Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Наши "засл(р)анцы" - Страница 26 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » PIT STOP » OUT OF Free-Race » Наши "засл(р)анцы" (о тех из нас, кто засветился в других чемпионатах.)
Наши "засл(р)анцы"
aazzART | Дата: Среда, 15.04.09, 10:25 | Сообщение # 376
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
вчера еще работал форум и сайт. я даже в чате на главной у нас об этом говорил.


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
s1amdrom | Дата: Среда, 15.04.09, 10:37 | Сообщение # 377
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Роман
Любимая трасса:
SPA
Любимый авто:
bmw
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Короче разобрался,если заходить на автосим.ру то ничего не выйдет.А если в поиске набрать автосим форум,то всё ок.Форум работает
 
lehaspirit | Дата: Четверг, 16.04.09, 13:00 | Сообщение # 378
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
"итоги 2 чемпионата на автосиме"

Итак, вчера завершился сезон 2 моего полноценного чемпионата на автосиме, правда как и предыдущий полноценным он не получился 3 гонки я пропустил по разным причинам, но эт неважно. Я учавствовал в классе GT. Вообщем итог таков - 5 место, что конечно для меня лучший результат по итогам сезона на этом проекте. (В первом сезоне на Поршах был 10 в общем зачёте) Чемп мне не очень понравился, в первую очередь из за машины не знаю что меня заставило взять 575 Феррари но это явно не моя машина, не знаю как её надо настраивать чтобы она была послушной, но уменя это не получалось что конечно негативно для меня сказывалось в борьбе с быстронахами которых в гонках было много. Больше в кабину 575 я не ногой. Из положительных моментов сезона - победа в Брно,кстати 1 на автосиме. Из отрицательных - аварии в хлам на первых же кругах в двух гонках по причине нервного состояния авто и дисквалификация меня судьями на 1 этап из за различных шалостей на трассе sorry

Вообщем скажу так, на джойстике в классе GT гонять тяжеловато, учитывая мой нервный автомобиль и учитывая дистанцию 1.5 часа, пальцы порой просто отваливались, так что надо всерьёз задуматься об освоении руля.


And it's fucked up, fucked up...


Сообщение отредактировал lehaspirit - Четверг, 16.04.09, 13:03
 
xaM144 | Дата: Четверг, 16.04.09, 13:35 | Сообщение # 379
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (lehaspirit)
Вообщем скажу так, на джойстике в классе GT гонять тяжеловато, учитывая мой нервный автомобиль и учитывая дистанцию 1.5 часа, пальцы порой просто отваливались, так что надо всерьёз задуматься об освоении руля.

пальцы да. это жопа.
я когда на автосиме по норисрингу гонял (дождь тогда был) вышел из игры, так как не чуствовал большого пальца. он тупо онемел. страшновата было.


 
Ryosuke | Дата: Четверг, 16.04.09, 13:42 | Сообщение # 380
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Денис
Управление в гонках:
Клавиатура
Любимая трасса:
Жухай
Любимый авто:
Ferrari 550
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Используйте клаву,ни ноги,ни руки,ни пальцы не болят :)
 
xaM144 | Дата: Четверг, 16.04.09, 14:03 | Сообщение # 381
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
ну насколько Виктор рассказывал, на клаве тож самое. пальцы немеют,руки трясутся. в симуляторе я имею ввиду.


 
Fadey85 | Дата: Четверг, 16.04.09, 14:15 | Сообщение # 382
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 444
Награды: 5
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Fadeev Roman
Управление в гонках:
клава
Любимая трасса:
Sepang GP
Любимый авто:
Ferrari 458 Italia
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT3 (2 сезон)
Quote (xaM144)
ну насколько Виктор рассказывал, на клаве тож самое. пальцы немеют,руки трясутся. в симуляторе я имею ввиду.

На самом деле не только в симуляторе)))) У меня например в Макао тоже пальцы немели, там много поворотов, да и гонка была напряженная, а так же Сингапур.
иногда до такой степени онемеют, что вобще не чувствуешь как на клаву нажимаешь, из за этого управление никакое... Везде есть свои минусы


ДА ЗДРАВТВУЕТ ТО, БЛАГОДАРЯ ЧЕМУ МЫ, НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО

 
lehaspirit | Дата: Четверг, 16.04.09, 14:37 | Сообщение # 383
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (Ryosuke)
Используйте клаву,ни ноги,ни руки,ни пальцы не болят

спасибо ненадо, наездился в своё время на квале вдоволь, для меня в плане удобства уж джойстик всяко получше, ты сам поробуй на GT без помошников поездить часа полтора ещё и на нервной машине в симуляторе думаю после такого уж на пианино точно не сыграешь.


And it's fucked up, fucked up...

 
s1amdrom | Дата: Четверг, 16.04.09, 15:53 | Сообщение # 384
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Роман
Любимая трасса:
SPA
Любимый авто:
bmw
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (lehaspirit)
спасибо ненадо, наездился в своё время на квале вдоволь, для меня в плане удобства уж джойстик всяко получше, ты сам поробуй на GT без помошников поездить часа полтора ещё и на нервной машине в симуляторе думаю после такого уж на пианино точно не сыграешь.

Ну ты крут!:) я думал ты на руле,а тут ещё и режим симулятор!пипец!-уважуха :)
 
aazzART | Дата: Четверг, 16.04.09, 16:22 | Сообщение # 385
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (Ryosuke)
Используйте клаву,ни ноги,ни руки,ни пальцы не болят

дадада - ИСПОЛЬЗУЙТЕ! В режиме симулятор. В этапе на автосиме - то есть без помощников вообще кроме автосцепления - в Доннигтоне В ДОЖДЬ. Или на трассе НОРДШЛЯЙФЕ на том же автосиме в течении ШЕСТНАДЦАТИ кругов, то есть - двух часов и двадцати четырех минут....
Я где то фото выкладывал - где распожение пальцев и стертый пластик на клаве... я до сих пор удивляюсь, почему мембраны не померли на кнопках стрелок...


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
aazzART | Дата: Пятница, 17.04.09, 06:58 | Сообщение # 386
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
B)
http://www.autosim.ru/forum/viewtopic.php?f=42&t=4058&start=0

звезда в шоке))))))))) читайте первое сообщение темы и мое первое сообщение))))))))

Заранее приглашаю))))))))) Что за весна! Сплошные праздники))))))))


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ

 
lehaspirit | Дата: Среда, 22.04.09, 15:05 | Сообщение # 387
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Отчёт о гонке 1 этапа RuSTCC
Завершился первый этап нового чемпионата RuSTCC который проводится на базе игры STCC среди трёх порталов(аutosim, World GT, VMSO) В этом первенстве я защищаю цвета портала World GT на автомобиле BMW 320Si E90 Seq в команде World Power BMW кстати это единтсвенная команда из всех участников выступающая на авто БМВ но и соответсвенно на заднем приводе. После первого этапа сезона я понял что дух гонок довольно своеобразный и отличается от тех же этапов WTCC. Этапы в шведском кузовном чемпионате проводятся на довольно коротких и узких трассах, при этом в гонках принимают участие большое количество участников соответсвенно борьба на трассе плотная и в одиночестве ехать на трассе не получится, но обо всём по порядку

В первой гонке на старт вышли 24 автомобиля. C cамой первой тренировки стало понятно что трасса не подходит как заднеприводному автомобилю так и моему стилю управления, там где переднеприводники тупо жали в пол, мне приходилось сбрасывать газ и ещё и при этом корректировать машину, чтобы не развернуло. В квале на такой короткой трассе я проиграл целую секунду лидерам и соответсвенно занял 21 место из 24 участников. В гонке на трассе происходила очень плотная контактная борьба, оссобенно жёстко себя вели пилоты портала автосим, многие мои партнёры стали жертвами грубых атак, с их стороны, что касается меня то оправившись от стартовых вылетов я долгую борьбу вёл с партнёром по порталу Евгением Кириченок(думаю многие его знают) он ехал на Альфе, за 2 последних круга мы несколько раз друг друга обгоняли, но последний обгон остался за мной и я финишировал на 15 позиции. Во второй гонке с этого же места стартовал, старт вновь получился неудчаным, столкнулся и вылетел во втором повороте, ну а через 4 круга в скоростном повороте меня отправил в отбойник автосимовец Тимур Урманчёв в результате машина в хлам, я на эмоциях пишу нецензурное выражение в чате и отваливаю, вот такой вот грусный итог, что касается моих партнёров по порталу то Алексей Шапошников смог выйграть 1 гонку, также Антон Гребенников и Игорь Малаев смогли отметиться 2 местами, ребята подтвердили что в этом чемпионате будут бороться за самые высокие места. Мой партнёр по Бмв отличился во второй гонке и смог добраться до 7 места набрав некоторые очки для команды. Прадва результаты пока предварительные, инцинденты, которых была просто тьма ещё не рассмотренны. Следующий этап черезх две недели также на непростой трассе в Гётебурге, учитывая события 1 гонки что будет там даже представить страшно, но надеюсь в этот раз ребята будут поаккуратнее и повежливее. Будем стараться показывать более высокие результаты :)

С уважением lehaspirit


And it's fucked up, fucked up...


Сообщение отредактировал lehaspirit - Среда, 22.04.09, 15:11
 
xaM144 | Дата: Среда, 22.04.09, 15:58 | Сообщение # 388
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (lehaspirit)
меня отправил в отбойник автосимовец Тимур Урманчёв в результате машина в хлам

когда я понял, КТО будет участвовать, даже удивился: куда смотрят организаторы. Ты представляешь свой портал,свой сайт. а тут аказацо допускают всех подрят. сразу настроение пропало.
ну и трассы там конечно "не те". как говорится: "Брно там и не пахнет". :)

кстате, правильно пишется Урманчеев. ему ещё за донингтон от меня причитается. Про Спа я ваще молчу.


 
s1amdrom | Дата: Среда, 22.04.09, 18:02 | Сообщение # 389
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Роман
Любимая трасса:
SPA
Любимый авто:
bmw
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote
Отчёт о гонке 1 этапа RuSTCC

И я внесу "словцо" :) :
Я очень рад такой организации чемпионата,которая открывает новые перспективы на следующие чемпы между порталами,это в двойне интереснее.Тут сложно судить о том,кто лучше,кто чуть медленнее,я считаю так вообще судить нельзя между порталами,но всё же какая честь выступать за своих и тем более побеждать ;)
смотрел повтор,это сложно назвать гонкой,обязательно нужно дописать - на выживание! Особенно на старте,все забив на "Кодекс минимально приемлемого поведения в гонках" понеслись сломя голову,никак иначе это обозвать нельзя,отличались участники всех порталов(и тут получилась фишка-одни обвиняют один портал,другие другой,причём здесь порталы???это зависит от участников соревнования).Леха,тебе конечно много досталось,что есть,то есть,думаю протесты подправят ситуацию,хотя гонку уже не вернёшь :( ОООчень поразило несколько вещёй,если кратко,то звучит так:1.Действия пилотов,уступающих на круг- ну как можно тормозить на траектории,да ещё и в апексе поворота,когда уже никуда не деться!!!Особенно жалко Александра Ахматова(автосим),который уверенно шёл на первое место в первой гонке,но его "выбил" свой же(автосимовец)
2.Не понятно как набирали участников!!!Согласен с Максом,думал что надо самых сильных набирать,а тут такое...(Тимур конечно же неплохой пилот,но он ещё только набирает обороты) Отчасти ситуация такая сложилась(ИМХО):на австомиме Рэйс гораздо менее популярен,едут только один чемп,да и то F3000-но это же не оправдание,хорошо,что дали шанс некоторым пилотам,но они должны использовать его с честью и достоинством.
Команда посильнее,на мой взгляд,собралась у ВорлдGT,но и у автосима есть сильные пилоты,про другой,к сожалению, ничего не знаю.
За чемпов внимательно слежу.Надеюсь,что такой калиберды больше не повторится.Всем удачи
П.С.:И на будущее - Мне гораздо интереснее был бы чемп на основе GTR2,потому что:1.Людей играет гораздо больше.2.Соответственно был бы качественный отбор участников.Вот только минус в том,не знаю попал бы лично я,если учесть некоторых участников автосима мирового класса(минимум 4 человека),остальные чуть скромнее- монстрики :)
 
aazzART | Дата: Четверг, 23.04.09, 12:02 | Сообщение # 390
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Прошу совета у быстронахов.

На какой машине посоветуете ехать на Нордшляйфе в автосиме, учитывая клавиатуру и кривые руки водителя, чтобы не ГТ - ибо сложно, и не сильно медленно - ибо чревато не попасть в основную гонку?


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ

 
Форум » PIT STOP » OUT OF Free-Race » Наши "засл(р)анцы" (о тех из нас, кто засветился в других чемпионатах.)
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

RustamkaEvoIX [31.03.24|22:51]

rreduss [30.03.24|20:08]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх