Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Гонки вне Чемпионатов - Страница 31 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: xaM144, METEORA  
Форум » FreeRace 2015 » ◘◘◘◘~Покатушки~◘◘◘◘ » Гонки вне Чемпионатов (расписание,моды,трассы для покатушек)
Гонки вне Чемпионатов
Getman | Дата: Четверг, 04.02.10, 18:06 | Сообщение # 451
Полупрофи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Анатолий Валерьевич
Управление в гонках:
Руль - никакой.
Любимая трасса:
Хокентайм,Монако
Любимый авто:
LotusElis
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Fisher)
Привет. О оплате, у всех нас, разные жизненные обстоятельства, дела, расходы и прочие необходимости, поэтому давайте не будем принуждать друг друга к оплате сервера, смогли собрали-оплатили, не смогли, значит не смогли.

интересная политика;) всем бы такую)) а как покататься так в очереди человек первый, создайте сервер. и т.д. да даже тот же 50р отправь. просто конечно я согласен что бывает что нету денежек) но за 30 дней откладывая по 5р в день можно 150р накопить! Уверен. что говорите что нету денег на сервер! а Пиво попить каждый любит;)


 
Disa722 | Дата: Четверг, 04.02.10, 18:20 | Сообщение # 452
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (Getman)
а Пиво попить каждый любит;)

Я не люблю! Никогда не пью и никогда не курю, наркотики не принимаю. И никому не советую! Только зря деньги тратите на отравление своего организма. 154
 
_GAME_ | Дата: Четверг, 04.02.10, 23:48 | Сообщение # 453
ЧЕКАВО !!!!!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1102
Награды: 6
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Никита Андреевич
Управление в гонках:
Бывает иногда.
Любимая трасса:
Монза
Любимый авто:
LoLa F3000
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Создатель сайта и форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Disa722)
Я не люблю! Никогда не пью и никогда не курю, наркотики не принимаю. И никому не советую! Только зря деньги тратите на отравление своего организма.

плюспяццот dk ay




 
VARAZDAT | Дата: Пятница, 05.02.10, 03:37 | Сообщение # 454
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Уважаемый оЯпошек сильно не бередите. Я на нем буду межпортальный чемп делать. Ну а если скачает достаточное колличество народа то естественно прокатимся. Заодно посмотрите какой это кайф. Я на них просто так езжу, Ради удовольствия. Тачки просто загляденье.
Мне только надо как то календарь выстроить чтобы все могли, ато у некоторых тоже гонкит по воскресеньям.
Ка это сделаю, ну и помошники найдутся, так чемп и начнется.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
linEgor | Дата: Пятница, 05.02.10, 05:19 | Сообщение # 455
Посудомойка
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1328
Награды: 8
Репутация: 15
Сейчас:
Имя:
Egor Toropov
Управление в гонках:
Logitech MOMO Racing
Любимая трасса:
SPA
Любимый авто:
Aston Martin
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Так значит решено Япошки 20 февраля!?И если точно да! То создайте тему по Япошкам Выложите ссылку на мод и трассу! :) Япошки Япошки Япошки!!!!!))))



 
BUGULME | Дата: Пятница, 05.02.10, 16:05 | Сообщение # 456
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 13
Сейчас:
Имя:
Юрий Богля
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Энна-Пергуза
Любимый авто:
Audi
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (linEgor)
Выложите ссылку на мод

ссылку в этой теме выложил Денис(Disa),и я писал!!!!!
Quote (varazdat)
ну и помошники найдутся

чем помочь?
 
Disa722 | Дата: Пятница, 05.02.10, 16:38 | Сообщение # 457
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (varazdat)
Я на нем буду межпортальный чемп делать

А не много межпортальных гонок будет? Ты собирался ещё на поршиках в рфаке сделать чемпионат.
Я могу тему создать...
 
deangelis | Дата: Пятница, 16.04.10, 12:10 | Сообщение # 458
Любитель
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
DeAngelis
Управление в гонках:
Руль FormulaForceEX
Любимая трасса:
Montreal
Любимый авто:
BMW M3 GT
Медальки:
Медаль Гонщика
Карьера FreeRace:
пока пусто
Подскажите как я могу с покататься с вами. Я новичок, и хотелось бы увидеть как вы гоняете и перебрать немного опыта от признаных легенд сим-рейсинга! Может с вами можно на каких-то тестах поездить, практиках или блиц-гонках?

Добавлено (16.04.10, 12:10)
---------------------------------------------
Подскажите как я могу с покататься с вами. Я новичок, и хотелось бы увидеть как вы гоняете и перебрать немного опыта от признаных легенд сим-рейсинга! Может с вами можно на каких-то тестах поездить, практиках или блиц-гонках?

 
xaM144 | Дата: Пятница, 16.04.10, 12:29 | Сообщение # 459
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
deangelis,
сейчас нету основного чемпионата. но есть http://fr-gtr.ru/forum/52 и будет http://fr-gtr.ru/forum/19-429-2#26992

в теме ССЫЛКИ НА МОДЫ ты зачемто оставил сообщение. все вопросы задавай в соответствующих ветках.
для того чтобы узнать какие есть машины в "нашем моде", просто скачай его. прошлосезонный мод http://fr-gtr.ru/load/freerace_gt3/2-1-0-102


 
deangelis | Дата: Суббота, 17.04.10, 00:52 | Сообщение # 460
Любитель
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
DeAngelis
Управление в гонках:
Руль FormulaForceEX
Любимая трасса:
Montreal
Любимый авто:
BMW M3 GT
Медальки:
Медаль Гонщика
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (xaM144)
сейчас нету основного чемпионата. но есть http://fr-gtr.ru/forum/52 и будет http://fr-gtr.ru/forum/19-429-2#26992
в теме ССЫЛКИ НА МОДЫ ты зачемто оставил сообщение. все вопросы задавай в соответствующих ветках.
для того чтобы узнать какие есть машины в "нашем моде", просто скачай его. прошлосезонный мод http://fr-gtr.ru/load/freerace_gt3/2-1-0-102

ваш мод очень понравился! супер! только что-то он очень требователен к ресурсам компа :) у меня двухярерный проц 3 Гц, видеокарта Радеон4670, ОЗУ 2 Гб, и у меня лагает мод высоких настройках графики :D жаль что у вас никто не играет щас в онлайне, пришлось целый вечер с ботами катать :D но фана много получил ay кстати можно где-то посмотреть результаты гонок которые вы на нем катали и ваши хотлапы чтобы сравнить свои способности с вашими??

а еще хотел спросить что это за мод который показывает ваша видеостена которую я скачал вот тут у вас http://fr-gtr.ru/load/6-1-0-91
где этот мод можно скачать? :)

 
xaM144 | Дата: Суббота, 17.04.10, 09:46 | Сообщение # 461
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (deangelis)
что это за мод который показывает ваша видеостена

хз че за мод. не наш точно. как и видео стена.

резы есть здесь как и обсуждения и времена.
не забудь,что в чемпе мы ехали шины и топливо *2.


 
METEORA | Дата: Суббота, 24.04.10, 19:16 | Сообщение # 462
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Сегодня если наберётся народ будет гонка. Тачки. стандартные жилеты. трасса дубаи национальная. сложность полу про.
погода переменная ( сервер ) начало в 21.00 Все кто желает ехать пишите в чате что едите. что бы знать сколько нас будет


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Marsian | Дата: Суббота, 24.04.10, 22:46 | Сообщение # 463
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Dmitriy Terekhov
Управление в гонках:
Руль Logitech MOMO Racing
Любимая трасса:
M5
Любимый авто:
Москвич 2140
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (METEORA)
Сегодня если наберётся народ будет гонка. Тачки. стандартные жилеты. трасса дубаи национальная. сложность полу про.
погода переменная ( сервер ) начало в 21.00 Все кто желает ехать пишите в чате что едите. что бы знать сколько нас будет

Впервые на этом автомобиле ездил, машинка оказалась очень послушной, в настройках не ковырялся, лишь коробку сделал "покороче" и задний стаб помягче... Жаль мягких сликов хватило лишь на 10 кругов в боевом темпе... переднее левое колесо практически прогорело, два круга проехался без аттак и ушел в пит отдыхать) Метеора, ты просто метеор ay


-= Мой профиль на DRIVE2.RU =-
 
METEORA | Дата: Суббота, 24.04.10, 22:51 | Сообщение # 464
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Норм прокатились. я понял что народ поехал на мягких или средних и убил шины. я поехал на перед средние зад жёсткие. когда стал отрываться заехал в питы дабы меня догнал кто то и я смог с ним побороться. в итоге дождался Костю и немного прокатился с ним :)


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
gt173 | Дата: Суббота, 24.04.10, 22:55 | Сообщение # 465
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 160
Награды: 8
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Дмитрий Беляев
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
имола
Любимый авто:
лотас
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
По чаще устраивайте такие покатущки.
 
Форум » FreeRace 2015 » ◘◘◘◘~Покатушки~◘◘◘◘ » Гонки вне Чемпионатов (расписание,моды,трассы для покатушек)
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

KMax67 [10.03.24|09:12]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх