Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Наши "засл(р)анцы" - Страница 25 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » PIT STOP » OUT OF Free-Race » Наши "засл(р)анцы" (о тех из нас, кто засветился в других чемпионатах.)
Наши "засл(р)анцы"
AmaZ[in]ng | Дата: Воскресенье, 15.03.09, 23:45 | Сообщение # 361
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 174
Награды: 4
Репутация: 1
Сейчас:
Имя:
Влад Шириновский
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Saleen S7-R
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
lehaspirit,
Я думал 3 приеду,а так тя развернуло cry ,и приехал 2...После как ты с Yuriy Boglia меня догнали,потом ты меня прошел,а он нет...так я ему и не довал себя обойти,все время ехав по внутренней,пока он сам об меня не ударился и не вылетел...И ты в это время оторвался от нас=) Жаль так и не доехал...
 
METEORA | Дата: Понедельник, 16.03.09, 01:54 | Сообщение # 362
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Первый круг гонки в спа на ворд жт



Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif

 
xaM144 | Дата: Понедельник, 16.03.09, 14:30 | Сообщение # 363
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
я так понимаю,что я один буду овт в этой гонке сёдне. ну чтож. не превыкать. sorry


 
METEORA | Дата: Понедельник, 16.03.09, 15:41 | Сообщение # 364
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
у меня этой игры нет.


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
lehaspirit | Дата: Понедельник, 16.03.09, 16:47 | Сообщение # 365
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
я как раз хотел сёдня игру купить, шоб попробовать в онлайн в ней погонять на ворлд гт и в автосиме, но до этого этапа наверное не успею её освоить. Она же как дополнение к Эволюшену ставится?


And it's fucked up, fucked up...
 
xaM144 | Дата: Понедельник, 16.03.09, 16:48 | Сообщение # 366
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
хз. главное чтоб ключик был. и ч\з стим устанавливаешь.
Алексей,там осваивать особо нечего. Управление как на Лотус-элис, настройки симбиновские есть(от разработчиков).


 
xaM144 | Дата: Понедельник, 16.03.09, 21:39 | Сообщение # 367
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Щас катаюсь на турингах с автосимовцами . неочемная трасса и неочемное управление. вид из кабины хуже Mosler. вобщем никакого удовольствия.
один - БАЦ! об забор и свист шин.


 
METEORA | Дата: Суббота, 21.03.09, 22:52 | Сообщение # 368
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
а мне на ворд жт впаяли предупреждение за жёсткую атаку . sorry


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Вторник, 14.04.09, 14:21 | Сообщение # 369
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
На ВорлдЖТ закончили окончательно таблицу чемпа на Поршах. Из 12 гонок учавствовал в 6. Окончательное моё положение в турнирной таблице состовляет 10 место. Не плохо FreeRace'ры разбавили эту таблицу!


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...
 
s1amdrom | Дата: Вторник, 14.04.09, 15:29 | Сообщение # 370
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Роман
Любимая трасса:
SPA
Любимый авто:
bmw
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (lehaspirit)
я как раз хотел сёдня игру купить, шоб попробовать в онлайн в ней погонять на ворлд гт и в автосиме, но до этого этапа наверное не успею её освоить. Она же как дополнение к Эволюшену ставится?

1.На автосиме народу маловато в эти серии (Race07 и множество её дополнений,а также GTR Evo).На мой взгляд плюс игры только в инете - никаких проблем нет!даже скины не обязательно иметь нужные,всё равно катать можно.ОЙ,ну ещё графика приятная,но не скажу что супер.
2.Осваивать нечего :) Гораздо проще,чем GTR2.И трассы,политые малсом ^_^

Я сейчас в рфактор всё больше играю.На белых серваках до 40 человек :)правда очень сложно.


Сообщение отредактировал s1amdrom - Вторник, 14.04.09, 15:32
 
aazzART | Дата: Вторник, 14.04.09, 15:52 | Сообщение # 371
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Блин... посмотрел и я итоговую таблицу PMSC на ворлдГТ.... испортил себе настроение только.... мало того что место не тринадцатое в личном зачете.... так еще и четвертое место команды cry


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
lehaspirit | Дата: Вторник, 14.04.09, 15:57 | Сообщение # 372
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
я тоже в рфак частенько раньше играл, в плане оналйна игра сделанна на 5, но мне GTR2 больше по душе, что касается Eво то управление хоть и немного проще но ехать быстро всё равно не так то легко. :)


And it's fucked up, fucked up...
 
lehaspirit | Дата: Вторник, 14.04.09, 16:04 | Сообщение # 373
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (aazzART)
Блин... посмотрел и я итоговую таблицу PMSC на ворлдГТ.... испортил себе настроение только.... мало того что место не тринадцатое в личном зачете.... так еще и четвертое место команды

Да неудачно концовка получилась, в Спа меня не было(организаторы намудрили с рестартами и жеалние ехать пропало) а в финале в Монце я накосячил с шинами, ещё и без напарника остался на последних гонках в результате 3 место улетело от нас :(


And it's fucked up, fucked up...
 
aazzART | Дата: Среда, 15.04.09, 04:47 | Сообщение # 374
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
залез с утра на автосимовский форум... там тема 24часа Сингапур (подобное было в Сузуке)...
НЕ ЗРЯ залез dryg
и этот человек меня в Норисринге безбожно жопил!!! не подскажете, где живут юристы, которые на Майкла Джексона в суд подают за то "что он КОГДА ТО - лет двадцать назад........."?
Прикрепления: 5894610.jpg (65.2 Kb)


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
s1amdrom | Дата: Среда, 15.04.09, 08:45 | Сообщение # 375
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Роман
Любимая трасса:
SPA
Любимый авто:
bmw
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (aazzART)
залез с утра на автосимовский форум... там тема 24часа Сингапур (подобное было в Сузуке)...

Виктор,как ты залез на сайт?у меня пишет,что сервак не работает.
 
Форум » PIT STOP » OUT OF Free-Race » Наши "засл(р)анцы" (о тех из нас, кто засветился в других чемпионатах.)
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

KMax67 [10.03.24|09:12]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх