Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Наши "засл(р)анцы" - Страница 24 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » PIT STOP » OUT OF Free-Race » Наши "засл(р)анцы" (о тех из нас, кто засветился в других чемпионатах.)
Наши "засл(р)анцы"
xaM144 | Дата: Суббота, 14.03.09, 22:20 | Сообщение # 346
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Полны бардак на ворлдеЖТ. Из-за одноко человека весь серв пересоздали. но каков завал на первом круге. я чють руль со смеху не открутил))) ашь с 9 на четвёртую позицию переместился.
грусно с ними ездить. больше ничего писать не буду.


 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Суббота, 14.03.09, 22:20 | Сообщение # 347
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
только я написал, что "наверно поеду" и пропал интернет.... а такое бывает не часто(я могу припомнить только единствееный случай). Как только заметил, что неи опять функционирует запустил игру, кое-как зашёл в лобби и увидел нужный сервак и сессию "разогрев"(почему-то подумал, что это ещё практика перед квалой), но игру запустил с нашем чемпом, а все остальные моды (в том числе и ВорлдЖТишные порши на другой игре), пока пересаходил из игры в игру и пока перезарегивал нужный профиль, допёр, что разогрев-это 5минутный перекур перед гонку и что уже скорее всего идёт гонка... так и оказалось... к тому же я не ожидал, что так инет резко появиться и руль с наушниками были не в боевом положении... Короче, не судьба проехать Спа... Могу пожелать только всем Free Racerрам едующим сейчас там, чтобы их никто не зажёпил и они занили все первые места!!!

P.S.: Вот такое сочинение получилось, на тему: "Почему я пропустил гонку на WorldGT". :(


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...

 
xaM144 | Дата: Суббота, 14.03.09, 22:22 | Сообщение # 348
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
я вообще узнал о гонке за 30 минут. скачал трассу, установил мод ,проехал 5 кругов. показал 9-ое время.
ну а дальше см. выше.
-----------------------
уж лушче с читерами в лобби проедусь. разочаровлся я в очередной раз в ворлдеЖТ. всётаки наш проект САМЫЙ ЛУЧШИЙ ! dryg


 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Суббота, 14.03.09, 22:45 | Сообщение # 349
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
ну на ворлджт одна гонка осталась на Поршах(монца) и там хотя бы дождь фиксируемый (30%) а не как в Спа переменная. Потом может на прототипы заявку подам, правда у них календарь не активен и не ясно расписание этапов. А скорее всего после Поршей не буду на ворлджт учавствовать. Посмотрю, что на автосиме есть, но тоже врят ли там буду кататься. Сосредоточусь на нашем основном чемпе. И вобще к лету придёться завязать с гонками, ибо экзамены, экзамены и ещё раз экзамены...


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...
 
lehaspirit | Дата: Суббота, 14.03.09, 22:59 | Сообщение # 350
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (Scorpion77SuperRaser)
только я написал, что "наверно поеду" и пропал интернет....

Ты ничео не потерял, я тоже ехать не собирался, получилось так что удалось пораньше придти, попробовал на удачу зайти, а там ещё квала оказывается была, проехал в практике один круг, думал просто ради тестов проедусь, и хрен тебе, такая чушь потом началась, я конечно не ожидал такого от организаторов этого проэкта, полный идиотизм, лучше бы я вообще не заходил чтобы нервы не портить.


And it's fucked up, fucked up...

 
METEORA | Дата: Суббота, 14.03.09, 23:06 | Сообщение # 351
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (lehaspirit)
полный идиотизм, лучше бы я вообще не заходил чтобы нервы не портить

а прикольно толпой у финиша стояли.


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
xaM144 | Дата: Суббота, 14.03.09, 23:14 | Сообщение # 352
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
НЕ, мне завал понраился. тыто впереди был, а я только и делал что назад смотрел. вот это МЯСО!!! жалко повтора нет... такое я ещё не видел в своей жизни.


 
lehaspirit | Дата: Суббота, 14.03.09, 23:26 | Сообщение # 353
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
интересно скока народу после этой гонки на Ворлд ГТ останется!


And it's fucked up, fucked up...
 
Andr73rus | Дата: Суббота, 14.03.09, 23:39 | Сообщение # 354
Вуки батладрот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Награды: 5
Репутация: 16
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
BRNO, МКАД
Любимый авто:
ХЗ
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (lehaspirit)
интересно скока народу после этой гонки на Ворлд ГТ останется!

Да ладно парни, все останутся!!! Чё у нас косяков и проблем не бывает!!! Просто иногда действительно не понятно, вроде иногда культурные все, но сегодня я в гонке много увидел, чего даже у нас не встретишь...сегодня наверно гранаты не той системы оказались. ^_^ и ещё раз убедился что вторую неделю Лобби тупит по чёрному...


Каждый день надо прожить как последний...ибо оно когда-нибудь так и будет...

 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Воскресенье, 15.03.09, 00:52 | Сообщение # 355
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
ясно, значит я много не пропустил.


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...
 
lehaspirit | Дата: Воскресенье, 15.03.09, 16:13 | Сообщение # 356
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012

во как меня выкинуло с трека в Дайтоне сёдня, надеюсь в гонке такого не случится


And it's fucked up, fucked up...


Сообщение отредактировал lehaspirit - Воскресенье, 15.03.09, 16:14
 
METEORA | Дата: Воскресенье, 15.03.09, 16:36 | Сообщение # 357
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (lehaspirit)
во как меня выкинуло с трека в Дайтоне сёдня, надеюсь в гонке такого не случится



Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif

 
METEORA | Дата: Воскресенье, 15.03.09, 22:57 | Сообщение # 358
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
cry гонка супер была. стартовал 6-й. после старта отиграл 2 позиции но ошибся в красной воде. боялся боднуть кого либо. слил 2 позиции назад. первую часть гонки ехал также 6-й. затем соперники начали ошибаться в борьбе в итоге ехал 4 Мовчан ( кажись он) лихо догнял . но случилось чудо и я стал 3-м. ненадолго. тупая ошибка и я снова 5-й cry но гонка для мея прошла на ура.


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
METEORA | Дата: Воскресенье, 15.03.09, 23:16 | Сообщение # 359
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Вот так я прорвался на 3-у место. практика в новичке на всяких серваках с придурками дает плоды
просто жопой почуил куда надо ехать



Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif

 
lehaspirit | Дата: Воскресенье, 15.03.09, 23:20 | Сообщение # 360
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (METEORA)
гонка супер была. стартовал 6-й. после старта отиграл 2 позиции но ошибся в красной воде. боялся боднуть кого либо. слил 2 позиции назад. первую часть гонки ехал также 6-й. затем соперники начали ошибаться в борьбе в итоге ехал 4 Мовчан ( кажись он) лихо догнял . но случилось чудо и я стал 3-м. ненадолго. тупая ошибка и я снова 5-й но гонка для мея прошла на ура.

поздравляю!!! наконец то тебе удалось нормально проехать в гонке на Ворлд ГТ а то вечно не везло, в передряги какие то попадал.

а я в это время решил фан гонку в автосиме на овале проехать, весело получилось, правда куча народу раньше времени поулетало, во многом из за лагов трассы но было интересно, я смог целых 65 кругов проехать из 70, стартовал 13, какое то время даже за лидерство боролся, вообщем шёл на уверенное второе место пока не вшатался в одного из круговых который резко стал вилят во все стороны, передо мной, вообщем не разминулись и я улетел за пределы трассы. Макс тоже учавствовал стартовал в первой пятёрке, но в районе 1/3 дистанции вышел, видимо тоже пробелмы случились


And it's fucked up, fucked up...

 
Форум » PIT STOP » OUT OF Free-Race » Наши "засл(р)анцы" (о тех из нас, кто засветился в других чемпионатах.)
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх