Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Фан-гонка Ford Focus RS Cup. Road Atlanta 2009 - Страница 3 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: xaM144, METEORA  
Форум » FreeRace 2015 » ◘◘◘◘~Покатушки~◘◘◘◘ » Фан-гонка Ford Focus RS Cup. Road Atlanta 2009 (26.09.2015 в 20-00 (МСК))
Фан-гонка Ford Focus RS Cup. Road Atlanta 2009
GidrogeN | Дата: Понедельник, 21.09.15, 15:28 | Сообщение # 1
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто

Мод - скачать - установка: просто распаковать папку GameData из архива в папку с игрой, типа C:\Games\GTR2\
Трасса - Road Atlanta 2009 - скачать

Условия гонки:

Дата: 26 сентября 2015 г.
Время: 20-00 (МСК)
Практика: 60 мин. - сервер будет запущен заранее (с 19-00 до 20-00)
Квалификация: 20 мин. (старт сессии в 20-00)
Гонка: 27 кругов
Топливо: x2
Шины: х2
Сложность: СИМУЛЯТОР
Поломки: 100%

Погода: СУХО (игровое время старта 15-00)

Информация о сервере:
Локальная сеть
IP: 92.255.199.94



Прикрепления: 5659051.jpg (50.0 Kb)



 
GidrogeN | Дата: Понедельник, 28.09.15, 17:55 | Сообщение # 31
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Andr73rus, Про серваки - сейчас все проще, чем во времена ГТР2, создать сервер в КАРСе, например, сможет любой нуб без особого знания портов, выделенных айпи и прочего. С Ассетой все почти тоже, так что серваки это меньшая из проблем. Главное люди. Нет людей - нет гонок.



 
johny | Дата: Понедельник, 28.09.15, 21:28 | Сообщение # 32
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 436
Награды: 0
Репутация: 1
Сейчас:
Имя:
Evgeniy Baklyukov
Управление в гонках:
G25
Любимая трасса:
Монца,Спа,Брно.........
Любимый авто:
Разные
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
В ГТР я бы ещё покатал.Хоть и подсел на Корсу.


Евгений Баклюков
 
Andr73rus | Дата: Понедельник, 28.09.15, 21:38 | Сообщение # 33
Вуки батладрот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Награды: 5
Репутация: 16
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
BRNO, МКАД
Любимый авто:
ХЗ
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
GidrogeN, Было бы желание и терпение - были бы и гонки хоть в карсе, хоть в корсе...В корсе провели только одну фан-гонку и то летом когда все на дачах и в отпусках...надо пробовать в общем...


Каждый день надо прожить как последний...ибо оно когда-нибудь так и будет...
 
velkud | Дата: Вторник, 29.09.15, 07:04 | Сообщение # 34
Полупрофи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Кудряшов Валерий(valera kudryshov)
Управление в гонках:
Руль Momo
Любимая трасса:
Спа,Монца
Любимый авто:
Феррари
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Да и сейчас-осенью-на выходных-кто работает,кто по грибы кто по ягоды а кто водяру и пивосик наяривает....ждёём-с ЗИМЫ И ХОЛОДОВ СОБАЧЬИХ.....в общем не до гонок-Все хотят чего то нового(или уже  х.з что сами хотят)... в ГТР и Рфактор  Race 07 играют ПОНИМАЮЩИЕ И ЛЮБЯЩИЕ ЭТИ ИГРЫ ИЛИ КТО К НИМ ПРИКИПЕЛ И СЧИТАЕТ ИХ ЧАСТЬЮ СВОЕГО ОБРАЗА ЖИЗНИ, а молодежь в них уже не затащищь-им подавай графон что бы все сверкало и блястело...так что кто любит эти игры с ними и останется(правда иногда для разнообразия поиграет в Проджект  или Корсу)...вон посмотрите везде вновь висит реклама -зазывают на Iracing-а почему-потому что приток народа упал и там-там тоже остались самые верные этой игре да и то одни ИНОсРАНЦЫ-нашего люда там днём с огнём не сыщещь....
 
VARAZDAT | Дата: Вторник, 29.09.15, 12:21 | Сообщение # 35
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Ну только не говори что Корса не сим. Мне как раз она больше нравиться по физике чем гтр2. Как по мне и по мнениям многих опытных симрейсеров, гоняющих не один год а много лет в разные симы то физика в корсе намного лучше чем в гтр2. пКарс тоже не хуже гтр2 по физике. А также очень большое преимущество корсы в том что там много лазерсканов трасс а не какие то просто нарисованные трассы. А красота должна быть в таких играх! Или теперь так и сидеть всегда на дх9 ?

ну кто бы сомневался что ты это напишешь. Так же как многие опытные считают ассету симом так же и многие опытные считают ассету недосимом ориентироанным на бабло. Что то лепят лепят и один фиг косяк на косяке. Курносы хотят и на хер снесть и рыбку съесть.

конечно то что гтр2 и пКарс одинаковые это ты конечно загнул. Сочту это за личное оскорбление. Ни один сим до сих пор не дает того что давал гтр2 и рФактор. Есть еще реально крутая идея рФактор2 со своей мега крутой моделью шин о которой я и не подозревал. Но он провалился благодаря плохому маркетингу и запоздалому представлению на рынке.
А Ассета до сих пор полуфабрикат в котором все приедается спустя пол часа. В нем можно ездить только лишь постоянно соглашаясь на компромиссы. Не замечают всех косяков лишь те кто просто слепо верит. Я так же как и Андрюха. Просто сбольшим нетерпением ждал Ассету. Полагаясь что это будет продолжение горячие любимого нетКара. Но ... Увы. Деньги нужны всем. А некоторые их делают предательским путем. Для меня Ассета это предательство всего того что было обещано и на что я надеялся. Пока это так. Будет ли по другому в дальнейшем- надеюсь на это.

Зы зы прошу прощения за грамматику. Пишу с планшета тормозного. Сраное яблоко.

Добавлено (29.09.15, 12:21)
---------------------------------------------
Жаль что мне пришлось сделать такой долгий перерыв. А то бы чемп уже замутил. Думаю может получится еще.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...


Сообщение отредактировал VARAZDAT - Вторник, 29.09.15, 12:22
 
GidrogeN | Дата: Вторник, 29.09.15, 14:06 | Сообщение # 36
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Цитата VARAZDAT ()
Жаль что мне пришлось сделать такой долгий перерыв. А то бы чемп уже замутил. Думаю может получится еще.

Давай подтягивайся. Однозначно один не потяну, чисто желания уже нет, нужен кто-то еще :)



 
VARAZDAT | Дата: Вторник, 29.09.15, 14:41 | Сообщение # 37
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Я еще наверное недельки 2 вне игры.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
lehaspirit | Дата: Вторник, 29.09.15, 15:36 | Сообщение # 38
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Вставлю свои 5 копеек

Я сейчас в свободное время катаю в iracing, только это игра из современных симов идёт с нормальным fps на моём компе, для остальных симов как минимум надо менять железо что пока проблематично.  с чувством машины в ире у меня пока херово и чтобы более менее быстро ехать на таких авто как астон корвет или формула, требуется кропотливое ежедневное дрочилово, на что у меня времени нет, не говоря уже о настройках и прочей ботанской фигне. Конечно регулярные онлайн гонки и большое количество участников в iracing почти во всех заездах это плюс, можно подстраиваться, но атмосфера там совершенно не та, что была когда чемпы на гтр2 гоняли. Я лично держу ГТР2 ради той атмосферы, типа ностальгирую, это как то расслабляет, всё как то по другому, как раньше, да и к машине привыкаешь гораздо быстрее, меньше времени на подготовку.

В общем, резюмирую: не бросайте ГТР2, мне кажется она ещё может доставить нам кучу позитива, от себя обещаю участвовать в эвентах на сайте по этой игре.

PS: Кстати говоря о машинках на которых гоняли фан, я так понимаю у большинства участников есть желание ехать на туринге, но не нравится в фордах эффект переднего привода. Я тут вспомнил что мы как то гоняли фан на бмвшных турингах 2004 года спецификации, по скорости они примерно такие же как форд, только это задний привод и в реале и по ощущениям))) http://fr-gtr.ru/forum/53-613-1
Может попробуем их на выходных потестить, машинки вполне сносные по моим воспоминаниям :)


And it's fucked up, fucked up...


Сообщение отредактировал lehaspirit - Вторник, 29.09.15, 15:48
 
GidrogeN | Дата: Вторник, 29.09.15, 17:35 | Сообщение # 39
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
lehaspirit, Насчет машинок - я недавно в КАРСе отличную гонку провел на туринге BMW 320 TC WTCC по-моему 2006-го года тачки. Сложные в контроле машинки, но реально классно управляются. Не знаю как здесь, но они наверное не сильно отличаются и тоже будут интересны.



 
johny | Дата: Вторник, 29.09.15, 18:31 | Сообщение # 40
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 436
Награды: 0
Репутация: 1
Сейчас:
Имя:
Evgeniy Baklyukov
Управление в гонках:
G25
Любимая трасса:
Монца,Спа,Брно.........
Любимый авто:
Разные
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
А мне они как раз и не понравились.Но,это дело вкуса!
Цитата lehaspirit ()
не бросайте ГТР2, мне кажется она ещё может доставить нам кучу позитива, от себя обещаю участвовать в эвентах на сайте по этой игре.
fi dk ay


Евгений Баклюков
 
velkud | Дата: Среда, 30.09.15, 17:28 | Сообщение # 41
Полупрофи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Кудряшов Валерий(valera kudryshov)
Управление в гонках:
Руль Momo
Любимая трасса:
Спа,Монца
Любимый авто:
Феррари
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
А что Фана по Фокусу больше не будет что ли-? или бэмэвэ ради разнообразия.....

Добавлено (30.09.15, 17:28)
---------------------------------------------
Вот ссылка для Стоковых машин с действительно реальной физикой-ответ реальных инженеров и гонщиков на физику разработчиков  GTR2 для автомобилей:Шевроле Корвет,Феррари F360GTC.F360Modena,F550BMS,Порше P911RSR(предупреждаю будет нелегко-Вараздат пробовал-может подтвердить).Мод как ставиться так и удаляется из игры.Можно попробовать на нём провести фан-гонку:https://yadi.sk/d/8A4dBH2ajRfHE

 
Форум » FreeRace 2015 » ◘◘◘◘~Покатушки~◘◘◘◘ » Фан-гонка Ford Focus RS Cup. Road Atlanta 2009 (26.09.2015 в 20-00 (МСК))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх