Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
базар вокзал - Страница 213 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Свободный раздел. » Трещалка » базар вокзал (всё про всё)
базар вокзал
meteora40 | Дата: Вторник, 15.07.08, 23:53 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





как на сайт видео заливать ? а ненайду инструкцию которую Алекс писал

спустя год:

где хранятся пароли е-спортовские ? ни как не взломаю ихний сайт

спустя два года:

чето залез на комп к гейтсу. нифика у него модов новых нету для гэтэра. не гамает он походу.

спустя 15 лет:

Денис Башилов Младший: лазил у батька в столе в поисках его сигарок, нашел диск с игрой. такое говно! надеюсь это не та игра, про которую он мне каждый вечер сказки рассказывает... с мужиками типо по инету рубились в гонки(!)... бред какойто.

спустя 20 лет:

о! дарова всем! мужики, а че Юкоз ещё не прикрыли чтоли? он же вроде накрылся...столько сторался...
ктонть G105 взял? как ощущения? 103 мне кажтся лучше всётаки. кабина удобнее. да и перегрузки не такие сильные.

спустя 25 лет:

чето глаза болят от этого 3D шлема... кстате! гэтр новый вышел! я вчера за него 200 баксов отвалил! графа супер! жалко комп не тянет... 20 гигов видюхи уже мало. ну не че. с Дисой сёдне общался - обещал комп разогнать. главное дом не спалить.

спустя 35 лет:

ну вот я и снова на сайте... 10 лет не заходил... как всё изменилось! оформление новое, 3-дэшное, с изменяемым рисунком текстур. прям по последней моде сделали! малорики! да и наконец свой канал видосов появился... правильно, теперь клацать видео можно без проблем, не то что раньше.
А где Витька? почему сынка не приучил к гонкам до сих пор?? сколько обещал... Уж внуки скоро будут, а он...Эх... Скучно у вас тут. Пойду в Ла9 погамаю... А то уровень никудышный. Стыдно перед молодежью.

спустя 45 лет:

где мои таблетки от склероза???

спустя 50 лет:

нашел

спустя 50 лет и 3 секунды:

стойте, а что я искал ? и зачем я держу в руках таблетки от склероза ?!

В параллельной вселенной:
как на видео сайт заливать? ненайду Алекса писающего инструкцию

год спустя:

где е-спорт храняет пароли? ни сайт как взломаю не ихний
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Вторник, 22.09.09, 20:12 | Сообщение # 3181
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Я тут решил себе немного движок форсировать, вот турбину настроил, теперь с 10000 оборотв в минуту движок рвёт не по детски, спина правда после такого разгона побаливает)))

Прикрепления: 2799933.jpg (171.5 Kb)


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...


Сообщение отредактировал Scorpion77SuperRaser - Вторник, 22.09.09, 20:30
 
VARAZDAT | Дата: Вторник, 22.09.09, 23:11 | Сообщение # 3182
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Fadey85)
Не знаю по чему, но я всегда мечтал о ней

Рома я до сих пор о ней мечтаю. Я в восторге еще от старых СААБов, ну а новые с турбированным мотором очень даже интересные и привлекательные тачки. Не похожие на других


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...

 
Jaguar | Дата: Среда, 23.09.09, 00:12 | Сообщение # 3183
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 408
Награды: 6
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Kostya Butko
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Valencia,Donington
Любимый авто:
Lamborghini
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
у меня в городе сгорел огромный рынок
http://gorod.dp.ua/news/news.php?id=19943
 
METEORA | Дата: Среда, 23.09.09, 01:06 | Сообщение # 3184
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
пред история. У меня а точней у моей девушки 3 хорька. домашних. У одной её подруги есть подруга. И к ней в квартиру, не в дом. квартира на 4-м этаже. последний этаж. как то попала куница. хотя точно непонятно куница это или соболь. но в наших краях соболя не водятся. ощем эта милашка устроила погром в квартире. девушка и мама в а*уе полном.
они нам сказали что к ним пробрался хорёк. ощем ловили его долго. поймали.



Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif

 
xaM144 | Дата: Среда, 23.09.09, 11:43 | Сообщение # 3185
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
хрена себе.


 
Nomad474 | Дата: Среда, 23.09.09, 21:55 | Сообщение # 3186
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 869
Награды: 9
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Vlad
Управление в гонках:
сруль
Любимая трасса:
Каталунья, Монреаль, Брно
Любимый авто:
F1.09
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Блин. Я вчера скачал оф.патч. Тот, который правит лобби. И нихрена не работает. Он походу только на лицухе работает.
Я его установил, запускаю игру, захожу(пытаюсь) в лобби, а оно все равно пишет "Соединение невозмоно", а потом "Ключ используеться"..... ((((((((((((

Добавлено (23.09.09, 21:54)
---------------------------------------------
я ржал... Бэкфлип на машине... Дальше что? Трамваи? :D :D


Сообщение отредактировал Nomad474 - Среда, 23.09.09, 21:56
 
Danila | Дата: Среда, 23.09.09, 21:56 | Сообщение # 3187
просто царь
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 534
Награды: 11
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Pavel Daniluk
Управление в гонках:
Logitech Wheel G25
Любимая трасса:
Monza, Monaco
Любимый авто:
VW Passat B3 Syncro
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
купи лицуху вот тута http://oz.by/games/more1051246.html?id_search=2979558 по областным центрам доставка бесплатна, я на озе покупал, тока мне по почте прислали


И ВСЕ ЖЕ...




Сообщение отредактировал Danila - Среда, 23.09.09, 21:57
 
METEORA | Дата: Среда, 23.09.09, 23:44 | Сообщение # 3188
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (Nomad474)
я ржал... Бэкфлип на машине... Дальше что? Трамваи? :D :D

я это видео уже выкладывал. а что тебе не нравится? супер по моему. а следущие тролейбусы . трамваи не смогут. на рельсы не приземлить ;)


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Fadey85 | Дата: Четверг, 24.09.09, 08:32 | Сообщение # 3189
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 444
Награды: 5
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Fadeev Roman
Управление в гонках:
клава
Любимая трасса:
Sepang GP
Любимый авто:
Ferrari 458 Italia
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT3 (2 сезон)
Quote (Danila)
купи лицуху вот тута http://oz.by/games/more1051246.html?id_search=2979558 по областным центрам доставка бесплатна, я на озе покупал, тока мне по почте прислали

Хорошоя игруха, базару ноль. Вот только цена...22977 РУБ. это многовато. )))))))) Может это на ваши "тугрики"?)))))))


ДА ЗДРАВТВУЕТ ТО, БЛАГОДАРЯ ЧЕМУ МЫ, НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО

 
Nomad474 | Дата: Четверг, 24.09.09, 09:02 | Сообщение # 3190
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 869
Награды: 9
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Vlad
Управление в гонках:
сруль
Любимая трасса:
Каталунья, Монреаль, Брно
Любимый авто:
F1.09
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (METEORA)
а что тебе не нравится? супер по моему.

Да мне все нравиться. Вот еще видео, где Мэдисон через лондонский Тауэр-Бридж прыгает:

Quote (Fadey85)
Вот только цена...22977 РУБ. это многовато. ))))))))

Это норм :) Рома, у нас проезд стоит 600 рублей и хлеб 1070. Так что 20к - это нормальная цена для лицухи
 
NeCH | Дата: Четверг, 24.09.09, 09:30 | Сообщение # 3191
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Nik
Любимая трасса:
Хокемхайринг
Любимый авто:
Porsh
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
У нас проезд стоит 12 рублей хлеб 18 Игру я брал за 260 рублей


Ого как бстро
 
Fadey85 | Дата: Четверг, 24.09.09, 11:11 | Сообщение # 3192
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 444
Награды: 5
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Fadeev Roman
Управление в гонках:
клава
Любимая трасса:
Sepang GP
Любимый авто:
Ferrari 458 Italia
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT3 (2 сезон)
Quote (Nomad474)
Это норм Рома, у нас проезд стоит 600 рублей и хлеб 1070. Так что 20к - это нормальная цена для лицухи

Инфляция у Вас скоро будет, деноминация. Я помню как то давно были на украине. Там такие суммы были))))) Люди зарабатывали сотнями миллионами)))) Мне тагда там сандали купили за 2 ляма))))))ггг


ДА ЗДРАВТВУЕТ ТО, БЛАГОДАРЯ ЧЕМУ МЫ, НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО
 
METEORA | Дата: Четверг, 24.09.09, 15:22 | Сообщение # 3193
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (Nomad474)
Так что 20к - это нормальная цена для лицухи

:D тык вы там милионеры


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Четверг, 24.09.09, 16:23 | Сообщение # 3194
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Quote (Nomad474)
видео, где Мэдисон через лондонский Тауэр-Бридж прыгает

Пусть в Питер приезжает прыгать, на Дворцовый мост или Лейтинанта Шмидта, они тоже двухстворчатые.


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...

 
Nomad474 | Дата: Четверг, 24.09.09, 19:38 | Сообщение # 3195
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 869
Награды: 9
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Vlad
Управление в гонках:
сруль
Любимая трасса:
Каталунья, Монреаль, Брно
Любимый авто:
F1.09
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Scorpion77SuperRaser)
Пусть в Питер приезжает прыгать, на Дворцовый мост или Лейтинанта Шмидта, они тоже двухстворчатые.

Дак пусть уже тогда к нам едет - на Национальную Библиотеку пусть запрыгивает :D :D

А это в тему о сэйфити-каре. Выписка из регламента Ф1:

40) МАШИНА БЕЗОПАСНОСТИ
40.1 Машиной безопасности FIA будет управлять опытный кольцевой гонщик. В ней будет находиться наблюдатель FIA, способный различить все соревнующиеся машины. Он будет поддерживать постоянную связь с лицами, управляющими гонкой.

40.2 За 30 минут до начала прогревочного круга машина безопасности займет свою позицию впереди стартовой решетки и останется там до сигнала пятиминутной готовности. В этот момент (за исключением случая 40.16 ниже) она пройдет полный круг по трассе и уйдет на пит-лейн.

40.3 Машина безопасности может быть выпущена на трассу для нейтрализации гонки по приказу клерка Этапа.

Она используется только в том случае, если участники или официальные лица подвергаются непосредственной физической опасности, но обстоятельства позволяют обойтись без остановки гонки.

40.4 Если дан приказ задействовать машину безопасности, на информационных мониторах появляется сообщение "ЗАДЕЙСТВОВАНА МАШИНА БЕЗОПАСНОСТИ" и маршалы на всех постах будут размахивать желтыми флагами и показывать таблички "SC" на протяжении всего периода вмешательства.

40.5 Машина безопасности стартует с пит-лейн и выйдет на трассу со включенными желтыми вне зависимости от того, где находится лидер гонки.

40.6 После того как появилось сообщение "ЗАДЕЙСТВОВАНА МАШИНА БЕЗОПАСНОСТИ" ни одна машина не может въехать на пит-лейн с целью дозаправки до тех пор пока все машины не соберутся в цепочку позади машины безопасности и не появится сообщение "ПИТ ЛЕЙН ОТКРЫТА"на информационных мониторах. Гонщик, который въехал на пит-лейн до появления этого сообщения и машина которого была дозаправлена, будет оштрафован на 10 секунд (см. Статью 16.3b). Однако машина, которая во время появления сообщения об использовании машины безопасности находилась на въезде на пит-лейн или на самой пит-лейн, может дозаправиться, не подвергнувшись при этом штрафу.

Если для машины безопасности будет необходимо использовать пит-лейн (см. 40.11 ниже), машины могут следовать за ней без штрафа, но не могут остановиться у гаражей своей команды с целью дозаправки до того момента, пока не появится сообщение "ПИТ-ЛЕЙН ОТКРЫТА". Гонщик, который остановился перед гаражами своей команды до появления этого сообщения и машина которого была дозаправлена, будет оштрафован на 10 секунд (см. Статью 16.3b).

40.7 Машина, движущаяся чрезмерно медленно, с ошибками пилотирования или просто создающая потенциальную опасность другим гонщикам во время использования машины безопасности, будет изучена стюардами. Это относится к машине, движущейся по трассе, на въезде на пит-лейн или на самой пит-лейн.

40.8 Все соревнующиеся машины образуют цепочку позади машины безопасности причем разделять соседние машины должна дистанция не более пяти корпусов машины и за исключением описанных ниже ситуаций обгоны запрещены до пересечения гонщиками Линии после возвращения машины безопасности в боксы. Обгоны допускаются в следующих ситуациях:
- если соответствующий сигнал подается машине из машины безопасности;
- согласно пункту 40.16 ниже;
- машина, въезжающая на пит-лейн, может обгонять машину безопасности или любую другую машину, находящуюся на трассе после пересечения первой линии машины безопасности;
- машину, выезжающую с пит-лейн, могут обгонять машины, движущиеся по трассе до того, как она пересекла вторую линии машину безопасности;
- когда машина безопасности возвращается на пит-лейн, ее могут обгонять машины, движущиеся по трассе после того, как машина безопасности пересекла первую линию машины безопасности;
- можно обгонять машину, остановившуюся на выделенном участке перед гаражами команды, когда машина безопасности использует для движения пит-лейн (см. 40.11 ниже);
- можно обгонять машину которая замедляется при наличии явных причин.

40.9 По приказу клерка Этапа наблюдатель в машине безопасности использует зеленый сигнал чтобы дать всем машинам, находящимся между машиной безопасности и лидером гонки, обогнать машину безопасности. Эти машины должны продолжить движение по трассе с ограниченной скоростью и не совершая обгонов до тех пор, пока не достигнут конца пелетона, движущегося позади машины безопасности.

40.10 Машина безопасности должна использоваться по крайней мере до тех пор пока лидер не окажется позади нее а все остальные машины не выстроятся в колонну позади лидера.

Находясь позади машины безопасности лидер гонки должен поддерживать дистанцию до нее не более пяти корпусов машины (исключение составляет пункт 40.13 ниже), а все остальные машины должны поддерживать как можно более плотное построение.

40.11 В дополнении к требованиям пункта 40.6 выше машины могут въезжать на пит-лейн, но имеют право покидать пит-лейн лишь тогда, когда на выезде с нее горит зеленый сигнал светофора. Зеленый сигнал будет гореть всегда за исключением того момента, когда машина безопасности и следующие за ней машины проезжают мимо выезда с пит-лейн. Возвращающаяся на трассу машина должна продолжить движение с приемлемой скоростью до тех пор, пока она не достигнет конца пелетона позади машины безопасности.

При определенных обстоятельствах клерк Этапа может потребовать от машины безопасности использовать пит-лейн. В этом случае и при условии что оранжевые огни машины безопасности включены, остальные машины должны следовать за ней, не совершая обгонов. В соответствии с пунктом 40.6 выше, любая машина, въезжающая на пит-лейн в этих условиях, может остановиться около гаражей своей команды.

40.12 Когда клерк Этапа посчитает это безопасным и на информационных мониторах появится сообщение "КРУГОВЫЕ МАШИНЫ МОГУТ СОВЕРШИТЬ ОБГОН", все круговые машины, которые шли между машинами лидирующего круга в момент задействования машины безопасности (и которые остаются на этих позициях), должны опередить машины лидирующего круга и машину безопасности. Они должны продолжить движение по трассе с приемлемой скоростью и без совершения обгонов и занять свои позиции позади пелетона, движущегося за машиной безопасности.

40.13 Когда клерк Этапа зазовет машину безопасности на пит-лейн, она должна погасить оранжевые огни, что будет знаком для гонщиков, что машина безопасности вернется на пит-лейн в конце этого круга.

В этот момент машина, идущая первой позади машины безопасности, может начать диктовать скорость остальному пелетону и, если потребуется, отстать от машины безопасности более чем на пять корпусов машины. Когда машина безопасности приблизится ко въезду на пит-лейн, маршалы вместо желтых флагов начнут размахивать зелеными флагами и уберут таблички "SC" и на Линии загорится зеленый сигнал светофора. Эти сигналы будут показываться до тех пор, пока последняя машина не пересечет Линию.

40.14 Каждый круг, пройденный машинами во время использования машины безопасности, будет считаться гоночным кругом.

40.15 Если гонка закончится во время использования машины безопасности, то машина безопасности вернется на пит-лейн на последнем круге гонки и машины примут финиш как обычно, не совершая обгонов.

40.16 В исключительных случаях гонка может стартовать позади машины безопасности. В этом случае в любое время до сигнала одноминутной готовности должны зажечься ее оранжевые огни. Это является сигналом гонщикам, что старт гонки будет совершен позади машины безопасности. Когда загорятся зеленые сигналы светофора, машина безопасности покинет стартовую решетку и все машины проследуют за ней, сохраняя дистанции между собой не более пяти корпусов машины. В этом случае прогревочного круга не будет, а гонка начнется одновременно с загоранием зеленых сигналов светофора.

Обгоны в этом случае разрешены только в ходе первого круга и только в том случае, если машина задержалась на стартовой решетке и другие машины не могли не совершить обгон и при этом не вызвать чрезмерной задержки остального пелетона. В этом случае гонщикам разрешаться совершать обратные обгоны чтобы вернуть себе потерянные при этом позиции.

Гонщик, задержавшийся на стартовой решетке и продолжавший стоять в тот момент, когда последняя машина пересекла Линию, не имеет права совершать обратный обгон и должен занять место в конце пелетона, следующего за машиной безопасности. Если это относится к более чем одной машине, они должны занять места в конце пелетона в том порядке, в котором они пересекли Линию.

 
Форум » Свободный раздел. » Трещалка » базар вокзал (всё про всё)
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

chypik [24.04.24|08:43]

Jeka2024 [21.04.24|19:10]

Arouman [21.04.24|01:29]

DeadSIR [20.04.24|19:28]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх