Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
базар вокзал - Страница 105 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Свободный раздел. » Трещалка » базар вокзал (всё про всё)
базар вокзал
meteora40 | Дата: Вторник, 15.07.08, 23:53 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





как на сайт видео заливать ? а ненайду инструкцию которую Алекс писал

спустя год:

где хранятся пароли е-спортовские ? ни как не взломаю ихний сайт

спустя два года:

чето залез на комп к гейтсу. нифика у него модов новых нету для гэтэра. не гамает он походу.

спустя 15 лет:

Денис Башилов Младший: лазил у батька в столе в поисках его сигарок, нашел диск с игрой. такое говно! надеюсь это не та игра, про которую он мне каждый вечер сказки рассказывает... с мужиками типо по инету рубились в гонки(!)... бред какойто.

спустя 20 лет:

о! дарова всем! мужики, а че Юкоз ещё не прикрыли чтоли? он же вроде накрылся...столько сторался...
ктонть G105 взял? как ощущения? 103 мне кажтся лучше всётаки. кабина удобнее. да и перегрузки не такие сильные.

спустя 25 лет:

чето глаза болят от этого 3D шлема... кстате! гэтр новый вышел! я вчера за него 200 баксов отвалил! графа супер! жалко комп не тянет... 20 гигов видюхи уже мало. ну не че. с Дисой сёдне общался - обещал комп разогнать. главное дом не спалить.

спустя 35 лет:

ну вот я и снова на сайте... 10 лет не заходил... как всё изменилось! оформление новое, 3-дэшное, с изменяемым рисунком текстур. прям по последней моде сделали! малорики! да и наконец свой канал видосов появился... правильно, теперь клацать видео можно без проблем, не то что раньше.
А где Витька? почему сынка не приучил к гонкам до сих пор?? сколько обещал... Уж внуки скоро будут, а он...Эх... Скучно у вас тут. Пойду в Ла9 погамаю... А то уровень никудышный. Стыдно перед молодежью.

спустя 45 лет:

где мои таблетки от склероза???

спустя 50 лет:

нашел

спустя 50 лет и 3 секунды:

стойте, а что я искал ? и зачем я держу в руках таблетки от склероза ?!

В параллельной вселенной:
как на видео сайт заливать? ненайду Алекса писающего инструкцию

год спустя:

где е-спорт храняет пароли? ни сайт как взломаю не ихний
 
Fadey85 | Дата: Воскресенье, 26.04.09, 14:40 | Сообщение # 1561
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 444
Награды: 5
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Fadeev Roman
Управление в гонках:
клава
Любимая трасса:
Sepang GP
Любимый авто:
Ferrari 458 Italia
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT3 (2 сезон)
Quote (xaM144)
в столб на разной сокрости. будте осторожны за рулём.

У нас городок такой не большой, что нет ни одного светофора)))) И по городу везде знаки 40 км/ч.


ДА ЗДРАВТВУЕТ ТО, БЛАГОДАРЯ ЧЕМУ МЫ, НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО

 
Nomad474 | Дата: Понедельник, 27.04.09, 13:08 | Сообщение # 1562
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 869
Награды: 9
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Vlad
Управление в гонках:
сруль
Любимая трасса:
Каталунья, Монреаль, Брно
Любимый авто:
F1.09
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
По поводу жарко разыгравшегося спора про Дениса-Ryosuke. Честно не понимаю поводов наезда на парня. Ну выигрывает он гонки, ну и что? Видимо кто-то не умеет проигрывать. И видимо кто-то очень привык к тому, что FreeRace - это команда из 6-7 человек, которые постоянно участвуют в гонках. Поэтому он очень холодно принимает каждого новичка, который придет на сайт. Что ж , времена меняються. Посмотрите, после того как ушли я, Макс Блинков, на наше место сразу нашлись желающие, которые к тому же исправно ездят. Аудитория меняеться и расширяеться, и надо привыкать Виктор, что теперь гонки будет выигрывать не Леша Спиричев, а кто-то другой. Не верите в скорость Дениса - так нагрузите его 200 кг балласта и пусть он с Максом покатаеться на Норисринге. А про помощь еСпортовцев - это вообще, извините меня, бред полнейший. Я живу в Беларуси, чего ж мне Лукашенко не помогает выигрывать гонки? Вобщем, ка сказал Макс - совесть есть, выключит, нет - нет и претензий. Никто ничего не докажет. Можт у него талант. И пусть вы сейчас доведете его до такой степени, что он уйдет. и будет всем советовать не гоняться ну ФриРэйс. Надо ли такая реклама?

Вот понаписал я. Вот будет меня Виктор мутузить за этот пост ups


Сообщение отредактировал Nomad474 - Понедельник, 27.04.09, 13:11
 
xaM144 | Дата: Понедельник, 27.04.09, 13:30 | Сообщение # 1563
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Nomad474)
Честно не понимаю поводов наезда на парня. Ну выигрывает он гонки, ну и что? Видимо кто-то не умеет проигрывать.

Для каждой трассы в определённых условиях есть предел прохождения.
Я обычно этот временной предел определяю очень хорошо. если он превышен (тоесть человек проехал быстрее), то есть повод подозревать в :
1. Срезке
2. Удачных настройках
3. Читерстве (умышленное или нет - но это наз читерство)

От гонки к гонке Денис жалуется на трассу,машину,управление,балласт. и всё равно показывает лушчее время.
Денис настраивает машину плохо, не слишком часто режет, но на прямых уходит только так. И иногда подлагивает.
а про то что разгон какой либо части компа может отразиться на ГТР (как это происходит - хз. но это доказанно. и не только нами. есть много способов.) это факт.

И уже исходя из этого каждый для себя делает выводы.
P.S. про е-спорт я тоже не понял. помойму это глупо.


 
Ryosuke | Дата: Понедельник, 27.04.09, 13:51 | Сообщение # 1564
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Денис
Управление в гонках:
Клавиатура
Любимая трасса:
Жухай
Любимый авто:
Ferrari 550
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (xaM144)
От гонки к гонке Денис жалуется на трассу,машину,управление,балласт.

Я жалуюсь только на балласт, всегда жаловался, Влад - Амазинг то знает :)
Quote (xaM144)
Денис настраивает машину плохо

Это с чего вдруг?
Quote (xaM144)
но на прямых уходит только так.

Выход из поворота и настройки,поэтому можно добиться хорошего ускорения.
Quote (xaM144)
И иногда подлагивает.

Ну ничего не поделать,далековато я от Москвы и тем более другая страна,пинг всегда за 200.
 
xaM144 | Дата: Понедельник, 27.04.09, 14:13 | Сообщение # 1565
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Ryosuke)
Это с чего вдруг?

Видели мы твои настройки. иногда кажется что от балды настраиваешь. :) хотя кому как.


 
Jaguar | Дата: Понедельник, 27.04.09, 14:53 | Сообщение # 1566
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 408
Награды: 6
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Kostya Butko
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Valencia,Donington
Любимый авто:
Lamborghini
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Народ,научите ,как посмотреть серверный повтор гонки? ups
 
Ryosuke | Дата: Понедельник, 27.04.09, 14:54 | Сообщение # 1567
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Денис
Управление в гонках:
Клавиатура
Любимая трасса:
Жухай
Любимый авто:
Ferrari 550
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (xaM144)
Видели мы твои настройки. иногда кажется что от балды настраиваешь. :) хотя кому как.

Омг,наверное действительно кому как,но мне очень комфортно на таких настройках.Возможно разница в том,что у меня под клаву настройки,а у вас рули. На Игромании когда ездили мои настройки позволяли клавишникам заметно прибавлять в скорости :)
 
s1amdrom | Дата: Понедельник, 27.04.09, 15:24 | Сообщение # 1568
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Роман
Любимая трасса:
SPA
Любимый авто:
bmw
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Jaguar)
Народ,научите ,как посмотреть серверный повтор гонки? ups

скачиваешь и кидаешь в папку ReplayData(которая находится в главной директории игры)

Добавлено (27.04.09, 15:24)
---------------------------------------------

Quote
Ну выигрывает он гонки, ну и что? Видимо кто-то не умеет проигрывать.

Причём здесь это? По твоей логике получается,что Free-рейсеры набирают специально новичков,чтобы выигрывать
Quote
Поэтому он очень холодно принимает каждого новичка, который придет на сайт.

Очень тепло принимают,сам видел и вижу.Можно даже проследить по вопросам(а они такиееее ^_^ ,кажется порой,что просто лень зайти в игру и самим разобраться),на которые отвечают админы.
Quote
Леша Спиричев

Лёша ещё только набирает обороты,и соответственно побед ещё будет море :)
Quote
Можт у него талант. И пусть вы сейчас доведете его до такой степени, что он уйдет. и будет всем советовать не гоняться ну ФриРэйс. Надо ли такая реклама?

1.Я надеюсь,что такого не произойдет
2.Плохая реклама порой даже лучше,хорошей.
Quote
Выход из поворота и настройки,поэтому можно добиться хорошего ускорения.

Ну и по поводу Ryosuke.
Денис,без обид,но ты должен понять участников,ехать с таким балластом,да ещё и первые места занимать,да ещё и на клаве...-Круть :) Хочу заметить,ведь нет претензий на других ресурсах,например на том же ВорлдГТ или ещё где,к очень быстрым участникам.
Нам действительно сложно поверить,и это наверняка не последние вопросы к тебе. Но уходить-это не выход,никто тебе этого не желает, если всё действительно честно,то ты должен бороться за свои результаты,в первую очередь за себя!и также должен уважать других пилотов.
НО вспоминаю те времена,когда у меня не было руля,я ездил на клаве в новичке,дак вот на порше были такие результаты,которые побить было крайне сложно!
И я не скрываю того,что не люблю уровень новичок!!!Ну хотя бы полу-про,я знаю много клавиатурщиков на этом уровне,не говоря уже о симуляторе,которые ездят очень хорошо.
Я езжу всегда без помощников!и конкретно видно,как люди,с помощниками полу-про режима стартуют лучше!
Ну и если учесть великолепное орудование Дениса на клавиатуре+новичок=грозная сила.


Сообщение отредактировал s1amdrom - Понедельник, 27.04.09, 15:30
 
aazzART | Дата: Понедельник, 27.04.09, 15:46 | Сообщение # 1569
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (Nomad474)
Вот будет меня Виктор мутузить за этот пост

хехе dryg
не буду. Ибо ты прав. Во всём, что сазал.
Попробую обосновать всё, сказанное мной выше.
ИМХО. пусть - неправильное (очень хочу, чтобы так и было). Просто мне есть с чем и кем сравнивать. Я сравниваю не с собой, потому что не дорос и не доросту уже до такого уровня. Я сравниваю с теми, с кем катаюсь уже не первый год, с теми, кто выигрывает чемпионаты и этапы на более серьезных порталах. Да - это Алекс Спиричев, Юра, Денис, Максим. И, хоть какой я лопух в ГТРе, но даже мне понятно, что физика ГТР лишние килограммы никому не прощает. Особенно столько и тем более - на таких трассах как HFS и Маникур клубная.

По поводу "помощи" Е-спорта. Это снова - всего лишь предположение.Они создавали этот мод. Крутой, красивый, оригинальный - тут никто и не спорит. Однако - кто знает, всё ли выложили они для скачивания? Может есть какой фикс, устраняющий одним им известные недостатки, в том числе и на тему изменения физики в обход сервера? Точно ли они оставили нас в покое? Ведь Денис подал регистрацию на чемп в марте, а SiGi на нас наехал в середине февраля еще. Вполне реально предположить, что нашли человека, вооружили чем надо, отправили с богом супостатов учить уму-разуму.

Я повторяю - этот "бред" - продукт лично моей головы - и заранее извиняюсь, если мои умозаключения кого то обидели/оскорбили/задели. Забейте и не принимайте близко к сердцу.

Я по натуре жесткий пессимист, хотя не всем это показываю. И действую по-жизни так, чтобы ожидая худшего - радоваться тому, что случилось не так как я ожидал. А не наоборот.

С уважением.


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ

 
aazzART | Дата: Понедельник, 27.04.09, 15:58 | Сообщение # 1570
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (Ryosuke)
Омг,наверное действительно кому как,но мне очень комфортно на таких настройках.Возможно разница в том,что у меня под клаву настройки,а у вас рули. На Игромании когда ездили мои настройки позволяли клавишникам заметно прибавлять в скорости

пару рекомендаций, если не трудно, для прожженого клавишника.
Меня интересует настройка подвески в сложных профилированных правых поворотах типа Параболика в Монце или Аква-минерале в Имоле - напрягает сильный износ покрышек с левой стороны. Еще о подвеске - как подходить к настройке сжатия/отбоя, если при разгоне и на торможениях машина начинает вести себя как кресло-качалка? Так же интересно мнение по настройке дифференциала.

Заранее спасибо. :)


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ

 
Ryosuke | Дата: Понедельник, 27.04.09, 16:27 | Сообщение # 1571
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Денис
Управление в гонках:
Клавиатура
Любимая трасса:
Жухай
Любимый авто:
Ferrari 550
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (aazzART)
Меня интересует настройка подвески в сложных профилированных правых поворотах типа Параболика в Монце или Аква-минерале в Имоле - напрягает сильный износ покрышек с левой стороны.

Сильный износ в таких поворотах будет всегда, чтобы износ был немного меньше можно развал в минус сильно не загонять, схождение тоже, немного давление в шинах поднять,должно стать,но естественно поворачиваемость машины ухудшиться,придется корректировать крылья, спереди побольше, сзади поменьше и еще можно ограничители хода поставить спереди и подвеску сзади чуть пожосче.
Quote (aazzART)
Еще о подвеске - как подходить к настройке сжатия/отбоя, если при разгоне и на торможениях машина начинает вести себя как кресло-качалка?

Над этим я как раз работаю, еще сам не особо разобрался в отбое/сжатии.
Quote (aazzART)
Так же интересно мнение по настройке дифференциала.

Тут всё просто, чем сильней заблокирован дифференциал, тем лучше машина ускоряется, но поворачивает хуже,туже, особенно при нажатии газа (хотя еще смотря как настроен дифференциал на накат).Чем меньше блокировка, тем хуже машина будет ускоряться,но в повороты будет вписываться охотнее. Преднагрузка - это как бы время переключения дифференциала из режима нагрузки в накат и наоборот, я обычно на 1-2 ставлю.

Кстати, поездил тут на Ауди по Лейксайду с 40% дождем. Непривычно очень, машина немного дёрганая после новичка и с ручной коробкой неудобно.В общем,к машине привыкать надо и к режиму симулятор тоже.Ехать возможно,пока только 54.483 смог проехать.

 
METEORA | Дата: Понедельник, 27.04.09, 18:38 | Сообщение # 1572
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Так прекращаем все нападки на Ryosuke, читер не читер.
Лично я не обвиняю пока его в читерстве. Есть сомнения только по поводу разгона компа.И то как он говорит что сбрасывает разгон.
Он пишет что вожно многое в прохождении круга по трассе. Выход из поворота и прочие. Вот мне и интерестно как он проедит по норис рингу. резать там негде. Макао.В Макао он летел как рокета. жаль небыло с нами Вована Гагарина. Сузука, Сингапур, долина,Маникур. там всё же можно где резануть.А вот норис ринг идеальное место. Вот там нам Денис и покажет свою скорость. Трасса довольно простая.Хотя когда просто становится сложней.
А тебе Денис совет.Прекращай писать что тебе проще уйти и прочие. если ты честный то борись за это а если нет то я незнаю. это же игра.


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
aazzART | Дата: Понедельник, 27.04.09, 19:33 | Сообщение # 1573
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
ок. но проблеммо, камрадо . дель нервно покурриммо мы в сторонке беломорро...


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
aazzART | Дата: Понедельник, 27.04.09, 20:26 | Сообщение # 1574
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
ВСЁ началось с просмотра ролика о злом папе на нашей странице вКонтакте...

почему у меня возникают ассоциации с вопросами о незаправляющих механиках.... или о непоявляющихся в нашем моде машинах.... я не знаю... cry


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ


Сообщение отредактировал aazzART - Понедельник, 27.04.09, 20:35
 
Disa722 | Дата: Понедельник, 27.04.09, 20:41 | Сообщение # 1575
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Угарное видео)))))) хахахаахаха ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
 
Форум » Свободный раздел. » Трещалка » базар вокзал (всё про всё)
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

RustamkaEvoIX [31.03.24|22:51]

rreduss [30.03.24|20:08]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх