Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Road America: Porsche 911 GT1 vs Mercedes CLK-LM - Страница 3 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: xaM144, METEORA  
Форум » FreeRace 2015 » ◘◘◘◘~Покатушки~◘◘◘◘ » Road America: Porsche 911 GT1 vs Mercedes CLK-LM (fun test race-2)
Road America: Porsche 911 GT1 vs Mercedes CLK-LM
lehaspirit | Дата: Понедельник, 30.07.12, 03:02 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
04.08.12



Porsche 911 GT1 vs Mercedes CLK-LM

Road America


Cервер - локальная сеть: 92.255.199.94
мод - http://fr-gtr.ru/load....1-0-183
скинпак -(обязательно!!!!) FR-GTR2.PP.RU

трасса - Road America - FR-GTR2.PP.RU | DepositFiles.com
Старт сессии - 20:00 по московскому времени

Практика - 30 минут
Квалификация - 20 минут
Разогрев - 5 минут
Гонка1 - 10 кругов
Рестарт гонки
Квалификация - выезд запрещён (расстановка пилотов на стартовой решётке, реверес 8-ки финиширововших в 1 гонке)
Гонка2 - 10 кругов

Игровое время старта 15-00
Погода -
сухо
Сложность - Симулятор.
Разрешенные помощники - автосцепление, автоматическое переключение передач.
Переключение видов - разрешено.
Расход топлива - норма
Износ резины - x2
Правила флагов - вкл.
Поломки - 100%


зарегистрированные участники:
1.Aleksey Spirichev
2.Evgeniy Kirichenko
3.Ivan Inozemtsev
4.Pavel Didenko
5.Pavel Varaksa
6.Denis Voropaev
7.Alexandr Ivanov
8.Andrew Falkner
9.Egor Toropov
10.Yuriy Vostretsov
11.Anatoly Nenashev
12.Grigory Kozlov
13.Alexandr Ilyin
14.Valeriy Feroz

Данная фан гонка проводится с целью сбора информации для осеннего чемпионата
Прикрепления: 3750456.jpg (32.5 Kb)


And it's fucked up, fucked up...


Сообщение отредактировал lehaspirit - Суббота, 04.08.12, 19:05
 
lehaspirit | Дата: Суббота, 04.08.12, 22:14 | Сообщение # 31
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (Scorpion77SuperRaser)
Рад, что не поддался искушению пересесть на более быстрый мерс и остался единственный на Porsche, всё таки не только автомобиль решает. Не смотря на свой косяк на первом круге приехал на подиум. Ещё думал, что может старт с ходу поэтому медленно стартовал)))
На вторую гонку не попал, да и к лучшему - в комнате +32, даже за столь короткую гонку весь мокрый стал...


Я прошлую гонку на Порше ехал. По управлению мне кажется что Мерс даже посложнее будет. Думаю Юр ты просто не попал в настройки либо трассу ещё не до конца понял.

Извиняюсь перед всем за квалу, у меня вылетело из головы что в plr файле стоит ночная сессия, только сегодня вспомнил.

Хотелось бы короткое резюме всех то принимал участие в гонке. Как вам мод, понравился, не понравился? Как смотрите на то чтобы сделать чемпионат на этих машинках?


And it's fucked up, fucked up...
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Суббота, 04.08.12, 22:28 | Сообщение # 32
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Даа, трассу впервые видел, тяжко было учить)
Мне ещё на мерсе бы прокатиться, чтобы сравнить прототипы, но всё равно думаю не спроста все мерсы выбрали) Ну а так Поршем очень интересно управлять, и липнет к асфальту вроде хорошо и в тоже время своенравный. Т.ч. мод интересный, можно и чемпионат забахать, только наверно не в формате VS, а на одном из двух производителях.


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...
 
MAHLE | Дата: Суббота, 04.08.12, 22:56 | Сообщение # 33
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Pavel Varaksa
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
BMW M3 GTR
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Renault Clio RS4 Cup 2015За 3-е место FreeRace BMW E46 Cup 2015
Порше изначально не выбрал из-за правого руля и не тестировал его вообще.Мерседес в этом плане для многих будет более приемлемым.
Мод своеобразный:
1.износ резины не так критичен
2.износа двигателя почти нет
3.управлять одно удовольствие
4.старт с места требует тренировок,поэтому для этих машин лучше с хода
5.Ехал почти на дефолте,но прижимная очень влияет для меня
 
IAS | Дата: Суббота, 04.08.12, 23:09 | Сообщение # 34
Полупрофи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Александр Иванов
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
MAGNY-COURS, ROAD AMERICA
Любимый авто:
Subaru Impreza WRX STI
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону Межпортального Чемпионата FreeRace 2012
Жаль, что так и не смог проехать ни одной гонки. На старте в последний момент сообразил, что не видно светофоров, ну и ошибся из-за спешки. Вроде удар был не сильный, но колесо отвалилось. Решил выйти и попробовать, пока едите, Porsche. В результате и на вторую гонку не попал (писало, что войти можно только во время практики).

Mercedes довольно нервная машинка, даже иной раз противная, но ехать можно. В целом аппарат понравился. Хорошо настраивается, добиться желаемого поведения в полнее по силам.

Porsche насколько успел понять, управляется гораздо стабильнее, будет смотреться предпочтительнее, на медленных трассах и в дождь. На сколько он может конкурировать с Mercedes сказать трудно. Мне кажется, что будет уступать. Ну и праворукость может кого то отпугнуть.

Может расходы по мотору, резине и топливу сильно отличается, кто заметил отпишите.
 
VARAZDAT | Дата: Воскресенье, 05.08.12, 05:44 | Сообщение # 35
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
На этих машинах старт только с ходу желательно. Крутящий момент у момент приличный и они просто шлифуют на старте, особенно Мерс. Он вообще намного нервнее Порша.

На счет чемпа скажу так. Если будет чемп на этих тачках, то нужно будет еще один делать на других. Так как уже есть люди, которые не хотят ехать на этих авто. Другой чемп сделаю я и моды присмотрел уже. так что вперед с песней. Ни шагу назад. На этом моде я тоже не поеду, т к наверняка гонки будут после 8 вечера.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...


Сообщение отредактировал VARAZDAT - Воскресенье, 05.08.12, 17:58
 
Double_Helix | Дата: Воскресенье, 05.08.12, 13:08 | Сообщение # 36
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 433
Награды: 0
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Денис Воропаев
Управление в гонках:
Руль
Любимая трасса:
Monza GP
Любимый авто:
Ferrari 550 Maranello
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
А мне старт с места понравился. Мерс, конечно, рвет с места не по-детски, но привыкнуть не сложно. А вот вместо второго чемпа можно младший класс в этот добавить.

Вообще мод понравился, машинки достойные и сделаны добротно. Мерседес, по-моему, как-то побыстрее Порше, да это понятно и по характеристикам. По массе Мерседес на 10 кг тяжелее чем Порше, а мощнее на целых 50 лошадей. И еще, судя по всему, у Мерса крутящего момента внизу больше. Может я Порше настраивать не умею, но на этой трассе Мерседес как-то попредсказуемее себя вел. Порше часто в конце торможения норовил в занос уйти, причем резко. Да и максимальная скорость у Мерседеса чуть выше была.
Если пригодится, у меня на Мерседесе расход был 4,2 л на круг.

Спасибо организаторам за гонку. :)


ROCKET RIDE
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Понедельник, 06.08.12, 12:31 | Сообщение # 37
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Мне 40 литров только только хватило на 10 кругов, финишную черту пересекал с 0,5 литрами в баке. Т.ч. у меня на Porsche не больше 4л с круга расход был.


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...
 
Zenit-Unreal | Дата: Вторник, 07.08.12, 11:30 | Сообщение # 38
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 158
Награды: 1
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Alexandr Ilyin
Управление в гонках:
Клава
Любимая трасса:
Spa, Sears Point, Barbagallo
Любимый авто:
Ferrari F458
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (VARAZDAT)
Так как уже есть люди, которые не хотят ехать на этих авто. Другой чемп сделаю я и моды присмотрел уже. так что вперед с песней. Ни шагу назад.

Хорошие новости ay , а то мод 991vsCLK что-то не захотел у меня нормально работать(((


Aughwahuwahaaa!

 
Форум » FreeRace 2015 » ◘◘◘◘~Покатушки~◘◘◘◘ » Road America: Porsche 911 GT1 vs Mercedes CLK-LM (fun test race-2)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх