Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Formula 1'88 - Autodromo Saponaro - Страница 4 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: xaM144, METEORA  
Форум » FreeRace 2015 » ◘◘◘◘~Покатушки~◘◘◘◘ » Formula 1'88 - Autodromo Saponaro (17 апреля 18-00)
Formula 1'88 - Autodromo Saponaro
GidrogeN | Дата: Среда, 13.04.11, 23:54 | Сообщение # 1
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Formula 1'88 - Autodromo Saponaro

Мод - Яндекс-Народ | ФТП-сервер
Трасса - Яндекс-Народ | ФТП-сервер

Для тех, у кого есть оригинальный мод F1'88 и не хотите качать заново, то можете скачать патчик для мода (распаковать в папку с игрой) - Скачать

Условия гонки:

Дата: 17 апреля
Время: 18-00 (МСК)
Практика: 30 мин.
Гонка: 25 кругов
Топливо: х3
Шины: х2
Сложность: ПОЛУ-ПРО (АКПП, вид любой, поломки 70 %)

Прикрепления: 7361415.png (440.2 Kb) · Patch.for.F1-88.rar (2.3 Kb)



 
VARAZDAT | Дата: Воскресенье, 17.04.11, 22:24 | Сообщение # 46
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Scorpion77SuperRaser,
Юр . Есть реально медленные машинки. В основном они примерно равны и действительно много завистит от настроек.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
IAS | Дата: Понедельник, 18.04.11, 00:47 | Сообщение # 47
Полупрофи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Александр Иванов
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
MAGNY-COURS, ROAD AMERICA
Любимый авто:
Subaru Impreza WRX STI
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону Межпортального Чемпионата FreeRace 2012
Первый раз катался на машинках Ф1 впечатление осталось приятное, до этого так резво еще не ездил, видимо из-за того что все катал в кузовах. Что касаемо Фан гонки, то просто так на таких резвых машинках сложно ехать сразу, все же нужна подготовка, даже на стандартных настройках, а уж быстро ехать без должной настройки наверное не реально. Мне удалось поездить час до гонки и внести изменения в настройки, но это все не то, да плюс к этому трассу изучать. При незнании трассы что либо настраивать большого смысла нет. Была перспектива бороться с Николаем С. , жаль что у тебя так вышло. Ну и нужно извиниться перед Вараздатом за вынос на торможении. Думаю стоит повторить, но так чтоб люди были готовы хоть как то, пораньше что ли объявить о гонке, да и трассу взять всем знакомую.
 
Biboomer | Дата: Понедельник, 18.04.11, 01:24 | Сообщение # 48
Ты кто такой? Иди гуляй, до свиданья
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 213
Награды: 7
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Николай Соков
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
AUDI R8
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (IAS)
да и трассу взять всем знакомую.

Как на счёт Имолы 1 мая. Гонка памяти великого гонщика Айртоны Сенны


В наших сердцах....
 
VARAZDAT | Дата: Понедельник, 18.04.11, 02:13 | Сообщение # 49
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
IAS,
Трасса будет не совсем знакомая. Мы ее катали на порше недавно. Но для формулы есть вариант с медленной С-кой вместо скоростного первого поворота.
На подготовку этого этапа была почти неделя. ДУмаю достаточно. На самом деле машины не настолько быстры, насколько кажутся из за такого мощного звука и жесткой , трясущейся подвески.

Biboomer,
Думаю на праздники и так будет чем заняться.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...


Сообщение отредактировал varazdat - Понедельник, 18.04.11, 02:16
 
Biboomer | Дата: Понедельник, 18.04.11, 12:47 | Сообщение # 50
Ты кто такой? Иди гуляй, до свиданья
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 213
Награды: 7
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Николай Соков
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
AUDI R8
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
varazdat, Ну, наше дело предложить.А ваше ..... отказаться :)


В наших сердцах....
 
VARAZDAT | Дата: Понедельник, 18.04.11, 14:58 | Сообщение # 51
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Biboomer,
Да я то не против. Тем более я как раз Имолу и катал на этих тачках, ну и кучу других трасс. Просто почти все будут праздновать и будет не до гонки.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...


Сообщение отредактировал varazdat - Понедельник, 18.04.11, 14:59
 
Baikal | Дата: Понедельник, 18.04.11, 23:22 | Сообщение # 52
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 174
Награды: 3
Репутация: 11
Сейчас:
Имя:
Алексей Лузин
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Ferrari 550 Maranello
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Отпишусь и я.. Ф1 понравились! Поддерживаю Колю и Сашу- надо бы покатать Ф1 на стандартных трассах- мне бы было очень интересно покатать СПА или Имолу.. ато я новичек и их не катал совсем нигде.. СПА в Ф1 2010 от кодиков очень впечатлила,помню.. Предлагаю не заморачиваться в уравниванием машин,чтобы избежать ненужных терок- полюбому остануться недовольные.. ))) ,а просто сделать моно.. Например,Феррари или МакЛарена..
А нестандартных ,интересных трасс нам вполне хватает для кузовов в кубке Жиллета..
Давайте подумаем, и проведем ее не как фан гонку , а применив серьезный подход и раскрутку на сайте..
Имолу вот только боюсь.. как то попробовал на М3 - мне понадобилось бы неделю только на ее изучение.. Я за СПА... Кайфа больше будет ,ИМХО..


Сообщение отредактировал Baikal - Понедельник, 18.04.11, 23:26
 
Crysis | Дата: Вторник, 19.04.11, 00:38 | Сообщение # 53
Пьяный мастер
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 692
Награды: 2
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Denis Potyomin
Управление в гонках:
G25
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Baikal, имола 94 года очень интересная трасса мы на ней гоняли в чемпе на этих машинках.


ЯПОНА-БЛЯТ


 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Вторник, 19.04.11, 14:17 | Сообщение # 54
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Quote (Crysis)
имола 94 года очень интересная трасса мы на ней гоняли в чемпе на этих машинках.

Да кстати. Вообще идея проведения чемпа формулы-1 1988 года была очень интересной. Первые посты хорошо оформлялись, но как всегда была одна проблема которая положила крест на столь интересном(по крайней мере для меня) чемпе - это кол-во пилотов. Ехать гонку вчетвером, да к тому же когда разница в скорости между пилотами была под 10 сек...

Трассы 88 года все были интересные и не сложно заучиваемые. А болиды думаю лучше не трогать.


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...

 
VARAZDAT | Дата: Вторник, 19.04.11, 15:29 | Сообщение # 55
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Scorpion77SuperRaser,
Юра. Я сегодня вставил в мод недостающие команды. Машины просто ооочень разные и этим интересны. Но по скорости, некоторые уступают аж до 30 км\ч. Даже вставив один движок для всех, машины все еще остались очень разными. На некоторых чтобы ехать, нужно быть очень осторожным.

Baikal,
У меня есть весь трекпак оргинальных трасс 88 года. Но, сам понимаешь, они уже и опаснее, чем их современные аналоги. Некоторых вообще сейчас нет в календаре. Хотя они не менее интересны.
Я быы с удовольствием замутил мини чемп на них (гонки 4 или 5) но боюсь, что на носу сезон и я не смогу его организовать, так как буду с 19.30 занят. Если сделать время стартов как раньше, то еще куда не шло. Но инета толкового все равно уже не предвидится(((( так что не буду начинать, если не уверен, что закончу.

На этой неделе сделаем еще покатушку, на новом моде. Очень красивый и машинки очень приятные в управлении.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...

 
Baikal | Дата: Вторник, 19.04.11, 18:29 | Сообщение # 56
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 174
Награды: 3
Репутация: 11
Сейчас:
Имя:
Алексей Лузин
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Ferrari 550 Maranello
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace Gillet Cup
varazdat,
Да понятно все.. Конечно, чемп на ф1 - это скорее из области фантастики.. Тем более,как ты говоришь- все машины разные ,трассы сложные.. Да и пилотов врядли наберется много...Тут нужен серьезный настрой и беззаветная любовь к Ф1.. Я лично неуверен,что поехал бы целый чемп.. Но вот фан на СПА или Имоле , с соответствующим временем на подготовку ( на имолу мне надо дня 4-5 - ну тормоз я ,что поделать :D ) -
я бы с удовольствием!
 
Форум » FreeRace 2015 » ◘◘◘◘~Покатушки~◘◘◘◘ » Formula 1'88 - Autodromo Saponaro (17 апреля 18-00)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх