Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
базар вокзал - Страница 191 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Свободный раздел. » Трещалка » базар вокзал (всё про всё)
базар вокзал
meteora40 | Дата: Вторник, 15.07.08, 23:53 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





как на сайт видео заливать ? а ненайду инструкцию которую Алекс писал

спустя год:

где хранятся пароли е-спортовские ? ни как не взломаю ихний сайт

спустя два года:

чето залез на комп к гейтсу. нифика у него модов новых нету для гэтэра. не гамает он походу.

спустя 15 лет:

Денис Башилов Младший: лазил у батька в столе в поисках его сигарок, нашел диск с игрой. такое говно! надеюсь это не та игра, про которую он мне каждый вечер сказки рассказывает... с мужиками типо по инету рубились в гонки(!)... бред какойто.

спустя 20 лет:

о! дарова всем! мужики, а че Юкоз ещё не прикрыли чтоли? он же вроде накрылся...столько сторался...
ктонть G105 взял? как ощущения? 103 мне кажтся лучше всётаки. кабина удобнее. да и перегрузки не такие сильные.

спустя 25 лет:

чето глаза болят от этого 3D шлема... кстате! гэтр новый вышел! я вчера за него 200 баксов отвалил! графа супер! жалко комп не тянет... 20 гигов видюхи уже мало. ну не че. с Дисой сёдне общался - обещал комп разогнать. главное дом не спалить.

спустя 35 лет:

ну вот я и снова на сайте... 10 лет не заходил... как всё изменилось! оформление новое, 3-дэшное, с изменяемым рисунком текстур. прям по последней моде сделали! малорики! да и наконец свой канал видосов появился... правильно, теперь клацать видео можно без проблем, не то что раньше.
А где Витька? почему сынка не приучил к гонкам до сих пор?? сколько обещал... Уж внуки скоро будут, а он...Эх... Скучно у вас тут. Пойду в Ла9 погамаю... А то уровень никудышный. Стыдно перед молодежью.

спустя 45 лет:

где мои таблетки от склероза???

спустя 50 лет:

нашел

спустя 50 лет и 3 секунды:

стойте, а что я искал ? и зачем я держу в руках таблетки от склероза ?!

В параллельной вселенной:
как на видео сайт заливать? ненайду Алекса писающего инструкцию

год спустя:

где е-спорт храняет пароли? ни сайт как взломаю не ихний
 
Иван | Дата: Вторник, 18.08.09, 07:26 | Сообщение # 2851
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 379
Награды: 5
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Ivan Inozemtsev
Управление в гонках:
Руль MOMO
Любимая трасса:
Surfers paradise
Любимый авто:
Chevrolet Corvette
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Jaguar)
Давайте на V8?вместо овалов.

А давайте ченибудь с левым рулем.




Сообщение отредактировал Иван - Вторник, 18.08.09, 07:26
 
linEgor | Дата: Вторник, 18.08.09, 07:37 | Сообщение # 2852
Посудомойка
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1328
Награды: 8
Репутация: 15
Сейчас:
Имя:
Egor Toropov
Управление в гонках:
Logitech MOMO Racing
Любимая трасса:
SPA
Любимый авто:
Aston Martin
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
на жигулях давайте а че прикольно будит ew ab



 
aazzART | Дата: Вторник, 18.08.09, 08:13 | Сообщение # 2853
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
уф....
слава кому нибудь, что всё это дурдомство кончилось 154

в общем - краткий репортаж о вчерашнем дне:
где то 8-30 утра - мигнули лампочки, потом на мгновение свет погас, включился, лампочки с минуту работали вполнакала.
половина десятого - звонит с работы жена - "че там у вас - не топит? " - я в недоумении - "с какого перепуга? вода есть и горячая и холодная" - она - "соседка звонила, сказала, что Саяно_Шушенскую_ГЭС прорвало!!! Спасайся милый!!!"...
через минуту, пролистав все 33канала на телеке - натыкаюсь на обращение мэра города - "Вынужден просить вас, уважаемые горожане, ПРЕКРАТИТЬ НЕОБОСНОВАННУЮ ПАНИКУ - авария была, но угрозы прорыва плотины и даже минимального повышения уровня воды в Енисее - НЕТ! Работайте в штатном режиме"...
Иду к соседке - "ты охренела такие слухи разводить???? думай, что говоришь, женщина!" - она - "а мне с Саяногорска звонили! сказали что затопило весь город!" - я - "ояебу, женщина!!! у нас в таком случае тут уже сирены б выли так, что ты уже на девятом этаже сидела бы, насрав в штаны" - (если честно - орфография сохранена и немного приуменьшена - я был очень зол, хотя эта соседка - по жизни здравая девка)...
где то 10 часов утра - вылажу в интернет за новостями. Абаканские форумы ломятся от посетителей тем типа "СШГЭС". Кругом хорошо поставленные недомолвки, намеки, паника - народ сидит у компов и паникует.... После неоднократных просьб к модераторам о бане и удалении подобных постов - форумы стали выглядеть спокойнее. Как смог выяснить (смотрите фото) - авария была немаленькая, но самой плотине ничего не угрожает. Немного упокоился, пошел спасать от нервного срыва пожилых соседок, недаром пирожки ихние ем.
где то 11 утра - показали интервью представителя МЧС. Парень пояснял, почему так много разрушений, какие проводятся мероприятия, будут ли эвакуировать народ. Как оказалось, даже из зоны первого накрытия волной не собираются эвакуировать роддом, детский лагерь отдыха - одно это успокаивало. Видно и слышно, что истерят в основном журналисты. МЧСовца поставили против солнца...
ТУТ ЖЕ НА ФОРУМЕ - "а че то паря глаза прячет??? ОНИ НАМ ВРУТ!!! МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!" - через минуту этого сообщения, пары сообщений типа "ты идиот?", "думай что говоришь, придурок" - удалены. Ура модераторам - утро явно трудное выдалось.
Весь день достают неудачные звонки от родни и знакомых - сети перегружены, происходит соединение, звучат фразы "ты меня слышишь??? - да - вроде слыш....", происходит обрыв... Приходится писать СМС.
Где то полдень - приехала с работы жена - у них отрубили во всем районе свет - персонал распустили. Любимая в шоке, бросается собирать веши (они правда уже собраны - инструктаж по чрезвычайным ситуациям на работе провожу регулярно) - приходится успокаивать....
где то час дня - отключают свет и в нашем районе. Чую - ппц чьим то нервам. Пытаюсь успокоить намечающуюся панику - "ГЭС - объект чрезвычайно важности - нас оповестят полюбому".
И ТУТ КАК БОМБА НА ГОЛОВУ - в комнату врывается ненаглядная - глаза по восемь двадцать - "АА!!! Это, Витя, уже не шутки!!! нам АБЗАЦ!!!" - на вопрос - чего случилось? - "Мне звонила одна знакомая, ей сказали, что будто бы слышали, что один МЧСовец кому то из родственников по телефону обмолвился О ВТОРОМ ВЗРЫВЕ - плотина вся в трещинах!!!! чтоделатчтоделатьчтоделать?????????????"....
Спасает положение полторуха темного пива, принесенного соседкой - трезво оценивающей ситуацию, и относящейся к происходящему с нормальной долей пофигизма. Моей на почве нервов хватило трех маленьких кружек - женщину выключило, она расслабилась.
Через пару часов посиделок на кухне, ничегонеделанья и отсутствия связи и интернета, постоянных слухов о всёвозрастающем количестве жертв и очередных затопленных городах и селах - случайно обнаружил, что в телефоне есть номер диспетчерской электросетей - в общем, сказали что света не будет ориентировочно до восьми вечера.
Пошел спать, проспал до половины шестого. Проснулся от того, что под окнами работает бригада ремонтников - теплотрассу подключают к основной магистрали. Но самая фишка - ребята молодцы - в шесть часов заглушили мотор, врубили на полную радио - "по сообщениям МЧС - 7 погибших, сколько то раненных, много пропало без вести.... А в Назрани произошел террористичексий акт - погибло много народу".... И тут я окончательно просыпаюсь от фразы - "О, бля! в Назрани и то народу больше погибло, чем у нас... БАРДАК!!!" Под дружное ржание ребята запустили двигатель сварочного агрегата и продолжили работу. Мужики-ремонтники - респект вам и уважуха за такое чувство юмора!

дали свет в половину восьмого - интернета нет, кабельного тв нет, пришлось цеплять воздушную антенну и искать свежие новости.
так прошел остаток дня - в одиннадцать мы уже легли спать...

В общем - было неприятно только одно - слишком много паники, народ моментально забил все высотки в округе, дрался на заправках, разносил немыслимые слухи.
Приятно было осознавать, что и здравомыслящих людей вокруг - немало. Все подготовились к эвакуации, поставили сумки на порог и пошли пить пиво, играть в карты, наконец то потрещать с соседями за жизнь.
Ну и конечно плюсов вчера добавила новость с официальными результатами кибергонок - в день города в след субботу с Толяном пойдем за заслуженными призами.


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ

 
aazzART | Дата: Вторник, 18.08.09, 08:30 | Сообщение # 2854
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
В общем - встряли мы нипадецки на довольно большой промежуток времени - электричество обещают регулярно отключать, ГЭС восстановят не раньше чем к зиме - и то - только уцелевшие генераторы. Разрушенные три - пару лет, сказали, делать будут.

Вспоминаю хохмы и стёб вчерашнего дня:
мои
- Дорогая - там кошка с нами уже попрощалась - под дверь наложила огромную кучу - дорога домой закрыта
- Надо не забыть взять с собой гантели! - если плыть будет трудно - бросим их.
- Любимая, у вас на работе аптечка есть? ВЫПЕЙ ПОЛНЫЙ БУТЫЛЕК ВАЛЕРЬЯНКИ и усни до вечера - говорят, спящие не тонут - я на тебе выплыву
- Кричу в окно пацанам, шляющимся без дела, но по просьбе родителей, далеко от дома не отходящих - ПАРНИ! Берите лопаты! будем копать канавы и останемся тут! (чуть не схлопотал по шее от одного нервного родителя).

Чужие
- Он - "тебе скоко лет?". Она - "24". Он - "мде.... а жизни то и не повидала...."
- Моя жена после выпитого пива - "ВСЁоооо! В меня вселилась уверенность - я никуда не поеду, даже если топить будет!". Соседка - "ты главное не ходи в туалет, чтобы эта уверенность из тебя не выселилась"
- "пойдем спасаться на нефтебазу!!! Нефть в воде не тонет - поплывём на ёмкостях!"


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ

 
linEgor | Дата: Вторник, 18.08.09, 08:47 | Сообщение # 2855
Посудомойка
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1328
Награды: 8
Репутация: 15
Сейчас:
Имя:
Egor Toropov
Управление в гонках:
Logitech MOMO Racing
Любимая трасса:
SPA
Любимый авто:
Aston Martin
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Там весь город на ушах стоял 154





Сообщение отредактировал linEgor - Вторник, 18.08.09, 09:32
 
Rock12 | Дата: Вторник, 18.08.09, 10:35 | Сообщение # 2856
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 529
Награды: 4
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Иван Надуев
Управление в гонках:
клава
Любимая трасса:
Laguna Seca, Red Rock Valley
Любимый авто:
Ferrari FXX
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Итак, вы прослушали историю ещё об одном обычном дне из жизни Виктора :D

Quote (aazzART)
"соседка звонила, сказала, что Саяно_Шушенскую_ГЭС прорвало!!! Спасайся милый!!!"...

В продолжении фразы: "Я буду любить тебя вечно, прощай!" :D
Quote (aazzART)
Как смог выяснить (смотрите фото)

А где фото? Или это под грифом "секретно"?

Ну а если серьёзно, то весело там вам живётся...


Гоняю в эволюшн... ненравится...


Сообщение отредактировал Rock12 - Вторник, 18.08.09, 10:35
 
aazzART | Дата: Вторник, 18.08.09, 11:01 | Сообщение # 2857
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (Rock12)
Итак, вы прослушали историю ещё об одном обычном дне из жизни Виктора

гыгы))) обычный день)))) нафиг такие дни
Quote (Rock12)
А где фото? Или это под грифом "секретно"?

пару страниц назад


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
Nomad474 | Дата: Вторник, 18.08.09, 13:03 | Сообщение # 2858
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 869
Награды: 9
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Vlad
Управление в гонках:
сруль
Любимая трасса:
Каталунья, Монреаль, Брно
Любимый авто:
F1.09
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
ппц. Даже у нас по новостям в Минске прервали доклады бравых комбайнеров о ходе уборочной кампании и показывали в каждом выпуске ситуацию на ГЭС.
Цитата из Википедии: Авария вызвала панические настроения в лежащих ниже по течению реки городах — Черёмушках, Саяногорске, Абакане, Минусинске :)
 
aazzART | Дата: Вторник, 18.08.09, 13:58 | Сообщение # 2859
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (Nomad474)
ппц. Даже у нас по новостям в Минске прервали доклады бравых комбайнеров о ходе уборочной кампании и показывали в каждом выпуске ситуацию на ГЭС. Цитата из Википедии: Авария вызвала панические настроения в лежащих ниже по течению реки городах — Черёмушках, Саяногорске, Абакане, Минусинске

А щаз разнообразные придурки обвиняют друг друга то в трусости (типа - свалили в ахтунге из города), то в тупости - за то что остались и ждали, как быдло, официальных новостей (а власти кругом козлы и сволочи - уехали б сами а нас оставили)...


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
Disa722 | Дата: Вторник, 18.08.09, 14:40 | Сообщение # 2860
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012

И ещё я виноват!

Добавлено (18.08.09, 14:40)
---------------------------------------------
aazzART, а чё у вас с ГЭС случилось??? Взрыв штоль?


Сообщение отредактировал Disa722 - Вторник, 18.08.09, 14:11
 
VARAZDAT | Дата: Вторник, 18.08.09, 15:05 | Сообщение # 2861
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Nomad474)
А может лучше на V8 Supercars? Гоняли на них спец-этап в Батерсте, вроде всем понравилось. И гонки сделаем под стать машинкам - Bathurst 1000, Clipsal 500 в аделаиде, Sundown 500 в Сандауне и т.д

Я думаю это было бы не плохо. гонялся я ни них раньше. итрассы трам прикольные


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...

 
Nomad474 | Дата: Вторник, 18.08.09, 15:05 | Сообщение # 2862
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 869
Награды: 9
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Vlad
Управление в гонках:
сруль
Любимая трасса:
Каталунья, Монреаль, Брно
Любимый авто:
F1.09
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Disa722)
aazzART, а чё у вас с ГЭС случилось??? Взрыв штоль?

http://lenta.ru/articles/2009/08/17/hydro/
 
Rock12 | Дата: Вторник, 18.08.09, 15:14 | Сообщение # 2863
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 529
Награды: 4
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Иван Надуев
Управление в гонках:
клава
Любимая трасса:
Laguna Seca, Red Rock Valley
Любимый авто:
Ferrari FXX
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Disa722)
И ещё я виноват!

Ну што ж тут теперь поделаешь, не надо было внутреннюю траекторию оставлять открытой... ;)


Гоняю в эволюшн... ненравится...
 
aazzART | Дата: Вторник, 18.08.09, 15:26 | Сообщение # 2864
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (Rock12)
Ну што ж тут теперь поделаешь, не надо было внутреннюю траекторию оставлять открытой..

bw как тут?
Считаю - виноват не в контакте, а в том, что этот контакт усугубил - продолжил давить гашетку. Аналог - я в HFS в прошедшем сезоне развернул и толкал Амазинга.


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ


Сообщение отредактировал aazzART - Вторник, 18.08.09, 15:28
 
Rock12 | Дата: Вторник, 18.08.09, 15:38 | Сообщение # 2865
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 529
Награды: 4
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Иван Надуев
Управление в гонках:
клава
Любимая трасса:
Laguna Seca, Red Rock Valley
Любимый авто:
Ferrari FXX
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (aazzART)
как тут?

:D Мне понравилось :D После контакта за кадром было только слышно "тыщщ". И краем глаза виднелись блики мигающих от недовольства фар в след гордо удаляющейся машине Вараздата :D :D :D


Гоняю в эволюшн... ненравится...
 
Форум » Свободный раздел. » Трещалка » базар вокзал (всё про всё)
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

chypik [24.04.24|08:43]

Jeka2024 [21.04.24|19:10]

Arouman [21.04.24|01:29]

DeadSIR [20.04.24|19:28]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх