Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Нам три года !!! - Страница 6 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: xaM144, METEORA  
Форум » FreeRace 2015 » ◘◘◘◘~Покатушки~◘◘◘◘ » Нам три года !!! (Юбилейная гонка.)
Нам три года !!!
METEORA | Дата: Воскресенье, 10.04.11, 17:31 | Сообщение # 1
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
НАМ ТРИ ГОДА !!!

20 апреля 2008 года была создана группа вКонтакте под названием Free Race. Спустя короткий промежуток времени стартовал чемпионат. Основной (GT тачки) и Вспомогательный (BMW M3). Первая гонка проводилась именно на моде М3 (с нашими скинами разумеется).
Список участников и времена вы можете заценить на скринах.
Хотелось бы поблагодорить и заострить внимание на тех, кто откликнулся на приглашение в Группу, кто участвовал в развитие FR, и с кипящими мозгами постигал науку "качественного и интересного катания среди друзей". Эти люди всегда будут почетными гостями на сайте и в гонках.
Думаю особо не всматриваясь, можно заметить коллосальный прогресс. С тем что было и что стало (имеется ввиду не время на круге в первой гонке, а общий прогресс. кстате, время вы врятли побъёте.)
Результаты первой гонки

Юбилейная гонка проводится на том же моде, на той же трассе, в тех же условиях что и перая гонка в истории FR.

Ссылка на мод, инструкция внутри
Трасса: Хокенхайм Национальная

К участию допускаются все желающие.

Правила гонки:

Шины *2, Топливо *3
Длинна гонки: 36 кругов
Питстопы: не ограниченны
Сложность: Полу-ПРО
Погода: сухо
Старт с места.
Выбор машины свободный (кроме именных скинов)

Дата проведения. 23.04,2011 начало в 19.40 по мск.
практика 40 минут
квалификация 20 минут

Анонсик прошлой гонки


Юбилейная Гонка 2010 - как это было!



Подробные результаты гонки
Серверный повтор гонки



Онлайн репортаж с Квалификации:

Онлайн репортаж с Гонки:


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
IAS | Дата: Воскресенье, 24.04.11, 00:03 | Сообщение # 76
Полупрофи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Александр Иванов
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
MAGNY-COURS, ROAD AMERICA
Любимый авто:
Subaru Impreza WRX STI
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону Межпортального Чемпионата FreeRace 2012
Алексей Спиричев, огромная благодарность за трансляцию, это было очень здорово!!!
 
lehaspirit | Дата: Воскресенье, 24.04.11, 00:31 | Сообщение # 77
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Оч приятно что вам понравилось, хорошо что без лагов обошлось. Можно завтра повторить на F3000 ток было бы здорово если бы гонку перенесли на часок пораньше :)


And it's fucked up, fucked up...
 
Mazur1k | Дата: Воскресенье, 24.04.11, 00:37 | Сообщение # 78
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Grigory Kozlov
Управление в гонках:
Driving Force™ GT - Logitech
Любимая трасса:
SPA, Silverstone, Suzuka
Любимый авто:
BMW M3 GTR
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
lehaspirit,
Попробуй стримить через овн3д там качество очень хорошое
 
Fisher | Дата: Воскресенье, 24.04.11, 00:39 | Сообщение # 79
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 6
Сейчас:
Имя:
Alexander Rybakov
Управление в гонках:
G25 vs ThrustmasterF1
Любимая трасса:
Хоккенхайм
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Вот и произошло знаменательное событие, юбилейная гонка состоялась. Ура, Ура, Ура! Участников события, было маловато, радует вливание новых ребят-гонщегов, на самом деле это не новички, а заядлые симрейсеры, в хардкордном понятии этого слова)
По гонке, срузу пожалюсь! (впереди меня идущий, под фамилией Данилюк, я на протяжении порядка двенадцати кругов кряду, думаю, кто за парень такой то) и всё таки мой мозг преоблалал над склерозом, и я воскликнул, о да это же Паша(Царь), Павел извиняй.
Уточняю. Посмотрел повтор трансляции от Алексея Спиричева, Паша Данилюк извини, оказывается я боролся со своим тёской, Александр Школа! Долго я сидел у тебя на бампере, но так в борьбе и не совершил обгона, молодец Саша Ш. Я ошибся с именем пилотом из-за лага мотека)
В гонке с ребятами всё было обоюдно и культурно, ну старт не в счёт, там всё на нервах).
Буду не точен, но по мойму, Егор Торопов меня пропустил как обгоняющего на круг или другая причина& (жёлтенькая машинка) потом она же меня догоняла. Алексей Лузин, по показаниям (XD), сократил разрыв со мной от 20 секунд до восьми, ну думаю сейчас догонит меня, потом смотрю отстал? Андрей Бражкин, также шёл в пятёрке, потом скорее всего случился лаг, появилась надпись, покинул игру(((
В общем всём ребятам большой респект и признательность, в том что на протяжении долгого времени мы стараемся фрирейсить))).
Алексею Спиричеву, огромная дружеская благодарность ay за предоставленную видеотрансляцию!

p.s. Всех поздравляю с праздником, Христос Воскреся!


В зачете с 23 октября 2010 года:
Гонка (8) Старт (8) Финиш (6)


Сообщение отредактировал Fisher - Воскресенье, 24.04.11, 10:48
 
Danila | Дата: Воскресенье, 24.04.11, 03:36 | Сообщение # 80
просто царь
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 534
Награды: 11
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Pavel Daniluk
Управление в гонках:
Logitech Wheel G25
Любимая трасса:
Monza, Monaco
Любимый авто:
VW Passat B3 Syncro
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Всех поздравляю со столь знаменательным событием, как ТРЕТЬЯ ЮБИЛЕЙНАЯ ГОНКА). Особое ЦАРСКОЕ СПАСИБО МАРКОСЯТОРУ, который меня не выбил и мы даже с ним поборолись, хоть попытки устранить меня предпринимались, а точнее попытка) Спасибо всем с кем поборолся и извиняюсь перед Максом за то, что не смог его объехать). А так готов себе голову открутить, т.к. на пите не выключил зажигание и добрый кусок времени ждал пока заправят))) а когда заправили оч. долго пытался завести свой ПАПЕЛАЦ в итого не самый лучший финиш. Средняя резина, спасибо тебе огромное)

Лёхе Спиричеву особая царская благодарность за его труд (не зря ты журналист, комментатор из тебя супер)


И ВСЕ ЖЕ...


 
Baikal | Дата: Воскресенье, 24.04.11, 05:14 | Сообщение # 81
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 174
Награды: 3
Репутация: 11
Сейчас:
Имя:
Алексей Лузин
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Ferrari 550 Maranello
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Quote (Fisher)
Всех поздравляю с праздником, Христос Воскреся!

Воистину воскрес!

Добавлено (24.04.11, 05:14)
---------------------------------------------

Quote (Fisher)
Алексей Лузин, по показаниям (XD), сократил разрыв со мной от 20 секунд до восьми, ну думаю сейчас догонит меня, потом смотрю отстал?

Да,Саш! 3 раза в крайнюю справа покрышку в шпильке, выезды из песка задним ходом и 2 попытки отрыва руля от столешницы ))) А ведь да,надеялся ,что догоню и похристосоваемся через форточки! )))
 
Disa722 | Дата: Воскресенье, 24.04.11, 08:24 | Сообщение # 82
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Всем спасибо за гонку. Наконец я поучаствовал в ней! На трассу выехал впервые в практике на этих машинах. За 10 минут, нашёл сделал хорошие настройки, это рекорд пока. В квалификации Александр Иванов показал очень хорошее время, но на моей решающей попытке, я упёрся в Дениса, перед каруселью. А так бы я побил рекорд bw
Теперь о гонке)
Старт прошёл как обычно, всё ровно. Я вырвался на первое место, и ехал в своём темпе. Но потом, кругов через 7 была очнь интересная информация в тимспике, что Александр возможно едет на жёстких. Тут я прибавил. Мне надо было оторваться как минимум на 24 секунды, иначе после питстопов я потеряю лидерство. Но всё вроде шло по плану.
Потом вторая новость в тимспике. Возможно Александр едет с 1 питстопом. Тогда мне надо было оторваться минимум на 40 сек. Но потом Александр сходит и остаток дистанции становится скучным(( А так интересно было, кто же победит dk
Поздравляю всех с Юбиленой гонкой! Дениса о вторым местом, Вараздата с третьим! Ну и Александра, за смелую тактику с 1 питстопом! ;)
Алексею Спиричеву отдельная благодарность!


Сообщение отредактировал Disa722 - Воскресенье, 24.04.11, 08:25
 
BUGULME | Дата: Воскресенье, 24.04.11, 10:11 | Сообщение # 83
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 13
Сейчас:
Имя:
Юрий Богля
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Энна-Пергуза
Любимый авто:
Audi
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
мляяяяяя.........,вот я мудак старый,перепутал дату.......
 
METEORA | Дата: Воскресенье, 24.04.11, 10:49 | Сообщение # 84
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (BUGULME)
мляяяяяя.........,вот я мудак старый,перепутал дату.......



Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
BUGULME | Дата: Воскресенье, 24.04.11, 11:16 | Сообщение # 85
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 13
Сейчас:
Имя:
Юрий Богля
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Энна-Пергуза
Любимый авто:
Audi
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
посмотрел запись гонки!!!! Леша респект ay
 
migel909 | Дата: Воскресенье, 24.04.11, 12:17 | Сообщение # 86
Хамелион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 24
Сейчас:
Имя:
Станислав Райтер
Управление в гонках:
g25 powered by Varazdat
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Ferrari 550
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Сегодня посмотрел повтор,да таких прогонов в GTR2 я ещё не видел,но увидел)))))После этого вылета я как бы раздвоился :D :D :D


НАМ ВСЕ ХЛОПАЛИ,АПЛАДЕСМИРОВАЛИ…
 
VARAZDAT | Дата: Воскресенье, 24.04.11, 15:43 | Сообщение # 87
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Danila)
Особое ЦАРСКОЕ СПАСИБО МАРКОСЯТОРУ, который меня не выбил и мы даже с ним поборолись, хоть попытки устранить меня предпринимались, а точнее попытка)

ВараздатР уже давно ездит намного аккуратнее нашего "Величества", так что твои провокации провалились. Бе БЕ и большое ХА ХА бульбомету.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...

 
Maxim | Дата: Воскресенье, 24.04.11, 17:34 | Сообщение # 88
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Maxim Danyuk
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Silverstone Suzuka
Любимый авто:
мой
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Алексею за трансляцию респект!!!Очень понравилось.
 
Форум » FreeRace 2015 » ◘◘◘◘~Покатушки~◘◘◘◘ » Нам три года !!! (Юбилейная гонка.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх