Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Фан-гонка BMW E46 Cup. Donington Park GP - Страница 3 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: xaM144, METEORA  
Форум » FreeRace 2015 » ◘◘◘◘~Покатушки~◘◘◘◘ » Фан-гонка BMW E46 Cup. Donington Park GP (03.10.2015 в 21-00 (МСК))
Фан-гонка BMW E46 Cup. Donington Park GP
Придете ли на гонку 3 октября 2015 в 21-00(МСК)?
1.Да[ 14 ][70.00%]
2.Нет[ 0 ][0.00%]
3.Хочу, но не могу[ 6 ][30.00%]
Опрос завершен - Суббота, 03.10.15, 18:11
Всего ответов: 20
GidrogeN | Дата: Вторник, 29.09.15, 18:11 | Сообщение # 1
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто

Мод - скачать - установка: просто распаковать папку GameData из архива в папку с игрой, типа C:\Games\GTR2\
Трасса - Donington Park GP - сток.
Условия гонки:

Дата: 3 октября 2015 г.
Время: 21-00 (МСК)
Практика: 60 мин. - сервер будет запущен заранее (с 20-00 до 21-00)
Квалификация: 20 мин. (старт сессии в 21-00)
Гонка: 22 круга
Топливо: норм.
Шины: х2
Сложность: СИМУЛЯТОР
Поломки: 100%

Погода: СУХО (игровое время старта 15-00)

Информация о сервере:
Локальная сеть
IP: 92.255.199.94



Прикрепления: 1908251.jpg (48.9 Kb)



 
angerfist | Дата: Суббота, 03.10.15, 23:02 | Сообщение # 31
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Сейчас:
Имя:
roman tarasov
Управление в гонках:
клава-ну как без неё?
Любимая трасса:
Монца 2003-04 я не помню точно
Любимый авто:
saleen s7
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто
А я всю гонку пытался контролировать машину на поворотах, т.к. на клавиатуре не удобно маленько))) Ну ничего, небольшая борьба и у меня была  cf
 
lehaspirit | Дата: Суббота, 03.10.15, 23:08 | Сообщение # 32
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Цитата velkud ()
Беляев-нафиг выпихиваешь-объехать что ли не можешь....а Исаенко хватит плакать-можешь обходи а не можешь нечего моргать....)))
Илья прав на 100%  Я сам с трудом тебя объехал потеряв немало времени. Нельзя так. Если тебя обходят на круг то ды должен сделать всё чтобы обгоняющий не потерял за тобой время, а в данном случае и я и Илья потеряли очень много. Ладно сейчас фан а в реальном чемпионате ты бы за такую блокировку получил хороший штраф.


And it's fucked up, fucked up...
 
IlIs | Дата: Суббота, 03.10.15, 23:18 | Сообщение # 33
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Ilya Isaenko
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Таганрог-Ростов))
Любимый авто:
Kia Ceed
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Мда Валера, недаром тебя банят везде)) такое заявлять! правила гонок иногда читай, чай не по улицам гоняешь.
 
velkud | Дата: Воскресенье, 04.10.15, 00:12 | Сообщение # 34
Полупрофи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Кудряшов Валерий(valera kudryshov)
Управление в гонках:
Руль Momo
Любимая трасса:
Спа,Монца
Любимый авто:
Феррари
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
ВЫ бы ПОБЕДИТЕЛИ лучше объяснили-нам -простым смертным как ездите с такой скоростью что всех так обходите на круг  и на два-ну не верю я ваше задротство на трассах день и ночь....себе что ли в педаль газа пружину пожестче  поставить чтобы так летать....я уже как то давно пробовал так делать-и тоже всех аж на 5 кругов обходил -особенно на одинаковых машинах(что не нравиться-вот за эту правду и Банят)-особенно такие как ты......

Добавлено (04.10.15, 00:12)
---------------------------------------------
Алексей-нормальная Фан гонка-побольше бы таких....и народа нормально пришло,значит любят ГТР2. я (если надо для фанов могу у америкосов их модов  попросить потестить нам-там у них уже 2016 года есть неплохие серии-только все в  основном америкосские-и надо у админа-модёра там разрешения спрашивать чтобы его моды использовать-права собственности видити ли у него на них). Я могу тебе ссылку кинуть на его сайт если что понравиться можно что нибудь придумать.если интересно пиши в личку.


Сообщение отредактировал velkud - Воскресенье, 04.10.15, 00:13
 
johny | Дата: Воскресенье, 04.10.15, 00:21 | Сообщение # 35
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 436
Награды: 0
Репутация: 1
Сейчас:
Имя:
Evgeniy Baklyukov
Управление в гонках:
G25
Любимая трасса:
Монца,Спа,Брно.........
Любимый авто:
Разные
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Цитата IlIs ()
Мда Валера, недаром тебя банят везде)) такое заявлять! правила гонок иногда читай, чай не по улицам гоняешь.
Да Валера,во время просмотра трансляции прекрасно понимал и комментатора и ребят!Нельзя так себя вести!Уж коль на столько медленней,обязан пропустить.На Рено то вон как себя классно вёл!Что многие восхитились.А тут с точностью наоборот.
Ладно фан,но и на фане правила надо соблюдать.


Евгений Баклюков
 
lehaspirit | Дата: Воскресенье, 04.10.15, 01:03 | Сообщение # 36
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Цитата velkud ()
ВЫ бы ПОБЕДИТЕЛИ лучше объяснили-нам -простым смертным как ездите с такой скоростью что всех так обходите на круг  и на два-ну не верю я ваше задротство на трассах день и ночь....себе что ли в педаль газа пружину пожестче  поставить чтобы так летать....я уже как то давно пробовал так делать-и тоже всех аж на 5 кругов обходил -особенно на одинаковых машинах(что не нравиться-вот за эту правду и Банят)-особенно такие как ты......


всё задротство 15 кругов практики перед квалой) а вообще я в гтр с 2008 года пять лет подряд регулярно в онлайне гонял, поэтому наверное это как то помогло быстро войти в ритм. Я сейчас в свободное время в iracing играю, так там я по по 5-6 секунд проигрываю рекордам лидеров, но при этом не пишу на форумах про пружины в педалях супер рули у лидеров и читерство, а пытаюсь понять где теряю. В твоём случае достаточно по реплею увидеть отличия твоей езды от лидеров.



And it's fucked up, fucked up...
 
velkud | Дата: Воскресенье, 04.10.15, 04:19 | Сообщение # 37
Полупрофи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Кудряшов Валерий(valera kudryshov)
Управление в гонках:
Руль Momo
Любимая трасса:
Спа,Монца
Любимый авто:
Феррари
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Ага может мне эти победители МАСТЕР КЛАСС ВОЖДЕНИЯ ПРЕПОДАДУТ.. не смешите....пропускаю только действительно быстрых а не жалующихся...учитесь господа -товарищи обгонять...)))

Добавлено (04.10.15, 04:19)
---------------------------------------------
ХВАТИТ ВАМ БУРЧАТЬ КАК СТАРЫЕ ПЕРДУНЫ-ЛАДНО НАМ С БАКЛЮКОВЫМ ПРОСИТЕЛЬНО А ВЫ ТО ЧЕГО РАЗОШЛИСЬ.... fk fi dk cf ay :D bw


Сообщение отредактировал velkud - Воскресенье, 04.10.15, 04:20
 
IlIs | Дата: Воскресенье, 04.10.15, 09:00 | Сообщение # 38
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Ilya Isaenko
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Таганрог-Ростов))
Любимый авто:
Kia Ceed
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
От логика у человека! Только что писал научите меня медленного, и тут же: пропускать буду только действительно быстрых))) а то что мы тебя на круг догнали? Не, не быстрые, так ноющие медляки)))
 
johny | Дата: Воскресенье, 04.10.15, 09:47 | Сообщение # 39
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 436
Награды: 0
Репутация: 1
Сейчас:
Имя:
Evgeniy Baklyukov
Управление в гонках:
G25
Любимая трасса:
Монца,Спа,Брно.........
Любимый авто:
Разные
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Цитата IlIs ()
Не, не быстрые, так ноющие медляки)))
fi :D


Евгений Баклюков
 
Tyrrell | Дата: Воскресенье, 04.10.15, 10:27 | Сообщение # 40
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Alexander Yudin
Управление в гонках:
Ⓖ⓶⓻
Любимая трасса:
Ⓙⓞⓟⓢ Ⓢⓘⓕⓕⓔⓡⓣ
Любимый авто:
Ⓒⓐⓡⓡⓔⓡⓐ ⒼⓉ
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Цитата IlIs ()
От логика у человека! Только что писал научите меня медленного, и тут же: пропускать буду только действительно быстрых))) а то что мы тебя на круг догнали? Не, не быстрые, так ноющие медляки)))
Да нет никакой логики. Пружина она ничего не дает (если конечно это не завуалированное обвинение в читерстве), сам на МОМО ездил лет 5 и g27 скорости мне не дал, разве что удобство управления, так что всякие пружины это всё ерунда в плане улучшения скорости.
По поводу пропускания всем всё давно известно, раз тебя на круг обходят, то изволь пропустить и желательно не заблокировав поворот. Тут говорить не о чем, наказывать нужно.

Глянул трансляцию, у Вараздата как всегда проблемы с топливом) не знаю как так получается, я обычно квальный расход (а он у меня обычно немного больше гоночного) умножаю на количество кругов + 2-3 литра сверху - они на скорость влиять не будут, зато уверен. На эту гонку залил 43 литра, хотя ушел 41.


Сообщение отредактировал Tyrrell - Воскресенье, 04.10.15, 10:27
 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 04.10.15, 10:50 | Сообщение # 41
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Согласен. Круговой должен уступить траекторию с момента когда начали показывать синие флаги в течение трех поворотов, как и положено по регламенту. Если ты не намного медленнее, то это не значит, что надо держать за собой более быстрого. Тем более, если сам от этого нисколько не выигрываешь относительно собственной борьбы с теми, кто в одном круге с тобой.

Плюс ко всему, если видишь, что позадиидущие лидеры борются между собой, то желательно пропустить обоих сразу, без задержек. Не понимаю, почему Валерий так упирался, ведь у него и так пропасть впереди была, куда стремиться гнать? Ведь ты и так получил фору, когда пилот сдази тебя также пропускал лидеров, потеряв какие-то пару-тройку секунд, теперь твоя очередь и если ты корректно это сделаешь, то не потеряешь больше времени, сохранив, так сказать, статус кво



 
johny | Дата: Воскресенье, 04.10.15, 10:57 | Сообщение # 42
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 436
Награды: 0
Репутация: 1
Сейчас:
Имя:
Evgeniy Baklyukov
Управление в гонках:
G25
Любимая трасса:
Монца,Спа,Брно.........
Любимый авто:
Разные
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
А вот по поводу последнего,не всё так однозначно.Надо бы конечно посмотреть повтор,но находясь между круговыми он мог получить преимущество,увеличить разрыв с преследующим за место.


Евгений Баклюков
 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 04.10.15, 11:39 | Сообщение # 43
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Цитата johny ()
А вот по поводу последнего,не всё так однозначно.Надо бы конечно посмотреть повтор,но находясь между круговыми он мог получить преимущество,увеличить разрыв с преследующим за место.

Нет, правила писаны для всех - раз ты круговой, то не должен создавать помех лидерам, никоим образом. Даже в угоду своим планам оторваться и т.д. И я разъяснил выше почему.



 
johny | Дата: Воскресенье, 04.10.15, 11:44 | Сообщение # 44
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 436
Награды: 0
Репутация: 1
Сейчас:
Имя:
Evgeniy Baklyukov
Управление в гонках:
G25
Любимая трасса:
Монца,Спа,Брно.........
Любимый авто:
Разные
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Так я же не спорю!!!
Это я к тому сказал,что он "не получает преимущества".
Возможно,что и получает,а это не по правилам.


Евгений Баклюков


Сообщение отредактировал johny - Воскресенье, 04.10.15, 11:44
 
velkud | Дата: Воскресенье, 04.10.15, 13:32 | Сообщение # 45
Полупрофи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Кудряшов Валерий(valera kudryshov)
Управление в гонках:
Руль Momo
Любимая трасса:
Спа,Монца
Любимый авто:
Феррари
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Хотите быстро ездить-приобретайте Т500- да читтените его как на ютубе показано и будете быстрее всех и обходить всех как стоячих-особенно на прямых.Гидроген,Правила точно для всех в т.ч и  для так называемых лидеров-это не не даёт им право -если им не уступают-поддавать в задний бампер впереди идущего...а синие флаги мне показывали после того как они меня реально стали догонять и не сигналить фарами за 100 метров-поэтому я и съехал на обочину-а будут поддавать-получат в ответ-у меня не задержиться....и наказывать нужно не только обгоняемого  ну и обгоняющего-если он себя ведет неадекватно и пытается всеми способами выпихнуть обгоняемого-это не раз уже было как в виртуале так и в реале.....По Юдину-тюнингованные пружины и разные потенциометры -ОХ КАК МНОГО ДАЮТ-особенно скорости-сам раньше этим баловался-и тоже как некоторые пелетон весь на 2-5 кругов обходил..... :fi:А БУДЕТЕ НАЕЗЖАТЬ-Я ЛЕВ-ПОКУСАЮ getImage bw bw bw

Добавлено (04.10.15, 13:32)
---------------------------------------------
Хотите быстро ездить-приобретайте Т500- да читтените его как на ютубе показано и будете быстрее всех и обходить всех как стоячих-особенно на прямых.Гидроген,Правила точно для всех в т.ч и  для так называемых лидеров-это не не даёт им право -если им не уступают-поддавать в задний бампер впереди идущего...а синие флаги мне показывали после того как они меня реально стали догонять и не сигналить фарами за 100 метров-поэтому я и съехал на обочину-а будут поддавать-получат в ответ-у меня не задержиться....и наказывать нужно не только обгоняемого  ну и обгоняющего-если он себя ведет неадекватно и пытается всеми способами выпихнуть обгоняемого-это не раз уже было как в виртуале так и в реале.....По Юдину-тюнингованные пружины и разные потенциометры -ОХ КАК МНОГО ДАЮТ-особенно скорости-сам раньше этим баловался-и тоже как некоторые пелетон весь на 2-5 кругов обходил


Сообщение отредактировал velkud - Воскресенье, 04.10.15, 13:31
 
Форум » FreeRace 2015 » ◘◘◘◘~Покатушки~◘◘◘◘ » Фан-гонка BMW E46 Cup. Donington Park GP (03.10.2015 в 21-00 (МСК))
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх