Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Вопросы по регламенту - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: GidrogeN, METEORA, lehaspirit  
Форум » Чемпионат FREE RACE » Регламент » Вопросы по регламенту
Вопросы по регламенту
METEORA | Дата: Понедельник, 28.09.09, 21:31 | Сообщение # 1
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Спрашивайте


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
VARAZDAT | Дата: Среда, 30.09.09, 12:18 | Сообщение # 2
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Ребята. насколько я помню мы много раз уже говорили о том, чтобы после зажопа или другого подобного нарушения, не ждать и не пропускать обратно на место пострадавшего пилота. А просто ехать дальше и ждать свое наказание уже по окончании заезда. Ведь можно ненароком и аварию сделать.
А по себе еще помню, что было несколько раз так, что пропускал , а потом оказывалось что я и виновен то небыл. Просто либо сзади могут подтолкнуть тебя а ты кого то, либо кому то может показаться, что ты толкнул а на самом деле этого небыло. Вот и ошибочка получится, пропустишь и потеряешь место и возможно не одно. В общем мое мнение таково: Езжай дальше и жди свой бонус.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
METEORA | Дата: Среда, 30.09.09, 12:37 | Сообщение # 3
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
varazdat, Я думаю тут нужно действовать по ситуации. если ты не можешь в гонке определить виноват ты или нет то продолжай ехать как ехал. Если в борьбе один на один ты не чесно выиграл позицию ты должен её вернуть. если ты не вернёш то будеш оштрафован. То есть если ты зажопил то утебя выбор. или пропустить или ехать но будет штраф. я считаю что если человек пропустил то штрафовать его нет смысла. А вот если это человек создал массовый завал это уже другое.


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
aazzART | Дата: Среда, 30.09.09, 12:41 | Сообщение # 4
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
А как тебе такая ситуация - мы с тобой в хорошем отрыве от третьего места боремся за лидерство. Причем отрыв позволяет делать серьезные ошибки. И вот я на торможении ошибаюсь и выпихиваю тебя в гравий. Ты выбираешься обратно все еще на втором месте и гонишь дальше. Я же, оценив ситуацию и зная, что ты не особо от меня отстал - ПРОПУЩУ тебя в течении круга. НЕ ПОТЕРЯВ позиций. Ты считаешь что такое невозможно?

Там русским по белому написано - ТЫ ДОЛЖЕН ОЦЕНИТЬ СИТУАЦИЮ САМ. В вышеописанном случае мне легче было тебя пропустить, получить потом предупреждение и/или +15секунд и оказаться на второй-третьей позиции на финише, чем получить штраф в (например) +30 секунд и оказаться в итоге на 4й или 5й позиции.


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ

 
METEORA | Дата: Среда, 30.09.09, 13:11 | Сообщение # 5
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (aazzART)
Там русским по белому написано - ТЫ ДОЛЖЕН ОЦЕНИТЬ СИТУАЦИЮ САМ. В вышеописанном случае мне легче было тебя пропустить, получить потом предупреждение и/или +15секунд и оказаться на второй-третьей позиции на финише, чем получить штраф в (например) +30 секунд и оказаться в итоге на 4й или 5й позиции.

думаю в таком случае даже штрафовать не надо. зачем. ты же вернул позицию


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif

 
GidrogeN | Дата: Среда, 30.09.09, 13:36 | Сообщение # 6
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (METEORA)
думаю в таком случае даже штрафовать не надо. зачем. ты же вернул позицию

я вот так думаю, в реальном автоспорте всегда наказывают, но там возможно это сделать прямо в гонке (проезд по пит-лейн, либо стоп энд гоу). У нас такое нельзя сделать. Поэтому пропускать чаще не стоит, а чтобы не делать исключений, надо делать всегда одинаково - НЕ ПРОПУСКАТЬ. И гнать во весь опор, а после гонки получить свои +15-30 сек. ИМХО. Кстати так и оценить по повтору можно, сколько потерял на возвращение жертва виновника аварии, а также точно определить а жертва ли он вовсе. И не нужных пропусканий не будет.
А то будем мы оценивать ситуацию в гонке, кто там на сколько отстает, и стоит ли пропустить и самому много не потерять. Ведь ситуация быстро меняется и часто эти маневры вредят другим, позадиидущим.



 
GidrogeN | Дата: Среда, 30.09.09, 13:40 | Сообщение # 7
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
и ваще наше практика пропусканий вредна, ее нигде не практикуют. На то есть регламент и строгий судья (судьи)



 
VARAZDAT | Дата: Среда, 30.09.09, 18:58 | Сообщение # 8
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (METEORA)
человек пропустил то штрафовать его нет смысла.

Не согласен с тобой. Ты знаешь мне от того что меня пропустили как то не легче . Машина по- любому будет помята а то и хуже, да еще и потеря во времени. Ну и нафиг мне это надо. Куда легче просто дать штраф и все. И пусть все едет так как ехали. а вот какой штраф, это уже после гонки решать. Все зависит от последствий для пострадавшего.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
METEORA | Дата: Среда, 30.09.09, 19:01 | Сообщение # 9
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
да Вараздат. согласен. будем в кармагедон играть


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
aazzART | Дата: Среда, 30.09.09, 19:59 | Сообщение # 10
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
9 сообщений. по одному поводу.
Вопрос - непонятен пункт регламента по поводу пропуска пострадавшего вперед себя. НЕСОГЛАСЕН! ТРЕБУЮ УТОЧНЕНИЯ!

ОТВЕТ - в регламенте сделана оговорка - каждый может оценить ситуацию по месту.
То есть - выноси, делай вид что оценил ситуацию, не тормози и езжай дальше к финишу за пряниками. И то - если будет заявка.

ОТВЕТ ЯСЕН?

блин... развели...


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ

 
xaM144 | Дата: Среда, 30.09.09, 20:47 | Сообщение # 11
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто

хватит пиз*еть.


 
_GAME_ | Дата: Среда, 30.09.09, 21:49 | Сообщение # 12
ЧЕКАВО !!!!!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1102
Награды: 6
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Никита Андреевич
Управление в гонках:
Бывает иногда.
Любимая трасса:
Монза
Любимый авто:
LoLa F3000
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Создатель сайта и форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Вот ещё вопрос, точней предложение .
Внести в регламент пунктик один.
сначала хотя бы это:
если человек зарегистрировался, занял тем самым место , но не пришёл не на одну из 3х первых гонок - то освобождать его место. Но это только то что касается первых например 3х гонок . А потом установить какое-нибудь кол-во гонок , после которого пилот исключается, и его место освобождается для других(тех кто в очереди)

Просто понимаете к чему я : нету чёткого определения НЕАКТИВНОГО УЧАСТНИКА в регламенте .
Ах да и ещё в регламенте если все таки будет решено добавить этот пункт , то написать о том что предупреждение об исключении из списка должно быть обннародовано на форуме . не позднее чем ХХХ до искл-я.






Сообщение отредактировал _GAME_ - Среда, 30.09.09, 21:57
 
Nomad474 | Дата: Среда, 30.09.09, 22:16 | Сообщение # 13
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 869
Награды: 9
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Vlad
Управление в гонках:
сруль
Любимая трасса:
Каталунья, Монреаль, Брно
Любимый авто:
F1.09
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (_GAME_)
нету чёткого определения НЕАКТИВНОГО УЧАСТНИКА в регламенте . Ах да и ещё в регламенте если все таки будет решено добавить этот пункт , то написать о том что преду

Однако. Мудрость говоришь. +пяццот
 
aazzART | Дата: Четверг, 01.10.09, 07:19 | Сообщение # 14
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Может так?
По итогам тестов делаем список участников, имеющих допуск на сервер. Чем выше в списке, тем больше приоритет. Если пропускаешь этап - вниз в списке на две позиции. Пропускаешь три этапа подряд - в самый низ. В итоге наполнение сервера будет такое - те кто внизу списка попадают на сервер только при наличии свободных мест. Пропуск 5ти этапов подряд - дисквал с чемпа.


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
nickname | Дата: Четверг, 01.10.09, 07:51 | Сообщение # 15
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 418
Награды: 1
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Nikita Lyakh
Управление в гонках:
Руль
Любимая трасса:
Le Mans
Любимый авто:
Aston Martin DBR9
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
aazzART, Опять все от времени зависит! а если кто то не может быстро ехать???


 
Форум » Чемпионат FREE RACE » Регламент » Вопросы по регламенту
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

RustamkaEvoIX [31.03.24|22:51]

rreduss [30.03.24|20:08]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх