb)


Сообщение отредактировал Mig-29- - Понедельник, 05.10.09, 12:58
 
stuff | Дата: Понедельник, 05.10.09, 20:50 | Сообщение # 3339
ГонщиГ
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 381
Награды: 10
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Евгений Кириченко
Управление в гонках:
мягкое и плавное
Любимая трасса:
Енна
Любимый авто:
Lister Storm
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (aazzART)
опыт тестов показывает что предел для сервера достигнут не был.

тогда, почему бы не попробовать запустить на серв все 30 чел, которые зарегались?


 
_GAME_ | Дата: Понедельник, 05.10.09, 21:12 | Сообщение # 3340
ЧЕКАВО !!!!!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1102
Награды: 6
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Никита Андреевич
Управление в гонках:
Бывает иногда.
Любимая трасса:
Монза
Любимый авто:
LoLa F3000
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Создатель сайта и форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (stuff)
тогда, почему бы не попробовать запустить на серв все 30 чел, которые зарегались?

Еретик !!! Сжечь !!! - шучу :D :D :D :D

Почему?
1. Скорее всего серв залагает ( соединение или железо)
2. Начнуться лаги у самих участников
3. Игра и так плохо понимает большое кол-во народа на нестандратных трассах (да и на стандартных наверное )




 
stuff | Дата: Понедельник, 05.10.09, 21:16 | Сообщение # 3341
ГонщиГ
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 381
Награды: 10
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Евгений Кириченко
Управление в гонках:
мягкое и плавное
Любимая трасса:
Енна
Любимый авто:
Lister Storm
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (_GAME_)
1. Скорее всего серв залагает ( соединение или железо) 2. Начнуться лаги у самих участников 3. Игра и так плохо понимает большое кол-во народа на нестандратных трассах (да и на стандартных наверное )

Полностью не согласен, т.к. ездил в онлайн с игроками в количестве 32 человек. У меня ни лага, пинг был норм(150), но ехали на стандартной Энне. Может среди недели поробовать провести тест на 30 чел??? Настоятельно попросить всех прийти и проверить возможности., а ктонить может дать темплы для спайкера на этот мод? :)


 
_GAME_ | Дата: Понедельник, 05.10.09, 21:33 | Сообщение # 3342
ЧЕКАВО !!!!!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1102
Награды: 6
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Никита Андреевич
Управление в гонках:
Бывает иногда.
Любимая трасса:
Монза
Любимый авто:
LoLa F3000
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Создатель сайта и форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (stuff)
Полностью не согласен, т.к. ездил в онлайн с игроками в количестве 32 человек. У меня ни лага, пинг был норм(150), но ехали на стандартной Энне. Может среди недели поробовать провести тест на 30 чел??? Настоятельно попросить всех прийти и проверить возможности., а ктонить может дать темплы для спайкера на этот мод?

Ты не понимаеш о чём я . Ты у нас на серве ездил ? Может там каой-нибудь восмиядерный ксеон стоял и 20+гб оперативы. В этом то и разница . Изначально вопще на 17чел рачитывали . 30 - это уже не круто . Т.к. и трафик слишком большой будет в квале О_о и завал на старте и.т.д.




 
stuff | Дата: Понедельник, 05.10.09, 21:39 | Сообщение # 3343
ГонщиГ
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 381
Награды: 10
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Евгений Кириченко
Управление в гонках:
мягкое и плавное
Любимая трасса:
Енна
Любимый авто:
Lister Storm
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
лан, сори что нависаю, просто очень хочу участвовать, но как знаеш, я не попадаю, да я бы и с собой бы взял людей. А что на счет темпла для спайкера?


 
VARAZDAT | Дата: Понедельник, 05.10.09, 22:01 | Сообщение # 3344
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (aazzART)
а тут - не умеешь еще толком ездить, а уже амбиции

Виктор всегда был поклонником твоего литературного таланта, но цитата предоставленная тобой "немного" отличается от того, что писал я.

Добавлено (05.10.09, 22:01)
---------------------------------------------
Господа, если к нам хотят присоединиться, то может введем оплату за то что бы ездить на нашем портале. тем самым мы сможем себе серв нормальный позволить. 150 р с рыла это много? Так заодно и посмотрим, остануться те кто действительно хочет поездить.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...

 
aazzART | Дата: Понедельник, 05.10.09, 22:13 | Сообщение # 3345
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (varazdat)
Господа, если к нам хотят присоединиться, то может введем оплату за то что бы ездить на нашем портале. тем самым мы сможем себе серв нормальный позволить. 150 р с рыла это много? Так заодно и посмотрим, остануться те кто действительно хочет поездить.

мы об этом уже говорили...
и лично я против. - никто никого заставлять не собирался и надеюсь не собирается.


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
Форум » Свободный раздел. » Трещалка » базар вокзал (всё про всё)
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

chypik [24.04.24|08:43]

Jeka2024 [21.04.24|19:10]

Arouman [21.04.24|01:29]

DeadSIR [20.04.24|19:28]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх