Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Наши "засл(р)анцы" - Страница 10 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » PIT STOP » OUT OF Free-Race » Наши "засл(р)анцы" (о тех из нас, кто засветился в других чемпионатах.)
Наши "засл(р)анцы"
aazzART | Дата: Суббота, 20.12.08, 19:13 | Сообщение # 136
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Прошу прощения у напарника - поехать не могу - плохо себя чувствую. организм протестует и отказывается бодрствовать до часу ночи - лягу спать


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
xaM144 | Дата: Суббота, 20.12.08, 19:41 | Сообщение # 137
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
а я вот переживаю за своего напарника - Юру. чтото его нет... одному ехать страшно. :)


 
meteora40 | Дата: Суббота, 20.12.08, 20:34 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





ничего я там буду и Алекс. моего тож небёдет :(
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Суббота, 20.12.08, 23:12 | Сообщение # 139
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Итог первой гонки на ВорлдЖТ: четвёртый на старте, самая высокая позиция в гонке - 3-й, пройденная дистанция - 7 из 16 кругов...


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...
 
xaM144 | Дата: Суббота, 20.12.08, 23:30 | Сообщение # 140
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Квалу просрал - 8-е место.
Устроил завал на первом круге - человека занесло об забор,тот в меня,я поперёк трассы и ппц.

дальше немного поднялся, затем ошибся,коснулся борта внутреннего и ппц - разворот и Алексей в меня влетает.Следом Денис в Алекса. Жопа. плохо получилось. из-за меня. В итоге Алекс аут.

Затем реально мог бороться за 4-ое место,но нервы не железные - финишировал 6-ым.
Контенгент(соперники) не понравились. Лиш несколько человек норм себя ведут,остальные как будто озверевшие(см. мою подпись).

Вобщем еслиб не ошибки и побольше удачи - и я и остальные выступили бы гораздо лучше.


 
lehaspirit | Дата: Воскресенье, 21.12.08, 00:09 | Сообщение # 141
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (xaM144)
Контенгент(соперники) не понравились. Лиш несколько человек норм себя ведут,остальные как будто озверевшие(см. мою подпись).

это точно, ладно новички, но опытные участники проэкта Ворлд ГТ такое выделывали, просто нормальными словами не выразиться. Что хотят то и творят на трассе, думают раз они быстрее значит всё можно.

Жаль Юру. Первая гонка, 4 позиция, отличная скорость и такой обидный зажоп от Малаева. Денису совсем чуть чуть до финиша нехватило. Зато Макс неплохо проехал, если бы не ошибка мог бы даже и 3 приехать. Что касается меня то к сожаления я влетел на 2 круге в развернувшуюся поперёк трассы машину Макса, узкое место, поэтому и мне и ехавшему позади Денису было почти невозможно избежать столкновения. В итоге я остался без бампера, хорошо что хоть другие фрирейсеры не получили от этой аварии повреждения. Ну а я без бампера и с проколотым колесом добрался до пита, однако в суете забыл поставить смену резины, после того как выехал уже отставал на круг, решил не создавать опасность с повреждённым колесом и сошёл.


And it's fucked up, fucked up...

 
meteora40 | Дата: Воскресенье, 21.12.08, 00:30 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





просто они рестарты не делают. вот когда 5-10 -й рестарт тогда начнут задумываться что надо аккуратней
 
aazzART | Дата: Воскресенье, 21.12.08, 06:41 | Сообщение # 143
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
.... значит хорошо что не поехал...


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
xaM144 | Дата: Среда, 24.12.08, 22:46 | Сообщение # 144
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Фуххх...

Просрал квалу из-за невнимательности и отсутствия трезвого сотояния.
Всю гонку ехал на автомате.пару раз только ошибся.Виктор,чё стобой?почему вышел?
Вобщем рад 5-ому место,пошел допивать пиво.


 
lehaspirit | Дата: Среда, 24.12.08, 23:18 | Сообщение # 145
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Поздравляю Макс! Молодец :)
Провалив старт ехал следом за тобой пока не ошибся в совершенно безобидной ситуации bolvan . На пите механики меня не захотели принимать в итоге пришлось лишний раз останавливаться. Если бы не это думаю следом бы за тобой приехал, а так тока 8.


And it's fucked up, fucked up...
 
xaM144 | Дата: Среда, 24.12.08, 23:27 | Сообщение # 146
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Алексей,у тя лаги были? у меня некоторые подергивались.
Ещё и настройки графики подкачали - с Монако остались низшие настройки,в итоге только 8 гонщиков отображалось. на старте ппц страшно было. в зеркалах то никого не видно! =)


 
lehaspirit | Дата: Среда, 24.12.08, 23:30 | Сообщение # 147
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (xaM144)
Алексей,у тя лаги были? у меня некоторые подергивались.
Ещё и настройки графики подкачали - с Монако остались низшие настройки,в итоге только 8 гонщиков отображалось. на старте ппц страшно было. в зеркалах то никого не видно! =)

Да вроде нет, никаких серьёзных лагов не заметил. Были глюки у нескольких пилотов, машины чуток дёргались на трассе, но в целом всё было норм. :)


And it's fucked up, fucked up...
 
aazzART | Дата: Четверг, 25.12.08, 07:51 | Сообщение # 148
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
все бля... нахрен гонки без удовольствия и через силу! Близко к ярлыку ГТР2 на рабочем столе не подойду минимум неделю.
Правильно машину назвали - ГАЗОНОКОСИЛКА. под моим управлением, конечно. Район первого поворота дважды подстриг, шпильку в кишке сбоку подровнял когда лидеров пропускал уже на второй круг
На старте Макса Паутова зацепил - он видимо в момент старта еще спал. Дождик практически не помешал. Только приходилось очень часто работать клавишами управления и гораздо медленнее проходить второй и третий сектора. Рука после этого до сих пор болит :(
Потом тупые ошибки практически на каждом круге. так и ехал 15-12м...
На питстопе руку просто (и сильно) свело. Те десять секунд, которые стоял - массаж и разминание больных пальцев правой руки. Эскейп хотел нажать прямо там. Конечно - какая нафиг гонка после такого? в общем на очредном вылете мимоходом глянул на часы, показывающие половину третьего, понял, что больше не могу и вышел.
Обида и злость - вот все, что осталось от последней недели гонок.


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
aazzART | Дата: Четверг, 25.12.08, 07:53 | Сообщение # 149
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (xaM144)
у меня некоторые подергивались.

у меня кто то из лидеров (второй или третий) оставлял "хвост гидрогена" - два раза приходилось ударять по тормозам, один раз - не увернулся (прямо на стартовой прямой)


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
meteora40 | Дата: Четверг, 25.12.08, 13:54 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





да Виктор. понимаю. я тоже ранше на клаве гонял но это нидфоспид был , там проще.но пальци болели ппц. а тут всё сложней и гонки дольше. не отдохнёш. от таких гонок удовольствия мало.
 
Форум » PIT STOP » OUT OF Free-Race » Наши "засл(р)анцы" (о тех из нас, кто засветился в других чемпионатах.)
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

RustamkaEvoIX [31.03.24|22:51]

rreduss [30.03.24|20:08]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх