Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
РУЛЬ - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » PIT STOP » Настройки. » РУЛЬ
РУЛЬ
GidrogeN | Дата: Понедельник, 26.05.08, 20:41 | Сообщение # 1
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Так как более подходящего раздела не нашел, пишу тут.
У меня такая проблема (а может и не проблема вовсе). Я использую при игре руль Logitech MOMO Racing. И как бы я не старался ехать время у меня все равно достаточно далекое от среднего, и я пытаясь разобраться в чем дело сравнил езду мою, с ездой лидеров. И сразу заметил, что все они тормозят немного раньше перед поворотом чем я. Я не долго думая, последовал их примеру и вмазался в отбойник на первом же повороте, как оказалось интенсивность торможения педалью меньше у меня.
Отсюда вывод: либо я не настроил руль как надо, либо просто у меня с рулем неполадки, либо просто машину не настроил (я ее не настраиваю никогда...я нуб:) )



 
meteora40 | Дата: Понедельник, 26.05.08, 22:46 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





у меня тож МОМО.я его откалибровал в виндосе.затем устанавил с диска прогу.(которая в комплекте с баранкой)
снял галку с комбинирования педалей.чтоб педали на разных осях были. в игре чуствительность газа и тормоза ставлю в районе 50 % . УПРАВЛЕНИЕ 45 %. МЕРТВАЯ ЗОНА ГАЗ 0 % ТОРМОЗ 3 %

возможно у тебя настройки пеправильно сделаны были.

я конечно не спец но могу дать свои настройки на норисринг.

 
meteora40 | Дата: Понедельник, 26.05.08, 22:54 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





у меня такой глюк бывает. когда ставлю чюствительность в районе 50% газ на шкале доходит до конца и немного назад отходит. и мне казалось что в игре газ не полностью выжат.а это потеря в скорости. приходилось выбирать.
ставил на 100 % но тяжело с дозировкой было. даже в полу-про с вкл ТС газу перебрал и в занос.
но щя чё-то тьфу-тьфу-тьфу всё ок. видать из-за того что на разных осях .
 
GidrogeN | Дата: Понедельник, 26.05.08, 23:01 | Сообщение # 4
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
ну фиг знает, спс, попробую smile



 
meteora40 | Дата: Вторник, 27.05.08, 13:19 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





возможно у тебя передний развал большой был.поэтому на торможении плохой контакт шины с треком. в результате большой тормозной путь.
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Вторник, 27.05.08, 20:30 | Сообщение # 6
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Ещё в настройке тормозов авто надо обязательно охлаждение на 2 или (реже) 3 ставить иначе тормоза не догреваються и как следствие не на полную работают.


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...
 
meteora40 | Дата: Четверг, 29.05.08, 11:23 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





тут надо на температуру ориентироваться. на некоторых трассах приходится ставить 1 а бывает и 4 .

у вас есть прога для доп арматуры. которая показывает темп тормозов ,шин и прочие ?
 
GidrogeN | Дата: Четверг, 29.05.08, 16:21 | Сообщение # 8
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
хз, скачал 1 файлик, щас показывает кучу инфы, про шины, топливо, позиции
Прикрепления: GTR2XD.zip (116.8 Kb)



 
meteora40 | Дата: Пятница, 30.05.08, 11:02 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





во во оно и есть. класная штука.она и темпер тормозов паказывает. если ты не знаеш то средняя норм темп тормозов 300- 600
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Пятница, 30.05.08, 15:19 | Сообщение # 10
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
а куда это пргу распаковывать надо? не подскажете?)


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...
 
GidrogeN | Дата: Пятница, 30.05.08, 15:35 | Сообщение # 11
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
да прямо в главную папку C:\...\Новый диск\GTR2\



 
_GAME_ | Дата: Суббота, 31.05.08, 10:20 | Сообщение # 12
ЧЕКАВО !!!!!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1102
Награды: 6
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Никита Андреевич
Управление в гонках:
Бывает иногда.
Любимая трасса:
Монза
Любимый авто:
LoLa F3000
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Создатель сайта и форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
ну ка поцду испытаЮ




 
meteora40 | Дата: Понедельник, 09.06.08, 17:43 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





Quote (GidrogeN)
Так как более подходящего раздела не нашел, пишу тут.
У меня такая проблема (а может и не проблема вовсе). Я использую при игре руль Logitech MOMO Racing. И как бы я не старался ехать время у меня все равно достаточно далекое от среднего, и я пытаясь разобраться в чем дело сравнил езду мою, с ездой лидеров. И сразу заметил, что все они тормозят немного раньше перед поворотом чем я. Я не долго думая, последовал их примеру и вмазался в отбойник на первом же повороте, как оказалось интенсивность торможения педалью меньше у меня.
Отсюда вывод: либо я не настроил руль как надо, либо просто у меня с рулем неполадки, либо просто машину не настроил (я ее не настраиваю никогда...я нуб:) )

обрати внимание ты написал " что все они тормозят немного раньше перед поворотом "
наверное ты хотел сказать позже ---------

 
meteora40 | Дата: Понедельник, 09.06.08, 17:47 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





мне очень интерестно что с твоими тормозами.
сам не пойму почему так может быть.

в игре в меню настройки управления там есть такие шкалы руля газ тормоз сцепление.
ты когда на тормоз жмёш шкала заполняется полностью ?

 
GidrogeN | Дата: Понедельник, 09.06.08, 17:53 | Сообщение # 15
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
ты как никто похож на меня, в плане того, что у нас рули одинаковые, вот, а теперь поясню,
При торможении в любом месте любой трассы, мой тормозной путь превышает оный у других, и как я заметил, что это возможно из-за руля, хотя щас перепроверю и сравню при управлении с клавы. Ситуация улучшается при настройке авто по вашим советам, ставлю охлаждение тормозов на 2, и все станвится более менее норм, но вчера не помогло, ты не повериш, но несмотря на видео, я тормозил как обычно где черный асфальт начинается, но просто немного не успел, буквально метр, и коснулся тебя, из-за чего и произошел завал. Думал щелочки в повороте для меня хватит, но ты круче, чем я ожидал дал вправо и естественно не видел быстроприближающегося меня, жаль я не смог крикнуть. Нада TeamSpeak нам biggrin



 
Форум » PIT STOP » Настройки. » РУЛЬ
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

KMax67 [10.03.24|09:12]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх