Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Итоги 7-летней онлайн "карьеры" - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободный раздел. » Трещалка » Итоги 7-летней онлайн "карьеры"
Итоги 7-летней онлайн "карьеры"
Fernando[RUS] | Дата: Воскресенье, 31.07.16, 16:09 | Сообщение # 1
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 484
Награды: 3
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Maxim Blinkov
Управление в гонках:
MOMO
Любимая трасса:
Красное кольцо
Любимый авто:
Toyota Supra JZA80
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace F3000 Challenge
Всем привет! Как-то давно, в 2009 году, еще будучи школьником, я попал на FreeRace. Может кто из старичков меня помнит!
Началось всё с GTR2, потом приобрел GTR Evo, но с ним как-то не заладилось, так и висел в списке игр Стима.
Друзья-одноклассники подсадили на Контру, приобрел себе лицензию, опять же Стим.
Со временем, ГТР2 отошел на второй план и далее был мною просто забыт.
Я так же играл в Контру, пока не прикупил новенькую в то время Call of Duty Modern Warfare 2 - стрелялки полностью меня поглотили.
А дальше стало всё совсем плохо, я приобрел, тогда еще за деньги, DOTA 2.
И другие игры как-то перестали существовать. С июля 2012 года и по сей день я играл в основном только в неё.
Про Фрирейс я никогда не забывал и не забуду, потому что отсюда я начал играть в онлайне.
Здесь я узнал что такое тимспик, что такое пинг и много других терминов связанных с онлайн-играми.
А сегодня я внезапно понял, что повзрослел. Я провел более 10000 часов в играх. Это сильно меня затянуло.
И я решил что нужно что-то менять. Поэтому решил продать свой аккаунт и завязать с играми.
Может быть позже я приобрету себе желанный G27 и сыграю снова в гонки, может быть в Прожект Карс, но пока что я всё.
Может кому-либо из местных интересно будет?
Аккаунт можно посмотреть в моей подписи ниже.
З.Ы. фрирейсовцам скину цену

С уважением, Блинков Максим (Fernando[RUS])
+79841739646




Сообщение отредактировал Fernando[RUS] - Воскресенье, 31.07.16, 16:10
 
GidrogeN | Дата: Вторник, 02.08.16, 00:33 | Сообщение # 2
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Fernando[RUS], привет. Да, давно не было тебя слышно здесь. А мы все еще тут. Правда редко что-то пишем, но до сих пор все еще заходим иногда в Тимспик, посмотреть дружно Формулу 1. Я, в отличие от тебя, не так плотно играю в игры, скорее в свободное время, которого не так и много. Поэтому не охладел и все еще гоняю, но уже не в GTR2 а в другие симы - КАРС, Корса и т.д.

Ну а насчет акка - зачем продавать то? Игры никуда не денутся, пусть остается. :D



 
drozdy | Дата: Воскресенье, 07.08.16, 21:19 | Сообщение # 3
Бегун
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 346
Награды: 8
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Andrew Falkner
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Все
Любимый авто:
Hyundai Sonata 2005
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace VW Scirocco
Пожлуй тож напишу, коль зашол на сайт (2-ой раз в 2016...)

Я в фри рейсе с 
Четверг, 02.10.08, 16:22 (2866-й день на сайте)

да... много...
Помню как втянулся тогда в ГТР2 после того, как в оффлайне по пол выходных тратил на 24 часа в спа. Живые соперники - это круто!
Помню как готовился к гонкам, с супругой закрывал заранее время на гонку: "меня нет дома" это называлось для всех, и для детей :)
Помню как меня хватало, когда по пол круга паралельно ездили. Азарт был, и Азарт с: "здрааавствуйте мои дорогие ребятки" :)
Чемпы, тэсты, постоянные проблемы на первом повороте :)
Потом Баталаааааа. 3 года жизни по 4 часа в день и по 8 по выходным. Жесть, но тот же тим сппик, те же люди. классно.
Потом у меня кончилось место на жостком, и я ее снес :)
Потом работа, карьера, дети растут, и ловлю себя на мысли, что я себя заставляю погонять на карсах. Но иногда оно возвращается, это чувство борьбы, но редко, и уже не так хватает как раньше.
Потихоньку малой мой (6.5) осваивает мой руль, и мой руль уже не совсем мой, и уже совсем скоро я буду у него просить погонять на компе. Планшет он уже освоил
Следующая цель освоить виртуальную реальность с карсами, но наверное уже не я буду её юзать, а подростающее поколение молодых фри-рейсовцев. А я бы с Лёхой покоментировал бы :)

Акк не продаю - это моё, и ни кому не отдам :) Ето ностальгия, и история, которую не буду забывать

Всем удачи, и до встречи :)


Да, и ещё: кейгенов бояться - варез не качать!
 
Fernando[RUS] | Дата: Воскресенье, 14.08.16, 22:28 | Сообщение # 4
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 484
Награды: 3
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Maxim Blinkov
Управление в гонках:
MOMO
Любимая трасса:
Красное кольцо
Любимый авто:
Toyota Supra JZA80
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace F3000 Challenge
Алекс Гидроген, помню как ты с нами гонял, причем с видом от 3-го лица, а мы этог не понимали)) Даа ребят было время, но кстати, как вам прожект карс? Кто играл? Может стоит возродить былое? Привлечь новых гонщегов, молодых и безбашенных, каким я был лет 8-9 назад..)

Насчет Формулы 1, как с вами зайти в ТС и вместе посмотреть? Пароль запрашивает...




Сообщение отредактировал Fernando[RUS] - Воскресенье, 14.08.16, 22:30
 
GidrogeN | Дата: Понедельник, 15.08.16, 11:38 | Сообщение # 5
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Цитата Fernando[RUS] ()
кстати, как вам прожект карс? Кто играл? Может стоит возродить былое?
Я вообще-то на него подсел уже год как регулярно играю и участвую в чемпах, но не здесь, на др. портале. Игра скорее продолжение аркадного Шифта, нежели симулятор, но под мой стиль подходит как нельзя лучше. Отличная графика, смена суток, погода, но вот физика спорная, фидбек тоже, есть достаточно косяков, но контента прилично, много трасс гоночных, в целом мне нравится.

Цитата Fernando[RUS] ()
Насчет Формулы 1, как с вами зайти в ТС и вместе посмотреть? Пароль запрашивает...
Здесь все просто, пароль freerace



 
Форум » Свободный раздел. » Трещалка » Итоги 7-летней онлайн "карьеры"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

KMax67 [10.03.24|09:12]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх