Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Наши "засл(р)анцы" - Страница 27 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » PIT STOP » OUT OF Free-Race » Наши "засл(р)анцы" (о тех из нас, кто засветился в других чемпионатах.)
Наши "засл(р)анцы"
xaM144 | Дата: Четверг, 23.04.09, 12:10 | Сообщение # 391
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
BMW m3.
на крайняк 360 modena.


 
lehaspirit | Дата: Вторник, 28.04.09, 01:18 | Сообщение # 392
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Сегодня, вернее уже вчера, должен был состояться первый этап кубка Сеат Леон на Ворлд ГТ по игре Evo, насколько я знаю Андрей (Andr73rus) в нём учавствует, очень интересно узнать как сложился для него этот этап :)


And it's fucked up, fucked up...


Сообщение отредактировал lehaspirit - Вторник, 28.04.09, 01:19
 
aazzART | Дата: Вторник, 28.04.09, 13:17 | Сообщение # 393
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (lehaspirit)
Сегодня, вернее уже вчера, должен был состояться первый этап кубка Сеат Леон на Ворлд ГТ по игре Evo

RACE07, а не Evo


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
lehaspirit | Дата: Вторник, 28.04.09, 15:27 | Сообщение # 394
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
да какая разница :)


And it's fucked up, fucked up...
 
Andr73rus | Дата: Вторник, 28.04.09, 16:13 | Сообщение # 395
Вуки батладрот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Награды: 5
Репутация: 16
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
BRNO, МКАД
Любимый авто:
ХЗ
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (lehaspirit)
Сегодня, вернее уже вчера, должен был состояться первый этап кубка Сеат Леон на Ворлд ГТ по игре Evo, насколько я знаю Андрей (Andr73rus) в нём учавствует, очень интересно узнать как сложился для него этот этап

Извини Алекс, я не смог учавствовать на первом этапе, но видимо там было жарко


Каждый день надо прожить как последний...ибо оно когда-нибудь так и будет...

 
aazzART | Дата: Четверг, 07.05.09, 01:22 | Сообщение # 396
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Слово в слово из форума Автосима:

ну, что же - ловите.
Сергей Равез - чемпионом стал? если да, то ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.
Но обо всем по порядку:

Стартовал лучше, чем впередистоящий. Причем настолько лучше, что пришлось сбавить обороты, из за чего в зеркалах наблюдал странную картину - пару машин сзади будто примагнитило к забору... - люди явно не ожидали что мои габариты вдруг увеличатся в размерах...
Как не любил шиканы на задней прямой, так до сих пор и ненавижу - во второй (Данлоп, кажется) глупейшим образом ошибся, вылетел наружу, проехал по дорожке справа И НАЖАЛ НА ГАЗ НА ТРАВЕ... - удар, разворот, ожидание всего пелеттона - здравствуй, последнее место....

Однако вскоре началось ЧАТОПРЕСТАВЛЕНИЕ. Догнав Алекса на админском Порше, я ехал и думал - "вот впереди едет человек, сильно стиснувший зубы, чтобы не обращать внимания на флудеров, чтобы потом - после гонки - вставить им по самое небалуйся". Даже как то и обгонять было такого человека неловко.

Кстати - спасибо Сергею - я теперь понял смысл поговорки - "Мертвого за**т". Так что случилось то - что должно было случиться. Если уж мертвые не выдерживают - что требовать от АДОБа

Настал, как его назвали - рестарт. Тут я лопухнулся уже в шикане Плэйстэйшн, причем снова вместо того, чтобы спокойно проехать прямо - дал газу и развернулся... Здравствуй, конец пелеттона, давно не виделись!

Ну ладно - расслабился, вздохнул поглубже и поехал. что там было не помню, но холодным душем для меня стало внезапное появление в поле зрения нашего сегодняшнего героя - УРА! подумал я! надо биться как можно дольше. Конечно - не получилось о чем очень жалею.
Зато сзади нагонял Соколов - ну хоть на нем отыграюсь - и устроил тому "брейк тесты" - надо отдать должное - в нескольких моментах я думал что мои зеркала сильно увеличивают изображение...

Но парень утомился. Перед Данлопом, пристроившись за моим СТАЛКЕРом, он видимо уснул... Храп это был а не звук двигателя позадиидущей машины!!!В общем - применив новый способ торможения о впередиидущую машину, уважаемый Соколов просто уехал вперед... а мне оставалось лишь ехать до питлейна с пробитым правым передним и поврежденным кузовом ПОЛОВИНУ КРУГА. Отремонтировашись, я выехал из питлейна почти в двух минутах позади Порша... до остальных же было минимум три минуты. Периодически поглядывая расстроенным взглядом на стремительное повышение в списке фамилии Равез, я так и ехал - никого не видно, ничего не слышно....

на 11м круге вслед за обогнавшими меня Алексом и Романом поехал в пит на "плановую" дозаправку. Однако парни от меня быстренько оторвались...

А вот подставы от темного Вайпера (я даже фамилии не успел заметить) я явно не ожидал... ПРИЧЕМ - это случилось снова после обгона меня СЕРГЕЕМ РАВЕЗом
- В ПЕРВОМ ПОВОРОТЕ!!! прямо на траектории... стояло чудо инженерной мысли... от которого я не смог полностью увернуться и рикошетом улетел в забор справа
Правое переднее сегодня явно не хотело ехать и снова испустило сжатый дух. Плюс из песка я выполз где то через минуту. В общем - мне предстояла незабываемая пешая прогулка на исторической трассе по всей ее длине...

Расслабляться было уже некуда - туалет довольно далеко - поэтому после третьего питстопа я просто старался держать один темп. что у меня получилось просто фантастически, учитывая то, какие поганые мысли были у меня в голове.

Вообще - доезжал в тайной надежде, что Алексей Спиричев все таки победит на моей машине. К сожалению - этого не случилось. Однако - И Романа и Алекса - поздравляю с победой и подиумом. УРА, товарищи!
Время - пять утра. спать смысла не имеет, ибо через полтора часа - на работу.
Всем спокойной ночи и приятных снов.

Еще один пост:

АДМИН - Рестарт был, потому-что вылетело много вас. Ну, если вы желаете проводить гонки половинным составом... .

Я -Сразу после выхода из гонки я посмотрел повтор с никогдавжизнинедогадаетесьчьей машины. Чтобы глянуть - что же так расстроило будущего чемпиона.
в момент просмотра периодических бросков указанной машины из боксов на старт и обратно мне хотелось плохого . Можете сами посмотреть - вот из-за этого и был рестарт.
НИКТО НЕ ВЫЛЕТАЛ!!! Это раз
После четвертого круга DNF было у ЧЕТВЕРЫХ!!! при общем количестве - ДВАДЦАТЬ пилотов. Или у меня плохо с математикой, или четыре - это действительно половина от двадцати


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ

 
s1amdrom | Дата: Четверг, 07.05.09, 10:28 | Сообщение # 397
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Роман
Любимая трасса:
SPA
Любимый авто:
bmw
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Виктор,я согласен с тобой полностью,это хрень полная.Adob молодой организатор,но очень хороший и такого точно никогда не повторится.
А всем штрафникам я думаю будет не весело в следующий раз.
 
lehaspirit | Дата: Четверг, 07.05.09, 10:43 | Сообщение # 398
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (s1amdrom)
Виктор,я согласен с тобой полностью,это хрень полная.Adob молодой организатор,но очень хороший и такого точно никогда не повторится.
А всем штрафникам я думаю будет не весело в следующий раз.

да действительно полная хрень, я никак не ожидал что на таком портале как автосим дадут рестарт ещё и после уже пройденных 4 кругов. Лично для меня что 1 что 2 старт прошёл одинаково, так что на меня это особой роли не сыграло, однако ощущения всё равно не приятные после этого, обидно что на регламент просто забили.

Quote (aazzART)
Кстати - спасибо Сергею - я теперь понял смысл поговорки - "Мертвого за**т".

полностью согласен, такое ощущение что ему наплевать на всех, только о себе думает, ещё и отписывается так как будто не виноват ни в чём. Надеюсь он не будет чемпионом.


And it's fucked up, fucked up...
 
xaM144 | Дата: Четверг, 07.05.09, 12:22 | Сообщение # 399
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
не что такое я читал после гонки на ворлдЖТ в спа на поршах....


 
s1amdrom | Дата: Четверг, 07.05.09, 12:56 | Сообщение # 400
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Роман
Любимая трасса:
SPA
Любимый авто:
bmw
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (lehaspirit)
да действительно полная хрень, я никак не ожидал что на таком портале как автосим дадут рестарт ещё и после уже пройденных 4 кругов. Лично для меня что 1 что 2 старт прошёл одинаково, так что на меня это особой роли не сыграло, однако ощущения всё равно не приятные после этого, обидно что на регламент просто забили.

У меня же наоборот всё было.В первом старте я сразу вырвался на 2 позицию и мог без проблем обогнать Лёху (OASIS) за счёт разницы в весе авто,и начать создавать отрыв,но вместо этого ехал за ним в полной растерянности и не обгонял,читая попутно сообщения из чата.А тем временем пелетон настигал нас...


Сообщение отредактировал s1amdrom - Четверг, 07.05.09, 12:57
 
aazzART | Дата: Четверг, 07.05.09, 19:26 | Сообщение # 401
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Позади меня Алекс, дальше (его не видно) - Роман. Я отстаю на круг, они борятся за победу
Прикрепления: 1939809.jpg (146.4 Kb)


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
aazzART | Дата: Суббота, 09.05.09, 10:56 | Сообщение # 402
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Вчера (у меня уже сегодня) были вторые тесты в Рэйс/Эво на машинах СеатЛеон в ворлдГТ...

Андрей, Паша, может вам мои настройки дать посмотреть? они, конечно не идеальные далеко, но все таки.

Андрей, конечно молодца - постоянно в практике все ближе и ближе подбирался ко мне по времени. так что - это не ты плохо едешь - просто времени нет на прикатку. Я на практику пришел с рекордом 1,50,4 оффлайн, а тут - из 1,49 вышел довольно легко. И мог еще и 1,48 разменять, но тупо косячил(((
Руль подкрутите да топливо.

Прикрепления: seat_aazzART.svm (2.5 Kb)


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
aazzART | Дата: Суббота, 09.05.09, 15:43 | Сообщение # 403
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Админ на автосиме не зря называется админом. Такие суровые решения ему и самому видимо не в радость было выносить. После этапа в Лемане многие получили "на орехи" даже на будущие (еще не анонсированные) чемпионаты.


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
METEORA | Дата: Суббота, 06.06.09, 00:32 | Сообщение # 404
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
прокатился на портале worldgt. модик конечно не лёгкий. ехали в эшториле. я на ауди. что то носит её ппц. или я так еду.
в квале был 2-й. стартовали и после первого поворота сделал тупую ошибку. разворот. почти всех пропустил.

догнал. обогнал кажись одного а мож и 2-ч сразу. вообщем сколько раз я обогнал я со счёта сбился. но было супер. вроде ни одного зажопа. все культурно ехали. и причём очень плотно. вообщем если бы была стабильность и не тупые ошибки то мог и за первое место побороться. уже оставалось 15 мин и я вышел на 3-е место. до второго оставалось 1 сек и обгон. а дальше стиснув зубы гнать и не ошибаться. но опять ошибка и в итоге я 4-й.
ещё с топливом накосячил.
но было супер :)


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif

 
s1amdrom | Дата: Суббота, 06.06.09, 10:30 | Сообщение # 405
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Роман
Любимая трасса:
SPA
Любимый авто:
bmw
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Кто на Хоккенхайме войдёт хотя бы в 1:39,тому пряник,машина Ferrari,класс NGT,режим симулятор :) Именно так ехал на недавних тестах один из участников автосима.
 
Форум » PIT STOP » OUT OF Free-Race » Наши "засл(р)анцы" (о тех из нас, кто засветился в других чемпионатах.)
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

RustamkaEvoIX [31.03.24|22:51]

rreduss [30.03.24|20:08]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх