Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
кто во что ещё гамает. - Страница 12 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Свободный раздел. » Другие игры. » кто во что ещё гамает. (как вы отдыхаете от GTR2)
кто во что ещё гамает.
VARAZDAT | Дата: Понедельник, 21.09.09, 01:01 | Сообщение # 166
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (GidrogeN)
в идеале надо иметь все 3 платформы: ПиСи, шайтан-ящик и соньку

Ага и ходить пешком и в обносках.)))


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...

 
Fadey85 | Дата: Понедельник, 21.09.09, 01:06 | Сообщение # 167
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 444
Награды: 5
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Fadeev Roman
Управление в гонках:
клава
Любимая трасса:
Sepang GP
Любимый авто:
Ferrari 458 Italia
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT3 (2 сезон)
Quote (GidrogeN)
varazdat, в идеале надо иметь все 3 платформы: ПиСи, шайтан-ящик и соньку

А еще луче шайтан, ящик ПиСи, и соньку на платформе


ДА ЗДРАВТВУЕТ ТО, БЛАГОДАРЯ ЧЕМУ МЫ, НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО

 
s1amdrom | Дата: Понедельник, 21.09.09, 01:17 | Сообщение # 168
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Роман
Любимая трасса:
SPA
Любимый авто:
bmw
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (varazdat)
Круто. вот если ты еще на HDTV панели играть будешь, то по графе ни один комп рядом не встанет. Я видел такие тандемы. У меня аж слюни потекли. Страсть как захотелось погонять.
А вот что лучше БОКС или СОНИ3 так до сих пор и не решили. Но судя по последней Гран туризмо Сонька вперед ушла. Так как Последнее детище Майкрософта в графике и красоте все же уступает ГТ5

Разбор по пунктам(это не придирки ни в коем случае :) ):
1.У меня Сонька 3,телевизор HDTV. И я полностью не согласен насчёт графики.Могу точно сказать,что компы в плане чёткости и дальности прорисовки впереди(этого и сами разработчики не скрывают,в принципе),-опять же речь о мощных компах,НО не Core I7 и тому подобных,можно и проще :) А уж ощущения от игры на большом телеке лёжа на диване-это да,круто,особенно в спортивные игры,но опять же кому как,например я только в спорт.игры получаю удовольствие,во всё остальное есть комп.
2.Гран Туризмо-отдельная тема,и графика там действительно огого! НО Соня,на мой взгляд,сейчас чуть-чуть уступает,дело в том,что у неё очень сложная архитектура,в итоге разработчикам порой очень сложно сделать качественную игру под неё,нужно много денег и средств,опыта и таланта(в случае с Гран Туризмо и Heavy Rain всё в шоколаде,но там и разрабы очень талантливы).
Если бы я сейчас брал консоль,выбор точно пал бы на Xbox,у неё сейчас очень качественная массовая пиар-акция,платформа проще для написания игр под неё.Даже не поленитесь,сравните сколько эксклюзивов и игр выходит под него и под Соню,разница растёт с каждым днём.Не раз уже было когда на Xbox сначало выпускают игру,а потом и на всё остальное,всё-таки Майкрософт за спиной стоит!

П.С.:насчёт компов,очень полезно было бы узнать многим что такое разработка CUDA.В настоящее время графические процессоры(у видеокарт) гораздо больше берут на себя работ,чем центральные процы и гораздо более производительнее,идёт постепенный переход на граф.платы,чего не скрывает Nvidia,и могу точно сказать,что пока это точно удаётся.
Так что если у вас есть хорошая видеокарта,это уже Очень много!

 
VARAZDAT | Дата: Понедельник, 21.09.09, 01:48 | Сообщение # 169
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
s1amdrom,
Я еще со времен первого БОКСА для себя сделал выбор.Хотя он был проблематичнее соньки 2. Но ставил рядом две консоли и одну и ту же игру и видел как БОКС по всем статьям опережал соньку. Поэтому взял для себя превый бокс. Но затем вернул его, так как он оказался не чипованный а просто перепрошитый. А это проблема для дальнейшего его взлома.
А вот на счет их последней редакции шли и идут дебаты. одни говорят что у Солни запаса мощности полно а Бокс на пределе, другие говорят другое. А я не настолько крут в железе чтобы самому во всем толком разобраться. Но все равно склоняюсь к Боксу, несмотря на то что он в последних играх по графе позади СОНИ.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
s1amdrom | Дата: Понедельник, 21.09.09, 10:49 | Сообщение # 170
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Роман
Любимая трасса:
SPA
Любимый авто:
bmw
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (varazdat)
Но все равно склоняюсь к Боксу, несмотря на то что он в последних играх по графе позади СОНИ.

Да честно говоря я на боксе игр видел вживую мало:( Только в Эльдорадо (но там есть минус,чаще всего там подключение идёт не через HDMI, а обычные тюльпаны,в итоге изображение просто страх),ну есть небольшие отличия,я бы это даже списал на разницу в тоне(цвета),чем графику,опять же,кому как:)
Да думаю дебаты аля что круче: Комп или Консоль,Xbox или Sony будут идти всегда...Но Xbox как мне кажется уже впереди,постепенно отрывается,всё-таки игр действительно уйма,о чём и сами разработчики насчёт архитектур откровенно не стесняются говорить.
Да я всё-таки за комп,что не говорите :) Сейчас жду кога привезут 275 GTX,надеюсь всё будет хорошо :)
 
VARAZDAT | Дата: Понедельник, 21.09.09, 15:59 | Сообщение # 171
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (s1amdrom)
Сейчас жду кога привезут 275 GTX,надеюсь всё будет хорошо

Возьми MSI NGTX260. Она на 2 тыс дороже но по показателям делает даже 285. Это карта уже на заводе разогнана, так еще даже не на всю. В инете есть сайтик где приводятся все тесты на несколько карт разного класса одновременно. С этой картой только ASUS @260 может конкурировать, но она прожорлива несмотря на свою систему экономии энергии а MSI нет. у нее какая то новая 10 фазная система питания. В полную нагрузку ест всего лишь 318 Ватт. Если конечно у тебя в компе позволяет БП и финансы, то лучше ее возьми. Хотя если ты берешь 275 то явно блок у тебя не меньше 600w. Инакче карта может погореть.
Я сам на сие чудо заглядываюсь. Но пока обстоятельства не позволяют сделать такие незапланированные финансовые потери.(((


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...

 
Nomad474 | Дата: Понедельник, 21.09.09, 21:42 | Сообщение # 172
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 869
Награды: 9
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Vlad
Управление в гонках:
сруль
Любимая трасса:
Каталунья, Монреаль, Брно
Любимый авто:
F1.09
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
В тему о Хвоксе и Соньке - вот на что идут разработчики, дабы уравнять платформы: http://www.psphome.ru/all_vid....il.html

И не абы кто, а разрабы самой Final Fantasy!

А из игр на XboX мне безумно нравиться Gears Of War. Как жалко, что вторую часть не портировали на персоналки....

 
_GAME_ | Дата: Понедельник, 21.09.09, 22:02 | Сообщение # 173
ЧЕКАВО !!!!!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1102
Награды: 6
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Никита Андреевич
Управление в гонках:
Бывает иногда.
Любимая трасса:
Монза
Любимый авто:
LoLa F3000
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Создатель сайта и форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (s1amdrom)
! НО Соня,на мой взгляд,сейчас чуть-чуть уступает,дело в том,что у неё очень сложная архитектура,в итоге разработчикам порой очень сложно сделать качественную игру под неё,нужно много денег и средств,опыта и таланта(в случае с Гран Туризмо и Heavy Rain всё в шоколаде,но там и разрабы очень талантливы). Если бы я сейчас брал консоль,выбор точно пал бы на Xbox,у неё сейчас очень качественная массовая пиар-акция,платформа проще для написания игр под неё.Даже не поленитесь,сравните сколько эксклюзивов и игр выходит под него и под Соню,разница растёт с каждым днём.Не раз уже было когда на Xbox сначало выпускают игру,а потом и на всё остальное,всё-таки Майкрософт за спиной стоит!

плюспяцот ! я вот всё это по разным форумам прочитал и решил брать бокс)
Но блин в магазе HDMI кабеля небыло...щя на композитном сижу О_о . нАднях куплю и скажу как оно - в фулАшД)




 
Andr73rus | Дата: Понедельник, 21.09.09, 23:03 | Сообщение # 174
Вуки батладрот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Награды: 5
Репутация: 16
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
BRNO, МКАД
Любимый авто:
ХЗ
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Скачал (как всегда спасибки Алексу) и погонял я тут в SHIFT и могу сказать это реальная тема, вот комп мой слабоват уже под такую графу.Поначалу взбесило меню и особенно настройки, хрен чё поймёшь, но потом разобравшись где настраивать и что преступил к гонкам....ну я хочу парни вам сказать что это ....ОПА , какую мля игруху сделали....По привычки оставшейся ещё от Мостет Вантеда начал гонять я на джойстике и сразу понял что игра заточена под руль...ещё поковырявшись с час настраивая руль и матерясь на Меню, снова перешёл к гонкам.... вообщем качнул адреналина по полной. БМВ Е92 и Доннингтон.....Лотус на Нордшляйфе....пойду с зарлплаты за лицензией...она стоит того, и ещё хочется через инет попробывать...Конечно если бы это управление машин и графику воткнули в МостетВантед, я думаю был бы вообще шедевр...ну а так я думаю эта игра должна быть в коллекции, вроде и аркадное управление, но это действительно мужики наслаждение , главное настройки подобрать и для руля и для машины, причём я понял как и в GTR под каждую трассу, кстати и все практически настройки как в GTR, хотя сначала надо установить соответствующий апгрейд...аркада всё-таки....


Каждый день надо прожить как последний...ибо оно когда-нибудь так и будет...
 
METEORA | Дата: Понедельник, 21.09.09, 23:09 | Сообщение # 175
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (varazdat)
Quote (s1amdrom)
Сейчас жду кога привезут 275 GTX,надеюсь всё будет хорошо

Возьми MSI NGTX260. Она на 2 тыс дороже но по показателям делает даже 285.


о да .послушай Знатока. мне компьютершики говорили что 285 как как печка. греется ппц как. 275 оптим вариант. но сразу смотри на блок питания. я с этим уже попал


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
_GAME_ | Дата: Понедельник, 21.09.09, 23:13 | Сообщение # 176
ЧЕКАВО !!!!!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1102
Награды: 6
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Никита Андреевич
Управление в гонках:
Бывает иногда.
Любимая трасса:
Монза
Любимый авто:
LoLa F3000
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Создатель сайта и форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (METEORA)
мне компьютершики говорили что 285 как как печка. греется ппц как. 275 оптим вариант. но сразу смотри на блок питания. я с этим уже попал

В топку их) я их как-то пару раз послушал - лучше самому) если видуха как печь..то наверно нуна взть с альтернативной С.О. dk




 
s1amdrom | Дата: Понедельник, 21.09.09, 23:39 | Сообщение # 177
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Роман
Любимая трасса:
SPA
Любимый авто:
bmw
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (varazdat)
Возьми MSI NGTX260. Она на 2 тыс дороже но по показателям делает даже 285.

Varazdat,я уважаю твоё мнение,Но есть пару больших "НО":
Во-первых: 260 очень сильно отличается от 285,не в пользу первой!Можно лицезреть своими глазами для сравнения на любом сайте.
Но первая стоит прилично,при этом соотношение цена/качество далеко не самое оптимальное.
Во-вторых: 275 же грубо говоря урезанная версия 285,точнее "выбросили" всё не нужное и получилась конфета.
В-третьих: Я не знаю где и какие тесты ты смотрел,я таких при всём желании не нашёл :( И ещё: какую конкретно версию 285 делает "твоя" 260? -ведь 285 тоже очень много самых разных вариаций...Ну и всё-равно странно,где ты нашёл такое...Дело в том,что я и сам тестил все три данные видеокарты,так вот 275 немного уступала 285, 260 несколько другое.Если закрыть глаза на моё мнение,можно придатся множеству тестов с Никса,других всяких разных ресурсов.Я не говорю,что 260 плохая видеокарта,наоборот,очень даже хорошая,но она несколько другого уровня.
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ОБЗОР ВИДЕОКАРТ

Quote (METEORA)
275 оптим вариант. но сразу смотри на блок питания.

Спасибо :) Я уже заказал хороший на 600W
 
METEORA | Дата: Вторник, 22.09.09, 00:06 | Сообщение # 178
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (s1amdrom)
Спасибо :) Я уже заказал хороший на 600W

эт гуд. в теме этой http://fr-gtr.ru/forum/22-162-19694-16-1253545226 почитай как я купил блок . там не просто хороший надо


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
s1amdrom | Дата: Вторник, 22.09.09, 00:36 | Сообщение # 179
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Роман
Любимая трасса:
SPA
Любимый авто:
bmw
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (METEORA)
там не просто хороший надо

Я был в шоке :) ты самолёт с таким блоком заведёшь!
У меня хороший FSP Everest 80Plus 600W ,у него реальное КПД 82-84% что очень хорошо!
Больше и не надо,у знакомых 275 стоит на 550W,всё ок работает,мудрить не зачем :)
 
linEgor | Дата: Вторник, 22.09.09, 04:06 | Сообщение # 180
Посудомойка
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1328
Награды: 8
Репутация: 15
Сейчас:
Имя:
Egor Toropov
Управление в гонках:
Logitech MOMO Racing
Любимая трасса:
SPA
Любимый авто:
Aston Martin
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
ну кане-что здаровы падла



 
Форум » Свободный раздел. » Другие игры. » кто во что ещё гамает. (как вы отдыхаете от GTR2)
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

RustamkaEvoIX [31.03.24|22:51]

rreduss [30.03.24|20:08]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх