Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Наши "засл(р)анцы" - Страница 30 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » PIT STOP » OUT OF Free-Race » Наши "засл(р)анцы" (о тех из нас, кто засветился в других чемпионатах.)
Наши "засл(р)анцы"
lehaspirit | Дата: Вторник, 23.06.09, 11:31 | Сообщение # 436
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
у меня переднее 2 заднее 10. Думаю с малым количеством топлива должно получится войти в 1-50, но выйти из него будет уже сложновато.

Quote (varazdat)
У меня получилось 2 круга подряд на секунду быстрее проехать, но как я и сам не пойму.

ты в триале тренился?


And it's fucked up, fucked up...


Сообщение отредактировал lehaspirit - Вторник, 23.06.09, 11:34
 
aazzART | Дата: Вторник, 23.06.09, 13:36 | Сообщение # 437
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
ну мне с моими 1,56 пока ловить вообще нечего. главное чтобы предквалы не было


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Вторник, 23.06.09, 13:54 | Сообщение # 438
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
На автосиме написано, что Вараздата дисквалифицировали... я только не понял почему. Может меня тогда можно третьим будет в команду FreeRecers добавить?


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...
 
lehaspirit | Дата: Вторник, 23.06.09, 14:46 | Сообщение # 439
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (Scorpion77SuperRaser)
На автосиме написано, что Вараздата дисквалифицировали... я только не понял почему. Может меня тогда можно третьим будет в команду FreeRecers добавить?

Думаю что можно. Отпишись в теме регистрации этого чемпа на автосиме, ты тока вроде говорил что будешь не в состоянии ехать? Насчёт Вараздата его дисквалифицировали за то что он не выбрал в своём профиле на сайте чемпионат в котором учавствует, хотя об этом не раз предупреждали. Ну эт всё равно ничего не изменит, так как Вараздат сказал что сейчас не сможет по средам гонять.


And it's fucked up, fucked up...

 
METEORA | Дата: Вторник, 23.06.09, 22:56 | Сообщение # 440
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (Scorpion77SuperRaser)
На автосиме написано, что Вараздата дисквалифицировали... я только не понял почему. Может меня тогда можно третьим будет в команду FreeRecers добавить?

давай к нам с Виктором в тим :)


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
aazzART | Дата: Среда, 24.06.09, 13:33 | Сообщение # 441
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
в общем даже в таймтриале 1,56 мне разменять не удается. слишком мало понимаю эту машину. так что - если надо убирать из команды кого то медленного - я первый клиент.


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Среда, 24.06.09, 17:23 | Сообщение # 442
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Интересная какая весч. Бросил на 1:52.7 наматывать быстрые круги. Решил потестить резину с топливом. Поставил среднии и залился кругов на пять. В итоге со второго "быстрого" круга стал улучшать время(и это посравнению с пустыми бакам и мягкой резиной!) 1:52.6 1:52.4 и последний 1:52.3 может ещё бы скинул, но кончилось топливо. Правда это офф-лайн. Но если в он-лайне выйду на мягких из 1:52 это будет гууд.

P.S.: Заявку на автосим написал. И что они просят в профиле сделать, сделал.


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...

 
aazzART | Дата: Среда, 24.06.09, 21:39 | Сообщение # 443
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
ВСЁ. это было последней каплей. не получается, так и нефиг пытаться. так и не смог поехать из-за упавшего ниже плинтуса фпс... cry
я хз что такое, но даже искать проблему не буду - пойду пристрелюсь.

З.Ы. Толя! я не буду играть в твой ВоВ! Я не мертвый - меня не за%бешь!


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ

 
lehaspirit | Дата: Среда, 24.06.09, 21:56 | Сообщение # 444
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (aazzART)
ВСЁ. это было последней каплей. не получается, так и нефиг пытаться. так и не смог поехать из-за упавшего ниже плинтуса фпс...
я хз что такое, но даже искать проблему не буду - пойду пристрелюсь.
З.Ы. Толя! я не буду играть в твой ВоВ! Я не мертвый - меня не за%бешь!

аналогичные ощущения Виктор!!! cry Стока готовился к этапу, так много времени на тренировки уже давно не тратил, и всё для того чтобы оказаться в небе на старте, ужас. Надеялся за счёт тактики и стабильности на высокий результат и вот такая куйня. :( Не знаю чё за хрень информатор ещё на практике заглючил, перезаход даже не помог, времена отображались неправильно, чат не работал.... Вообщем в жопу этот ГТР лучше буду в Ево ездить, там такого дерьма хоть нет, да и нервы сохраню.

Надеюсь Денис отыграется за наши неудачи, первый круг вроде он ехал на 5 месте. Ещё и Юра вроде как тоже стартовал.


And it's fucked up, fucked up...


Сообщение отредактировал lehaspirit - Среда, 24.06.09, 22:02
 
s1amdrom | Дата: Среда, 24.06.09, 22:45 | Сообщение # 445
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Роман
Любимая трасса:
SPA
Любимый авто:
bmw
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Аналогично,в ТОПКУ!!!Я бы руки оторвал разработчикам,которые создали такой кривой сетевой код игре,рассчитанной на онлайн!
Также был в шоке,в оффлайне без проблем ехал 1:51:6xx,в квале же машина отказывалась ехать.Я реально не понимаю порой.
В рфакторе я реально чувствую,когда иду на быстрый круг,лучше ли еду,чувствую каждую долю секунды,а здесь вроде всё чисто,а Х.Р там :(
Денис ехал у вас ОТЛИЧНО!но Блин!-нельзя так часто ошибаться


Сообщение отредактировал s1amdrom - Среда, 24.06.09, 22:46
 
METEORA | Дата: Среда, 24.06.09, 22:56 | Сообщение # 446
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (s1amdrom)
Денис ехал у вас ОТЛИЧНО!но Блин!-нельзя так часто ошибаться

sorry это всё нервы. не верилось что на таких позициях еду. даже кажись 2 круга по лидировал :)
трасса офигенно понравилась. и мне просто повезло что у меня небыло глюков


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
xaM144 | Дата: Четверг, 25.06.09, 00:09 | Сообщение # 447
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
батюшки. скока страсти. да не парьтес вы, это единичный случай. просто инет виноват + серв.
глюки всегда были.


 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Четверг, 25.06.09, 12:37 | Сообщение # 448
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Мда... Ну проехал на тестах всего по этой трассе не больше 3-х десятков кругов. Так вроде боле-мение прикатался, не вылетеал. За комп сел в 21:00. Надо было ещё профиль "Имя Фамилия" скопировать из одного ГТР2 в другой, на котором поеду. Скопировал, залил в него настройки которые подобрал для трассы. Захожу в игру, нажимаю интернет и игра вылетает выводя ошибку. И так несколько раз. Не перезагрузки ничего другое не помогло. В итоге создал новый профиль... и это была жесть. Кое-как установил настройки со старого профиля, что-то поотключал, что-то вкл. Появился на серваке только в второй половине квалы. И выехав на трассу просто обалдел.Такое впечатление, что это был не ГТР2 а какой-то андграунт. Авто просто управлялось не так! При том, что на тестах быстрые круги ездил с балансов тормозов 50:50, здесь кое-как удавалось с 51.5:48.5 и то переодически разворачивало. Ещё и забыл маркеры поворотов откл. ... На старте врубил первую уже когда сек. 3 прошло со старта гонки. По началу прорвался спокойно к первой десятке(даже вроде был 9-м), но потом постояные вылеты и развороты. Из круга в круг. Другой профиль-другой мир. Такое впечатление, что при нажатии педалей задние колса начинали восмерить как у старых самосвалов... За гонку так "натанцевался" ногами, чтобы удерживать машину, что такое впечатление что катался в Макао. Ещё наверное сказалось, что место предидущей ночи был выпускной и место сна, всё ночь мы колбасились под музыку и только пили(исключительно минералку, с алкоголем было жёско). В итоге спал всего 5 часов и был жутко голодный. Короче жесть. Последнее место... Ехав в гонке, я думал о том, что это первый раз когда мне стыдно за моё пилотирование... Бывали случаи когда мне было стыдно за контакты, зажёпы, какие-то ситуации на трассе, но только не за собственное пилотирование... Вчера в голове была одна брань. Не хотелось ничего не писать, не говорить...

И конечно, хочу поздравить Дениса с подиумом! Подиум на автосиме дорогово стоит! Денис, это отличный результат, так держать!


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...


Сообщение отредактировал Scorpion77SuperRaser - Четверг, 25.06.09, 12:41
 
METEORA | Дата: Четверг, 25.06.09, 18:45 | Сообщение # 449
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (Scorpion77SuperRaser)
И конечно, хочу поздравить Дениса с подиумом! Подиум на автосиме дорогово стоит! Денис, это отличный результат, так держать!

спасибо Юра за поздравления. я сам в шоке от своего результата. с трассой подфортило. Но меня не так сильно радует 3-е место как такие моменты . пардон за звук. что то настроить не мог



Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif

 
GidrogeN | Дата: Пятница, 26.06.09, 15:25 | Сообщение # 450
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
METEORA, ваще шикарный обгон ide9 . хотя на прямой он не уступал, но в повороте явно перетормозил, эх жаль я так машину не чувсвую, наверное бы либо сам перетормозил либо вдарил ему в *опу пару раз :)



 
Форум » PIT STOP » OUT OF Free-Race » Наши "засл(р)анцы" (о тех из нас, кто засветился в других чемпионатах.)
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх